информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 748578 раз)

somenko24

Кратом
Ответ #3520 - 24 Мая 2020, 22:11:00

А между ними есть разница? Я один пробовала какой-то "зеленый". Не поняла за что заплатила. Так может стоит каких-то других взять, они со спецэффектами будут?
Большая разница, как между зеленым белым и красным так и между зеленым малайзии и тайским зеленым.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Кратом
Ответ #3521 - 25 Мая 2020, 05:45:08

насчет яркозеленого и химического, сталкивался один раз с подобным, так называемый слон, хер знают что они туда подмешивают,действие резкое неестественное для кратома,я на нем сразу крест поставил,давно это было уже.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Ромаха

adam777

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кратом
Ответ #3522 - 25 Мая 2020, 08:29:17

разница есть некоторые сорта как фен разгоняют, а некоторые размазывают, опять же ,всё от дозировок зависит. поэксперементируйте. Мне больше всего заходят белые сорта. Хотя пару моих знакомых предпочитают тайский зеленый
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #3523 - 25 Мая 2020, 08:35:33

нет никаких белых сортов,на самом деле это тот же зеленый, просто сделали такой бренд, оттенок чуть бледнее, хотя от малайзии не отлечиш на глаз.
Есть два вида, листья с красными прожилками и с зелеными. С белыми нету)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Dimaersk, Шкет, hatab

Кеноби

Кратом
Ответ #3524 - 25 Мая 2020, 22:42:47

Да. Как трава.
Поэтому есть смысл морочиться с экстракцией, чтобы воздух не возить.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

Ymnik

Кратом
Ответ #3525 - 26 Мая 2020, 08:19:40

экстракты кратома раньше продавали, но они оказались неэффективны. Выхлоп не стоит того.

Солнце, дело не в том наркотик или не наркотик, не все наркотики попадают в списки и в списках есть вещества не являющиеся наркотиком. Так то и алкоголь это наркотик. А кратом много где запрещен, на его родине вроде смертная казнь даже была за него(но это не точно)

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[pic_d2c2af8c2f436e14e8566e409f72e60a.jpg]
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Kom, Заїць

CKIH

Кратом
Ответ #3526 - 26 Мая 2020, 21:48:18

Подскажите пожалуйста, какой по температуре лучше запивать кратом?
 
 

Solntse

Кратом
Ответ #3527 - 26 Мая 2020, 22:17:48

Запаривать кратом лучше при температуре 85°С
 
Все в нашем сознании
 

Dr.Sergey

Кратом
Ответ #3528 - 26 Мая 2020, 22:31:22

Любой БАВ, лучше капсулировать и желатиновые желудочно-растворимые капсулы и запивать водой комнатной температуры!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Solntse

Alina_shn

Кратом
Ответ #3529 - 27 Мая 2020, 11:32:13

У моего брата на работе почти все сотрудники систематически принимают кратом. Рассказывал, что они только в турке или микроволновке заваривают с лимоном.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Hedge Witch

Шкет

Кратом
Ответ #3530 - 27 Мая 2020, 11:39:50

Лимончик ,имбирь , медок самое то !
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Ymnik

Кратом
Ответ #3531 - 27 Мая 2020, 12:15:43

Умник, тут в этой ветке, несколькими страницами назад прочитала. Лучше - тем, что сохраняется больше полезного
правильно, останутся витамины ,но эффект будет слабым,именно от жидкости самой. Интересно,чай из кратома заваривают ради полезных витаминов или эффекта🤔
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Ymnik

Кратом
Ответ #3532 - 27 Мая 2020, 13:16:50

В смысле от жидкости? А если со жмыхом съесть?
жмых можно и сухим сьесть, зачем тогда вообще заваривать)
в виде таблеток можно закидывать)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Ymnik

Кратом
Ответ #3533 - 27 Мая 2020, 13:20:44

Все ж не такой сухой он будет)
кому что нужно от эффекта смотря и самого прихода. Как чай эффективнее всего варить в турке с лимоном либо запаривать 100° кипятком, если несколько раз заварить, то жмых есть не нужно будет.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Чайковский

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #3534 - 28 Мая 2020, 16:59:22

Умник, тут в этой ветке, несколькими страницами назад прочитала. Лучше - тем, что сохраняется больше полезного

Тогда как объяснить, что тайцы свежие листья кратома кипятят, причём до момента, пока раствор из прозрачного не станет слегка коричневый (это момент, когда листья отдают свои экстракты воде).

А вот жмых от листьев они как раз таки тщательно фильтруют.

А у вас тут все ровно наоборот. Заварить не кипятком, жмых сожрать.... Ну не знаю.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik, Кеноби, Mаша

Alina_shn

Кратом
Ответ #3535 - 28 Мая 2020, 17:07:39

Потому что каждый выбирает для себя самый эффективный способ употребления. Сама же знаешь, что нравится одному, не походит другому.
 
 

RutAnimalJunk

Кратом
Ответ #3536 - 28 Мая 2020, 17:36:45

Не совсем так Алина,пробовал я курнуть этого кратома шото толку никакого))такшо нравится не нравится а делать надо так как надо))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik, Mаша, Alina_shn

Ymnik

Кратом
Ответ #3537 - 28 Мая 2020, 20:42:14

Умник, тут в этой ветке, несколькими страницами назад прочитала. Лучше - тем, что сохраняется больше полезного

Тогда как объяснить, что тайцы свежие листья кратома кипятят, причём до момента, пока раствор из прозрачного не станет слегка коричневый (это момент, когда листья отдают свои экстракты воде).

А вот жмых от листьев они как раз таки тщательно фильтруют.

А у вас тут все ровно наоборот. Заварить не кипятком, жмых сожрать.... Ну не знаю.
да кто то тут придумал ерунду,а остальные повторяют))
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

hatab

Кратом
Ответ #3538 - 28 Мая 2020, 21:24:38

я по чеснок у, лишь пару тройку раз заваривал с лимоном! а в основном Кидаю в топку сухарем! Кос ты мя прости, но вроде ты сей способ как то предлагал год назад- заваривать с лимоном! могу конечно и ошибается   :crazy:
Тогда как объяснить, что тайцы свежие листья кратома кипятят, причём до момента, пока раствор из прозрачного не станет слегка коричневый (это момент, когда листья отдают свои экстракты воде).
Ну тайцы кипитят цельный лист! а здесь не известно шо! Посему ранее и отписывал, что укр.Кратом тя может очень разочаровать по сравнению с тайский цельным листом!
 
« Правка: 28 Мая 2020, 22:30:18 от hatab »
 

Ymnik

Кратом
Ответ #3539 - 28 Мая 2020, 22:16:55

Хатаб, да это был я. Самый эффективный способ для максимального эффекта,если говорим именно о чае, поварить еще.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: hatab