информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 754748 раз)

Gulli

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кратом
Ответ #4260 - 10 Дек 2020, 18:09:58


Привет
Друг, подскажи пожалуйста магазин с качественным чаем (кратом)
 
 

Eliaz86

  • Гость
Кратом
Ответ #4261 - 10 Дек 2020, 18:30:01

В штатах блин дешёвый , 30 долларов за кг. Купить бы себе килограм 5-6 и не париться.
 
 

Gulli

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кратом
Ответ #4262 - 10 Дек 2020, 18:40:33


Привет
Есть магазины с международной доставкой? В Казахстан?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #4263 - 10 Дек 2020, 18:41:21

У нас на форуме не мутят.
 
Jedem das Seine.
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #4264 - 10 Дек 2020, 19:52:24

В штатах блин дешёвый , 30 долларов за кг. Купить бы себе килограм 5-6 и не париться.

30ть не может.. это чес..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Eliaz86

  • Гость
Кратом
Ответ #4265 - 10 Дек 2020, 20:12:07

Мне ресурс попадался там реально дешёвый кратом был но пересылка 80€ получалась.
Где найти самого дешёвого поставщика? Тайланд?Малазия?
 
 

Кеноби

Кратом
Ответ #4266 - 10 Дек 2020, 22:07:10

Это мог быть фунт.
И без налогов.
 
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #4267 - 11 Дек 2020, 00:08:38

Мне ресурс попадался там реально дешёвый кратом был но пересылка 80€ получалась.
Где найти самого дешёвого поставщика? Тайланд?Малазия?
Ну пересылка 350$+- реально стоит, не знаю где вы взяли такие числа..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Phokizaa

Кратом
Ответ #4268 - 11 Дек 2020, 08:24:23

Всем привет, подскажите, пожалуйста, кратом никогда не пробовал, появилась возможность взять. С трамадолом имел дело, от кратома эффект почти идентичный или с отличиями?)
 
 

Mаша

Кратом
Ответ #4269 - 11 Дек 2020, 08:56:01

Ничего общего. Как таковых, приятных эффектов, как от трамадола, нету. Это субъективное мнение (щас заплюют). Кто-то для себя приятные эффекты таки находит.

Похожего с трамадолам - уменьшаютсся зрачки, возможна тошнота, возможно привыкание и ломка на отмене. Если нужны именно эти эффекты - конечно бери. Не пожалеешь.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч, Phokizaa

Eliaz86

  • Гость
Кратом
Ответ #4270 - 11 Дек 2020, 11:41:57

Трамадол намного мощнее и дольше длиться эффект.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша, Кастет, Мироныч

Bossak

Кратом
Ответ #4271 - 11 Дек 2020, 15:08:16

И после кратома трамадол перестанет действовать. И прегабалин после кратома не прет. И еще много чего.
 
« Правка: 12 Дек 2020, 08:37:30 от Bossak »
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 
Сказали спасибо: Кастет

Mаша

Кратом
Ответ #4272 - 14 Дек 2020, 03:48:11

Якщо в малих дозах 3-5гр в день то ніяких побочок нема це рослина ,походження як і канабіс. Якщо спригнути з бупра то це норм варіант, а якщо херачити по 15_20 гр. То нафіг спригувати з б8. Кожен сам собі вибирає що і як.

 Приблизно 3-5 гр. Дозу зменшив. Бо на початках по 10гр пив.
По два поста не пиши. Копа изменить и добавляешь.
Скажу даже как лицо заинтересованое и продающее кратом.. ты не прав. Я с поставщиками лично общался и они говорят, что если чай пьется чаще раза в неделю больше чайной ложки за раз - то человек под сел..)))
И по себе скажу, если пить кратом каждый день - полсядешь. Я человек пивший год подряд каждый вечер 2-3литра пива, которыми 10-15 г кратома полировал...а дойдя до кондиции многие ещё любят пару крышечек...
И думал я , что это шутки и так... На каждом перерыве было тяжело, но продуктивность по началу вау была...
Ты что, кратом очень экстрагируется с этанолом и поэтому с алкашкой очень мощна.
Сам не ел кратом 2 месяца почти, крайний раз 13го октября, перед увольнением с нелюбимой работы, где мне не разрешали его продавать и говорили, шо я диллер психотррпа, хотя сами те ещё... Эх

