enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 831493 раз)

LEVITACIA

Кратом
Ответ #6100 - 08 Фев 2023, 11:07:04


Я заказывал с индонезии 10 кг,таможня не пропустила очень больно мне было,в чем был твой секрет?
 
 

LEVITACIA

Кратом
Ответ #6101 - 08 Фев 2023, 20:45:51


Я при отмене от лирики начал пить кратом,и увлекся)

В кропивницком она продается на перспективной,но полумай лучше перетерпеть кратом чем перетерпеть лирку


Не пиши два и больше подряд поста. Пользуйся кнопкой "изменить" в правом верхнем углу над сообщенияем.

Я при отмене от лирики начал пить кратом,и увлекся)

В кропивницком она продается на перспективной,но полумай лучше перетерпеть кратом чем перетерпеть лирку


Не пиши два и больше подряд поста. Пользуйся кнопкой "изменить" в правом верхнем углу над сообщенияем.
Ты сейчас на кратоме торчишь ? Сколько ты его в день съедаешь? Кумарился с него хоть раз?
Щас да,первый два года хавал его по 3 чайных ложки каждый день,на 3 год притормозил делал перерывы щас ем 2 чайных ложки,после двух лет сделал перерывчик да не приятно немного даж крутило,но это 3 дня первых,потом нормально,сейчас если делаю перерыв как то легче переношу,но работать не впечетляет без него,в принципе бросил скоростя лирику и алко,спасибо и на этом)
 
 
Сказали спасибо: Psih

Psih

Кратом
Ответ #6102 - 09 Фев 2023, 08:42:12

Тебя не Кратом кумарит,а метадон. А с кратома кумар слабый,но тебе до этого ещё долго мучаться.
Навалился вчера и сегодня уже))))
 
 

Brodyaga01

Кратом
Ответ #6103 - 09 Фев 2023, 09:47:20

Ребята подскажите магаз с хорошим кратомом пожалуйста (Украина), в лс
 
 

psybody

Кратом
Ответ #6104 - 09 Фев 2023, 11:07:28

По моему любой , условно, из первой тройки выдачи гугла
Я два разных магаза попробовал,  приезжает по сути одно и тоже
Иногда даже в одинаковых упаковках
Хз можно ли вот так взять и купить плохой кратом
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Brodyaga01

Brodyaga01

Кратом
Ответ #6105 - 09 Фев 2023, 12:58:49

По моему любой , условно, из первой тройки выдачи гугла
Я два разных магаза попробовал,  приезжает по сути одно и тоже
Иногда даже в одинаковых упаковках
Хз можно ли вот так взять и купить плохой кратом
Ну я брал в последнее время только в 1м на гуаране(не знаю или можно писать это) , при чем 3 вида разных , бывало хавал по 10г в течении часов 5ти, что без толлера к опиатом и кратома нормальный дозняк. Пытался уловить какие то ощущения но нифига не улавливолось ) может из за того что я без прегабы хавал на которой сидел все время . Помню лет 10 назад он меня классно расскумаривал , но тогда я с гамками не был знаком.
 
 

psybody

Кратом
Ответ #6106 - 09 Фев 2023, 14:17:36

Хз,  мне умник вроде советовал маенгда белый,  я его и беру по 100гр,  хватает на две три недели , не то что бы я его там чувствую как опиаты,  но когда с утра встаёшь с насморком и недосыпом пару ложек выручает

Хотя в инете пишут что самый сильный красный какой то там , но я не стал эксперементировать,  меня и так все устраивает

Жаль только что за все мои покупки и лояльность к одному магазину , ни разу пробничка какого то интересного не положили)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #6107 - 09 Фев 2023, 20:55:20


У мне скидка уже 5%. Самый сильный это как раз маенг да белый. Пробники ложили если просил. Красный чисто чтоб не гнуло - тяга от него скорее медленная мажущая.
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: Ippyrty777

Psih

Кратом
Ответ #6108 - 09 Фев 2023, 21:11:11

Белый маенг да и борнео ред моисамые ходовые сорта.
 
 

psybody

Кратом
Ответ #6109 - 09 Фев 2023, 21:51:10


У мне скидка уже 5%. Самый сильный это как раз маенг да белый. Пробники ложили если просил. Красный чисто чтоб не гнуло - тяга от него скорее медленная мажущая.

Как понять самый сильный? Ну вот я белый пью как раз на кумарах от медленных , спасает
Что будет если я красный закажу ? Ничего же не изменится получается
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Psih

Кратом
Ответ #6110 - 09 Фев 2023, 23:07:28

Не изменится ничего кардинально.
 
 

clt666555

Кратом
Ответ #6111 - 09 Фев 2023, 23:53:36

Если вечером запарить а утром выпить. - будет действовать ?
 
 
Сказали спасибо: I C E

Psih

Кратом
Ответ #6112 - 10 Фев 2023, 10:40:23

Если вечером запарить а утром выпить. - будет действовать ?
Конечно. Но я не заморачиваюсь. 2 весла водой запил и всё
 
 
Сказали спасибо: clt666555

КотБегемот

Кратом
Ответ #6113 - 10 Фев 2023, 12:49:40


У мне скидка уже 5%. Самый сильный это как раз маенг да белый. Пробники ложили если просил. Красный чисто чтоб не гнуло - тяга от него скорее медленная мажущая.

