enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 923073 раз)

vsebudethorosho

Кратом
Ответ #7080 - 09 Окт 2023, 18:42:48

Nevavazhnost перед тем как бросил его пить, испытал такой же передоз как у тебя, только дома. Не понимал что это, передоз или ПА, в итоге пришел к тому что это передоз.

Сейчас уже 10-ый или 11-ый день без него, я перестал считать. Но на шестой я считерил немного, потому что 3 суток не спал и каждый день тупо ходил с утра до ночи, думал выматывать себя, а не получалось, ну и поехал к психиатру, прописал мне лёгкую фарму, полегчало в тот же день, вот щас на ней пока.

Могу сказать что состояние стабилизировалось, всё гуд.
 
 
Сказали спасибо: I C E, Nevazhnost

Nevazhnost

Кратом
Ответ #7081 - 09 Окт 2023, 19:53:16

Держись бро,ты сильный! Ведь у меня мой максимум был неделю,после которой я взял,и заказал его снова,хотя были все шансы ещё долго его не пить и дальше,была смена обстановки,но я в этом слаб очень..

Поход к психиатру тоже очень большой шаг,ведь я откладыю,откладываю и откладываю,"спасаясь" кратомом,хотя по факту я просто оттягиваю свое состояние но никак его не лечу)

А ты крассавчик,тебе это поможет,классно,что чувствуешь себя гуд! Держись и дальше,и так нормальный пример уже подаешь!!!
 
В терпком воздухе крикнет
Последний мой бумажный пароход
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #7082 - 09 Окт 2023, 21:03:08

Отрадно мне смотреть, как люди друг друга поддерживают морально, подбадривают. И причём делают это искренне, так как знают на своей шкуре, как нам зависимым порой трудно бывает. Подсказать, как поступить и что можно принять, для облегчения своего Кумара - это одно. А вот сказать доброе слово - совсем другое, и порой оно действует круче какой-нибудь таблетки.
                                ВЫ ЛУЧШИЕ!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Руслан1982, Ирэн27, Ant0n Da, Nevazhnost

Nekich

Кратом
Ответ #7083 - 10 Окт 2023, 01:44:44

Купил недавно свои первые 50 грамм этого Кратома. Ничего опиатного до этого не употреблял. от 2 грамм кратома реально приятная пруха была. Но прочитал тут ваш опыт его употребление, решил допить остаток и больше не покупать эту дрянь
 
 
Сказали спасибо: I C E, Ant0n Da

Nevazhnost

Кратом
Ответ #7084 - 10 Окт 2023, 08:08:24

Приветствую тебя! Да,все мы ощущали этот "КАЕФ" ,начинали обожать кратом,считать его самым лучшим и великим,а главное - безобидным!!! Ведь это же просто "чай",какой вред?)

Но Потом даже не замечаешь как он становится твоим личным убийцей,начинаешь пить больше и больше,чаще и чаще,и уже не раз в день с интервалами в пару дней,а эвридей по 3-4 а иногда и 5 раз!

Но ты красавчик,что уже почитал,уже у тебя сложилась сразу картинка без ложных впечатлений о нем,ты можешь почитать ещё глубже форум,просто отматывая странички назад,и тогда поймёшь еще больше всю суть беды)

Потому,ты принял правильное решение,шаби эту пачку,и старайся больше к нему не возвращаться,ну а если будет прям никак,то пей очень редко,мало,и с промежутками ( Чем больше тем лучше,но хотя бы раз в пару дней)  :good: :smile4:

upd. Так грустно видеть когда кого то с 2х грамм может взять,еще и приятно  :grin: ,сразу "молодость" вспоминаешь, хоть пью его не совсем много,но таки не мало,чуть больше года,но 2 грамм это просто как пыльца уже для меня,даже самого сильного сорта  :sad: :facepalm:
 
В терпком воздухе крикнет
Последний мой бумажный пароход
 
Сказали спасибо: I C E

Hedge Witch

Кратом
Ответ #7085 - 10 Окт 2023, 11:45:54

Все яд и все лекарство.
Не стоит рассказывать как ужасен кратом, лучше
написать о своей жадности иметь ежедневно больше кайфа, о своей несдержанности и нечистоплотности во отношении своего организма.
Запихивать пачками в день и думать, что трава( чай, кора) виновата?😂😂😂
Сознательное подсаживание на наркогенный чай, а потом обвинение, что кратом плохой, гробит, убивает
Нет, дорогие жалующиеся, это вы убиваете своими руками свои органы, когда трясущимися ручонками запариваете все больше и больше зелья в сутки.
Солидность в чувстве мере.
 
