информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 746143 раз)

Кеноби

Кратом
Ответ #3660 - 24 Июн 2020, 14:05:22

Но ведь бупр не прет в традиционном понимании этого термина?
А самочувствие от него и вправду получше становится. Вот он какой-то общетонизирующий и противокумарный, но совершенно непрущий препарат. Вот и картон из той же серии. Приносит облегчение на кумарах, но какойто особой пручести за ним замеченно небыло. А если много сожрать, то скорее всего начнёшь рыгать желчью, т.к. он очень горький, почти как полынь.
 
 

Eliaz86

  • Гость
Кратом
Ответ #3661 - 24 Июн 2020, 14:07:13

ясен хер что не то поэтому кратом легален до сих пор.
кратом ровняет самочувствие и болиь хорошо притупляет
 
 

Чайковский

Кратом
Ответ #3662 - 24 Июн 2020, 14:34:31

Он действует как противокумарное.
По пручести сравним с бупренорфином или нальбуфином. Если сильно себя накрутить, то что-то почувствуешь.
Пожалуй соглашусь, тяга ближе к буприку похожа, но очень короткого действия.  А спецэффекты нужно накручивать самому.))

Шкетик, с тобою тоже могу согласится. У меня от бупра иногда проскакивали такие серьезные вспышки эйфории и работоспособности, каких от кратома врядли когда нибудь дождешся.

Маша, на сегодняшний день большенство Тай Грин хвалят, тот что в жосткой упаковке. И мне он больше чем белый понраву.
3,5г—3раза в день, через каждых 3 часа. Хорошее состояние с АД эфектом и аппетитом.
 
 

Dimaersk

Кратом
Ответ #3663 - 24 Июн 2020, 17:23:03

Я недавно в условиях «плавучей тюрьмы» накружил себе пачку трама 50х50мг, был чист от всего как минимум три месяца, только табак. Ну, по субъективным ощущениям, в плане эйфории, я бы поставил его в один ряд с кратомом. Но таки да, трамчик то подлиннее будет, раз ближе к вечеру закинулся пятью пулями (250мг) и аж утром ещё почухиваешся 😁 
 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 

Ymnik

Кратом
Ответ #3664 - 24 Июн 2020, 18:25:03

Но ведь бупр не прет в традиционном понимании этого термина?
А самочувствие от него и вправду получше становится. Вот он какой-то общетонизирующий и противокумарный, но совершенно непрущий препарат. Вот и картон из той же серии. Приносит облегчение на кумарах, но какойто особой пручести за ним замеченно небыло. А если много сожрать, то скорее всего начнёшь рыгать желчью, т.к. он очень горький, почти как полынь.
говори за себя, кратом очень не слабо прет и эйфорит и мажет. другое дело,что качество сейчас не торт,но это не проблема кратома.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: snkaz

Апостол Фома

Кратом
Ответ #3665 - 24 Июн 2020, 22:24:26

И тот и тот мне от головы помогают отлично. "Чувствовать" вообще ничего не хочу. Глянула цены - и они откровенно вкусные по сравнению даже с тем же налбом)
маша лучше кратом чем .. надо так надо .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Mаша

Кратом
Ответ #3666 - 24 Июн 2020, 23:37:06

Лучше, не лучше. Да какая в принципе разница...
 
 

Nino4ka

Кратом
Ответ #3667 - 25 Июн 2020, 15:54:01

Приветик родные! Перевела больше 500 грн на этот кратом, так жалею... на кумарах чувствуешь оч хорошо, а после нифига. Ну как так.даже зрак в точку всю ночь, а так нифига...
Как вы?
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Mаша

Кратом
Ответ #3668 - 25 Июн 2020, 15:58:24

Передо мной сейчас 4 пакета с разными названиями и содержимым одного цвета, вкуса и запаха)
 
 
Сказали спасибо: relanium

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #3669 - 25 Июн 2020, 15:59:17

Ниночка, а ты какой брала?

Я пробовала красный и Тай грин, оба чувмтвуются на трезвую. Просто надо понимать, что это в любом случае чай, а не экстрагированный опиум/морфий и т.п. Поэтому вау эффект не нужно ждать.

А так, у меня даже нос от Тай грин чешется, если много выпить. Но это не опиаты в привычном нам понимании, как ни крути.
 
Jedem das Seine.
 