Как понять самый сильный? Ну вот я белый пью как раз на кумарах от медленных , спасает
Что будет если я красный закажу ? Ничего же не изменится получается
Красный более грузный и телесный, как по мне , больше на поспать
А бывает красный беспонт
В любом случае никому не рекомендую Кратом. С тем как мне и не только мне он уехал по желчному(холицестит хронический -блевотня желчью), желудку (гастрит- боли в животе), поджелудочная плохо еду усваивает, психика попаянна
Кратом это мой первый опыт с опиатами 7 лет назад. Я про него знаю от и до. И то, что это не чудо лекарство и очень вредное это факт
И да, за 5 лет потребления шоб расслабиться и ощутить мне хватало 50 грамм на 2-3 дня.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

Psih

Кратом
Ответ #6114 - 10 Фев 2023, 13:41:40


У мне скидка уже 5%. Самый сильный это как раз маенг да белый. Пробники ложили если просил. Красный чисто чтоб не гнуло - тяга от него скорее медленная мажущая.

Как понять самый сильный? Ну вот я белый пью как раз на кумарах от медленных , спасает
Что будет если я красный закажу ? Ничего же не изменится получается
Красный более грузный и телесный, как по мне , больше на поспать
А бывает красный беспонт
В любом случае никому не рекомендую Кратом. С тем как мне и не только мне он уехал по желчному(холицестит хронический -блевотня желчью), желудку (гастрит- боли в животе), поджелудочная плохо еду усваивает, психика попаянна
Кратом это мой первый опыт с опиатами 7 лет назад. Я про него знаю от и до. И то, что это не чудо лекарство и очень вредное это факт
И да, за 5 лет потребления шоб расслабиться и ощутить мне хватало 50 грамм на 2-3 дня.
А сейчас как здоровье?холицестит?
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Кайфурик

Кратом
Ответ #6115 - 10 Фев 2023, 13:50:01


Так говорят вреднее. Лично мне суперпротивно так делать. Я заливаю порошок немного кипятком, а потом наливаю сок и выпиваю залпом
 
Всем кайф! 🕺
 

Solntse

Кратом
Ответ #6116 - 10 Фев 2023, 14:06:17

Эх, европейский был хороший
Местный не сравнить, даже брать не хочу
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Чайковский

LEVITACIA

Кратом
Ответ #6117 - 10 Фев 2023, 18:38:19


[/quote]
Красный более грузный и телесный, как по мне , больше на поспать
А бывает красный беспонт
В любом случае никому не рекомендую Кратом. С тем как мне и не только мне он уехал по желчному(холицестит хронический -блевотня желчью), желудку (гастрит- боли в животе), поджелудочная плохо еду усваивает, психика попаянна
Кратом это мой первый опыт с опиатами 7 лет назад. Я про него знаю от и до. И то, что это не чудо лекарство и очень вредное это факт
И да, за 5 лет потребления шоб расслабиться и ощутить мне хватало 50 грамм на 2-3 дня

[/quote]
А что еще употреблял?я просто делал анализ тоже на шизе все в порядке было..
 
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #6118 - 11 Фев 2023, 19:58:46

Эх, европейский был хороший
Местный не сравнить, даже брать не хочу
Представляю... Меня после перерывов неплохо вштынивало
 
Всем кайф! 🕺
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #6119 - 11 Фев 2023, 23:18:01


У мне скидка уже 5%. Самый сильный это как раз маенг да белый. Пробники ложили если просил. Красный чисто чтоб не гнуло - тяга от него скорее медленная мажущая.

Как понять самый сильный? Ну вот я белый пью как раз на кумарах от медленных , спасает
Что будет если я красный закажу ? Ничего же не изменится получается
Красный более грузный и телесный, как по мне , больше на поспать
А бывает красный беспонт
В любом случае никому не рекомендую Кратом. С тем как мне и не только мне он уехал по желчному(холицестит хронический -блевотня желчью), желудку (гастрит- боли в животе), поджелудочная плохо еду усваивает, психика попаянна
Кратом это мой первый опыт с опиатами 7 лет назад. Я про него знаю от и до. И то, что это не чудо лекарство и очень вредное это факт
И да, за 5 лет потребления шоб расслабиться и ощутить мне хватало 50 грамм на 2-3 дня.
А сейчас как здоровье?холицестит?

Не очень, диета хроническая, холицестит, печень увеличенна на 1см в 26 , результат больше чем года прийома лирики , кратома, кодтерпина. Вообще холицестит и все проблемы с печенью открыл именно Кратом до таблеток. Почему через больше чем через два года перешёл на кодтерпин. Кратом не вез желудок , а система была год почти день а в день в обед столовая ложка кратома чай, вечером две столовые ложки с медом и запивал 2-3 литрами пива или парой бутылок шампанского и после полграмма индики и в сон
 состояние не забываемое.так я перешёл на кодтерпин, из за его наркогенности на бупр на максималки , лирика, аддералы ..шишки , вакс был все время
Сейчас намерен Прегу и бупр бросить в 0. Дозировка 4-6 мг бупра ,100 мг гиды и 150зонника
Как заканчивается пластинка 150 беру 75ки, думаю что
А Кратом даже за деньги сейчас бы не выпил
Лечу жкт, писец дорого
Жалею , что попробовал опиаты
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: I C E