информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 758347 раз)

Atkato

Кратом
Ответ #7480 - 27 Фев 2024, 10:28:04

Беру его 1-2 раза в месяц, иногда кажется что дисфория под ним, тремор рук как с бодуна, резкие скачки настроения, то заебись то депрес какой-то, лицо красное с синими кругами под глазами, срёшь какой-то кропивой)) За 3-4 дня убираю 50г и больше не тянет недели две,три. Но потом все равно дикое желание упоротся появляется, а каратом это меньшее из зол. И заказываю опять) Не смотря на это  в этом говне что-то опиатное есть то что мы так любим, но минусов имхо больше.
 
 
Сказали спасибо: izabella

smit7272

Кратом
Ответ #7481 - 27 Фев 2024, 19:04:37

Смит,ты тёртый калачь! Скажи, что внатуре этот чай,имеет такой высокий наркопотенциал?
Обычный наркотик
Как и все наркотики очень опасен
Не играйтеся с ним
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: monahdima

monahdima

Кратом
Ответ #7482 - 28 Фев 2024, 13:48:21

Эхх...а нет средства чтобы меньше тошнило на приходе от Кратомом з лирикой?) Я незнаю аппетит наладить ну трава поможет  но может кто лучше знает
 
ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!
 

izabella

Кратом
Ответ #7483 - 28 Фев 2024, 14:48:37

срёшь какой-то кропивой))
Или вообще не срешь
а что значит «крапивой»?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Pashapasha

Кратом
Ответ #7484 - 28 Фев 2024, 16:01:59

Эхх...а нет средства чтобы меньше тошнило на приходе от Кратомом з лирикой?) Я незнаю аппетит наладить ну трава поможет  но может кто лучше знает
Знаю метклопрамид от тошноты. Биодрамина, бетагистин иногда могут помочь. Нейролептики.
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27, monahdima

Atkato

Кратом
Ответ #7485 - 28 Фев 2024, 16:10:52

срёшь какой-то кропивой))
Или вообще не срешь
а что значит «крапивой»?
Растение такое. Имелось ввиду что "все" зеленого цвета)
 
 

smit7272

Кратом
Ответ #7486 - 28 Фев 2024, 17:21:48

Эхх...а нет средства чтобы меньше тошнило на приходе от Кратомом з лирикой?) Я незнаю аппетит наладить ну трава поможет  но может кто лучше знает
Аппетит приходит сам
Я ел его на тощак спустя 30-40мин дикий жор
Приход от лирики и кратома вроде не встречал
 
Мактуб
 

psybody

Кратом
Ответ #7487 - 29 Фев 2024, 02:20:50

Понапридумывали себе наркоманы все эти приход-разлом-пруха и т д
А ты сиди теперь разбирайся что есть что ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Мафиозник

Кратом
Ответ #7488 - 29 Фев 2024, 04:47:38


Это все шировая классика, разлом, приход, тяга... Хотя по приходам то даже больше винтовые, а особенно - джефовики, но там сленг в целом один общий перемешанный. Хотя как по мне от мака (ширки) прихода нет, а есть разлом и тяга. А вот от быстрого (метамфетамин, мефедрон, эфедрон, катиноны/соли) там есть приход и тяга, но именно тяга - это винт, метамф, амфетамин. А все эти катиноны там приход ебошит плавно спадая до фазы "тяги", хотя её там толком нет, это просто приход такой долгий. Само собой разлом - чисто маковая тема, так как там есть кумар, а когда раскумаришься в разгар, так сказать, то там и разлом шо надо, и тяга в сласть. Короче, целая субкультура уходит, а мы тут сидим, хуйней страдаем... Предлагаю в качестве снижения вреда и как вариант зпт легализовать выращивание и употребление мака. И заодно эту Америку уже перегоним наконец, давно пора! В общем, нам нужна своя политическая партия.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: FURIYA, I C E, monahdima

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #7489 - 29 Фев 2024, 19:43:50

Если не употребляешь короткий промежуток времени ,то это может быть постабстинентый синдром. Магния не хватает может. Попей пустырник,мелиссу,валерьянку. Или курс антидепрессантов. С ними точно полиграф победишь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