Кеноби

Кратом
Ответ #3670 - 25 Июн 2020, 15:59:43

А ты ожидала получить ванильный, шоколадный, апельсиновый и разноцветный?
 
 
Сказали спасибо: snkaz, Chiffa, Mаша, Ирэн27

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #3671 - 25 Июн 2020, 16:00:38

Передо мной сейчас 4 пакета с разными названиями и содержимым одного цвета, вкуса и запаха)

Я тоже вначале подумала, что все одна фигня. Но после заваривания они немного отличаются по вкусу/запаху и даже оттенок чуть разный, сравниваю Тай грин и красный Борнео.

А когда я его первый раз увидела, у меня одна мысль была - да это же хна и есть, обманули, насыпали краску)))
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Mаша

Nino4ka

Кратом
Ответ #3672 - 25 Июн 2020, 16:00:40

Чиффа, приветик. Я ж наконецто домой приехала))) слушай, а кумарить после 100 гр белого маенг не будет?
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Chiffa

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #3673 - 25 Июн 2020, 16:01:48

Чиффа, привеьик. Я ж наконецто домой приехала))) слушай, а кумарить после 100 гр белого маенг не будет?

Ну, не знаю. Меня не кумарило от красгого, но сто грамм я выпила ориентировочно за полторы недели. Я думаю, тут зависит от срока, сколько ты его пьёшь на постой.

Рада, что ты вернулась домой. Не за 25 косарей, я надеюсь?
 
Jedem das Seine.
 

Mаша

Кратом
Ответ #3674 - 25 Июн 2020, 16:04:24

малай зеленый
маег да белая
маег да зеленая
тай зеленый

ванильный, шоколадный, апельсиновый
Да неплохо было бы в них вкусовых добавок
С бергамотиком там например
С апельсиновой цедрой

да это же хна и есть
+100, а когда ляпнула на белую столешницу - рыжее пятно. А из порошка размоченного маска для кожи не получится - как из хны от прыщей?
 
 

Nino4ka

Кратом
Ответ #3675 - 25 Июн 2020, 16:06:11

Не. Вложилась в 500 грн вместе с едой и бутылкой конины. Но я ж та пешком шла 7 км с ребенком по серой зоне. Это идешь прямо, ни в лево, ни в право, не пописять. И ливень, дикий ливень. Потом нас уже там забрала Украина. Подписала бумажку в днр, что не приеду пока не закончится карантин. Сижу на самоэзоляции.короче добиралась 120 км 12 часов ровно. С 11'00 до 23'30
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Kom, Mаша

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #3676 - 25 Июн 2020, 16:09:03

Не. Вложилась в 500 грн вместе с едой и бутылкой конины. Но я ж та пешком шла 7 км с ребенком по серой зоне. Это идешь прямо, ни в лево, ни в право, не пописять. И ливень, дикий ливень. Потом нас уже там забоала Украина. Подписала бумажку в днр, что не приеду пока не закончится карантин. Сижу на самоэзоляции

Жутковато. Малой не рыдал?

малай зеленый
маег да белая
маег да зеленая
тай зеленый

ванильный, шоколадный, апельсиновый
Да неплохо было бы в них вкусовых добавок
С бергамотиком там например
С апельсиновой цедрой

да это же хна и есть
+100, а когда ляпнула на белую столешницу - рыжее пятно. А из порошка размоченного маска для кожи не получится - как из хны от прыщей?

Кстаи, а цедру туда накидать вполне реально, тем более что он с цитрусами усиливается.
Вообще, никто же не мешает в него добавлять то, что хочется. Хоть мяту) кстати, надо ради интереса накидать туда каких-нибудь трав.
 
Jedem das Seine.
 

Nino4ka

Кратом
Ответ #3677 - 25 Июн 2020, 16:10:51


У меня девочка. 6.5 лет  Она у меня очень самостоятельная, т к живем та только вдвоем. Нужно маме помогать, меньше ныть и терпеть ,если так нужно. Даже спать не лягла ночью в автобусе. С мокрыми ногами мы добрались, благо было переодеться
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Кеноби

Кратом
Ответ #3678 - 25 Июн 2020, 16:22:25

Ну с грейпфрутом или бергамотом может и усилить. Если идёт метаболизм тем же путем что и дхм
 
 

Nino4ka

Кратом
Ответ #3679 - 25 Июн 2020, 20:42:59


В жизни больше его не куплю. Хоть бы из за 3х дней плохо не стало
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