информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 775864 раз)

Aneytis5791

Кратом
Ответ #7380 - 20 Янв 2024, 05:13:04

Кратом. Перепробовала почти все сорта и некоторые эстракты. Ужасная вещь. Если заваривала, то через полчаса рвота и все. Пробовала сухой. Две чайных ложки запила соком.... Через минут 20 эйфория, оигеть. Вперемешку с тошнотой. К концу дня депрессия, чернуха, душа разрывается .. Все плохое, что было в жизни, мыслями  слетает в голову. Второй раз пить (вечером) уже не тот приход да и желудок протестует. Не. Это ...уйня нездоровая.   Я его больше не хрчу
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: lenokqueen

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9468
  • Сказали спасибо: 9333
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #7381 - 20 Янв 2024, 07:07:56

Конечно,если по 10гр за раз упарывать ,то будут побочки. Это растение не для того чтобы на нем зависать. Не будет ожидаемого залипалова или наоборот,что будешь носиться как сумасшедший в поисках какого-нибудь занятия ,бо на месте усидеть невозможно. Чайной ложки заваренной или с соком хватит ,чтобы с утра бодрым заняться делами. Зачем эти конские дозы ,не понимаю.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: lenokqueen

Atkato

Кратом
Ответ #7382 - 20 Янв 2024, 07:19:38

Кратом. Перепробовала почти все сорта и некоторые эстракты. Ужасная вещь. Если заваривала, то через полчаса рвота и все. Пробовала сухой. Две чайных ложки запила соком.... Через минут 20 эйфория, оигеть. Вперемешку с тошнотой. К концу дня депрессия, чернуха, душа разрывается .. Все плохое, что было в жизни, мыслями  слетает в голову. Второй раз пить (вечером) уже не тот приход да и желудок протестует. Не. Это ...уйня нездоровая.   Я его больше не хрчу
  Так же было, после 10г плюс ещё головные боли. Но потом вся эта дичь прошла, и он начал нормально тащить, и догоняло хорошо...Хз как этот Кратом работает, наверное от настроения зависит и что тебе там продаваны насыпали

10г это не ,,конские дозы,, вполне средний дозняк, не много и не мало.
 
« Правка: 20 Янв 2024, 09:25:33 от Atkato »
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

psybody

Кратом
Ответ #7383 - 20 Янв 2024, 11:43:10

Любое вещество изменяющие сознание является наркотиком, в том числе кофе и крепкий чай.

Кофе меняет сознание ?что то новенькое
Максимум что мне меняло кофе так это давление )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Ирэн27, Mavr

Mavr

Кратом
Ответ #7384 - 20 Янв 2024, 11:58:12

Любое вещество изменяющие сознание является наркотиком, в том числе кофе и крепкий чай.

Кофе меняет сознание ?что то новенькое
Максимум что мне меняло кофе так это давление )
Ну давление меняло, + бодрит на все по разному воздействует но имеет эффект, соответственновсе же меняет)
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9468
  • Сказали спасибо: 9333
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #7385 - 20 Янв 2024, 12:09:26

Флуд буду удалять. Если не поможет,буду отправлять в бан,онили рид. Андэстэнд?.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mavr

Solntse

Кратом
Ответ #7386 - 20 Янв 2024, 19:29:47

Кратом. Перепробовала почти все сорта и некоторые эстракты. Ужасная вещь. Если заваривала, то через полчаса рвота и все. Пробовала сухой. Две чайных ложки запила соком.... Через минут 20 эйфория, оигеть. Вперемешку с тошнотой. К концу дня депрессия, чернуха, душа разрывается .. Все плохое, что было в жизни, мыслями  слетает в голову. Второй раз пить (вечером) уже не тот приход да и желудок протестует. Не. Это ...уйня нездоровая.   Я его больше не хрчу
Попробуй меньше пить, я по 5 г пила 4 раза в денб, 5 -  потлом переыв  лучще болше
Конечнл это не гера и морин, но эффект есть
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

Мафиозник

Кратом
Ответ #7387 - 20 Янв 2024, 20:37:21

Кратом - опиоид, тут и спорить не о чем. Да, слабенький, но все же.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Aneytis5791

Кратом
Ответ #7388 - 20 Янв 2024, 20:49:36

Кратом. Перепробовала почти все сорта и некоторые эстракты. Ужасная вещь. Если заваривала, то через полчаса рвота и все. Пробовала сухой. Две чайных ложки запила соком.... Через минут 20 эйфория, оигеть. Вперемешку с тошнотой. К концу дня депрессия, чернуха, душа разрывается .. Все плохое, что было в жизни, мыслями  слетает в голову. Второй раз пить (вечером) уже не тот приход да и желудок протестует. Не. Это ...уйня нездоровая.   Я его больше не хрчу
Попробуй меньше пить, я по 5 г пила 4 раза в денб, 5 -  потлом переыв  лучще болше
Конечнл это не гера и морин, но эффект есть
Не тошнило? Надо бы перекрыться, хуевит от отмены преги, но как вспомню это состояние. Бррр
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

