информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 919860 раз)

KratomStar

Кратом
Ответ #8080 - 02 Окт 2024, 14:02:25

Какие признаки СО первые самые от кратома, я не могу понять почему у меня физика все ок , а настроения нет . Пил его месяц, вчера последний раз 5 г . Но я ещё курнул сверху, настроение нормализовалось. Травку я тоже пол года уже по пару раз в день долблю. Сегодня ещё ни кратома ни травы не курил , настроение на 0ле.

Иногда бывает такое, что перерыв/отмена может пройти достаточно легко. Это какие-то периоды состояния организма, наверное. То может быть тяжело/мерзко проходит перерыв/отмена, хотя пил немного/недолго, то вот так, после достаточно долгого употребления легко проходит.
Вообще у меня 1-е признаки отмены в 1-й день это потливость и волны жары/озноба, аппетита нет вообще, часто мутит, и говёное гриппозное состояние, во 2-й половине дня уже меньше жара/озноб, но начинает проявляться усталость/обессиленность. При этом в 1-й день настроение часто бывает вполне нормальным. Что интересно, шоколад горький может улучшить настроение, очень слабо, но всё же.
 
 

indra

Кратом
Ответ #8081 - 02 Окт 2024, 14:41:46

я тут сижу наебываю
о тебе речи  не было, тут многие пишут и про него и про валерьянку и про корвалол.ибупрофен тут как собирательный образ,как и в предыдущем моём сообщении...суть в другом, psybody все верно сказал-
  ", каждый отзыв оставляя , нам бы следовало кратко указывать исходные данные так сказать и тогда не будет путаницы что одних прёт , других не прёт , третьих не прёт но Кумарит , четвёртых прёт и не Кумарит"
Каждый пишет о своём опыте и со своей колокольни, и чтоб разобраться почему такие противоположные отзывы о кратоме нужно перечитывать всю историю авторов,но этого  никто делать не будет.
 
 
Сказали спасибо: psybody

Brodyaga

Кратом
Ответ #8082 - 02 Окт 2024, 15:23:11

По времени дня 3-4? Как думаете?
 
 

KratomStar

Кратом
Ответ #8083 - 02 Окт 2024, 16:10:30

По времени дня 3-4? Как думаете?
У меня где-то так обычно, на 5-7 день уже ничего не ощущается, а через дней 10-14 уже возвращается мотивация/интерес
 
 
Сказали спасибо: Brodyaga

Ymnik

Кратом
Ответ #8084 - 02 Окт 2024, 23:19:07

Какие признаки СО первые самые от кратома, я не могу понять почему у меня физика все ок , а настроения нет . Пил его месяц, вчера последний раз 5 г . Но я ещё курнул сверху, настроение нормализовалось. Травку я тоже пол года уже по пару раз в день долблю. Сегодня ещё ни кратома ни травы не курил , настроение на 0ле.
Что еще принимаешь кроме кратома и травы? Я запутался,у нас вроде два Бродяги пишут,пардон. Ты не тот который еще целый набор принимает,якобы кумарясь?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Brodyaga

Кратом
Ответ #8085 - 03 Окт 2024, 08:46:26

Этот) почему целый набор, 300преги кратома чуток, та и перекумарил я уже, просто без таблеток совсем я не хочу быть. Вчера вот кратом вообще не пил, позавчера 5г утром. И сегодня 4г утром., но вчера. 25мг зпт метала слопал) под 225 преги))) все в минимальных количествах и не часто. Но повторюсь, спрыгнуть со всего у меня цели не было, так подлечиваюсь чем то всю дорогу, без кайфожорства. Та я уже смирился с этим, и не борюсь с зависимостью от ПАВ
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

KratomStar

Кратом
Ответ #8086 - 03 Окт 2024, 10:14:44

позавчера 5г утром. И сегодня 4г утром
Как по мне, то это высоковатая доза. Если белые/зелёные, то 2-3 грамма, красные 2,5-3,5 грамма. Это всё разовые дозировки. Но понятно, что если до этого пил больше, то сначала нужен перерыв.
 
 

Shvarts1976

Кратом
Ответ #8087 - 03 Окт 2024, 11:22:55

позавчера 5г утром. И сегодня 4г утром
Как по мне, то это высоковатая доза. Если белые/зелёные, то 2-3 грамма, красные 2,5-3,5 грамма. Это всё разовые дозировки. Но понятно, что если до этого пил больше, то сначала нужен перерыв.
М-да,мне б ваши дозы.Прошлая неделя три раза в день по 10 грамм,последние 5 дней 4 раза по 10 грамм,и только вчера принял 2 пайки по 10.Решил сбрасывать дозу.Настроение не ахти,добавил модафинила 2 по 100,и скажу вам не плохо ощущалось.Состояние легкости тела.Желание упасть кому то на уши и повисеть.Сегодня решил закрепить успех и принял уже 3 по 100 модафинила и 1 раз кратом.Слабое-слабое нихуя!Хуй поймешь этот модафинил в миксе с кратомом.
 