 
Сказали спасибо: Ромаха, KratomStar, Ирэн27, psybody, abscissa

vsebudethorosho

Кратом
Ответ #7086 - 10 Окт 2023, 21:04:06

Nekich Пхахах, сук, завидую тебе. Мне бы так, я на эту ветку уже будучи в ломке наткнулся, до этого даже и не думал что от кратома ломать может :)
 
 

Puncher

Кратом
Ответ #7087 - 11 Окт 2023, 01:54:28

Всем добра, прошел где-то месяц, как бросил кратом и столкнулся с тем, чего боялся. Появилась тяга, посещают навязчивые мысли типу "кайфануть разок", "всего лишь чай", "как было бы охуенно опять расслабиться". Мне, как человеку, никогда до этого не имевшего с опиатами "один раз при операции фентанил с сибазоном вкололи, в счёт не беру" кайф от кратома просто зашёл на все 100, даже бухать после него не интересно. Поэтому сейчас мозг пытается оправдать употребить эту труху.Пока держусь, даст бог справлюсь. Кратом наркота, которая имеет зависимость, к сожалению понял чуть позже, чем необходимо.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Nekich

Кратом
Ответ #7088 - 11 Окт 2023, 08:24:20


я его пью один раз 2-3 грамма и перерыв делаю на 2 дня. Наверное из-за этого меня еще прет)
 
 
Сказали спасибо: Ромаха

Nekich

Кратом
Ответ #7089 - 11 Окт 2023, 08:27:03

Я купил пробник из 5 сортов на одном известном сайте я полагаю) Заметил что все зеленые сорта +- одинаковые. от красного тошнит, самый приятный так по мне это белый
 
 
Сказали спасибо: Clerk37

Ant0n Da

Кратом
Ответ #7090 - 11 Окт 2023, 08:30:49

Всем добра, прошел где-то месяц, как бросил кратом и столкнулся с тем, чего боялся. Появилась тяга, посещают навязчивые мысли типу "кайфануть разок", "всего лишь чай", "как было бы охуенно опять расслабиться". Мне, как человеку, никогда до этого не имевшего с опиатами "один раз при операции фентанил с сибазоном вкололи, в счёт не беру" кайф от кратома просто зашёл на все 100, даже бухать после него не интересно. Поэтому сейчас мозг пытается оправдать употребить эту труху.Пока держусь, даст бог справлюсь. Кратом наркота, которая имеет зависимость, к сожалению понял чуть позже, чем необходимо.

Не вздумай больше пить эту дрянь. Если спокойно не можешь отказаться - значит дела плохие у тебя. Бог с заглавной пишется, лучше помолись Ему когда мысли эти приходят

В общем у меня с организмом после этих передозов совсем аномалия началась какая-то, теперь вообще организм не принимает этот кратом ни в каких дозах, в последние 4 приёма ровно через 8ч начиналась ЖУТКАЯ МИГРЕНЬ, такая сильная что хотелось избавится от своей головы, пил 2 цитрамона и через ещё аж 2ч проходила. Думал не попью неделю и пройдёт, в общем не пил 6 дней, и вчера выпил всего 6гр, блин это очень мало на фоне того сколько я раньше пил, в итоге вставило нормально на удивление, НО через 8ч ОПЯТЬ началась такая Головная БОЛЬ, которой раньше в жизни НИКОГДА не было, и я аж начал молиться с перепугу и пообещал Богу что если меня отпустит то БОЛЬШЕ никогда эту гадость не выпью!!! И одновременно с этой головной болью вырыгал абсолютно всё что съел за день. Причём весь день после приёма кратома (часов 6) было по началу всё отлично и аппетит был отличный, но с началом этой головной боли и тошнить стало одновременно. Фу, я теперь ненавижу этот мерзкий порошок
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9703
  • Сказали спасибо: 9604
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #7091 - 11 Окт 2023, 08:33:09

