enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 923106 раз)

Nevazhnost

Кратом
Ответ #7120 - 13 Окт 2023, 21:23:08

Kratom_777, Приветствую,сорт хорош,сидел долго на нем,но с зеленых советую Рогатый,он поярче будет намного,и сильнее,и в целом берет по особому(гарантирую что понравится) Так же,он хорош даже для большого толлера. Ну а вообще советую супер зелёный,он самый сильный,и его много не надо.
 
В терпком воздухе крикнет
Последний мой бумажный пароход
 

Pashapasha

Кратом
Ответ #7121 - 13 Окт 2023, 21:56:27

Чувак говорит, что стало совсем плохо от кратома. Но по лицу видно, что чего-то недоговаривает.
 
 

Nevazhnost

Кратом
Ответ #7122 - 13 Окт 2023, 22:07:13


Это все галимая реклама,забей. Типа "анти-реклама". Но по факту тут все продумано,так еще больше соблазн у люда был проверить что же это такое вот. Благо это кончилось,весь этот ажиотаж.
 
В терпком воздухе крикнет
Последний мой бумажный пароход
 

nu4uthority

Кратом
Ответ #7123 - 13 Окт 2023, 22:17:37

пью кратом уже около года,ежедневно, постоянно,
начало постоянно болеть и тянуть в правом боку,ходить было дискомфортно,спать особенно
Да,товарищ сверху очень красиво сказал,не поспоришь  :good:

Еще,к слову,про вред кратома, особенно если кидать чисто ложками,и запивать весь этот жмых. Я так почти год и кидал,через силу и боль(рыгли)) Последствий не было.

И вот где то месяц назад начало постоянно болеть и тянуть в правом боку,ходить было дискомфортно,спать особенно...Как будто у тебя что то торчит и вылазит с правого бока,тяжесть короче..

Перестал всухую(в идеале бы бросить вообще) ,начал пить размешивая с напитками,Если спешу- чисто с соком Если нет- можно и с кипяточком процедить пару раз,добавить лимон/лайм,медок..С кайфом выпить,ну и прошла боль короче,понятно,что тоже вред полностью не ушел,но по тушке меньше бьет таким макаром.

Там страниц 20 назад человек мудрый писал про фильтрацию,это реально вещь,даже минимальная.

upd: так уютно у вас тут! Я часто посещал форум,много читал раздел про кратом, очень много страниц, но зарегаться решил только вчера,классные тут все, товарищи по несчастью  :grin: :dance3: :crazy:
И вот где то месяц назад начало постоянно болеть и тянуть в правом боку,ходить было дискомфортно,спать особенно...Как будто у тебя что то торчит и вылазит с правого бока,тяжесть короче..
а если бы пиво каждый день пил ну даже или водку , с 1 по 365 день печень бы так же не отвалилась. люди десятками лет пьют и только пухнут еблом, получая узнаваемую гримасу и огромные пальцы на руках, но не год и не 10, а долгий стаж . а кратом...и вы гордитесь что на 7-10 месяцев отвернулись от алко. есть над чем задуматься? или...?
 
0xFFFFFFFF
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9703
  • Сказали спасибо: 9604
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #7124 - 13 Окт 2023, 22:24:05

С такими передачами по ТВ ,кратом скоро запретят,как и трам в своё время,и кодеин .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: abscissa, Nevazhnost

Nevazhnost

Кратом
Ответ #7125 - 13 Окт 2023, 22:51:55

nu4uthority, А где ты увидел,что я его выставляю каким то чудо-пойлом,или же чем то полезным и безвредным? Такого посыла не было отнюдь,это тоже шляпа полная в целом. А то что он отворачивает от алкоголя-это да,это скажет каждый.И если его пить с умом,а не как многие(ежедневно) то его можно использовать с пользой,чтобы с чего то слезть
То сообщение,которое ты процитировал,в нем я описал менее болезненный способ приёма,как и раньше на форуме рассказывали.
 
В терпком воздухе крикнет
Последний мой бумажный пароход
 

Kratom_777

Кратом
Ответ #7126 - 13 Окт 2023, 23:49:11

Pashapasha, а он слетал в рай на 4 часа. Засекретил инфо, чтоб не уволили с работы из зависти).
 
