enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 765746 раз)

Brodyaga01

Кратом
Ответ #7420 - 26 Янв 2024, 13:13:59

Сегодня тоже думаю мирт взять, так как у меня со сном лажа полная, ну и + как АД, хочу к нему ещё венлафаксин взять. Мирт на ночь венл утром . И выходные провести чисто на кратоме. Час назад выпил тайский зелёный 6.5г чувствуется не плохо, не вау прям но что то есть
 
 

I C E

Кратом
Ответ #7421 - 26 Янв 2024, 13:27:09

Я когда снижал кратом, подкалывал по булке, на ночь амитриптилин. Не знаю, трицикличный он или нет, но и спал я лучше и с унынием было поярче.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

abscissa

Кратом
Ответ #7422 - 26 Янв 2024, 15:15:14

Ты уже когда нибудь мешал мирт с кратомом или первый раз?
От мнительность с возрастом появилась, вроде и дозы детские, и не метал с фентанилом, но все равно ссышься. Лет 10 назад нейролептики, ады с альфой и трамом  мешаешь, пивом шлифуешь, и норм тебе, а щас сраного чая боишься
Понятно, что все индивидуально, но отпишешься как оно? Все равно кратом только на следующей неделе будет у меня
 
 
Сказали спасибо: Mavr

psybody

Кратом
Ответ #7423 - 26 Янв 2024, 15:49:59

Довелось мне кратом принимать в паре и с венлом+миртом и с амиком, и как сейчас - с флуоксетином
Но если после не особо длительного периода с первыми двумя я по итогу срывался на сочный свеженький кодеин , в следствии того , что не получал видимого результата хоть в чем то , - то вот сейчас с флуоксетином у меня прям вообще не единой мысли к срыву , это началось прям тогда когда я начал его принимать , до этого был год ремиссии от кодеина на кратоме+ преге но мыслишки о срыве возникали стабильно раз в неделю или месяц , а вот сейчас прям вообще отлегло, никаких мыслей в ту сторону
Что касается того , меняет ли это ещё какие то аспекты в плане там самочувствия или ещё чего , ну , единственное , что я стал крепче спать и почти всегда снятся сны , не уверен что это связано с флу, скорее просто с тем что от основного вещества прошел год +, хз
Как то так
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Mavr

Кратом
Ответ #7424 - 26 Янв 2024, 15:52:49

Друзья а есть тема на форуме по пуэру?

От мнительность с возрастом появилась
Братан такая же херня. Возраст. Просто по молодости не было такой ценности и отношения к жизни и смерти.
 
 
Сказали спасибо: walkinline, Мафиозник

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2020
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кратом
Ответ #7425 - 26 Янв 2024, 16:26:04

Друзья а есть тема на форуме по пуэру
Пошурши по форуму,вроде мне попадалась тема,в чаях вроде...
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Mavr

Brodyaga01

Кратом
Ответ #7426 - 26 Янв 2024, 17:42:12

Psybody ты на миксе мирт+венл+флу+амик??? Или я что то не понял, или ты был на мир плюс венл и сорвался, а сейчас на мирт+флу и норм. Не догнал .
Просто вот взял мирт и флу, думаю 30 мирта на ночь и 20 флу утром попробовать , вместе с кратомом , прегу постараюсь на выходных не юзать с бупром. Ну и кветиапин 200 добавлю на ночь к миру так как в соло он меня не усыпит. Сегодня ночью пару часов поспал на 25мг залика и 1амик, так как на работу не нужно было решил проверить засну ли я вообще на таких "малых" дозняках усыпляющий препов для меня
 
 

psybody

Кратом
Ответ #7427 - 26 Янв 2024, 18:50:34

Первая попытка слезть
- Амик + прега + кратом - не устроили результаты ,все бросил , срыв на коду
Вторая
- венл+мирт+прега+кратом : 1-3 неделя вообще кайф , потом угасало и к 6 неделе я снова бросил все и срыв на коду
Третья и пока крайняя
- просто кратом +прега , но все равно чесалось и зудело  периодически были плюсом какие нибудь нувиджил или трава , по итогу все не то , чего то ещё постоянно хочется
И вот решил добавить к третьему пункту флуоксетин и о чудо , зудеть и чесаться перестало и пока в таком ритме
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Brodyaga01

Кратом
Ответ #7428 - 26 Янв 2024, 19:34:18

Нувиджил норм тема, два раза брал по пластинке 7шт, как добавка к своему меню хорошая штука, мозг не плохо розгоняет. И до этого пробовал просто модафинил, эффект примерно тот же.

