enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 919775 раз)

Ymnik

Кратом
Ответ #8100 - 03 Окт 2024, 23:58:03

Мля, кто мои сообщения удаляет, шо за хуйня, по теме общаюсь

Я не удалял. Какие?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Puncher

Кратом
Ответ #8101 - 03 Окт 2024, 23:59:08

Тока шо написал про дозировки кратома, как я из принимаю. А до этого писал про разных поставщиков. Никто не удалял, то уже меня глючит?
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
   
                                                                  ©Марк Туллий Цицерон
 
Сказали спасибо: Ymnik

psybody

Кратом
Ответ #8102 - Вчера в 00:09:19

Ну если это не умник то фурия , она сама говорила что у Жеки там что то не подымается (рука всмысле😁) а опиушник что то там где то там я не помню , остаётся она , вряд ли лун , хотя может и Жека балуется пьяный там
Короче мой вердикт - фурия , дело раскрыто
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Puncher

Кратом
Ответ #8103 - Вчера в 00:19:08

Тю, ну написали бы хотя бы за шо, я ответил тебе по теме, как я принимаю, правила не нарушал.

Я наоборот пью 10 грамм за раз утром и меня будет тянуть целый день сладэнько, а если буду пить по 3 раза 3 грамма - то я ничего не прочухаю, будет ощущение недоеба.
Хотя , ещё заметил, что у разных сортов - разные время действия. Есть длинные сорта и короткие. Если сорт длинный - то утром хватает на целый (или чуть меньше) день, но они как правило менее сильные. А вот короткий действует часов 4-5, но тянет он гараздо лучше, приходится догоняться.
Приведу пример, Маенг да белая - короткий, приятненький, а вот Хорн зелёный - тоже не плохо тянет, но хватает его не целый день.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
   
                                                                  ©Марк Туллий Цицерон
 

psybody

Кратом
Ответ #8104 - Вчера в 00:37:13

Ну собственно с такими приколами типа раз а день но пол килоорамма и становяться потом теми кто пишет ай блять помогите не могу с кратома харит как с героина ) просто ты пьешь раз в день , долго пьешь , очень а потом когда то начинаешь больше , больше и больше , а оно что то прёт меньше меньше и меньше ) кратом вообще , как по мне , не должен ассоциироваться со словами "пруха, тяга" и т д ) а когда ты пьешь постоянно , можно даже сказать в одно и то же время одну и ту же дозу - не будет всего вышеописанного , да , и перет тебя не будет , чувствовать ты особо ничего не будешь , но кратом как раз для этого будто и придуман , не переть но снимать ,  не этого ли мы ищем начиная перекумарки ? Вроде этого , но потом ай облом скучно становится и происходит трансфер с одного вещества на другое
Так же и с прегой , достаточно по 300 утром и вечером пить и как говорится , спина болеть не будет ) но потом появляются вот эти истории типа "всем привет я вчера 5 грамм выпил шел шел, наступил лицом в асфальт лежу в реанимации , в целом понравилось "))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Puncher

Кратом
Ответ #8105 - Вчера в 00:54:11

Ну мне так больше нравится, а дозняк не растет, я специально последнее время перед работой на весах его контролирую. И прёт как всегда.
Тут как по мне - каждый дрочит как хочет, кому то больше нравится делить дозу, кому то сразу, факт в том, что по итогу дневная дозировка - одинаковая, шо у порционников, шо у сразу пол кило.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
   
                                                                  ©Марк Туллий Цицерон
 

psybody

Кратом
Ответ #8106 - Вчера в 00:59:34

Ну просто у тех кто разом пол кило пьет , начнется однажды два раза по пол кило , в то время как у тех  кто чайными ложками прибавится скажем одна )
Понятно что я по большей степени прикол тяну и действительно пейте как хотите но потом не жалуйтпсь ) просто надо не забывать рост дозы и частота употребления , это , ну наверно 1 человек из ста миллионов сможет всегда пить одинаково и то не уверен , доза вырастет обязательно , не через месяц так через год , не через год так через 10 , но вырастет  и поэтому чайноложные на длинной дистанции делают себе плечо возможностей и вариаций по более чем столоволожные ))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Dogezilla

Кратом
Ответ #8107 - Вчера в 01:19:37

В Киеве возле Мегамаркета было кафе с кратомом, было удобно заскочить иногда и купить готовый уже. Сейчас там другое кафе поставили, в итоге ищу на Печерском районе где есть кафешки с кратомом, может кто знает? Чем ближе к центру тем лучше.
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #8108 - Вчера в 02:42:12

В Киеве возле Мегамаркета было кафе с кратомом, было удобно заскочить иногда и купить готовый уже. Сейчас там другое кафе поставили, в итоге ищу на Печерском районе где есть кафешки с кратомом, может кто знает? Чем ближе к центру тем лучше.
Всё,запретят скоро,докафешкались.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

psybody

Кратом
Ответ #8109 - Вчера в 09:58:35

Будем кратом по закладкам брать ?

