информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 747320 раз)

Dr.Sergey

Кратом
Ответ #3540 - 28 Мая 2020, 22:35:33

Нашёл такой вариант!!!
Но ИМХО, капсулировать на вес и в виде капсул, запивать водой комнатной температуры!!!
app=desktop&persist_app=1
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Solntse, Billy

Кеноби

Кратом
Ответ #3541 - 28 Мая 2020, 22:42:01

Кмк, его распарить слегонца надо, чтоб сама целлюлоза размокла и быстрей вещество отдала.
А сухарем, это типа ER получается.
 
 

Billy

Кратом
Ответ #3542 - 28 Мая 2020, 22:45:34

На вкус кратом, что сухарем, что запаренный редкостное гуано. Единственное, что заваренный не так агресивно влияет на жкт и, возможно, печеночку. Видео довольно интересное, эстет такой, свечечка, благовоние, красавчик в общем...
Обычно у нашего брата  поглощение не так эстетично происходит)
 
 
 
Сказали спасибо: Kom, Кеноби

Kom

Кратом
Ответ #3543 - 28 Мая 2020, 22:54:00

Видео ради хайпа.
Драматические нотки, эстетика и шуточки тик тока.
 Абсолютная херня и только для периода карантина, когда делать незуй.  Ибо по другому — запарил, (или сухим) выпил залпом 30мл, закусил жадно грейпфрутом или лимоном шо аж слюна хлынула из желез, и пошел на улицу курить, наслаждаясь солнцем, которое греет спину, и приправляет этой приятностью разлом кратомовый.

Обычно у нашего брата  поглощение не так эстетично происходит)
 
Пока я опечатался ты меня опередил.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ромаха

Сергей Сергеев

Кратом
Ответ #3544 - 02 Июн 2020, 10:35:18

Я делаю точно также, только не кладу имбирь, мёд, грейпфрут и не кипячю вообще. А так всё тоже самое)))
 
 

Kom

Кратом
Ответ #3545 - 02 Июн 2020, 11:00:21

Кипятить или не кипятить?- вот в чем вопрос!
Я на этот вопрос отвечу со своей колокольни, если позволите миледи...
Итак, кипятить нужно тогда, когда вы не собираетесь употреблять жмых.
 А если хавать всю эту мачмалину, то организм сам вытянет всё что нужно с неё.
 Но глотать жмых не советую, поскольку он всё-таки наносит вред ЖКТ.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #3546 - 02 Июн 2020, 12:28:08

Мне таец говорил, что жмых от листьев есит вредно и вообще нельзя. Будет плохо
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse

Nino4ka

Кратом
Ответ #3547 - 02 Июн 2020, 12:36:27

У меня после употребления кратома 1.5 мес Белого и зеленого начались на ладонях круги и чесалось. Как отменила его, ч/з 3-4 нед всё прошло. Это чё было? Жмых пила, как тут учили
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Kom

Кратом
Ответ #3548 - 02 Июн 2020, 15:18:07

Аллергия
А вот я сомневаюсь...
 Странное проявление именно на ладонях.
Если брать во внимание что крат обладает иммуностимулирующим  и иммуномодулирующим свойством, то здесь можно предполагать и другие причины возникновения пятен на ладонях.
 
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Сергей Сергеев

Кратом
Ответ #3549 - 02 Июн 2020, 19:28:26

У меня аллергия прошла, как кратом есть стал. Вот уже год, без малого, ем(пью) его, всё хорошо. Небольшие перерывы делаю иногда, бывает что вот прям не лезет он. Три-четыре дня, неделю, не употребляю, потом заходит норм.
 
