информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 732453 раз)

barcik

Кратом
Ответ #3580 - 06 Июн 2020, 22:23:44

 По-моему доступно, просто, доходчиво.
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #3581 - 06 Июн 2020, 22:53:23

По-моему доступно, просто, доходчиво.
имхо, слишком изощренно, не для наркоманов. Мне например нравится чистый вкус кратома,без всяких подсластителей, я кайфую от его вкуса, если конечно доза не высокая, 3-5 г достаточно. Да, вот так, вкус программируется мозгом.
Потом, зачем кипятить 20 минут? Как утверждает этот видеоблогер,для того что бы все ингредиенты впитались,размешались... такая хрень,ели честно)
Берешь ,в турке кипятиш минут 5-8, с добавлением немного лимонного сока или на крайняк лимонки, главное не переусердствовать,а то будет очень кисло. Слить в кружку,по вкусу можно добавить сахара или меда. Пить со жмыхом,по такому рецепту необязательно.
Запишите себе этот незамысловатый рецепт и не пишите больше тут дичь)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

barcik

Кратом
Ответ #3582 - 06 Июн 2020, 23:11:17

 Кстати, где-то проскакивала инфа о том, что куркума усиливает (продлевает)действие кратома.... Кто-что думает по этому поводу?
 
 

Маниту

Кратом
Ответ #3583 - 07 Июн 2020, 00:10:00

За куркуму не слышал , а вот грейпфрут че то там с Кратом делает , лучше раскрывается .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Чайковский

Кратом
Ответ #3584 - 07 Июн 2020, 04:09:38

Я пять дней назад забрал тайгрин и белый. Купил грейпфрутов сладких.
Вообщем, цитрусами вкусно закусывать его. Других ,,спецэффектов,, я на обнаружил. Да и при регулярном употреблении на голодный желудок кратома и кислоты — это вредно, сами понимаете.
 Потом, лично мне 3,5гр тайского лучше чем 5гр. белого.  Всё тех же пару часов антидепресивного эффекта и всё  :dntknw:. Больше пяти грамм не юзал, да и не хочу.
 
 

Nino4ka

Кратом
Ответ #3585 - 08 Июн 2020, 07:59:20

Как же я хочу кратома....
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

ЮДА

Кратом
Ответ #3586 - 08 Июн 2020, 13:57:33

Белый и зелёный хоть как то ещё можно ощутить но не красный Кратом.дисфория и только.ИМХО)))
ИМХО.)
     ИМХО))
          ИМХО)))
 
« Правка: 08 Июн 2020, 17:15:57 от ЮДА »
 

Ymnik

Кратом
Ответ #3587 - 08 Июн 2020, 14:35:24

говори за себя.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Ромаха

Кратом
Ответ #3588 - 08 Июн 2020, 16:34:07

Погнал в Бердянск отдыхать и заодно от кратома отдохнуть год уже юзаю по 6-10г. В день почти без перерывов, на пару дней прекращал в месяц, вот на море третий день без него  и сегодня уже ночь не спал, легкое покручивание в суставах но терпимо, ибупрофен легко уберёт.. и как назло сегодня сгорел на солнце температурит (((п.с. крат употреблял сухим)
 
 
Сказали спасибо: Billy, Чайковский, Ирэн27

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #3589 - 08 Июн 2020, 16:50:23

наконец то человек, способный приготовить и адекватно оценить продукт) а зеленые сорта,белый, не почитаешь? они помощнее будут, хотя это дело вкуса.

Какой прислали, такой и попробовала.
Это первый в сухом виде.
Укатила на дачу с пачкой кратома, банкой мелатонина и гидропоникой. Отдыхать от перекумарки)

И он весьма схож с оригинальным из свежих листьев.
Интересно было бы взять пробники разных, так как сразу брать большую пачку, не пробуя, не так уж дёшево получается.

Да, и кстати, так как я ленивая, я все равно навариваю побольше и повыше концентрацию, ставлю бутылку в холодильник и в течение дня по чуть чуть допиваю. В термокружку, кипятка доливаю и хожу с чаем. Удобно.