2Nekich.
Поверь, так будет не всегда. Это уже проверено не одним человеком. Я не буду перечислять причины, которые будут выстреливать у тебя в голове, чтобы употребить ,но это будет. Темболее употребление раз в 2-3 дня это тоже система. Единственный + в этом то , что есть эффект от употребления.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ant0n Da

Nekich

Кратом
Ответ #7092 - 11 Окт 2023, 08:44:04


сосуды надо подлечить тебе наверное
 
 
Сказали спасибо: Ant0n Da

Nekich

Кратом
Ответ #7093 - 11 Окт 2023, 08:44:56

2Nekich.
Поверь, так будет не всегда. Это уже проверено не одним человеком. Я не буду перечислять причины, которые будут выстреливать у тебя в голове, чтобы употребить ,но это будет. Темболее употребление раз в 2-3 дня это тоже система. Единственный + в этом то , что есть эффект от употребления.
Да понимаю я все. допью и в ближайшее время точно брать не буду этот "чаек"
 
 
Сказали спасибо: Ant0n Da

psybody

Кратом
Ответ #7094 - 11 Окт 2023, 08:50:45

Мне или кажется или в этой теме появилось много новичков после того хайпа в Киеве и тиктоке, которые демонизируют кратом
Во времена , что за наркоманы пошли ))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: abscissa

Nekich

Кратом
Ответ #7095 - 11 Окт 2023, 08:52:29

Мне или кажется или в этой теме появилось много новичков после того хайпа в Киеве и тиктоке, которые демонизируют кратом
Во времена , что за наркоманы пошли ))
Я не в курсе что та за движ был, я о кратоме узнал месяца 2 назад в твиттере 1 юзер писал и делился своим опытом. я прогуглил и решил сам попробывать
 
 
Сказали спасибо: psybody

psybody

Кратом
Ответ #7096 - 11 Окт 2023, 08:58:32

Зачем было пробовать ?

Здесь 9 из 10 людей раньше сидели на кратоме чисто из за того что слезли с более серьезных дел, а сейчас процентное соотношение начинает смешаться в сторону тех , кто просто от нехуй делать его попробовал ))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Кайфурик

Nekich

Кратом
Ответ #7097 - 11 Окт 2023, 09:00:21

Зачем было пробовать ?

Здесь 9 из 10 людей раньше сидели на кратоме чисто из за того что слезли с более серьезных дел, а сейчас процентное соотношение начинает смешаться в сторону тех , кто просто от нехуй делать его попробовал ))
Ну причина такая же как и когда пробуешь остальные наркотики - нехуй делать + любопытство. Подлая зараза этот кратом как и все остальное
 
 
Сказали спасибо: psybody

Nevazhnost

Кратом
Ответ #7098 - 11 Окт 2023, 09:50:20

psybody, Очень радует,что эта волна прошла,плюс этому поспособствовали немного,чтобы они перестали травить люд,и хвастаться что у них кассы начали быть в день по 20к 😎 (Знаю сам кто и как помогал) Потому что если бы это продолжилось и дальше,кратом был бы под запретом по любому.

Ant0n Da, бро,прекрасно понимаю о чём ты.У меня за год системы в кратоме,тошнота,и именно ГОЛОВНАЯ БОЛЬ,была только от белого Майонга. И к этому же,дикая агрессия,апатия,короче был социально опасным☠️ Но,когда я его перестал пить,пошел на зелёные,то это пропало. Раз у тебя и боль,и рвота- это давление и сосуды.(Я там выше немного писал о своем передозе)
 Молодец что отважился хотя бы попробовать спрыгнуть, успехов!
 
В терпком воздухе крикнет
Последний мой бумажный пароход
 
Сказали спасибо: Ant0n Da, vsebudethorosho

vsebudethorosho

Кратом
Ответ #7099 - 11 Окт 2023, 10:25:45


Nevavazhnost это ты случайно не про ту дибильную кофе будку на хрещатике? Там очередь в момент пика хайпа была метров 15. Будка возле дороги и очередь аж до фасада здания