По теме полтора часа назад попробовал другой сорт маенга да Вайт, в той же дозировке как и днём тайский зеленый, как по мне стимуляция чуть больше чем у предыдущего, и настроение подровняло под вечер, перед кратомом за пол часа 300 габы ещё выпил.

Хочу выйти на микродозинг фармы, и чередовать ее
 
 

Kom

Кратом
Ответ #7429 - 26 Янв 2024, 20:18:16

Сильно большая вероятность серотонинового синдрома?
С учётом, что дозы будут небольшие, два раза в день по 4г

 Навряд чи від такого дозування вихватиш СС.
Взагалі серотоніновий синдром отримати то ще треба ого як постаратись. Можуть бути просто якісь побічні прояви типу проблем з диханням проблем з тиском з контролем кінцівок на рівні передачі імпульсів та і так далі...

 Хоча я так сказав та звісно не рекомендую поєднувати трицикліки та крятом.


Друзья а есть тема на форуме по пуэру?

Є https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2375.msg946844.html
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

IHateKratom

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кратом
Ответ #7430 - 30 Янв 2024, 23:59:43

Бля,народ я молю вас,ситуація така,ніколи ніхуя тяжче трави і алкоголю не вживав,і тут рік назад кент порадив мені цей єбаний кратом,щей співапало з хворобою матері,і фінальним екзом в універі.Підсів на рік,був перерив десь тиждень.Тоді фізично нічого не було,але апатія йобнута.Вчора вирішив повторити і мені вночі спати не дає нормально,морозить,я вже мовчу про те ще думки лише про цю дрянь.Крч,веду до того хто зміг спригнути з цієї хуєти,порадьте як зменшити всі ці симптоми,але без того щоб приймати якись інший наркотик.Дякую
 
 

Aneytis5791

Кратом
Ответ #7431 - 31 Янв 2024, 00:57:58

Бля,народ я молю вас,ситуація така,ніколи ніхуя тяжче трави і алкоголю не вживав,і тут рік назад кент порадив мені цей єбаний кратом,щей співапало з хворобою матері,і фінальним екзом в універі.Підсів на рік,був перерив десь тиждень.Тоді фізично нічого не було,але апатія йобнута.Вчора вирішив повторити і мені вночі спати не дає нормально,морозить,я вже мовчу про те ще думки лише про цю дрянь.Крч,веду до того хто зміг спригнути з цієї хуєти,порадьте як зменшити всі ці симптоми,але без того щоб приймати якись інший наркотик.Дякую
Пробуй корвалол. По 50 крапель, як тільки харить, так і пий. Якщо нічого іншого не хочеш. Кратом - це страшна отрава. Може, хто ще щось підкаже
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: IHateKratom

Semnash

Кратом
Ответ #7432 - 31 Янв 2024, 05:40:05

Короче, рассказываю. Я живу в Нидерландах и кратом здесь легален. И самое интересное, он здесь в самых разнообразных формах (концентрированные бутыльки с пипеткой, капсулы, концентрированный порошок кратома и т.д.)
Нашла здесь себе  недавно продавца в моем городе, брала у него несколько раз белый хорн, качество огонь.
И вот сегодня мы встретились снова, я пришла за белым Хорном, и он мне в подарок положил другой сорт и концентрированный порошок кратома. Причем порошок грамм 5–10, упакован в пластиковую упаковку, похожую на упаковку( сори за тавтологию) ректальных аптечных свечей. Он плохо говорит на английском, сказал лишь что он очень мощный и его много нельзя, говорит мол очень высокая концентрация митрагинина.
Думаю съесть 1/3 этой упаковки для начала, но побаиваюсь. Кто то здесь пробовал такое? Если да, то в каком количестве ?
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, izabella