Кому не нравится горечь - 10 грамм чая на 0,7 примерно воды, 6 ложек сахара, лимона побольше, меда ещё можно. И оно не сильно то и горчить. Чифир противне гораздо.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Сергей Сергеев

Major

Кратом
Ответ #3590 - 12 Июн 2020, 19:21:11


На море сам климат способствуе спрыжке.Первый раз кумарил  с коды в 15 году .Из ЗПТ-пиво.Ну а кратомом ещё проще будет.
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 
Сказали спасибо: Ромаха

Nino4ka

Кратом
Ответ #3591 - 13 Июн 2020, 14:41:01


Сколько ездила в Бердянск кумарится, ничем не отличается от города. Просто в жару можно в море нырнуть. Сколько там наркоты, ужОс
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Ромаха

Кратом
Ответ #3592 - 13 Июн 2020, 14:51:44


Сколько ездила в Бердянск кумарится, ничем не отличается от города. Просто в жару можно в море нырнуть. Сколько там наркоты, ужОс
Но если без наркоты здесь вполне хорошая атмосфера, не такая как у нас на Донбассе в шлепанцах прошелся по городу через полчаса ноги черые, дома каждый день слой пыли надо вытирать... А здесь в Бердянске вообще пыли не вижу, а ведь столько воздуха с пылью пропускаем через легкие вдыхаем с пылью а выдыхаем углекислый без пыли, поэтому здесь на море только воздух лечит не говоря уже о солнце и морской воде... Что-то не по теме удалю потом
 
 
Сказали спасибо: hatab

Чайковский

Кратом
Ответ #3593 - 13 Июн 2020, 20:41:01

Как же я хочу кратома....
У меня уже второй раз на кратоме, появляется дикое желание ,,убится,, чем то серьёзным.  Прими это во внимание.
Я читал что ты проходиш долгий путь от мёда-бупра-кратома-лиры-габы. Держись! Тебе по хорошему лучше не покупать кратом ближайшие неск месяцев.
Там, я видел что эсциталопрам(АД) тебе рекомендуют. Ты можеш обратится к психотерапевту, взять рецепт на него и ,,бензики,, для прикрытия побочек
. Если он подойдёт тебе и поможет заполнять пустоту — это будет хороший вариант !

 
 

Nino4ka

Кратом
Ответ #3594 - 13 Июн 2020, 20:55:22

Вот и я живу в марике. Мне климат подошел. Пыли пищдец. И в бердянске до марика жила. Только море. А зимой в бердянске ваще нех ловить
Буприк был чайковский очень давно. Я тогда слезла. Но уже сил нет. Чем дальше, тем больше туман. Я в шоке.
А в бердянске наркоты, там и усилий много не нужно. Как сильно кумарить начнет на сухую, найдешь быстро . Блин. Не слушайте меня)
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Billy

Кратом
Ответ #3595 - 14 Июн 2020, 00:09:31

[
У меня уже второй раз на кратоме, появляется дикое желание ,,убится,, чем то серьёзным.  Прими это во внимание.
Кстати, у меня прямо противоположное желание, то есть мне кратом вообще желание намутить отбивает.  Иногда, когда вот прям припрёт,  муку в пасть и норм, отхожу потихоньку.
 
 

efrem

Кратом
Ответ #3596 - 15 Июн 2020, 01:06:53

Хренова когда прегабалин выписан как жизненно необходимый и с этим чайком потом харит как от трамма :sad:

А что с  прегабалином нельзя пить? Просто мне врач выписывает лирику и габапентин . После чая будет кумарить ?
 
 

Чайковский

Кратом
Ответ #3597 - 15 Июн 2020, 05:23:37

Нельзя совмещать лирику с кратомом. Это может привести к нехилой зависимости. Потом мозг тебе не будет покоя давать.
А чем это закончится — ответ ты уже нашол.
 
 

Nino4ka

Кратом
Ответ #3598 - 15 Июн 2020, 07:57:34

Моск не дает покоя уже 3 мес. Главное с лирикой не юзать. Дейсв но нич больше не хочется
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Bossak

Кратом
Ответ #3599 - 15 Июн 2020, 08:20:18

Пробовал я кратом с лирикой, ну не сразу, а сначала кратом, а через час Лирику 75, не чувствую нихрена. Больше 75-ти лирики боюсь принимать, так как сильно голова кружится. Уже и кратом не вставляет нихрена, просто ем его чтобы не крутило.
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.