информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 754644 раз)

КотБегемот

Кратом
Ответ #4240 - 08 Дек 2020, 01:40:15

Перестал вставлять даже в больших дозах, бросил месяц-два назад, паузы в употреблении не помогли. Тяга почти не чувствуется даже после 15-20 г этой байды, а вот тошнит знатно.
А где ты это гавно берешь?))походу пошла мода на листья дикого кратома с мизерном веществ
Это как в теме мак написать наелся самосеек кучу головок, а оно шотоьтрясет не пьет
Хуйню прости Господи ты в себя кинул
Любой норм кратом от 10г овердоз..
Зрачки в ноль
И если блюешь то в кайф
Если нет то наебали.
Хотя почти везде пустышка, сэляви
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Bossak

Кратом
Ответ #4241 - 08 Дек 2020, 08:21:32

Пока только самое нормальное качество на кратом ком. Может есть здесь представитель магазина? Может он нам поведает из каких листьев порошок ихний делают?
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Мироныч

Кратом
Ответ #4242 - 08 Дек 2020, 08:45:19

Перестал вставлять даже в больших дозах, бросил месяц-два назад, паузы в употреблении не помогли. Тяга почти не чувствуется даже после 15-20 г этой байды, а вот тошнит знатно.
А где ты это гавно берешь?))походу пошла мода на листья дикого кратома с мизерном веществ
Это как в теме мак написать наелся самосеек кучу головок, а оно шотоьтрясет не пьет
Хуйню прости Господи ты в себя кинул
Любой норм кратом от 10г овердоз..
Зрачки в ноль
И если блюешь то в кайф
Если нет то наебали.
Хотя почти везде пустышка, сэляви
Разве что Rei_Ayanami годами его употреблял, набил толлер.
Я пил больше 10ти, точно не помню - 12 или 14г, под лирику, гидазепам и димедрол - не блевал(димедрол сработал наверное). Зрачки в точку и состояние было +/- как от 5 отбитых кодтерпинов с тем же миксом. Так что чаёк этот по действию пздц, какой жёсткий и это опиат.
 
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #4243 - 08 Дек 2020, 10:11:26

Пока только самое нормальное качество на кратом ком. Может есть здесь представитель магазина? Может он нам поведает из каких листьев порошок ихний делают?
И я там брал и продавцов лично знаю:)))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mаша

Кратом
Ответ #4244 - 08 Дек 2020, 11:16:06

Любой норм кратом от 10г овердоз..

Кто тебе такое сказал? 15-20 грамм потолок усваиваемого (перерабатываемого печенью за 1 приём), а не овердоз. Почитай тех же амеров,  у которых кратом годами на заправках продавался с дозами по 60+ грамм в сутки. Они все хуету юзают хочешь сказать?
 
 

Dimaersk

Кратом
Ответ #4245 - 08 Дек 2020, 17:31:37

Перестал вставлять даже в больших дозах, бросил месяц-два назад, паузы в употреблении не помогли. Тяга почти не чувствуется даже после 15-20 г этой байды, а вот тошнит знатно.
Та же хрень и паузы даже в полгода до одного места, максимум первые пару дней через 30 минут после приёма лёгкая, приятная волна минут на десять максимум и всё 🤷🏻‍♂️ . Кратом хорошо впирает только в начале знакомства с ним, а так это не торчевой ПАВ, но как костыль имеет право быть.

Ещё прикол заметил, уже не первый раз, когда на кратоме систематически, то трампампам пролетает мимо, я больше грамма за раз закидывал и ни-ху-я!!! Разве что не кумарит.... с кодой так же... ну я правда Бифока пару ласт отбивал и ни чего не почувствовал, коду я употреблял всего раз пять в жизни... о така хуйня 🤷🏻‍♂️
Я последнее время кратом только с модафинилом употребляю... чуть ярче, но всё равно на пол часика «прухи» и всё.

Кто тебе такое сказал? 15-20 грамм потолок усваиваемого (перерабатываемого печенью за 1 приём), а не овердоз. Почитай тех же амеров,  у которых кратом годами на заправках продавался с дозами по 60+ грамм в сутки. Они все хуету юзают хочешь сказать?
Маша, не неси чепухи. Он в штатах и в полукилограммовых банках продаётся в каждом вейпшопе и что, по пол кило его сжирать за раз?
Уже сто раз обсуждали в этой теме, что больше 5 грамм (чайная ложка с горкой) смысла жрать нет!!! Проверено на собственной тушке. Меня когда в начале системы на этом сене он перестал вставлять я тоже жрал и по 30 грамм за раз и вероятность стругануть 🤮 при  таком количестве 80% а толку уже ноль! От тогда то я и осознал что я в полной жопе, когда через 6-7 часов после приёма начинает так прилично жарить. Перешёл опять на чайную ложку и поверь, разницы ни какой, зато на 100% не струганёшь.