девяносто девять

Кратом
Ответ #7490 - 29 Фев 2024, 21:51:30

хочу с меда прыгать беру прегу и кратом хочу попробовать . скажите какой сорт нужно брать и желательно магазин
 
 

izabella

Кратом
Ответ #7491 - 01 Мар 2024, 09:30:29

охота, чтобы спать хорошо и тп.
У меня от него наоброт бессонница, эта побочка указана в списке побочных
Но я, возможно, перебирала с дозой
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Junkie-A-Dandy

Кратом
Ответ #7492 - 02 Мар 2024, 04:17:25

Если с коды схожу на нём,крот этот не продлит Кумарину, ? Я не хочу на нём зависнуть, я просто 7-10 дней пересидеть на нём пока физика коды пройдёт или она не пройдёт если я буду крат пить? А от Кумара заваривать лучше или поедать порох так? Ну вены он расширяет, у меня 2 часа назад на кумаре вен вообще не видно было как ниточки были, сейчас вены коли куда хош называется, озноб не много спал, но на толчек бегаю, и голова болит, не понимаю почему опийная диарея не убирается если он на МЮ действует..
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 

Каток

Кратом
Ответ #7493 - 02 Мар 2024, 05:23:24

Будет все равно харить,по-любому.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #7494 - 02 Мар 2024, 09:39:41

Junkie ,что бы ты не употреблял ,это только для снятия острой фазы ,после - только на сухую . Нет волшебных таблеток. Твой организм должен перестроиться на трезвую жизнь .А сделать это он сможет только при условии,что ты не будешь ничего употреблять. Закончишь приём этого сена,всеравно прийдётся помучаться. Так что выбирай,отмучаться сейчас или через месяц. Темболее, легче тебе от кратома не становится. Посиди на налбе дней 5 и отменяй всё. Только на ночь можешь взять мелатонин,одну -две ( не больше,бо нет смысла ,он не прёт) таблетки за пол часа до сна. Ещё можно пустырник и валерьянку. Но это если ты решил вообще спрыгнуть и уйти в серую трезвость.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Psih

Кратом
Ответ #7495 - 02 Мар 2024, 10:51:35

Подскажите, если пить кратом в 7 вечера, утром уже будет кумарить? Через сколько наступит СО?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #7496 - 02 Мар 2024, 11:17:48

Будет,если пьешь его постоянно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

I C E

Кратом
Ответ #7497 - 02 Мар 2024, 13:09:45

7 вечера, через непродолжительное время, превратится в 7 утра, это как пить дать.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

девяносто девять

Кратом
Ответ #7498 - 03 Мар 2024, 15:13:17

ты не употреблял ,это только для снятия острой фазы ,после - только на сухую . Нет волшебных таблеток. Твой организм должен перестроиться на трезвую жизнь .А сделать это он сможет только при условии,что ты не будешь ничего употреблять. Закончишь приём этого сена,всеравно прийдётся помучаться. Так что выбирай,отмучаться сейчас или через месяц. Темболее, легче тебе от кратома не становится. Посиди на налбе дней 5 и отменяй всё. Только на ночь можешь взять мелатонин,одну -две ( не больше,бо нет смысла ,он не прёт) таблетки за пол часа до сна. Ещё можно пустырник и валерьянку. Но это если ты решил вообще спрыгнуть и уйти в серую трезвость.
ты еще посоветуй новичку какому то на налб пересесть с опиатов ....
сам не раз на нем купмарился но когда то нечайно на 3й день после отмены меда его юзанул и взвыл от турбокумара пришлось ночью искать прегабалина жменю
хотя хочу сказать что пережив турбокумар уже кумара не так чувствовались и прошли быстрее

ЗЫ не верю что с этого кратома нормально кумарить может один фиг не сравнить с 20 днями безсоницы после меда
 
 

Atkato

Кратом
Ответ #7499 - 03 Мар 2024, 17:44:45

скажите какой сорт нужно брать и желательно магазин
маенга да вайт или зеленый рогатый, на кратом.ком.юа

Видел твой пост где-то что ты перекумарил в реб.центре, опять на мед залез?
 
 
Сказали спасибо: девяносто девять