 
Сказали спасибо: hatab, Ромаха

Blink182

Кратом
Ответ #3550 - 03 Июн 2020, 12:03:44

Так, підвязуєм з флудом, я сьогодні пів години убив щоб розгребти цю тему. Для простого спілкування є флуділка, або приватні повідомлення. Дякую що ви  в мене такі розумники !))))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Nino4ka

Кратом
Ответ #3551 - 03 Июн 2020, 12:08:50


Так я спросила кумарит человека от кратома или нет. Чего мой коммент удалили? Я ж по теме. Блинк , ну...
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Blink182

Кратом
Ответ #3552 - 03 Июн 2020, 12:12:11


Так я спросила кумарит человека от кратома или нет. Чего мой коммент удалили? Я ж по теме. Блинк , ну...

Ні Ніночка, від Кратома не кумарить!)))  178 сторінок написано про те який це рекреаційний напій)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Nino4ka

Кратом
Ответ #3553 - 03 Июн 2020, 12:53:15


Да кто пишет, что кумарит, кто то пьет годами с перерывами. Единственное,что хочется, это кратома почему то и то боюсь его пить из за СО.  Может есть какие то способы ,что б не кумарило?))) Сама понимаю, что гоню, сорри) любопытство)
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Кеноби

Кратом
Ответ #3554 - 03 Июн 2020, 13:00:19

У тебя есть опыт по серьезным минералам?
Так вот по сравнению с ними Кратом НЕ КУМАРИТ, АБСОЛЮТНО.
Не прочухаешь Кумар после него, т.к. он безобидный по сравнению, даже с кодеїном.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Заїць

Ymnik

Кратом
Ответ #3555 - 03 Июн 2020, 13:01:22

если пить 2-3 раза в неделю, не очень большими дозами,то кумарить не должно

У тебя есть опыт по серьезным минералам?
Так вот по сравнению с ними Кратом НЕ КУМАРИТ, АБСОЛЮТНО.
Не прочухаешь Кумар после него, т.к. он безобидный по сравнению, даже с кодеїном.
насчет безобиднее кодеина, абсолютная чушь )
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Заїць

Кеноби

Кратом
Ответ #3556 - 03 Июн 2020, 13:06:19

безобиднее кодеина, абсолютная чушь )
Чем он тебя обидел?
Кодиво ломает как морфин, кто бы что не говорил.
А вот Кратом нет.
Спроси у Хаттаба. Он принимал картон масяц или два, потом отменил. Сопли были день или два. Усьо.
 
 
Сказали спасибо: hatab

Ymnik

Кратом
Ответ #3557 - 03 Июн 2020, 13:28:10

мне не надо ни у кого спрашивать, я сам себе пример и факт)) а Хаттаб не ест его каждый день месяцами.
Когда присутствуют почти все классические симптом отмены опиатов,с выкручиванием суставов, ты будешь рассказывать,что безобиднее кодеина) в чем то возможно безобиднее, но в целом нет. Не хочется снова мусолить эту тему и что то доказывать кому то, все уже обсуждали десятки раз и в этой теме полно примеров. У каждого своя голова)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Kom, Ромаха, Alina_shn

Кеноби

Кратом
Ответ #3558 - 03 Июн 2020, 14:19:22

Не,не, серьезно, он проводил эксперимент, поинтересуйся.
Там более вопрос стоит в сравнении с серьезными минералами. Как по мне, то кратому поставить нечего по ставнению с тем же очень популярным метадоном. Пыль для моремана.
А так, сам по себе, для не слишком искушённого в опиатах человека, может и будет представлять некоторые трудности.


Опять таки пишу по собственному опыту и наблюдениях. То есть сугубо имхо, а не истина в последней инстанции. Она где-то между нашими мнениями.
 
« Правка: 03 Июн 2020, 16:33:58 от Titan »
 
Сказали спасибо: Solntse

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #3559 - 03 Июн 2020, 15:42:43

Вполне вероятно, что там,, где одного не кумарит, другого закумарит.
Мы одновременно перекумарились с челом, а потом оба прокололись два дня, и меня кумарит, а ему хоть бы что

Организмы у всех разные
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ymnik, Кеноби, Заїць