enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 920931 раз)

Кайфурик

Кратом
Ответ #6120 - 12 Фев 2023, 16:48:34

Столько всего навинигретил, а виноват кратом 🤷🤔. Ты такой список нахерачил что мама не горюй)). Я знаю людей которые вообще ничего и никогда - 25, 29 лет гастрит, поджелудочная.
 
Всем кайф! 🕺
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9702
  • Сказали спасибо: 9603
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #6121 - 12 Фев 2023, 16:54:43

Жалею , что попробовал опиаты
А что ,есть те ,кто об этом не жалеет?    :dntknw:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник

Кайфурик

Кратом
Ответ #6122 - 12 Фев 2023, 16:57:56


Есть. Знаю таких людей, по одному разу ширкой треснулись и больше нини
 
Всем кайф! 🕺
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9702
  • Сказали спасибо: 9603
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #6123 - 12 Фев 2023, 17:02:10

Я такого одного знала,но он алкаголик   :pardon:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

KIRILL

Кратом
Ответ #6124 - 12 Фев 2023, 17:51:24

есть те ,кто об этом не жалеет?
Мне не нравились даже хрустяшие бинты на ангидриде , мне было тогды 13 я больше о девушах мечтал _ чем об этом залипоне , курить ганж было мне интереснее чем это палево в центре.. не снимал рубахку долго времени и не купался  - пиздец детство убил.
 
 
Сказали спасибо: I C E

КотБегемот

Кратом
Ответ #6125 - 12 Фев 2023, 18:30:57

Столько всего навинигретил, а виноват кратом 🤷🤔. Ты такой список нахерачил что мама не горюй)). Я знаю людей которые вообще ничего и никогда - 25, 29 лет гастрит, поджелудочная.
Я согласен, винегрет не слабый был. Но беда с жкт , настроением и опиатами началась с него, с кратомчика до таблеток вообще
Ну не полезный он
+ Я был поставщиком и общался с инодезами, что его пьют
Чайную ложку не чаще раза в месяц, иначе это оскорбление к чаю на их мнение
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Кратом
Ответ #6126 - 13 Фев 2023, 10:14:39

Братишка кот, все поступатпьно и по уму надо делать
У меня реверсная твоей ситуация , я сначала таблы жрал как ебанат,  сейчас пью кратом что бы некоторые симптомы отмены от них гасить , а не приход или разлом нащупывать
Например с жкт  у меня тоже самая большая проблема и обьедаться лопером каким то - уже не то)

По сути если переводить в таблы , то наверно кратом что я пью , это +/- пол пачки таблеток ебучих , ибо равняет примерно таким же образом

Но я в первую очередь хочу отучить себя горсти таблеток класть в лицо , думаю если таким образом месяца три хотя бы прожить выйдет , можно будет говорить о полной отмене всего
И как бы банально не звучало,  бросать резко дохуя кодеина или совсем немного кратома - вещи абсолютно разные

А то , Что нашей внутрянке пизда я принял ещё давно) но это ли не есть то самое снижение вреда
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #6127 - 13 Фев 2023, 11:36:38

Снижение вреда это бросить употреб
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #6128 - 13 Фев 2023, 11:50:01

Братишка кот, все поступатпьно и по уму надо делать
У меня реверсная твоей ситуация , я сначала таблы жрал как ебанат,  сейчас пью кратом что бы некоторые симптомы отмены от них гасить , а не приход или разлом нащупывать
Например с жкт  у меня тоже самая большая проблема и обьедаться лопером каким то - уже не то)

По сути если переводить в таблы , то наверно кратом что я пью , это +/- пол пачки таблеток ебучих , ибо равняет примерно таким же образом

Но я в первую очередь хочу отучить себя горсти таблеток класть в лицо , думаю если таким образом месяца три хотя бы прожить выйдет , можно будет говорить о полной отмене всего
И как бы банально не звучало,  бросать резко дохуя кодеина или совсем немного кратома - вещи абсолютно разные

А то , Что нашей внутрянке пизда я принял ещё давно) но это ли не есть то самое снижение вреда
Отличный план сэр🫡.
Я с металла съехал на кратоме. А эта жопа поглубже будет 😏
 
Всем кайф! 🕺
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9702
  • Сказали спасибо: 9603
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #6129 - 13 Фев 2023, 12:33:22

Я с металла съехал на кратоме. А эта жопа поглубже будет 😏
Я с уличного мёда на кратоме с прегой пыталась слезть....так и не слезла,пошла на программу,бо заебалась всю сознательную жизнь кумариться.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мафиозник

psybody

Кратом
Ответ #6130 - 13 Фев 2023, 15:15:53

Снижение вреда это бросить употреб

Ну , я вроде как,  к этому и иду
А получится или нет , это уже покажет время)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #6131 - 14 Фев 2023, 12:24:41

Я лопнул. Не могу на преге более трёх дней, она меня просто люто выдрачивает. Заварил чаю 😮‍💨.
Возможно если бы был планчик, всё бы удалось, но...
 
Всем кайф! 🕺
 

Psih

Кратом
Ответ #6132 - 14 Фев 2023, 13:55:06

А яобратно на Метал сел. Ебашу по 150 мг в день (((.и прекращать желания нет.  Уже дергать от него начало и подкидывать. Было такое у кого-то?
 
