enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 776137 раз)

Brodyaga01

Кратом
Ответ #7400 - 25 Янв 2024, 11:58:48

Подскажите какой самый стимулирующий и эйфоричный сорт. Позавчера взял пробники из 5 разных по 10г, и самый первый был классный который пил, но я выкинул упаковку и забыл сорт, но точно зелёный был
 
 

I C E

Кратом
Ответ #7401 - 25 Янв 2024, 12:12:54

По стимулирующим эффектам, на первом месте белый, на втором зелёный. Красный успокаивает и седативит, его лучше пить под "Хрюшу и Степашку")
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Brodyaga01

Kom

Кратом
Ответ #7402 - 25 Янв 2024, 12:18:56

стимулирующий



Шукай поміж білих сортів. У кожного шопу, назви типу Maengda white чи Білий слон однакові, та от сам продукт може відчутно відрізнятися.


его лучше пить под "Хрюшу и Степашку")

 
Вечірня казка дуже добре асоціюється зі сном.  Та ось в чому справа, в тому що переважна більшість юзерів (маю на увазі новачків) не так то просто засинають під червоними сортами, тому що там присутній опятний спектр втику та чухмарів. Я такий стан називаю "їбав-дрімав".
В тебе так само?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Atkato, Brodyaga01

abscissa

Кратом
Ответ #7403 - 25 Янв 2024, 12:42:13

Можно ли кратом с миртазапином?
Почти месяц пью миртазапин, начала пить за неделю до того, как отменить прегу. Во время приёма мирт+прега, затупила, и снова попалась в ловушку налбуфина. Не прёт,  нихуя практически не даёт,  но снова попалась. Теперь у меня коктейль прега снизила до 150, налб 1мл, и мирт на ночь 45.
В меня была однажды удачная спрыжка с налба при помощи кратома, пересела на него, пропила недельку, по 10 гр в день, отменила, и потом вообще не тянуло.
Можно ли в данном случае вместе с АД снова убрать прегу и налб, провисеть на кратоме дней 6-7, убрать, и просто дальше пить АД спокойно? Или лучше не мешать АД с кратомом?
 
 

I C E

Кратом
Ответ #7404 - 25 Янв 2024, 13:09:12

Вечірня казка дуже добре асоціюється зі сном.  Та ось в чому справа, в тому що переважна більшість юзерів (маю на увазі новачків) не так то просто засинають під червоними сортами, тому що там присутній опятний спектр втику та чухмарів. Я такий стан називаю "їбав-дрімав".
В тебе так само?
 
Когда его пил, я вообще от него не втыкал в период фазы засыпания. Просто избегал белых на ночь белых сортов, так как потом, выключение ночника (бра), могло отложиться на неопределенный срок, а утром встаю, как правило, до рассвета (в осенне - зимний период)..
Набил себе жутчайшую толерантность к кратому.
Но когда на чистые рецы, эта зараза меня реально эйфорила, тем и зацепила на пару лет торбы.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Kom, Aneytis5791

Atkato

Кратом
Ответ #7405 - 25 Янв 2024, 15:03:46

такий стан називаю "їбав-дрімав".
В тебе так само?
У меня так само, когда с протяги в пару недель, то первая ночь без сна, уже как правило. Это маенг да вайт
 
 

Aneytis5791

Кратом
Ответ #7406 - 25 Янв 2024, 15:33:27


Можно ли кратом с миртазапином?
Почти месяц пью миртазапин, начала пить за неделю до того, как отменить прегу. Во время приёма мирт+прега, затупила, и снова попалась в ловушку налбуфина. Не прёт,  нихуя практически не даёт,  но снова попалась. Теперь у меня коктейль прега снизила до 150, налб 1мл, и мирт на ночь 45.
В меня была однажды удачная спрыжка с налба при помощи кратома, пересела на него, пропила недельку, по 10 гр в день, отменила, и потом вообще не тянуло.
Можно ли в данном случае вместе с АД снова убрать прегу и налб, провисеть на кратоме дней 6-7, убрать, и просто дальше пить АД спокойно? Или лучше не мешать АД с кратомом?
Говорят, что с АДами кратом нельзя. Может быть серотониновый синдром
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

Brodyaga01

Кратом
Ответ #7407 - 25 Янв 2024, 16:01:52

Заказал маенга да Вайт, и рогатый зелёный, но про рогатый последний отзыв на сайте был галимый, (не увидел изначально)позвонил попросил порекомендовать и заменить рогатый, порекомендовали тайский зелёный, завтра попробую отпишусь

Хочу попробовать денёк не закинуться бубликом и прегой, чисто на кратоме проехать
 
 

I C E

Кратом
Ответ #7408 - 25 Янв 2024, 16:15:41

Если конкретно висишь на бупре, то кратом на следующий день после него, тебя разочарует...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Atkato, Kom

Psih

Кратом
Ответ #7409 - 25 Янв 2024, 16:18:37

Согласен, не почувствуешь… я ща белый маенга ебашу на Кумарах от меда. Еле снимает но и на том спасибо
 
 

Brodyaga01

Кратом
Ответ #7410 - 25 Янв 2024, 16:24:27

То есть что бы не разочаровал, нужно под бупр хавать-пить?
А если с бупром но без преги?
Моё меню 225 преги и 2мг бупра в день, ну и на ночь усыпляющее калики)
 