Подитожу: торчать на кратоме это дебилизм! Разве что в миксе с лирой, но это уже отдельная тема
 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #4246 - 08 Дек 2020, 18:05:47

Окааааай, все, кто юзали кратом, кроме тебя, висят под мнением. Ок?
 
Jedem das Seine.
 

Mаша

Кратом
Ответ #4247 - 08 Дек 2020, 18:26:41

Dimaersk, почитай, если интересно обсуждение кратомовых тем хотя бы на том же реддите. От людей с суточными дозами в 50+ (кажется 80 даже встречала) на отмене. Конечно они все несут чушь и сочиняют, наверное чтоб набить себе "кратомового авторитета". Из зарегистрированных (у амеров) передозировок требующих госпитализации встречала около 25 грамм единоразово.

Про 5 грамм - это твоя личная дозировка. Ты сейчас не видишь темы про кратом в сейфе - там выкладки от умных дядек - сколько мг митрагинина может переработать среднестатистическая печень за 1 раз (и сколько это в порошке по прикидкам). Это количества - более 5 граммов порошка. Значения могут сильно отличаться от человека к человеку в зависимости от генетики (у кого как эти ферменты работают).

Но ты совершенно прав принимая его по столько 3-6 грамм, это рекомендованая, безопасная дозировка. Но далеко не максимальная. Как с всеми веществами - есть рекомендованная, а есть та - которой наркоманы травятся...

Не стоит осуждать других людей за злоупотребление веществом на наркофоруме и говорить что они или сочиняют или просто юзают фуфел. Я например вполне верю Rei_Ayanami, который отписался, что набил толер к кратому и его уже толком не берет. Так ведут себя все опиоиды при злоупотреблении и не понимаю, почему его пост вызвал такую реакцию.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Dimaersk

Кратом
Ответ #4248 - 08 Дек 2020, 19:20:40

Окааааай, все, кто юзали кратом, кроме тебя, висят под мнением. Ок?
По сколько употребляешь в день? Каждый день или под настроение? Срок употребления?
Я это гавно с 2017 года жру... минимум раза три в день и минимум по пять грамм за раз... и через пару месяцев такого употребления ты будешь им только сниматься и получается весь «кайф» от такого употребления это когда тебя начинает жарить как собаку, а закинув очередную ложечку ты обратно превращаешься в нормального человека.

С кратомом я познакомился в штатах, покупал фенибут в магазине спортпитания и пидарас продавец посоветовал мне попробовать это чудо-юдо... спрашиваю: а что он даёт? Он: ну типа балансирует, почитай в инете... короче впарил он мне банку капсулированной маенгды зелёной... ну я погуглил...угадай на каком форуме нашёл 100% инфу о кратоме)))
Но та маенгда была не о чём, даже 10 капсул (5 грамм), для новичка должно было хватить...
Но после того что я прочитал здесь на Мотыле, я не остановился на этом...
Было это в Лос-Анджелесе... следующий порт Сан-Франциско... я в инете нашёл магазин где продается кратом пакетированый... и так сложилось что этот магаз находится как раз в том месте где я постоянно шишки беру))) это  знаменитый район Haight-Ashbury, там зарождалась хиппи культура...
Вот там я взял охеренный кратом, но дорого... взял борнео и маенгду красную... о то да!!! Ложка борнео тащила где-то четыре часа... так приятно погулял по Голден Гейт парку 👍... а уже дома (на судне 🚢) с утра закинул ложку маенгды красной... меня так хорошо впёрло, что трамыч отдыхает... но не долго, часа на два...
Сожрал я тогда пол кило за месяц и за неделю перед отъездом домой он закончился... ни какого даже «орви» даже небыло...

По возвращению в Украину сразу почувствовал разницу... борнео на сом.юа был ни о чем... Малайзия зеленая пошла хорошо , но не так как было...

 Короче, когда я был в следующий раз в Сан Франциско и когда наш кратом уже не впирал, а только снимал, я прямо мечтал о том магазине c кратом... и купил... а вот только понту от него уже не было... тот кратом уже не вставлял






 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 
Сказали спасибо: Чайковский

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #4249 - 08 Дек 2020, 19:28:55

Ну давай меняться кто круче.

Пили кратом, сваренный из свежих листьев в Таиланде. И мои тайские коллеги и коллеги из СНГ, если пили его долго, а потом пару дней не было возможности взять, у всех дружно сопли, диарея и отвратительное настроение. Совпадение? Не думаю.

