информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 749862 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #4180 - 06 Ноя 2020, 00:53:10

Мне кажется, что качество должно зависеть от того, когда собирают. Если собирать в сезон дождей, то скорее всего будет слабее

Но это я предполагаю.
 
Jedem das Seine.
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #4181 - 06 Ноя 2020, 09:01:53

Мне кажется, что качество должно зависеть от того, когда собирают. Если собирать в сезон дождей, то скорее всего будет слабее

Но это я предполагаю.
От возраста дерева я узнавал, чем старше дерево больше митрагинина.. Зэтс ит
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

MUHA

Кратом
Ответ #4182 - 06 Ноя 2020, 09:12:26

А сейчас плохая? Так и какой сорт будет хорошая?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #4183 - 06 Ноя 2020, 09:52:38

А сейчас плохая? Так и какой сорт будет хорошая?
Все вариации зеленого. С Джакарты будет... А собирали в джунглях на лодке, эко условия
Мелят на промышленной мельнице и сразу герметично закрывают
Я перестал покупать в Укр тк у моего, что я говорил классного магаза топ качество, а последние 4раза стало никаким, вот. Не перевожу бабло и попускаюсь, чтобы рационально оценить какой прийдет.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #4184 - 06 Ноя 2020, 11:07:23

А сейчас плохая? Так и какой сорт будет хорошая?
Все вариации зеленого. С Джакарты будет... А собирали в джунглях на лодке, эко условия
Мелят на промышленной мельнице и сразу герметично закрывают

Довольно трудно тащить на себе чеоез джунгли лодку.  :crazy:
А главное, ззачем такие сложности, нести с собой лодку чтобы собрать в нее листя, если  можно просто сложить их в холщевые мешки и донести до того места, где их высушат перед помолом.
Кстати, а как их сушат? На солнце маловероятно, слишком большкч площадь понадобится для этого.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Bossak

Mаша

Кратом
Ответ #4185 - 06 Ноя 2020, 20:47:40

Да в промышленной сушилки 100% А все эти эко-фишки для добавочной стоимости "на богатого белого лоха"... Что меня поражает - помол. Он всегда и везде одинаков. Чай обычный - разный.  Кофе молотый - разный. А эта штука  в последние годы - одинаковый помол. И у амеров и у турков и у нас продается. Есть вопросы....
 
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #4186 - 07 Ноя 2020, 20:16:35

У меня будет не как у всех. Оцените
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #4187 - 16 Ноя 2020, 10:43:59

Узнал почему кратом с джунглей именно определённого места! Там очень варьируется количество пручего вещества(mytragin) от места.. Это как опиумный мак в афгане и на севере, растение одно, алкалоиды разные..
Поэтому у многих дичь
"There kratom under 1% mytragin is not good"
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Васька

Кратом
Ответ #4188 - 16 Ноя 2020, 12:18:30

Дак это со всеми растениями так,чтоб оно раскрыло весь свой потенциал заложеный природой и генетикой нужны идеальные условия,климат,почву,сонце и д.т. тогда оно даст просратся,это и со шмалью,с маком и кратомом,да вобще с любыми растениями ,алколоиды выделяются по максимуму в хороших условиях.а еще некоторые растения районируются под выращивание в определенный регион,с плохой погодой или бедными почвами,я пробовал сортовой опиумный мак и хорошую самосейку растить на бедных почвах урала с херовым климатом,так вот опиумный сорт болеет,одна бошка,уход нужен,а самосейка 30 бошек,кустище без полива и болячек вымахал будь здоров.сортов кратома тоже много,полюбому есть неприхотливые сорта которые в херовых условиях могут показать неплохие результаты по митралгину.
 
 

Mаша

Кратом
Ответ #4189 - 16 Ноя 2020, 13:47:04

Только платите, и собранный вручную на обратной стороне луны продадут.
 
 
Сказали спасибо: lifterr74

Васька

Кратом
Ответ #4190 - 16 Ноя 2020, 14:34:37

За дополнительную плату еще и опиухой,медом и гречкой пропитают.
 
