enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 922961 раз)

Puncher

Кратом
Ответ #7000 - 19 Сен 2023, 21:06:47

Понял, спасибо. А шо такое медленная тяга? Типо Кумар. Я боюсь теперь представить, шо такое героиновая ломка и на сколько она страшная
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #7001 - 19 Сен 2023, 21:16:15

Медленная тяга это всё что связано с опиатами.
Героин из той же кухни, только старый дед в этом семействе, то бишь за главного. Ощущения там конечно не сравнить с кратомом, но ломка, очень сильная хоть и не долгая.
Даже не думай о нём - это не твоё, пока ты не попробовал. А как попробовал, то твоя жизнь перестаёт пренадлежать тебе.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, Ирэн27, Puncher

psybody

Кратом
Ответ #7002 - 19 Сен 2023, 21:19:26

уроки по сленгу от Айса)))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Puncher

Puncher

Кратом
Ответ #7003 - 19 Сен 2023, 21:24:00

Та конечно, кратома мне хватит. Знакомый за 3 года принятия ширки превратился в животное, страшно наблюдать. Да и я думаю, тут комбинированная ломка, вместе с кратом разом бросил курить.

Да и может тут и болячки роль играют, кашель как от короны идёт.


Mdr: поспіль (однин за одним) не пишемо дописи/відповіді. Якщо хочеш додати щось, то використовуй функцію (кнопку) изменить.
 
« Правка: 19 Сен 2023, 22:04:56 от Kom »
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #7004 - 19 Сен 2023, 21:50:54

Алекс, правилами форума не приветствуется, писать два поста подряд. Хочешь добавить, нажимаешь над своим сообщением "изменить" и дописывай то, что хотел.
А глядя на своего друга, крепко задумайся! Тебя от него, не так уж и много отделяет. Не гробь свою жизнь.


Жека, ще у багатьох темах, навіть тих що ти читав і бачив є відповіді поспіль... наприклад від такого юзера як Ржавий! Звертай і там увагу, якщо ти реально за правила форуму! 
Андрей, я здесь вёл беседу, с конкретным человеком и просто подсказал, как лучше не делать. Наводить порядок на форуме не моя прерогатива, но если увижу, что то вопиющее, обязательно нажму "сообщить".И пусть там будет кто угодно.
С ув.
 
« Правка: 20 Сен 2023, 00:00:51 от I C E »
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Kom, Puncher

Puncher

Кратом
Ответ #7005 - 19 Сен 2023, 22:17:41


Понял, буду знать. Типо тяга у меня на всю жизнь останется?
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Kom

Кратом
Ответ #7006 - 19 Сен 2023, 22:33:05

Є два шляхи.
Є вибір.
Є ти.
І нема тебе...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Ирэн27, Puncher

Puncher

Кратом
Ответ #7007 - 19 Сен 2023, 22:49:05


Не так много отделяет? Я просто читал, шо кратом вообще не относится к опиоидам, просто действие схоже. И из-за этого он легализован в Украине.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Kom

Кратом
Ответ #7008 - 19 Сен 2023, 22:55:16

Поки сам не відчуєш, хоч ми тут вагон тобі розповімо — похуй буде!

Фільтруй головне! але якщо не фільтруєш то сповісти нас як будеш здихати...

ми потанцюємо ритуально, згадаємо всіх тих хто загинув від кратому, посміємося і побіжимо далі героїн колоти.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Puncher

Кратом
Ответ #7009 - 19 Сен 2023, 23:59:15

Я вас понял. Скажем, буду стараться учится на чужих ошибках и прислушиваться к людям, которые знают шо говорят. Вообще жалею, что эту дрянь попробовал. Изначально даже не знал, шо хоть малейшая связь с опиоидами есть, думал шняга по типу пуэра или матчи. Хвала богам, что вовремя начал изучать информацию, и одумался. С окружением мне сейчас везёт, все трезвиники, максимум пиво по пятнице по бокалу пропускают. Всем добра. :acute:
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: Ant0n Da

