enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 899880 раз)

Ymnik

Кратом
Ответ #7960 - Вчера в 23:56:13

Да,исследований по кратому вообще мало. Но мы здесь и занимаемся тоже исследованиями. Давайте исследовать,записывать и анализировать нетипичные результаты)
Только я наверное пас, не хочу снова залазить в это болотце)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Puncher

Кратом
Ответ #7961 - Сегодня в 00:31:57

Это точно. Вот взять 5 лет назад. После месяца приема - вообще ничего, буквально, ну может чуть хуже настроение и слабость один день. Сейчас после 2,5 недель по 5-10 гр такое состояние, что просто встать с дивана не можешь, депрессия, озноб и тяга мощная. Это уже видимо как у алкоголика меняется мозг конкретно и рецепторы под кратом
Я, если выпью 300-450 мг. лирики и попиздую куда глаза глядят(очень важный фактор быть именно на ногах, куда то двигаться), то СО чувствую гдето вдалеке, даже забываю за него. А если прийти домой, лечь в кроватку, то почему то харит гараздо неприятнее. Ночью ужасное состояние, ноги болят очень неприятно, у меня сны идут, типо я в тяжелом бронежилете куда пытаюсь бежать, такое впечатление, шо ноги свинцом налились, а бывало даже просыпался и стонал, такое впечатление, шо мясо от костей отслаивается. Но это все купирует ибупрофен, 200 мг. Сполна. Поэтому, со от кратома для меня вполне терпимая вещь.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“