Rei_Ayanami

Кратом
Ответ #7433 - 31 Янв 2024, 06:01:49

Миртазапин офигенная вещь, к сожалению я проебал свой шанс прочухать от него гешефт, а потом мне и вовсе новую залупу назначили.
У него одна проблема - он типа «ночной» как и амитриптилин, но имеет способность сильно стимулировать аппетит, что ночью немного не в тему.
Кстати, как оказалось качки некоторые жрут его для набора веса. Эфедрин они кстати тоже очень любят, но для обратного. Даже лекарство для астматиков для этого приспособили (кленбутерол).
(Сорри за оффтоп, увидел коммент про миртазапин, который АД, решил ответить).
Короче, рассказываю. Я живу в Нидерландах и кратом здесь легален. И самое интересное, он здесь в самых разнообразных формах (концентрированные бутыльки с пипеткой, капсулы, концентрированный порошок кратома и т.д.)
Нашла здесь себе  недавно продавца в моем городе, брала у него несколько раз белый хорн, качество огонь.
И вот сегодня мы встретились снова, я пришла за белым Хорном, и он мне в подарок положил другой сорт и концентрированный порошок кратома. Причем порошок грамм 5–10, упакован в пластиковую упаковку, похожую на упаковку( сори за тавтологию) ректальных аптечных свечей. Он плохо говорит на английском, сказал лишь что он очень мощный и его много нельзя, говорит мол очень высокая концентрация митрагинина.
Думаю съесть 1/3 этой упаковки для начала, но побаиваюсь. Кто то здесь пробовал такое? Если да, то в каком количестве ?
Какой же все таки Голландия райский край
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Brodyaga01

Кратом
Ответ #7434 - 31 Янв 2024, 10:11:05

Я пропил 150г где то в течении недели-полторы, и сегодня проснулся с такой аппатией шо пиздец, хоть и принял 75 преги и 1мг бублика. Вот иду с почты забрал 50г тайского зелёного и 50 белого слона, заварю не знаю сколько и посмотрю уйдет ли эта чернуха. Казалось бы всего неделю попринимал а последствия для психики уже ощутимы. Сколько его пить лучше в граммах? Так что бы просто было хорошо, это правда что чем больше дозировка тем меньше эффект?или просто маленькие до 5г стимулирует, свыше 5 расслабляет, где то слышал. Раньше пил его не замечал таких состояний
Оказалось что не так уж я и знаком с кратомом , хотя пил его ещё лет 12 назад и периодически пару раз в год заказывал

Заварить белый слон 6г реально депра ушла
 
« Правка: 31 Янв 2024, 11:25:05 от Brodyaga01 »
 

Rei_Ayanami

Кратом
Ответ #7435 - 01 Фев 2024, 15:00:53

Я вижу кратом щас популярная тема, когда я его впервые попробовал про него никто не знал.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Mavr

Brodyaga01

Кратом
Ответ #7436 - 02 Фев 2024, 07:00:16

Я вижу кратом щас популярная тема, когда я его впервые попробовал про него никто не знал.
Я тоже его впервые в 2012 году попробовал
 
 
Сказали спасибо: Faust

kruto2222

Кратом
Ответ #7437 - 02 Фев 2024, 15:00:16

Всем привет, немного оффтоп, писал тут несколько месяцев назад. Где-то год назад пил кратом на протяжении 4 месяцев и после этого начались проблемы с жкт, поставили дисбактериоз, синдром раздраженного кишечника, в целом до приема кратома таких проблем не было, уже сижу на диете, кучу денег на лекарства, врачей потратил, сделал анализы, все органы в полном порядке, может кто-то сталкивался с такими же проблемами как у меня и успешно их вылечил и может кто сталкивался с подобными последствиями приема кратома?)
 
 

Aneytis5791

Кратом
Ответ #7438 - 02 Фев 2024, 15:31:12

Не знаю, кто то более компетентен, может, подскажет. У меня эта гадость через три -четыре часа вызывала сильную тошноту и черную депрессию, нужно было принимать 300 преги, чтобы снять симптомы. Полное отвращение к Кратому
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

Gnom

Кратом
Ответ #7439 - 02 Фев 2024, 16:23:54

Шляпа этот кратом.но он помогает на кумарах.кумар прошел,но осталась привычка пить кратом.хотя он уже не действует от слова савсем.просто зеленая пративная жижа.но работу свою сделал на 5+ в свое время.как помошник он хорош,но торчать на нем.....не знаю как.не прет