значится такой вопрос возник у меня, чуть контекста, так как я еще тот лентяй я убираю и выкидываю мусор когда уже весь этот мусор со мной чуть ли не в кровати спит) короче пакеты от кратома, у меня собираются очень часто в большом количестве, ну там за пол года употребления иногда, и иногда случается такое что ты где то проебался и забыл купить вовремя, начинаешь судорожно смотреть на те пакеты и о чудо, примерно с двадцати сто грамовых пачек можно по сусекам натрусить и нашкребсти небольшую дозу, но вот проблема, оно оттуда не хочет вытрушиваться а пакеты эти сделаны максимально по уебански что не получится типа ты его пополам разрезал и оттуда все выпало, хуй, на то что бы разобрать ебаный пакет и достать оттуда остатки самого вкусного надо блять еще подзаморочится) у кого-то такое бывает или то я просто такой один красивый и интересный ?) и если бывает как вытрусить быстро и максимально ?
 
« Правка: Вчера в 12:36:28 от psybody »
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

KratomStar

Кратом
Ответ #8110 - Вчера в 16:59:31

Та просто водички горячей туда льни хорошо пожмакай и слей в другой пакет, потом в следующий и так далее :) Долго, да, но как иначе не представляю
Зато если разные цвета и очень много пакетов в итоге хорошо так намываешь :)
 
 
Сказали спасибо: Shvarts1976

indra

Кратом
Ответ #8111 - Вчера в 19:42:34

я просто такой один
не один,точно .но я не из пакета ем,обычно в пластмассовую банку пересыпаю,стараюсь хорошо вытрушивать.думаю с горячей водой совет дельный.я пакет открываю над бумагой пергаментной и шалабаню.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20241004_192333_copy_771x1028.jpg]
 
 

psybody

Кратом
Ответ #8112 - Вчера в 22:28:09

Та просто водички горячей туда льни хорошо пожмакай и слей в другой пакет, потом в следующий и так далее :) Долго, да, но как иначе не представляю
Зато если разные цвета и очень много пакетов в итоге хорошо так намываешь :)


Я когда то пробовал смыв сделать с одной пачки чисто для теста , оно вроде как поналипало все на пакет и вообще получилась какая то хуйта) но надо будет затесть если не забуду )
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

NoDrugs

Кратом
Ответ #8113 - Вчера в 23:59:40

Будет очень печально, если Кратом запретят. Меня он сильно выручал при отмене субика. Я уходил на сухарях и брал его в моменты, когда уже не вывозишь. Это многого стоит поспать пару дней после недельной ломки или больше и просто разгрузить голову. Кумариться на сухую вообще мрачная тема. Да, я немного продлили выход, но я не жалею.
Мне трудно понять, как на нём можно висеть месяцами. После четырёх дней Кратом мне просто надоедает и уже нету тех ощущений. Может потому, что ушатаны рецепторы.
Жаль, что не знал про него раньше. А так, то все вредит, если злоупотреблять - даже еда.
Лично я очень благодарен этому растению.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 

Junkie-A-Dandy

Кратом
Ответ #8114 - Сегодня в 01:33:25

Не надо кратом запрещать ! Это идеально средство что бы бросить более серьезные дела , если бы не крат я бы не смог весной бросить катера, а ещё я своего тату мастера с фена снял , но там история кончилась не так хорошо как у меня, если я просто по окончанию кодеинового Кумара перестал чаек гонять то он жрать крат как не в себя стал...😵‍💫хотя я его предупреждал что нельзя но нет... Но что то я отвлекся , я это к тому что он крат даже амфетаминовые отходосы убирает, запрещать крат будет на руку лишь наркологам ибо все побегут к ним на перекумарки....
 
 
Сказали спасибо: Puncher