информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 775996 раз)

AddisAbebe

Кратом
Ответ #7440 - 02 Фев 2024, 17:11:03

Кто подскажет в каком интернет магазине в Украине кратом самый качественный?
 
 

Gnom

Кратом
Ответ #7441 - 02 Фев 2024, 17:18:55

Как по мне,везде одинаковый
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Rei_Ayanami

Кратом
Ответ #7442 - 02 Фев 2024, 18:44:34

Я помню время когда им в Украине барыжили дай бог 2 шопа
Так что любая инфа по поводу сравнения качества шопов пригодится, на будущее
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

snkaz

Кратом
Ответ #7443 - 03 Фев 2024, 08:58:23

Именно те шо и ожыдав , дэ вин був раньше всю мою жизнь , коли перекумарював , держить правда пару часов , але даже мин 5 на кумарах отдыха безценно мовчу про 3 часа ,.. Дай бог здоровья кратому )
 
дело случая
 
Сказали спасибо: Gnom

smit7272

Кратом
Ответ #7444 - 03 Фев 2024, 11:17:13

Кратом каварен как и все наркотики
Не кажи гоп
Ты ещё норм пррклянешь его
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: I C E

snkaz

Кратом
Ответ #7445 - 03 Фев 2024, 12:37:40

Нековарней остальных друзей )
 
дело случая
 

Gnom

Кратом
Ответ #7446 - 03 Фев 2024, 12:57:05

Шляпа. Посмотрю. Он мне ооочень помог на кумаре...сегодня первый день без него и 31 без бупра.врубил налбуфина по жопе.чего то морда аж пылает,хоть прикуривай.пока полет норм.хорошо выходной,валяюсь
 
 

Semnash

Кратом
Ответ #7447 - 03 Фев 2024, 19:25:59

Помню начала после  долгой кратомной завязки снова его употреблять. Ходила и гадала, откуда у меня такая дикая слабость и апатия, в магазин сходить или прибраться было настоящим подвигом. Обходила всех возможных врачей, делала МРТ. Потом через время наткнулась на нарколога,который рассказал, что именно кратом обладает таким побочным эффектом вызывая сильную слабость. Мне стало легче от того, что я знаю причину, но бросить так и не смогла.
(Я говорю конкретно об отходах от него)
 
 
Сказали спасибо: smit7272, Ирэн27, I C E, Kratom_777

Кайфурик

Кратом
Ответ #7448 - 04 Фев 2024, 11:41:41

Переходите на листовой, с него легче прыгать. Я уже пару тройку недель не юзаю кратом. Но юзаю мухомор. Сначала ровнял психику красным , когда встал на лесенку кратома, а несколько дней назад перешёл на пантерный. Кратом теперь даже и не знаю зачем его в принципе употреблять!? 😁 Но до этого 1,5 года пил
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: monahdima

smit7272

Кратом
Ответ #7449 - 04 Фев 2024, 12:42:17

Да кому как но этот чай серьезный наркотик
И если вы думаете что так легко его бросить
То вы ошибаетесь
Для перекумарки как костыли можно
Но если вы до кратома не принимали
Ничего лучше не пробуйте его
Это чисто дружеский совет
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: Gnom, Мафиозник, I C E

Kratom_777

Кратом
Ответ #7450 - 04 Фев 2024, 19:17:23

Лесенкой нормально можно слезать. Просто отмерять свою суточную дозу в капсулах, например, Super Green 20 капсул и уменьшать на 1 капсулу каждый день.
После того, как бросил, слабость была где-то месяц, потом прошло.

smit7272, ага, я до сих пор в мыслях его употребляю)
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Кратом
Ответ #7451 - 04 Фев 2024, 23:05:42

Согласен, кратом имеет смысл только как отдых на кумарах от метадона, буприка, других сильных опиоидов. Иначе он слишком опасен, как и любой опиоид, первый месяц будет аж до глюков штырить, не забудешь никогда. Один плюс - дознуться трудно.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: walkinline, monahdima

I C E

Кратом
Ответ #7452 - 05 Фев 2024, 05:56:06

Во всех магазинах, время от времени появляется не качественная партия.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

smit7272

Кратом
Ответ #7453 - 05 Фев 2024, 20:49:00

Согласен, кратом имеет смысл только как отдых на кумарах от метадона, буприка, других сильных опиоидов. Иначе он слишком опасен, как и любой опиоид, первый месяц будет аж до глюков штырить, не забудешь никогда. Один плюс - дознуться трудно.
Лесенкой нормально можно слезать. Просто отмерять свою суточную дозу в капсулах, например, Super Green 20 капсул и уменьшать на 1 капсулу каждый день.
После того, как бросил, слабость была где-то месяц, потом прошло.

smit7272, ага, я до сих пор в мыслях его употребляю)
Дай Бог тебе брат ни когда не начать пить эту дрянь вновь
 
Мактуб
 

Mavr

Кратом
Ответ #7454 - 06 Фев 2024, 11:32:34

Я вижу кратом щас популярная тема, когда я его впервые попробовал про него никто не знал.
Ну а как если он легален и продается во всех кофешопах на майдане в Киеве и заведениях, проблема будет позже. Продают его от 16 лет подросткам, у БУ на канале есть видео они снимали про кратом так так продавщица кофешопа говорит что 80% продаж это кратом , и возраст 16-25 лет покупателей, проблема кратомной зависимости впереди кто то будет охуевать и кумарить с него большинство перейдет на что то посерьёзнее. Тут как смотреть если его пьет уже зависимый от более тяжёлых наркотиков как своего рода зпт то это снижение вреда. А если человек его пьет на чистые рецепторы кайфонуть то это уже наркомания, и зависимость.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Кратом
Ответ #7455 - 06 Фев 2024, 11:49:00

Когда уже из кратома начнут ширку варить, а??? А то вообще неинтересно читать, никакого тебе драйва, никакого трэша, угара или содомии. Раньше было веселее: крокодил, коаксил, семка, колдакт, тропик! Не то что сейчас, все на этом скучном ЗПТ, ни ломки тебе, ни приёмов, ни инъекций в пах одним шприцом. Обмельчал наркоман, поредел, поддался дрессировке и встал в своё метадоново-бупренорфинное стойло. Или вот жижу эту болотную пьёт, вместо того, чтобы пройтись по соседским участкам, нарвать мака, получить пизды от собаки или даже заряд соли из ружья по булке, и счастливому, напившись свежего кукнара, валяться на больничной койке с новым диагнозом и новой уголовкой в анамнезе. Эх, романтика! Потерянный рай!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, walkinline, I C E, девяносто девять

Rei_Ayanami

Кратом
Ответ #7456 - 06 Фев 2024, 16:03:56

Когда изолируют чистый митрагинин или одного из его родственников, тогда и будет треш. Его 100% начнут колоть
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Nekich

tody

Кратом
Ответ #7457 - 15 Фев 2024, 12:47:22

Привет всем. Черканите в личку магаз по кратому. Хочу дозняк преги скинуть. Заебала она уже.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9469
  • Сказали спасибо: 9334
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #7458 - 16 Фев 2024, 23:22:05

А потом с кратома на преге будешь слазить ? Или чего хуже с микса прегакратомного на метадоне будешь перекумаривать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

tody

Кратом
Ответ #7459 - 17 Фев 2024, 11:40:05

Хотелось бы под контролем держать это. Хотя кого я обманываю.

Подскажите сколько грам в средней чайной ложке с горкой? Не пойму как померять.