kruto2222

Кратом
Ответ #7010 - 21 Сен 2023, 15:07:20

Небольшой отчет, день наверное 25 не пью, бросил одним днем после неполадок с ЖКТ, первые дни живот крутило, потом наоборот, вообще пища не переваривалась, прям конкретно плохо было, на 7 день пропил пробиотики и для пищеварения, думал уже герой, но как оказалось не все так просто.
Поел жаренного мяса и сутки умирал от тяжести в желудке, по факту месяц сижу на диете, перестал есть жаренное, но до сих пор чувствую что желудок очень тяжело справляется с такой пищей и честно говоря это пугает, т.к. таких эффектов не было даже после самых тяжелых отравлений, пробиотики помогли только на время их приема, на креоне тоже не хочу сидеть каждый день, в принципе ничего не болит, не тянет, единственное что ЖКТ просто тяжело справляется с пищей.
К врачу не сильно хочу идти, стремно услышать какой-то диагноз (хотя я сомневаюсь что он есть)..

Что думаете, было у кого-то похожее, чтобы настолько долго восстанавливался ЖКТ? (4 месяца, каждый день по полторы ложечки вечером)
 
 
Сказали спасибо: Ant0n Da

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #7011 - 21 Сен 2023, 15:22:25

У меня восстанавливалось 4 месяца, но я и пил его пару лет и немного большими порциями)
Панкреатин попей неделю-две.
Кратом открыл тебе твою слабую сторону в здоровье. Теперь на будущее будешь знать, что неправильная пища : жирное, жареное, острое и т. д., при поедании её без разбора, может привести к хронике.
Следи за тем, что попадает в твой желудок из вне и будет тебе счастье!
Не болей.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ant0n Da

kruto2222

Кратом
Ответ #7012 - 21 Сен 2023, 16:15:23

У меня восстанавливалось 4 месяца, но я и пил его пару лет и немного большими порциями)
Панкреатин попей неделю-две.
Кратом открыл тебе твою слабую сторону в здоровье. Теперь на будущее будешь знать, что неправильная пища : жирное, жареное, острое и т. д., при поедании её без разбора, может привести к хронике.
Следи за тем, что попадает в твой желудок из вне и будет тебе счастье!
Не болей.
Да, согласен, в какой-то мере кратом показал слабые места, самое странное, что не было вообще никакой ломки, ни болей в суставах, ни температуры, кости не крутили, вообще все идеально, зато на желудке отыгралось на все 10000%, а подскажи, вот у тебя 4 месяца восстанавливался ЖКТ, как именно это ощущалось, то есть ты тоже не мог есть тяжелую пищу? Или что-то болело, печень например
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #7013 - 21 Сен 2023, 16:23:25

У меня перед  тем, как бросить был параллельно ещё длительный курс антибиотиков.
Как проявлялось? Да, поел и сразу, на горшок. И по окончанию процесса, заглядывая в фаянсового друга, обнаруживал, что клетчатка у меня не переваривается вообще, как и много другое.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Ирэн27

Кратом
Ответ #7014 - 21 Сен 2023, 17:30:44

Та конечно, кратома мне хватит. Знакомый за 3 года принятия ширки превратился в животное, страшно наблюдать. Да и я думаю, тут комбинированная ломка, вместе с кратом разом бросил курить.

Да и может тут и болячки роль играют, кашель как от короны идёт.


Mdr: поспіль (однин за одним) не пишемо дописи/відповіді. Якщо хочеш додати щось, то використовуй функцію (кнопку) изменить.


Алекс, кашель может быть связан с отказом от курения, просто наложилось одно на другое, муж, когда бросил курить, кашлял несколько месяцев, так что кратом тут может быть и ни при чем
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Puncher

Мафиозник

Кратом
Ответ #7015 - 21 Сен 2023, 17:46:03

Насчет желудка - я пил кратом два раза примерно по месяцу, максимум два. У меня недавно были большие проблемы с желудком, лечился около 2-х лет пока перестал болеть желудок и ушла изжога и рефлюкс. Так вот ни в первый раз, ни во второй никаких головняков с ЖКТ не было. То есть проблемы он вызывает не всегда и не у всех.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse, monahdima

