информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 923104 раз)

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #7140 - 14 Окт 2023, 14:35:14

Я его когда пил, вообще мысли про алкоголь не посещали мою буйную голову. Хотя по жизни, я алкаш знатный). Кратом ставил блок на алкахе.
А чтобы и бухать и кратом хавать - это же какую печень надо иметь?
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Руслан1982, Nevazhnost

Nevazhnost

Кратом
Ответ #7141 - 14 Окт 2023, 14:42:11

FURIYA, было дело давно)) Тоже не представлял возможным.. Но было слишком плохо,из дома выходить никак,но был кратом,слышал что говорят мол очень ставит на ноги с бодунца. Ну заварил с лимоном,с сахарком)) Жахнул ( Даже на удивление не так плохо пошло, как ожидал,нос закрыл просто) И что думаешь? Спустя час мое самочувствие стало с 2/10 без преувеличения на твердую 8/10
 
В терпком воздухе крикнет
Последний мой бумажный пароход
 

Nevazhnost

Кратом
Ответ #7142 - 14 Окт 2023, 14:43:29

ICE,
Нужен просто товарищ -донор про запас😁😁😁
 
В терпком воздухе крикнет
Последний мой бумажный пароход
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #7143 - 14 Окт 2023, 14:57:36

Братан, не шути со своей печенью. А то сам бросить не можешь, печень тебе поможет. Если интересно, найди мой пост в этой теме, датируемый началом ноября 2021 года.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Nevazhnost

Nevazhnost

Кратом
Ответ #7144 - 14 Окт 2023, 15:03:38


Спасибки за подсказку,много читал твоих рассказов,было интересно,но так далеко не заходил кажись) Сейчас с удовольствием прочту 🤝
 
В терпком воздухе крикнет
Последний мой бумажный пароход
 
Сказали спасибо: I C E

Nevazhnost

Кратом
Ответ #7145 - 14 Окт 2023, 15:09:41

Но тут в один "прекрасный" день мне ставят диагноз цирроз...

Покурил неделю шишки и всё...


Мда уж...Пора браться за голову,ведь такой финал не избежать при ежедневном приёме этой жижи . Спасибо. Читал много,что шишки с кратома помогают перекумариться,но вот с ними совсем плохой и ужасный опыт,прям вообще никак..Пробовал раз 8 за жизнь,и каждый раз умирал,пока все давали хохму..) Спасибо тебе,ты подтолкнул,буду начинать с малого,хотя бы сокращать дозу,как и ребята,постепенно.🤝👍

upd
И я так понял,что ты с того момента ни-ни.Красавчик,я такими людьми всегда восхищался,ведь представляю даже по себе, насколько это тяжелый путь,есть с кого брать пример  :ok:
 
В терпком воздухе крикнет
Последний мой бумажный пароход
 
Сказали спасибо: I C E

psybody

Кратом
Ответ #7146 - 14 Окт 2023, 15:17:42

Это вкусовщина, я тоже когда самый первый раз его приобрел , слил в унитаз после одного глотка .
Сейчас у меня каждое утро начинается с ложечки кратома и не важно с будрна или ещё с чего , это ритуал ))
Не представляю ,как с бодуна его можно пить. Я бы обблевалась после первого глотка   :bad:
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Nevazhnost

Nevazhnost

Кратом
Ответ #7147 - 14 Окт 2023, 15:30:07

Я его когда пил, вообще мысли про алкоголь не посещали
Кстати,к слову.Очень многие говорят что отворачивает от сыньки,да и самого отвернуло уже давненько( Даже на слабоалкоголку какую нить вкусную не пробивает)

Но! Не видел чтобы кто то писал за то,что отбивает от курева. Я лично смолил 6 лет,все больше и больше.И тяга была не именно получить никотин,а от самого процесса,например утром перед работой,или же..на стрессе сразу затянуть сигаретку. И очень -очень много другого,короче курильщики поймут меня . И вот не представлял я как можно без сиги жить,на какой то электронке или еще что-то,ведь оно ж незаменимо.

Но когда меня "присадили" на кратом,то спустя месяц просто перестал смолить.Именно надоел резко запах,вкус,начал осознавать что по карману бьёт))😂 Хотя раньше на последние,но покупал пачку. Ну и всё,отчалил хотя бы от этого.Иногда,раз в месяц-два у кого то с близких стрельнуть,чисто вмпомнить что оно,но и то,курю и вообще не идет,чаще всего даже до "букав" не добиваю))

Есть похожие ситуации?
 
В терпком воздухе крикнет
Последний мой бумажный пароход
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #7148 - 14 Окт 2023, 16:50:43

курильщики поймут меня
Тебя больше не курильщики поймут, а опиатчики).
Курить под медленным кайфом - это особый ритуал). А сигаретка на разломе - это вообще классика. Курить кинул ещё задолго до кратомовых моментов, но частенько вспоминал за сигареты под ним. Бог миловал, ни одной затяжки так и не сделал.
Скажу тебе по секрету, только Чур никому. 🤫
Без сигарет качество жизни, несоизмеримо лучше, чем с ними, и денег не уходит куча в поддержку Филип Моррис. Но ты не вздумай бросать! Хорошо? Нафиг тебе этот геморрой, ведь намного круче ходить с жёлтыми от никотина пальцами, правой руки и этим грёбанным кашлем до рвоты, по утрам.)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, Руслан1982, abscissa, Nevazhnost

psybody

Кратом
Ответ #7149 - 14 Окт 2023, 17:52:17

курильщики поймут меня
Курить под медленным кайфом - это особый ритуал).