А касательно длительности воздействия, так тебе никто и не обещал, что он будет переть сутки с трех глотков или одной ложки.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Dimaersk

Кратом
Ответ #4250 - 08 Дек 2020, 21:05:11

Dimaersk, почитай, если интересно обсуждение кратомовых тем хотя бы на том же реддите. От людей с суточными дозами в 50+ (кажется 80 даже встречала) на отмене. Конечно они все несут чушь и сочиняют, наверное чтоб набить себе "кратомового авторитета". Из зарегистрированных (у амеров) передозировок требующих госпитализации встречала около 25 грамм единоразово.

Про 5 грамм - это твоя личная дозировка. Ты сейчас не видишь темы про кратом в сейфе - там выкладки от умных дядек - сколько мг митрагинина может переработать среднестатистическая печень за 1 раз (и сколько это в порошке по прикидкам). Это количества - более 5 граммов порошка. Значения могут сильно отличаться от человека к человеку в зависимости от генетики (у кого как эти ферменты работают).

Но ты совершенно прав принимая его по столько 3-6 грамм, это рекомендованая, безопасная дозировка. Но далеко не максимальная. Как с всеми веществами - есть рекомендованная, а есть та - которой наркоманы травятся...

Не стоит осуждать других людей за злоупотребление веществом на наркофоруме и говорить что они или сочиняют или просто юзают фуфел. Я например вполне верю Rei_Ayanami, который отписался, что набил толер к кратому и его уже толком не берет. Так ведут себя все опиоиды при злоупотреблении и не понимаю, почему его пост вызвал такую реакцию.
Мы вообще о чем говорим?
Давай по порядку:
Ты мне хочешь рассказать что если к примеру начать с 5 грамм за раз, 3 раза в день ежедневно (15 грамм в день) на протяжении эдак с месяц, то при появлении толерантности, когда ты его уже перестаёшь чувствовать, повышение дозы будет давать прежние эффекты? Да хрен там плавал!!! Суточные дозы 50+ были у меня, не за раз 50, а в течении дня, за раз мог и 30 съесть, в надежде что меня всё таки попрёт... но оно уже не прёт!!! И нету никакого смысла есть его в таких количествах - уже не попрёт!!! А отмена таки нихуёвая!!! И если 80 грамм упороть, то конечно можно и госпитализироваться.

Где ты увидела что пост Rei_Ayanami вызвал у меня какую то реакцию и я его осуждаю??? Я вообще-то с ним полностью согласился, что когда уже толерантность к кратому, то повышение дозы уже ничего не даст кроме струганины!!!! Читай внимательнее!!! Я как и он прочухал этот стафф на своей тушке по полной программе!!! Я хочу донести для других юзеров, что если уже толлер, то в случае с кратомом повышение дозы эффектов не даст!!!

Когда с дуру начинаешь его лупить по 50+ и при этом эффектов ноль, то можно спокойно перейти на 15 в день без всяких лесенок.... это где то по 5 грамм каждые 6-7 часов, бо по прошествию этого времени уже жарит нехуйственно, если последний приём был в 8 вечера то до утра ты хрен продержится, в 5 утра будешь уже «на велосипеде ехать» на кровати, поэтому на ночь надо закинуться обязательно! Но достаточно и  чайной ложки, от того что ты съешь 15-20 грамм ни чего не изменится, только перевод продукта, переть уже не будет!!!
И как писал Rei_Ayanami даже если перекумаришься, то потом всё равно переть уже не будет, чуть чуть подпирать, но это уже не то как было в начале приёма

Я в штатах покупал и экстракты!!! 1х25 в капсулах... и жидкие экстракты покупал, даже 7-OHM, слышала за такой алкалойд? И при толерантности оно всё до пизды!!! Ни какой прухи не будет!!!

Но чайная ложка тебя всегда снимет полностью... часов на шесть...

 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 
Сказали спасибо: Bossak

Mаша

Кратом
Ответ #4251 - 08 Дек 2020, 21:38:50

когда ты его уже перестаёшь чувствовать, повышение дозы будет давать прежние эффекты?

Мой пост был адресован юзеру, отписавшему про "дикий" кратом. О том что дозы более 5 грамм возможны не только потому что "впарили фуфло" а и при росте толерантности. Привела в пример опыт иностранных пользователь со временем задравших суточную дозу до десятков грамм и спросив - потому ли это что у них у всех кратом - фуфло.

Про прежние эффекты я вроде вообще не слова не говорила. Если говорила и забыла, извиняюсь заранее.
 