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #4191 - 17 Ноя 2020, 00:25:00

Только платите, и собранный вручную на обратной стороне луны продадут.
М - маркетинг. Это да
Не пью кратом полтора месяца, буду пробовать на чистые рецепторы, если захочу
Мне ничего нельзя, я слишком Нэжный, нужен крем жажоба
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Кратом
Ответ #4192 - 17 Ноя 2020, 06:52:01

Обращайся, будет тебе крэм с жожоба)
 
Все в нашем сознании
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #4193 - 17 Ноя 2020, 11:55:19

Обращайся, будет тебе крэм с жожоба)
Будэшь нэжной? Хотя як з сонечком може по iнакшому на той час...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Bossak

Кратом
Ответ #4194 - 17 Ноя 2020, 14:56:31

И я хочу прущой кратом. Я на нём уже полтора года, день в день, не прет уже вообще никакой, ни белый, ни зелёный, ни красный. Хочу чтобы перло.
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Dimaersk

Кратом
Ответ #4195 - 17 Ноя 2020, 17:51:03

И я хочу прущой кратом. Я на нём уже полтора года, день в день, не прет уже вообще никакой, ни белый, ни зелёный, ни красный. Хочу чтобы перло.
Модафинил тебе в помощь. 
Да... на нем торчать полный бред, даже на чистые рецепторы, если каждый день по несколько раз хавать, то уже на третий день толком нихера не чухаешь. 
Но блядь, все же понимаешь, а так и несет на те же грабли... я в этот раз гениальный придумал повод начать жрать его по новой - коронавирус))) надо имунку защищать!!!
Ебать, чего наркоманский мозг только не придумает чтобы наебать даже самого себя...
 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 

Кеноби

Кратом
Ответ #4196 - 17 Ноя 2020, 17:57:58

А чего так слабо?
Есть гораздо более лучшие вещества по уходу за иммунитетом.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Кратом
Ответ #4197 - 17 Ноя 2020, 19:05:38

надо имунку защищать!!!

Он слабый. Кто ж так заботится о своем здоровье? Позорище!

Общеизвестный факт - опиоиды отлично угнетают укрепляют иммунитет. Систематический прием настолько сильно угнетает так замечательно укрепляет имунку, что организм не запускает защитные механизмы вроде роста температуры и обильного отделения слизи цепляет простуду. Инъекционное употребление позволяет опиатам попадать прям в иммунитет, не теряя полезные свойства по пути.

Наличие микрокристаллической целлюлозы (а целлюлоза, как известно, делается из деревьев) в растворе - является природным, а значит естественным компонентом способствующим укреплению организма (быть крепким как дерево - это как раз про влияние микрокристаллической целлюлозы). Крахмал - уникальное природное средство, имеет вяжущие свойства и способствует связыванию токсинов в крови. Оба этих незаменимых для здоровья компонента содержатся в таблетках.  Но кишечник человека несовершенен, и неспособен пропустить их в кровь. Поэтом лучший способ их доставки - сразу в вену.

Вы думаете, что приготовить это невероятное лечебное средство сложно? Вы правы! Но Украинские фармацевтические компании сделали это за вас. Просто возьмите несколько ЗПТшных таблеток, растолките, добавьте воды из крана (ампульная вода - лишняя трата денег, ведь приём комплекса настолько очистит, укрепит и защитит ваш организм, что никакие микробы в воде из крана вас не  тронут). Тщательно прокипятите полученную жижу, чтоб обогатить раствор максимальным количество природного антитоксина - крахмала . Холодная вода плохо растворяет крахмал и такой раствор теряет большую часть целебных свойств.


Хозяйке на заметку: Мы от души благодарим производителей за такой прекрасный очищающий, укрепляющий и оздоравливающий комплекс.  Но всё же считаем его недостаточно сбалансированным. Для улучшения очищающих и укрепляющих свойств рекомендуем добавлять в раствор дополнительные источники крахмала и целлюлозы -  измельченные таблетки димедрола и соната.


Ни в коем случае не используйте плотные фильтры для раствора. Это уменьшит его лечебные свойства. Микрочастицы измельченных таблеток выполняют роль скраба,  тщательно удаляя холестериновые бляшки со стенок сосудов. Это лучший из существующих методов профилактики и борьбы с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Профильтруйте раствор через небольшой полупрозрачный обрывок фильтра от частиц, способных забить иглу. Правильно приготовленный элексир здоровья должен быть белесым и мутным, слегка густоватым. Для более глубокой очистки организма рекомендуется вводить его в глубинные вены.

Вот именно так мне видится идея укрепления иммунки опиоидами. Ещё клея б додумались понюхать для лучшего закрепления полученных знаний.
 
 
Сказали спасибо: snkaz

Кеноби

Кратом
Ответ #4198 - 17 Ноя 2020, 19:51:19

Маша, клей пьют от лоперамида расстройства пищеварения, а колют, при дальтонизма.
Путаешь, маленько.
 
 

Mаша

Кратом
Ответ #4199 - 17 Ноя 2020, 19:55:11

Думала клизьмой... чем ближе инсталляция к проблеме, тем меньше целебных свойств растеряет по пути. Я не путаю. Клей, он как сода - от всех болезней.