 
Сказали спасибо: Максим123

КотБегемот

Кратом
Ответ #6133 - 14 Фев 2023, 18:29:45

А яобратно на Метал сел. Ебашу по 150 мг в день (((.и прекращать желания нет.  Уже дергать от него начало и подкидывать. Было такое у кого-то?
Ещё раз сообщение пишешь в не той ветке я удаляю. Тебе в перекумарку. Не дублируй одно и тоже везде
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dimas777

Кратом
Ответ #6134 - 14 Фев 2023, 23:59:11

Здравствуйте. В 2018 году кратом помог мне успешно перекумарить с двухгодичной торбы налбуфин+прегабалин. Кстати, из Мотылька и узнал о чайке этом. И хуй бы я мог подумать, что в 2022 году заберусь в торбу уже кратомовую. Уже 8 месяцев жру изо дня в день эту сечку мерзкую. Жру помногу, даже впадлу говорить сколько. Денег уходит - эбануцца. Оно-то и не прёт уже давно, по сравнению с тем как пёрло вначале (первую неделю :crazy:), но сука кидаешь ещё и ещё, а потом снова и опять. Я уже походу настолько привык к этому состоянию, что мне кажется, будто я полностью трезвый всегда. Хотя по сути так оно и есть. Когда начинаю бросать, меня не так чтобы адово кумарит, видал я кумары и пожёстче, но сука дискомфортно пздц, особенно психологически тяжко, а жрать я его именно потому и начал, потому что заебало перманентное состояние стресса из-за войны.
 
« Правка: 15 Фев 2023, 03:37:21 от Dimas777 »
 
Сказали спасибо: KIRILL

Мафиозник

Кратом
Ответ #6135 - 15 Фев 2023, 00:36:50

Всем привет. Что сказать, чаек и правда не подарок, хотя при желании костылем стать может, мне с метадона слазить помогал. Но прикол в том что я  сейчас на нем уже давно, снижаю дозняк после ТБ. А так да, неделю максимум, и перерыв месяц, тогда ещё будет по приколу, иначе та же торба. Я вот с бензов слажу, не хочу всю жизнь их жрать, уже по всей таблице прошел, сейчас фризиум подъедаю, все никак не решусь бросить эту тему, оно под мед то что надо, он хоть переть начинает. Но это уже другая история, а с чаем рад что попрощался, как пошел на программу, так и забыл про него. Но я не призываю к такой замене никого, упаси боже)
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: КотБегемот

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9702
  • Сказали спасибо: 9603
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #6136 - 15 Фев 2023, 06:57:23

Ты на метадоне или на буприке?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Мафиозник

Кратом
Ответ #6137 - 15 Фев 2023, 09:48:14

Ты на метадоне или на буприке?
На метадоне, в этих ебенях других вариантов не предложили. И на том спасибо с учётом ситуации.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: КотБегемот

sunim

Кратом
Ответ #6138 - 16 Фев 2023, 18:53:02

Всем привет. Перестал пить кратом в июле 2021, пил кратом несколько лет, до кратома любил попить пиво, стабильно раз в 2 дня из-за этого решил попробовать кратом, чтоб перестать выпивать и не было тяги. Понятно во время того как пил кратом, раз в неделю или раз в две недели все таки выпивал пиво или крепче что то , и постоянно как то не то состояние было, не тот приход алкогольный что ли, тяжело обьяснить, скидывал это на то что я пью кратом и явно из-за него. После того как бросил пить кратом, тяги к алкоголю нет, раз в 2-4 недели могу выпить пиво или что то крепче и заметил, что вообще какое то состояние абсолютно не то, чем было прежде до кратома, как будто и дальше в организме есть кратом, все тоже самое, как то и отходосы намного неприятнее, да и вообще бывало пью-пью вроде не пьяный, а уже не лезет и рвота идет, да и на след. день плохое состояние, да и вообще сам процесс выпивки идет тяжкий, нет того ощущение которое было до кратома. Просто интересно, так у всех после кратома? Наверное кратом меняет что то в организме, что вообще нет переносимости к алкоголю да и особо не в радость выпивать? К кратому за эти почти два года почти не тянет, вроде и хочется купить т.к и не дорого обходилось употребление, всего по 5г в день пил, но понимаю, что придется кидать и не хочется опять 5-6 дней страдать от отменны кратома
 
 

Dimas777

Кратом
Ответ #6139 - 16 Фев 2023, 19:13:25

Всем привет. Перестал пить кратом в июле 2021, пил кратом несколько лет, до кратома любил попить пиво, стабильно раз в 2 дня из-за этого решил попробовать кратом, чтоб перестать выпивать и не было тяги. Понятно во время того как пил кратом, раз в неделю или раз в две недели все таки выпивал пиво или крепче что то , и постоянно как то не то состояние было, не тот приход алкогольный что ли, тяжело обьяснить, скидывал это на то что я пью кратом и явно из-за него. После того как бросил пить кратом, тяги к алкоголю нет, раз в 2-4 недели могу выпить пиво или что то крепче и заметил, что вообще какое то состояние абсолютно не то, чем было прежде до кратома, как будто и дальше в организме есть кратом, все тоже самое, как то и отходосы намного неприятнее, да и вообще бывало пью-пью вроде не пьяный, а уже не лезет и рвота идет, да и на след. день плохое состояние, да и вообще сам процесс выпивки идет тяжкий, нет того ощущение которое было до кратома. Просто интересно, так у всех после кратома? Наверное кратом меняет что то в организме, что вообще нет переносимости к алкоголю да и особо не в радость выпивать? К кратому за эти почти два года почти не тянет, вроде и хочется купить т.к и не дорого обходилось употребление, всего по 5г в день пил, но понимаю, что придется кидать и не хочется опять 5-6 дней страдать от отменны кратома
Та хз, у меня кратом на восприятие алкоголя и других веществ вообще никак не повлиял. Какой то у вас терапевтический эффект сработал и вы от него получили своеобразную "кодировку" от алкашки, пользуйтесь этим) Главное не переходить на другие вещества. И если чувствуете, что есть вероятность присадки на кратом, то лучше его и не начинайте заново, а то оно липуче падло
 
 
Сказали спасибо: sunim