 

Bossak

Кратом
Ответ #4252 - 08 Дек 2020, 21:54:27


И я там брал и продавцов лично знаю:)))
И что можешь о них сказать, и о их товаре?

 
« Правка: 09 Дек 2020, 08:27:16 от Bossak »
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #4253 - 09 Дек 2020, 02:07:44

когда ты его уже перестаёшь чувствовать, повышение дозы будет давать прежние эффекты?

Мой пост был адресован юзеру, отписавшему про "дикий" кратом. О том что дозы более 5 грамм возможны не только потому что "впарили фуфло" а и при росте толерантности. Привела в пример опыт иностранных пользователь со временем задравших суточную дозу до десятков грамм и спросив - потому ли это что у них у всех кратом - фуфло.

Про прежние эффекты я вроде вообще не слова не говорила. Если говорила и забыла, извиняюсь заранее.
С дуру можно и до 100грамм в день поднять..хули
...капсулироватт и передознутся
Я не говорю, что нельзя
Я говорю, что благородная пруха до пяти грамм
Лично ел хороший кратом за сутки 50грамм..так дня три... Потом посрать не мог, а если мог..больно аж, ниче хорошего в таких дозах
А перло на мнении как тут пишут, что по ЧАСУ МОГ СООЯТЬ И НЕ ПОНИМАТЬ, ЧТО ПРОИСХОДИТ
в тех же магазах качество упало
Я о том, что если 10г (за прийом) не берут, то с ним что то не то
Я солевому с района на кумарах дал, он заверил как я говорил, сказал в начале перло, потом блевал и страшно...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Кратом
Ответ #4254 - 09 Дек 2020, 05:30:48

и через пару месяцев такого употребления ты будешь им только сниматься и получается весь «кайф» от такого употребления это когда тебя начинает жарить как собаку, а закинув очередную ложечку ты обратно превращаешься в нормального человека
Это называется разлом .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Mаша

Bossak

Кратом
Ответ #4255 - 09 Дек 2020, 08:27:25

"на вилосипеде на кровати ехать" - я  валяюсь 🤣. Но как же бля точно подмечено.
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Mаша

Кратом
Ответ #4256 - 09 Дек 2020, 11:46:55

Это называется разлом .

Да в том то и херня - самый обычный опиоид со стандартным поведением для таких веществ. Но из за легальности и пиздливости барыг (умалчивают его ма-а-а-а-аленькую особенность и обзывают чуть ли не антидепрессантом улучшающим здоровье) попадает в руки тем, кому не должен попадать по-хорошему, кто с этой группой веществ не знаком...
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Bossak

Кратом
Ответ #4257 - 09 Дек 2020, 14:10:49


Да в том то и херня - самый обычный опиоид со стандартным поведением для таких веществ. Но из за легальности и пиздливости барыг (умалчивают его ма-а-а-а-аленькую особенность и обзывают чуть ли не антидепрессантом улучшающим здоровье) попадает в руки тем, кому не должен попадать по-хорошему, кто с этой группой веществ не знаком...
Это точно, и вот как теперь его бросить? Как подумаю о бросании аж в жар бросает.
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Mаша

Кратом
Ответ #4258 - 09 Дек 2020, 14:38:41

Тебе в перекумарку (тема такая есть)... Вон народ у нас тут героины-метадоны-бупренорфины всякие бросает с переменным успехом в неравной борьбе. А ты будешь бросать кратом. Присоединяйся. И не боись - всё будет хорошо, если сам захочешь.

Только чтоб народ адекватные советы давал и не прикалывался - поподробнее там распиши что у тебя это в первый раз и "правил игры" ты еще не знаешь, насколько помню - ты вроде по синей теме больше выступал?
 
 

Bossak

Кратом
Ответ #4259 - 09 Дек 2020, 17:48:08

Тебе в перекумарку (тема такая есть)... Вон народ у нас тут героины-метадоны-бупренорфины всякие бросает с переменным успехом в неравной борьбе. А ты будешь бросать кратом. Присоединяйся. И не боись - всё будет хорошо, если сам захочешь.

Только чтоб народ адекватные советы давал и не прикалывался - поподробнее там распиши что у тебя это в первый раз и "правил игры" ты еще не знаешь, насколько помню - ты вроде по синей теме больше выступал?
Да, я с синьки 300 раз спрыгивал, и умирал по утрам, и под капельницами лежал, но там 2 дня и на третий уже можно жить, а на пятый опять пиво в руке.
А тут при кумаре как то по психике жестко бьёт, а у меня ещё и ПА, и невроз, и страхи с фобиями. Короче нужно просто хорошо настроиться и запастись транками.
Спасибо за поддержку.
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 
Сказали спасибо: Ирэн27