 

I C E

Кратом
Ответ #7411 - 25 Янв 2024, 16:39:10

А чтобы реально порадовал, сделай с бупром перерыв 2- 3 дня, третий день желательно и с лирой сделать сутки перерыв, а на 4 день завари от души кратома, да под свою любимую прегу, мммм будет..
Кстати, как вариант, таким макаром можно с бупра вообще уйти, а потом и с крата (там Кумар в разы короче)
Хотя может, у тебя совсем другие планы..
Но пить кратом поверх бупра, идея так себе...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Brodyaga01

Brodyaga01

Кратом
Ответ #7412 - 25 Янв 2024, 16:48:50

У меня планы оставаться просто на минималках, в идеале 75 преги и 1мг бупра в сутки, и вот с кратом решил поэкспериментировать, что бы выйти на такие дозняки преги-бупра, в полную чистоту уходить не собираюсь, мне чисто психологически без ничего как то не по себе быть. А ещё лучше вообще прегу убрать. Заварить себе в термосе кратом и пиздуешь на работу (работа в основном физическая) в обед ебнул , взбодриться и дальше фигачишь)))
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27, I C E

I C E

Кратом
Ответ #7413 - 25 Янв 2024, 17:00:56

Если выбирать между бупром и кратомом, тут даже думать нефиг - выбор в пользу второго.
Что на работу в термосе, что в поезде с месячным запасом - никакие менты не страшны))
Но один момент - с него тоже кумарит.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Brodyaga01

John Doe

Кратом
Ответ #7414 - 25 Янв 2024, 17:27:41

Если выбирать между бупром и кратомом, тут даже думать нефиг - выбор в пользу второго.
Что на работу в термосе, что в поезде с месячным запасом - никакие менты не страшны))
Но один момент - с него тоже кумарит.
Да ты что??! На жкт и по тушке какой урон дает. Бупр в этом случае это 100% снижение вреда.
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: denaturat2, Kom

I C E

Кратом
Ответ #7415 - 25 Янв 2024, 17:35:01

Расскажи это тем кто годами на бескайфовом бупре или тем кто кто соблюдает элементарные правила приёма кратома, то бишь не едят его в сухомятку, запивая газировкой.
А на счёт спрыжки с одного и другого, я вообще молчу.
Но я уважаю твоё мнение.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Aneytis5791

Кратом
Ответ #7416 - 25 Янв 2024, 17:48:33

Заказал маенга да Вайт, и рогатый зелёный, но про рогатый последний отзыв на сайте был галимый, (не увидел изначально)позвонил попросил порекомендовать и заменить рогатый, порекомендовали тайский зелёный, завтра попробую отпишусь

Хочу попробовать денёк не закинуться бубликом и прегой, чисто на кратоме проехать
Я вчера попробовала. Без преги. Белый барнео. Думала, до утра ласты двину. Паника, страх, бессонница, полфлакона корвалола  уложила за ночь. в 9 утра дела назначены, я ватная. Короче, пиздец. Иначе не скажешь. И так плохо, и так. И что делать?
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

psybody

Кратом
Ответ #7417 - 25 Янв 2024, 18:41:43

Если выбирать между бупром и кратомом, тут даже думать нефиг - выбор в пользу второго.
Что на работу в термосе, что в поезде с месячным запасом - никакие менты не страшны))
Но один момент - с него тоже кумарит.
Да ты что??! На жкт и по тушке какой урон дает. Бупр в этом случае это 100% снижение вреда.

Это из серии вот этих типов что пару месяцев кратом попили а потом их начало подламывать и они такие : "ой, пойду на зпт, проклятый чай, дьявольская штука"
То ли дело таблетки которые были придуманы что бы как то от дезоморфина и ему подобных спасать ...))

Конечно мое мнение лишь , но контингент который юзает кратом и контингент что стоит по утрам в очередях за зпт, ясно даёт понять где тут действительно снижение вреда
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Mavr

Brodyaga01

Кратом
Ответ #7418 - 25 Янв 2024, 19:30:49

Дело в том , что на ЗПТ люди по моим наблюдениям 9 из 10 принимают метадон, 8 которых из 9 в.в с разными прикурсорами, поэтому такой контингент, я не осуждаю никого, просто когда хавал метал зпт (брал с рук) видел эти все движения. Сейчас на платной в Киеве (на бупре) там картина чуточку иная . Особенно те кто колят метал зпт тупо с мелом,  это печаль.
Сорри за оффтоп
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

abscissa

Кратом
Ответ #7419 - 26 Янв 2024, 13:09:38


Кратом мне очень помогал входить в ремиссии, после кодеиновых или налбуфиновых торбах. Ремиссии были от нескольких месяцев до полугода. Но и не хочется миртазапин отменять. В идеале конечно же хотелось бы просто убрать прегу с налбом, но напряжённый момент в жизни, сложно будет просто все убрать. Никто не пил кратом вместе с тетрациклическими АД?  Сильно большая вероятность серотонинового синдрома?
С учётом, что дозы будут небольшие, два раза в день по 4г
 
 
Сказали спасибо: Mavr