Puncher

Кратом
Ответ #7016 - 22 Сен 2023, 01:00:52


Да, уже допер до этого)) Дело в том, что стаж курения относительно небольшой,  примерно 1.5 года по 3-5 сигарет в день. Мог вообще неделю не курить, мог чуть больше скупить. Но не суть важно. Касательно ЖКТ, пил кратом натощак, +-15 грамм, просто размешав с водой. Зелье дикое получалось. Но проблем с ЖКТ не было от слова совсем, стул прелестный, ничего не болело, может просто срок короткий, вот и не успел сильно угробить.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Ирэн27

Ирэн27

Кратом
Ответ #7017 - 24 Сен 2023, 12:31:12

3-и сутки без кратома, на преге, а сегодня еще и с бутом.. вчера вроде норм все было, только все время комок в горле, глаза на мокром месте, короче я просто зассала от этих ощущений и как это я осталась совскм без "волшебного чая"  и заказала себе 50 гр( (обычно заказывала по 200 гр).. а сегодня подъем в 4.30, пока выгуливала сОбака, кормила его, пила кофе с прегой, было ничего, а как улеглась с нотиком, с 5 утра до 9 извертелась под одеялом, как уж на сковородке, акатизия просто замучила, курила как не в себя, (пока куришь вроде легче)потом немного отпустило и сейчас опять, видимо не расстаться мне с ним так просто, сначала все таки надо сбить дозняк, такая вот муйня
чаек приехал, пока не трогаю, но если дальше не станет легче, выпью

а кто  нибудь пробовал на пивасе в небольших дозах съехать? правда в моем случае еще  и с прегой, (от нее мне уже не избавться(( )
 
мой мир заботится обо мне
 

psybody

Кратом
Ответ #7018 - 24 Сен 2023, 13:51:43

подыми дозу преги резко на недельку другую
если ты конечно её не граммами жрёшь
поешь, поспишь
добавь пару табл ибупрофена, чуть крутёж уберёт

какой нахрен пивас, забудь об этом а то еще алкоголичкой станешь )

И ещё , меньше валялся в кровати с ноутом , займись чем то физически , поедь куда то , я хз
 
Поверь если ты недельку тупо где то пошкеришься под прегой , не заметишь как СО с кратома уже не беспокоит
Когда тупо сидишь дома - Кумар психологически давит страшно
На моём примере , моя первая ремиссия с коды была на преге онли , я пошел ебашить на склад аптечный ! И там перед глазами всегда мелькала роскошь в виде хуевой горы пластинок различных кодеинов , совру если скажу что не раздумывал как бы пару матрасов вынести , но до дела не дошел , и тогда я ещё пару месяцев продержался а потом ушел с той работы и нахуй сорвался)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Kom, Ирэн27

Ирэн27

Кратом
Ответ #7019 - 24 Сен 2023, 14:19:54

алкоголичкой не, стану, я она и есть))))) точнее была, мне гида, а потом прега нафиг убрали тягу к алко, а кратом привнес полное отвращение, почти 3 года даже не думала в ту сторону
прегу повысила, но состояние не айс, просто уже такой возраст у меня, что все спрыжки даются нелегко, и мозги совсем набекрень, трезвой я жить не могу, проверено, даже в те12 лет полной чистоты с тренажеркой через день и счастливой семьей мне чего то не хватало, грыз червяк, требующий эйфории хоть ненадолго, но шоп каждый день, (это проходило только когда катались на лыжах, причем полный кайф давали только черные трассы...) и все, теперь только лежка под одеялом в выходные или по рабочим дням работа до усера, из дома выход прямо в парк, большой красивый, а я в ту сторону даже не смотрю(((

я читаю форум много и всегда поражалась твоим постам, у тебя движ постоянный, ты очень молодец в этом плане, завидую, честно, но сама так не могу, у меня тренажерка была в 7 мин ходьбы от дома, но я почти всегда ездила на машине, и муж и тренер ржали с меня, а мне лишних 2 шага сделать всегда было влом, с молодости, до института где я училась тоже 15 мин средним шагом, мой папа там работал, он только пешком, всегда, а я на троллейбусе)))

а кратома я таки бахнула (Хто бы сомневался) с неполной чайной ложки меня просто разорвало вхламину, стоило 3 дня потерпеть ради такого эффекта, теперь снова буду ждать пару-тройку дней оно того стоит!
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: Kom, Чайковский, psybody