а вот и не соглашусь, я после коды курить вообще не мог, будто бы вместо дыма песком себе набиваешь рот и лёгкие, отвратно, хз почему так
разве что пока не напёрло мог покурить, потом желание не возникало, а если насильно себя заставлял это делать - было максимально отвратно

у меня другой вопрос, раз уж мы взяли за правило кратом относить к опиатам то почему от него не чухаешься ? хоть раз кто-то чухал нос от кратома ?)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #7150 - 14 Окт 2023, 18:22:35

               :offtopic:
Что на разломе от катера, ты не курил?
Братва, держите его! Среди нас не настоящий наркоман! Ааа, ты думал, я тебя не выведу на чистую воду?))
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, Руслан1982, Мафиозник, psybody, Nevazhnost

psybody

Кратом
Ответ #7151 - 14 Окт 2023, 18:31:53

Серьезно , Я мог покурить в течении 30 минут от последнего вкинутого колеса , дальше уже с трудом
Чего не скажешь о кратоме , с утра когда выпью , минут через 20 готов убить за сигарету


Меня от катера всегда сушило сильно и сушняк этот неубираемый (с моими то дозами)
Я думаю дело в этом, ну и в примесях которые в таблетках
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

vsebudethorosho

Кратом
Ответ #7152 - 14 Окт 2023, 18:33:25


FURIYA я так и пил, первый блин комом, идёшь в туалет, потом идёшь еще завариваешь :)
 
 

Solntse

Кратом
Ответ #7153 - 14 Окт 2023, 19:21:05

Не представляю ,как с бодуна его можно пить. Я бы обблевалась после первого глотка   :bad:
Меня спасал с бодуна отлично
Может заказать немного, чишо?
 
Все в нашем сознании
 

Nevazhnost

Кратом
Ответ #7154 - 14 Окт 2023, 20:18:37

psybody,товарищ мой когда жрал кратом,говорил не раз что все тело зудит,чешется.Потому я так понял тут на кого как влияет,он сравнивал этот зуд как после бублика.
 
В терпком воздухе крикнет
Последний мой бумажный пароход
 

Codeinum

Кратом
Ответ #7155 - 14 Окт 2023, 20:58:27


               :offtopic:
Что на разломе от катера, ты не курил?
Братва, держите его! Среди нас не настоящий наркоман! Ааа, ты думал, я тебя не выведу на чистую воду?))

Кроме кратома и бифрена вообще ничео из веществ не было? Алкоголь? До кратома как с печенью было?
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #7156 - 14 Окт 2023, 21:10:06

Я так понимаю вопрос был ко мне)
Не бухаю уже давно. Кроме этих двух, тобою перечисленных вещей ничего не было, разве что антибиотики.
Гепатит С 20+ лет
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Nevazhnost

КотБегемот

Кратом
Ответ #7157 - 14 Окт 2023, 23:22:22

Как по мне Кратом это отрава, пил его много лет, никакой пользы, садит ЦНС.последствия кратома простатита который ушел перестав его пить, гипертония, гастрит, дискинезия желчного, нарушенная либидо и хроническая тяга к опиатов
Всего этого не было до кратома, я думал наивно шо это типа марихуаны , Бад усилитель...нихуя . Это наркота, и ещё какая. Если она с метадона снималась, вы подумайте
У меня коллега на работе выпив чай из 7грамм красной маенгды даже сказал шо похоже на метадон. Какой же он безопасный
Хай мак разрешать , а его запретят, простите, мое мнение
Но съесть головку опиумного мака более эффективно, менее вредно и более эйфорично
А экстракты кратома считаю по смыслу тот же героин. Концентрат же
А там сами решайте, пить его или нет.
Но я от него мало хорошего получил, как и от других опиатам. Никогда до кратома не интересно было за героин.сейчас интересно.
Вот коллег в офисе отговариваю это пить. Блять вычитали как чай для дофана натуральный
 Про опиоды услышали от меня, маркетологи пидарасы. Ведь так и дитя в 13 почитает и может взять чудо гавно чай
Я против такого чая в барах, сейчас пацаны в 15 могут выглядеть на 18... Закажут такой чай пару раз . Потом если как я кодеин раз от головы выпьешь и зависимость на всю жизнь
Опиатные рецепторы же работают под кратомом во всю
А насчёт того шо это не опиат ...у коллег зрачки через полчаса со спичечную головку после этого не опиата, ага))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: I C E

Puncher

Кратом
Ответ #7158 - 14 Окт 2023, 23:41:04


Мне кстати на удивление кратом помог бросить курить, при дозах от 10 грамм, если начинал курить, начинало кидать в пот и выворачивать наизнанку. Не знаю, может это только у меня такая особенность, другие при мне наоборот смолили по черному.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: Nevazhnost

Мафиозник

Кратом
Ответ #7159 - 15 Окт 2023, 02:47:22

Я не помню, кажись не курил клгда пил его... Ан нет, курил после начала войны, да, конечно на разломчике без сиги никак. Скажу больше, если я курлю геры и упорюсь, в этот день я буду курить, хоть и боосил давно. Сигарета после плана догоняет наркомана. А после ширки вообще нельзя никурить - опасно!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...