информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 750192 раз)

Кеноби

Кратом
Ответ #4200 - 17 Ноя 2020, 19:58:11

чем ближе инсталляция к проблеме
Тогда серый армированный скотч, если нужно быстрое поверхностное решение.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Dimaersk

Кратом
Ответ #4201 - 17 Ноя 2020, 21:46:50

Он слабый. Кто ж так заботится о своем здоровье? Позорище!

Общеизвестный факт - опиоиды отлично угнетают укрепляют иммунитет. Систематический прием настолько сильно угнетает так замечательно укрепляет имунку, что организм не запускает защитные механизмы вроде роста температуры и обильного отделения слизи цепляет простуду. Инъекционное употребление позволяет опиатам попадать прям в иммунитет, не теряя полезные свойства по пути.
Не знаю как там другие опиаты... кратом ни чего не «маскирует»... я хватал вирусники под кратомом... симптомы все на лицо, сопли, горло першит... но на утро все эти симптомы уходили. Причём жена и сын три-четыре дня все в соплях, а я день максимум отболел и всё.
У меня так то с детства хронический бронхит и обычно простуда для меня заканчивается очередным обострением бронхита, который я останавливаю только антибиотиками...
За два года плотного употребления кратома я ни разу не болел...вирусняки хватал, но всё за день, максимум два проходило
 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Mаша

Кратом
Ответ #4202 - 17 Ноя 2020, 22:26:37

А я вот думаю. Чего за последних пару лет пила антибиотики только после операции и когда дырочку в ноге чинила. Вот почитала твой пост и поняла, это потому, что после большого перерыва снова начала покалываться всякой дичью...

Вот я дура, а могла бы просто пиздоваться себе спокойно все эти бездарно потраченные на Жизнь годы, и не травить свой организм антибиотиками...
 
 

Кратоман

Кратом
Ответ #4203 - 19 Ноя 2020, 12:38:55

Доброго времени суток, уважаемые пользователи мотылька. У меня стаж употребления кратома более двух лет. Заказывал постоянно на гуаране, но в последнее время магазин что-то опустел и качество последних партий упало. Ищу проверенного поставщика в Украине. Так же интересует, может есть у кого опыт заказывать из стран в которых он растет. Может есть смысл скооперироваться для более выгодных условий покупки.
 
 

Alexzua

Кратом
Ответ #4204 - 19 Ноя 2020, 12:58:40

Привет.Становись в очередь.Скоро КотуБегемоту прийдет кратом собранный вручную лично для юзеров "Мотылька")
 
 
Сказали спасибо: Prometey, FURIYA, OlegCentr, Mаша, Кратоман

OlegCentr

Кратом
Ответ #4205 - 21 Ноя 2020, 05:50:06


вау а за кем занять можно? )))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Bossak

Кратом
Ответ #4206 - 21 Ноя 2020, 23:12:32


Вот именно так мне видится идея укрепления иммунки опиоидами. Ещё клея б додумались понюхать для лучшего закрепления полученных знаний.
Зачем таким цветом писАть, чуть глаза не лопнули, пока разглядел.

OlegCentr за мной можешь занимать, всё равно хватит на всех.
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #4207 - 21 Ноя 2020, 23:25:58

Привет.Становись в очередь.Скоро КотуБегемоту прийдет кратом собранный вручную лично для юзеров "Мотылька")
Ждём ещё братик, ждем
Будет только грин!
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Alexzua

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #4208 - 22 Ноя 2020, 09:41:18

Ждём ещё братик,
Интересно, сколько ещё ждать? Где это можно было таа застрять? Он чо,из другой галактики к нам едет? Застрял на границе солнечной системы?)})
На моей памяти, вроде ужп месяца три ждем-с  :cheburashka:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Alexzua, КотБегемот

Mаша

Кратом
Ответ #4209 - 22 Ноя 2020, 12:07:54

Справедливости ради, у меня была задержка с одной из международных доставок на пару месяцев. Когда из за ковида отменили грузовое авиасообщение и посылка шуровала поездом, потом застряла на складе доставщика. Но сейчас таких проблем с доставкой уже вроде нету.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Мироныч

