информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 744999 раз)

Kom

Кратом
Ответ #3460 - 14 Мая 2020, 13:03:57

соды гашёной кипятком
Кипяток в этом случае необязательно. Достаточно горячей воды кипяченой. И да, действенный способ, согласен.

 А вот мне кратом наоборот поднимал кислотность.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse

Bossak

Кратом
Ответ #3461 - 14 Мая 2020, 13:19:15

Так мне, походу, соду эту придётся до конца жизни пить,так как врач выписал таблетки от гастрита (чтобы изжога не мучила) всю жизнь принимать. Говорит лучше таблетки в желудке, чем желудочный сок во всем пищеводе. А вот когда кратом ем, то про таблетки эти и забыл уже. Правда лучше бы на желудочных таблах сидел чем на кратоме, дешевле получается.
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Kom

Кратом
Ответ #3462 - 14 Мая 2020, 13:33:21

Когда гасишь соду кипятком выделяется углекислый газ , который в жэлудке не нужэн.

 С 65° уже начинается разложение. Это не гашение соды! 
 Вот поэтому я и обозначил что кипяток не обязателен.
 И если ты такой раствор выпиваешь, то при взаимодействии с желудочным соком, а именно кислотой в желудке, всё равно будет выделяться углекислый газ!  :dirol:

 
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: hatab, Mаша

Шкет

Кратом
Ответ #3463 - 14 Мая 2020, 13:42:48

Ага дома приход поймаешь 🤣 мне кратом на вкус показался гораздо приятней чем я о нём начитался до того как попробовать первый раз )
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Ymnik

hatab

Кратом
Ответ #3464 - 14 Мая 2020, 20:37:21

Славентий не чуди!(не оффтопи) гоу в Опиум Клуб! нужен совет от бывалых! как все таки...
 
 

Slavik -15

Кратом
Ответ #3465 - 14 Мая 2020, 21:11:58

Так а когда было первое пан гло.модер.Блинк?
 
 

ViewYou

Кратом
Ответ #3466 - 15 Мая 2020, 01:49:52

Сколько в среднем вы пьёте кратома в день ?(если весь день выделен для него?)
Пью кратом второй месяц
По выходным 7-11 гр в день
Больше всего идёт белый сорт и иногда вместе с зелёным (маенгда вроде так наз)
Не могу сказать что прям супер кайф- в плане мне нравится эффект, но желания употреблять каждый день нету - по будням типо
На выходных сидя дома хочется как-то разнообразить состояние

Объясните зачем в кратом добавлять лимон?лучше эффекты?
Мне нравится его обычный горьковатый вкус
Пробовала лимон - какое-то не очень
Если запивать кратом чаем (обычным) с лимоном - тоже будет усиливать ? Может и вес удасться уменьшить употребляемого кратома


 
 

ViewYou

Кратом
Ответ #3467 - 15 Мая 2020, 01:54:59

Я беру день с 10 утра и до 10 вечера и делю эти 7-11 гр на весь этот промежуток

Отходняка нету
По будням постоянно спорт и много мозговой работы
Под кратомом не люблю заниматься делами
Максимум - творчество или что-то отвлечённое
Он помогает перезагрузится перед всей жёсткой рабочей неделей

Каждый день пью Трифала
Она для очищения жкт, для лучшей работы жкт и чистит организм
Просто полезная штука (не для кайфов)
 
 

Slavik -15

Кратом
Ответ #3468 - 15 Мая 2020, 02:37:26

при взаимодействии с желудочным соком, а именно кислотой в желудке, всё равно будет выделяться углекислый газ!

Откуда ж ему взяться ,когда она ужэ прореагировала с кипятком крутым..знаю ,что в жэлудке наступает комфорт и спокойствие после теплого раствора соды натощак.

А Кратом ежедневно мне не нравится пить .пил пять дней кряду ну в лечебных целях ,как горечь пойдет , организм в ней нуждается а какого то обезбола или эйфории дажэ далёкой  и не получил и близко не ощутил ничего по добного. Можэт его по кульку надо сжирать в день и тогда что то накроет похоже на дурман.
 
 

hatab

Кратом
Ответ #3469 - 15 Мая 2020, 02:44:13

ViewYou, читайте правила, или же отправитесь в Бан! Лимон лучше помогает расскрыватя Кратому!
 
 

Nino4ka

Кратом
Ответ #3470 - 15 Мая 2020, 08:26:29

Не знаю. 2 весла маенг да вайт. И жизнь похожа сразу на самую яркую радугу)
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Kom

Кратом
Ответ #3471 - 15 Мая 2020, 08:46:40

Ты меня соблазняешь на это дело.
 Вайт говоришь?...

                  :ninja:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

ViewYou

Кратом
Ответ #3472 - 15 Мая 2020, 10:31:59

Вайт это что ?

Хаттаб а в чем я нарушаю правила ? У меня стоял вопрос как уменьшить количество кратом и поможет ли в этом его запивание лимоном.
По-моему очень в тему данной ветки - о кратом е.