Мафиозник

Кратом
Ответ #7389 - 20 Янв 2024, 20:52:13

Он от преги вряд-ли перекроет, тут лучше бензы.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse, Aneytis5791

Aneytis5791

Кратом
Ответ #7390 - 20 Янв 2024, 21:50:37

Цитата: Мафиозник link=topic=1973.msg1006209#msg1006209 date=1705776733
[quote author=Мафиозник link=topic=1973.msg1006209#msg1006209 date=1705776733
Были посты от кого-то, что перекрывал. В комплексе с бензами, думаю, нормально будет.
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

Мафиозник

Кратом
Ответ #7391 - 21 Янв 2024, 05:33:04

С бензами будет более чем нормально, кайфово будет! Если нет толера к опятам, то будет вообще замечательно. А если кратом предварительно по капсулам рассыпать будет вообще сказка, а то некоторых тошнит.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

Mavr

Кратом
Ответ #7392 - 21 Янв 2024, 09:59:13

С бензами будет более чем нормально, кайфово будет! Если нет толера к опятам, то будет вообще замечательно. А если кратом предварительно по капсулам рассыпать будет вообще сказка, а то некоторых тошнит.
Ты был когда нибудь зависим от бензов?
Нет поинтересуюсь по другому знаешь как с бензов кумарит? Тут есть тема бензодиазепины почитай, я это к тому что к ним без надобности лучше не притрагиваться.
Я знаю что говорю я на них 12 лет попыток спрыгнуть было не перечесть и нечего не вышло.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9468
  • Сказали спасибо: 9333
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #7393 - 21 Янв 2024, 10:07:05

С бензами будет более чем нормально, кайфово будет! Если нет толера к опятам, то будет вообще замечательно. А если кратом предварительно по капсулам рассыпать будет вообще сказка, а то некоторых тошнит.
Не давай таких советов  :punish: А если даёшь,то предупреждай,чем это может закончиться. Мы все уже знаем ,что даже ,казалось бы ,безобидный кратом вызывает зависимость. А уж бензы и подавно,да ещё какую  :skull:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ymnik, Atkato, lenokqueen, Ирэн27

Aneytis5791

Кратом
Ответ #7394 - 24 Янв 2024, 12:45:36

Попробовала сегодня чистый растворимый экстракт митрагинина. Неплохо. Лучше чая. Вот такой пакетик на 500 мг воды. Эквивалентно 4-6 грамм Кратома
IMG_20240124_110911" border="0
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: Kom, psybody

psybody

Кратом
Ответ #7395 - 24 Янв 2024, 12:50:45

Ещё и со вкусом вишни что ль ?) А где такой взять ?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

Aneytis5791

Кратом
Ответ #7396 - 24 Янв 2024, 13:01:58

Ещё и со вкусом вишни что ль ?) А где такой взять ?
Я в интернете заказываю, присылают из Нидердандов, потому что в Германии запрещен. Забей в Гугл
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: lenokqueen

Кайфурик

Кратом
Ответ #7397 - 24 Янв 2024, 14:09:10

Поделюсь опытом. Хотелось как-то бросить кратом, но не получалось. Опыт предыдущих ломок с более тяжёлого внушал страх и неприязнь. Поэтому чуть что бежал размешивать бульон бабы яги. Прега тут не помощник как оказалось. Отогнать от себя плохие мысли помогли мухомор и Мария по вечерам,  перешёл на кратом в листьях - сразу чувствуется облегчение(желудок, печень и т.д.). Со временем заменил утренний чай на 0.37мг преги. Потом эту же дозу но через день. Мухи и Маха каждый день вечером.
Резюмируя могу пока сказать одно: кратом не хочу ни в каком виде.
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: lenokqueen, Ромаха, I C E

Aneytis5791

Кратом
Ответ #7398 - 24 Янв 2024, 15:55:16

И я не хочу. Мне нужно гребаную Лирику убрать, потому что на минималка сижу, а совсем бросить  не получается
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: lenokqueen

Kom

Кратом
Ответ #7399 - 24 Янв 2024, 23:44:03

Особисто мені, іноді, в рекреаційних цілях, чи як інструмент для поліпшення показників витривалості, або знеболювального це цілком достойний продукт. По-перше не хімія, по-друге не дорого, по-третє доступно.
 Мінуси є, звісно. Та скажіть мені будь ласка де їх і в чому немає в нашому житті?
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.