КотБегемот

Кратом
Ответ #4210 - 23 Ноя 2020, 01:22:59

Ждём ещё братик,
Интересно, сколько ещё ждать? Где это можно было таа застрять? Он чо,из другой галактики к нам едет? Застрял на границе солнечной системы?)})
На моей памяти, вроде ужп месяца три ждем-с  :cheburashka:
Жду ттночку, солнце, уже больше недели :-(((
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mаша

Кратом
Ответ #4211 - 23 Ноя 2020, 01:46:44

Подожди, тебе еще ттн не дали? Гарантия возврата бабла есть какая-то?
 
 

Мац

Кратом
Ответ #4212 - 24 Ноя 2020, 03:25:16

Всем доброго времени суток. Подскажите плз такой вопрос: у кого-то был опыт спрыгивания при помощи этого чудо-чая с налб.,? я та  слышал что с налбика и кумарит не долго и не сильно, но всё таки хотелось облегчить состояние, а то этот налб. подзае..л порядком за 1,5 года  :bad:
 
С каждым днём времена меняются.
 

Ромаха

Кратом
Ответ #4213 - 24 Ноя 2020, 03:31:40

Да поможет от налба - 50грам закажи и больше не надо) можешь подсесть
 
 
Сказали спасибо: Мац

Мац

Кратом
Ответ #4214 - 24 Ноя 2020, 03:42:12


Да тут уже пол жизни на чем только не подвисаю)
   А какой сорт и в каком магазе ещё б узнать?, может кто в личку черканет,(что б не было рекламы) буду признателен, что б не взять какой половы. И сколько его пить/есть, с чайной ложки начинать?
 Есть конечно ещё и буприк, но думаю кратом будет по лайтовей
 
С каждым днём времена меняются.
 

Mаша

Кратом
Ответ #4215 - 24 Ноя 2020, 06:32:13

Не буду называть имен-никнейов, но может стоит поучиться на ошибках других форумчан и просто пережить прощание с налбом без исс
пользования опиатов. А то будет: налб -> лирика -> налб -> кратом+лирика - >бупр -> кратом+ллирика -> бупр ... и привет.

Или на те же грабли вечной перекумарки?
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Bossak

Кратом
Ответ #4216 - 24 Ноя 2020, 07:34:58

Как произошло спрыгивание с синьки (у меня), раньше только бухал, а сейчас с самого утра 0.5 ксанакса, 1 ч/л кратома, 75 лирики, это чтобы проснуться. Это я к тому, что если подсядешь на кратом, то его станет мало, со временем, и придётся искать что-то ещё.
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Eliaz86

  • Гость
Кратом
Ответ #4217 - 24 Ноя 2020, 14:34:00

А кратом с транками охуенно заходит
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Мац

Кратом
Ответ #4218 - 24 Ноя 2020, 14:57:18

Согласен с тобой Маша, в твоих словах правда. Но тут в первую очередь зависит от внутренних установок и желания бросить. Если нет четкого желания, то и на сухую бросить не получится, так чисто мазгоебка получится. Я вот когда с буприка спрыгивал, после 3 лет плотной системы (до 8 мг в сутки + гида, амф/метамф частенько), то сначала снизил до ~0,5 мг в сутки, изучил вопрос, составил список лекарств, основные были лирика 150 14 шт и пачка налба 10 шт.10 мг, Антаракс, соонат или сондокс для сна, и это всё употреблял в минимальных к-вах и не чего не докупал, месяц меня конечно жарило на малом огне :mda:, + ещё 2 месяца приходил в норму. После был 3 года в ремиссии. Но на сухую я думаю было намного сложнее от буприка уйти

 
С каждым днём времена меняются.
 

Кеноби

Кратом
Ответ #4219 - 24 Ноя 2020, 18:05:43

Но тут в первую очередь зависит от внутренних установок и желания бросить
Чуешь, Мац,а у тебя брата в ивано-франковске не водится? Напомнил ты тут одного знакомого.