Мне этот чай помог не употреблять другие вещества, а прийти хочется практически к чистоте полной, я и делюсь тем как чищу организм трифалой и все вредные вещества так же выходят если постоянно держишь режим - мозговой напряг работа , спорт , питание

В чем нарушение то?

Мой вопрос был чтоб посоветовали более опытные пользователи кратома как его пить
Форум перечитала . Дозировки то 100 то 10 Пишут - ещё раз спросила всех а какие у вас
Интересуюсь потому что у меня нет Опыта с кратом, и помощь людей которые знают о нем больше мне нужна
 
 

hatab

Кратом
Ответ #3473 - 15 Мая 2020, 10:50:26

Я ж відписав, читайте Правіла! і зайвих питань не будет! Ну по по воду Бана, я конечно погарячился, я ж на приколе  :crazy: просто забув поставить смайлик  :grin:
Зы. А нарушение есть, посему и отписал про Правила, а Вы так и не удосужились их прочесть! Лень матушка?
Ладно если лень, то вот ловите-
3.5. Так же не приветствуется постинг более одного сообщения от пользователя подряд, если хотите добавить что-то к уже написанному, используйте функцию Изменить редактирования — кнопка , находится справа над написанным постом.
 
 
Сказали спасибо: ViewYou

Alina_shn

Кратом
Ответ #3474 - 15 Мая 2020, 10:54:34

И белый и зелёный кратом выполняют свою функцию днём.
Я в системе мёда ничего не поняла о кратоме. Зато когда бросила, и через 13 дней выпила его, совсем другая картина.
Мне так хорошо стало. Смесь опиушной тяги со стимом.
Но я так испугалась, что перейду на кратом, что выбросила 400 грамм с перепугу.
Я правда понимаю людей, кто длительно его принимает. Есть с чего кайфовать. Поприятнее метадона будет
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, ViewYou

Alina_shn

Кратом
Ответ #3475 - 15 Мая 2020, 10:58:32

Мне советовали пить следующим образом:
В турке заварить как кофе 1 полную чайную на чуть воды. Потом лимона выжать пару долек. И мёд сахар по вкусу.
Мне очень понравилось его действие
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, hatab, ViewYou

Вадя

Кратом
Ответ #3476 - 15 Мая 2020, 11:01:22

Я беру день с 10 утра и до 10 вечера и делю эти 7-11 гр на весь этот промежуток

Отходняка нету
По будням постоянно спорт и много мозговой работы
Под кратомом не люблю заниматься делами
Максимум - творчество или что-то отвлечённое
Он помогает перезагрузится перед всей жёсткой рабочей неделей

Каждый день пью Трифала
Она для очищения жкт, для лучшей работы жкт и чистит организм
Просто полезная штука (не для кайфов)
В смысле делишь на 12 часов,-пьешь по грамму раз в час?Я б не почувствовал его вообще таким способом.Пью десятку строго утром,иногда пять в обед докиду.Заказываю сотку обычно,на 7-10 дней хватает,потом столько же перерыв.Прет только после этого перерыва первые два дня,потом только ровное состояние.Я думаю раз в три дня будет ничего действовать,но у меня так не получается,-как не принять когда есть и тем более тяжёлая работа целый день предстоит.Синдром отмены есть,но назвать это кумаром язык не поворачивается.Так лёгкая слабость,сходящая в течение пяти дней на нет.И чем интенсивнее работа,тем быстрее отхода проходят.Такэ
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: ViewYou

Шкет

Кратом
Ответ #3477 - 15 Мая 2020, 11:02:23

Ну если сидеть на нём пол года день в день и большие дозы то и кумарить будет даже , но если в меру то не присядешь ты на него , ну и кратом сравнивать с мёдом это как по мне небо и земля , во первых мёд химия а кратом натур продукт
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: hatab

hatab

Кратом
Ответ #3478 - 15 Мая 2020, 11:03:17

По любасу приятней пласстмасы! Сам его употребляю более 10 лет, но в разумных пределах, кайфом конечно его нельзя назвать, но стимит не плохо! Опять нарушаете?
 
« Правка: 15 Мая 2020, 16:17:25 от hatab »
 
Сказали спасибо: Шкет, Alina_shn

ViewYou

Кратом
Ответ #3479 - 15 Мая 2020, 11:17:44


Начинаю с пол чайной ложки в чашку
Прочитала вроде нельзя заливать кипятком - пробую угадать когда температура 80-90 у воды и залить кратом. Первые пару часов пью раз в пол часа - потом эффект появляется и уже реже
Последняя чашка в 9-10

Я просто новичок в кратоме
А в чайном магазине сказали больше пол ложки не заваривать ) поэтому я сюда за помощью )))

Попробую в эти выходные изначально первую дозировку больше сделать

При моем подходе - да особо кайфа не чувствуется - только примерно с 5-8 вечера

Если лимон выжать не в сам кратом а после кратома отдельно выпить -  тоже норм ?