 

Semnash

Кратом
Ответ #7127 - 14 Окт 2023, 03:04:46

кто-то пробовал кокос сидя на кратоме? прёт?

Не пробовала миксовать,но думается мне, что смесь быстрых наркотиков с этим медленным «нечто» не самая лучшая идея. Возможно я не права
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3423
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кратом
Ответ #7128 - 14 Окт 2023, 06:39:08

Ещё не придумали, как бурьяном колоЦЦо?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9703
  • Сказали спасибо: 9604
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #7129 - 14 Окт 2023, 07:13:58

Думаю сначала придумают ректальный способ употребления))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

psybody

Кратом
Ответ #7130 - 14 Окт 2023, 08:28:52

Блять это что же получается , года не прошло как я устаканился и перестал жрать по пять миллионов пачек кодтерпина перейдя на кратом и вокруг него началась не здоровая движуха ..? Что же я буду делать если его минусанут ??
Суки руки прочь от кратома !!

Пошел выбрасывать консервы из кладовки и забивать ее мешками с кратомом .
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #7131 - 14 Окт 2023, 08:50:16

Когда был  на кратоме, и как и многие здесь, сильно тяготился своей зависимостью, в глубине души, лелеял мечту, что его запретят. На тот момент мне казалось это единственный реальный способ, как соскочить с него.
А запретить его могут запросто, так как он находится в сфере малого бизнеса. Вот если б кто-то из высокопоставленных подмял под себя эту тему и власть имущие начали бы с кратома нормально прикуривать, тогда у этого чудо-чая появилась бы возможность стать долгожителем на украинском рынке.
Вспомните, как с трамадолом долго боролись? А всё потому? Что бабло с аптек заносилось на самые верха.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Nevazhnost

psybody

Кратом
Ответ #7132 - 14 Окт 2023, 09:00:41

Со всеми этими запретами люд начнет лоперамидом овердозить запивая швепсом
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #7133 - 14 Окт 2023, 09:15:47

Бо, не гони волну. Сколько себя помню, нас наркоманов никогда не оставляли без чего нибудь легального.) Не будет кратома, будет что-то другое, надо ведь нас как-то травить, а самим деньгу зарабатывать). Да и вообще, хотящий кайфа человек, всегда его найдёт. Уверен, с его запретом, будут такие, которые уйдут на зпт))
Не будем флудить, но что-то мне подсказывает, что и твою светлую голову, тоже посещала такая мысль. Гони её прочь - она от лукавого.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Nevazhnost

psybody

Кратом
Ответ #7134 - 14 Окт 2023, 09:28:04

Была такая мысль , да
Но нашелся кратом и все решилось
Для меня ж в первую очередь важно что как и с кодой было , пошел , купил , съел , никаких мусоров и муток, быстро и безопасно , в плане закона

Это чуть ли не первая причина почему я жрал коду и почему теперь жру кратом , не хочу всякие клады , доставки и то , за что могут дать по жопе
И ставить клеймо больного и своими силами не выводящего, в случае ЗПТ , на себе тоже не хочу
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Pashapasha

Кратом
Ответ #7135 - 14 Окт 2023, 10:19:32

А что с коды или даже с кратома можно на ЗПТ? Я думал, туда только героинщиков берут.
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #7136 - 14 Окт 2023, 10:34:51

Если схитрить, то и я будучи в чистоте, могу стать. Тем более что сейчас платных зпт, как грибов после дождя. НО если бросивших кодеин или кратом, я знаю многих, то соскочивших с зпт только одного и то он Нет-нет, да сам себе буприк и Медок наруливает - просто не в системе.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

vsebudethorosho

Кратом
Ответ #7137 - 14 Окт 2023, 12:46:35

Я две недели уже без кратома, в ближайшее время пить его не планирую. Но не хочу чтоб запрещали, я бухать без него не смогу, с бадуна без него вообще никак
 
 

psybody

Кратом
Ответ #7138 - 14 Окт 2023, 12:54:53

Так не бухай
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Nevazhnost

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9703
  • Сказали спасибо: 9604
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #7139 - 14 Окт 2023, 12:56:12

Не представляю ,как с бодуна его можно пить. Я бы обблевалась после первого глотка   :bad:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: I C E, Nevazhnost