Чтоб в школе барыжили - слышала. Чтоб в ВУЗе/технаре/путяге - тоже. Но чтоб на работе среди коллег барыжили - это что-то новое. Кот, ты гениален. И не стремно было срать там, где хаваешь? Это ж понятно - как только дойдет до начальства, c работой можно сразу распрощаться. Если просто пинка под зад не дадут, обходными путями выживут. Никто не захочет настолько деструктивный элемент держать в коллективе.

Как вообще такая идея в голову пришла? И как - оно того стоило? Окупились финансово попытки торговли среди коллег, или только похерили их к тебе отношение?
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Casta

Кратом
Ответ #4273 - 14 Дек 2020, 04:00:42

 Чет я орану раньше читал не че, а после твоего поста оранул  :grin: :grin: :grin:
 Может и мне барыжить начать чем-то лайтовым?  Все равно все за спиной на работе пиздят что я торч. И я на них не в обиде. Только иногда шторит думаешь ну че ты гнида ща та в друзья залыяешся лучшие я же знаю что ты пиздел на днях.
Вообще такого не было, ну пошоптовались но что бы так явно нет!
 Мне мой нач. непосредственный сказал сколько ты еще под хуйней какой-то прибывать будешь??? Меня это заебет когда-то отведу в медпункт.
 
 
 

Mаша

Кратом
Ответ #4274 - 14 Дек 2020, 04:39:06

Металлом. И закладки у себя в кабинете делать. Ненаходов не будет... Хорошая репутация среди коллег гарантирована!
 
 
Сказали спасибо: Casta, Chiffa, КотБегемот

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #4275 - 14 Дек 2020, 08:06:38

Маха, это десять!

Мне бы даже в голову не пришло барыжить на работе. Хотя было такое, что помогала замутить пацану знакомому. Но это было пару раз всего, и вне работы, по его просьбе.
 
Jedem das Seine.
 

Eliaz86

  • Гость
Кратом
Ответ #4276 - 14 Дек 2020, 09:49:29

Все таки есть со от кратома если каждый день по 30г жрать. Правда сей со и близко с трамадоловым не стоял. Тупо знобит ,ломит спину, слабость и настроя нет.
Даже поноса не наблюдается , это все длиться 2 дня и потом проходит. Так что ещё раз повторюсь, пусть кратом атипичный опиоид но намного слабее трама и коды.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #4277 - 14 Дек 2020, 12:42:28

Да, тупо болит тело, как при грипее. Вообще фигня
 
Jedem das Seine.
 

Кеноби

Кратом
Ответ #4278 - 14 Дек 2020, 13:21:24

Бгг, это как я, по иронии судьбы, занимаюсь искоренением наркомании на предприятии.
 
 

KratomStar

Кратом
Ответ #4279 - 14 Дек 2020, 14:42:12

Но чтоб на работе среди коллег барыжили
Зачем среди коллег? 5 лет торгую именно с работы и никаких проблем ни с коллегами ни с начальством. И ещё кроме меня на работе кратом никто не пьёт и никто так и не пробовал. Фасовка только в обед или после работы :)
И все эти 5 лет пью его ежедневно, СО как Eliaz86 отписал, только спина не болит. Совсем не нужно жрать космические количества, пью в среднем по 2 раза в день, по 2-4 грамма за раз. При этом 4 грамма уже считаю завышенной дозировкой. Обязательно, как бы этого не хотелось, перерывы на выходные делаю, и их оказывается достаточно, чтобы дать передышку рецепторам. А вообще конечно черты СО от кратома видимо индивидуальны