« Правка: 03 Окт 2024, 13:21:47 от Shvarts1976 »
 
Сказали спасибо: Haribolka

KratomStar

Кратом
Ответ #8088 - 03 Окт 2024, 12:29:47

мне б ваши дозы
Я на таких дозировках уже 8+ лет, 3 раза в день. Если по 30 грамм пить, то тут уже действительно жкт столько сена не потянет!
 
 
Сказали спасибо: Haribolka, Shvarts1976

Haribolka

Кратом
Ответ #8089 - 03 Окт 2024, 13:06:26

Интересно, что многие могут микродозить достаточно длительные периоды, по моим меркам до 5 грамм - это микродозинг.
Но мне проще вообще не юзать, ибо дозировка доходила до 20 грамм за раз, пришлось бросить, контролируемо употреблять никак не выходит.
 
 
Сказали спасибо: Shvarts1976

Shvarts1976

Кратом
Ответ #8090 - 03 Окт 2024, 13:34:25

мне б ваши дозы
Я на таких дозировках уже 8+ лет, 3 раза в день. Если по 30 грамм пить, то тут уже действительно жкт столько сена не потянет!
Извини друг! 3 по 10,за день-30,исправил.Дозу буду плавно сбрасывать до 1 раза в день ибо простой перерасход продукта,за день по 40 грамм.Это путь в никуда.А доставать его в Румынии сложно из-за запрета.Кайфожерство.Идеально заходит после паузы в недели 2-3 , грамм 7-8 хорошего кратома,не больше!Даже зрачки падают-сужаются как от морфина,а сейчас зрак обычный.Научиться бы держать дозу до 10 грамм ежедневно,но мечты,мечты...
 
 

Brodyaga

Кратом
Ответ #8091 - 03 Окт 2024, 13:46:27

Я тоже раньше жестил с ним, и по 20г за раз пил, но я хотел пруху. сейчас у меня другие цели, оставаться просто в ровном состоянии, что бы ничего не напрягало. Кратом для меня не подходит что бы пруху ощущать. Если хочу кайфонуть, то мне нужно скушать 50мг зпт метала под лист гиды 20ки. И мне нормально аж залипаю, но это редко , не чаще раза в месяц. Хотя как дальше будет , одному Богу известно.
Повторюсь, кто системил на опиатах, кратом можно использовать только как костыль. Прухи в нем  ты не найдешь как раньше лет 13 назад он меня подсовывал
 
 

Junkie-A-Dandy

Кратом
Ответ #8092 - 03 Окт 2024, 14:53:28

Кто тут  писал что Рэд Бали слабый , заварили мне 3 чайные Рэд бали, так он мне показался мощнее чем Рэд маенга и
рэд Борнео и "опиатнее" чем Грин Хорн! Возможно из-за того что я долго его не пил , (последнее время хапаю ток+ гидазепам ) а возможно, ну это чисто моя теория , все эти названия это просто маркетинг.... И мощность зависит от партии? Может это все рулетка? Как думаете? Но Рэд Бали меня очень удивил, прям тулил и мазал одновременно, такие качели на минималках на подобии микса фен + катер.
 
 

Puncher

Кратом
Ответ #8093 - 03 Окт 2024, 15:50:48

А зачем сообщение удалили?
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
   
                                                                  ©Марк Туллий Цицерон
 

Puncher

Кратом
Ответ #8094 - 03 Окт 2024, 16:28:26

Бро, ты прав - все зависит от поставки. я тоже не вижу разницы, между зелёным и белым сортом. Как по мне - самый слабый сорт хорошей поставки - будет сильнее, чем самый сильный сорт плохой поставки. А если сильный сорт хорошей поставки - дай бог каждому. Мне попался один раз хороший поставки сорт  ( все в тг чате шопа хорошо отзывались, и соответственно, его быстро разобрали) Гонконг белый так мазало так, шо думал туда какой то метал подмешали. Так шо ты прав, это все маркетинг, качество напрямую зависит от хорошего куста кратома.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
   
                                                                  ©Марк Туллий Цицерон
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

indra

Кратом
Ответ #8095 - 03 Окт 2024, 16:32:35

заварили мне 3 чайные Рэд бали
примерно 15 грамм за раз твоя обычная дозировка?

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20241003_161854_copy_867x1156.jpg]
[IMG_20241003_161913_copy_1226x1635.jpg]
 
 

Junkie-A-Dandy

Кратом
Ответ #8096 - 03 Окт 2024, 20:43:04

заварили мне 3 чайные Рэд бали
примерно 15 грамм за раз твоя обычная дозировка?

Не знаю, у меня нет дозировки , я не сижу на нем , я на кратоме весной с кодеина слезал и он мне очень помог безболезненно пройти кодеиновые гадости, может потому что сейчас кровь моя почище стала чем в то время когда я сидел на катере, опиатные рецепторы остыли от вечной бомбардировки морфо/кодой но я не ожидал что он так мощно тулит, тогда я пил 1 столовую и это снимало Кумар отлично.
 
 

psybody

Кратом
Ответ #8097 - 03 Окт 2024, 23:30:45

Рецепторы вроде как опиоидные
А "опиатные" это вещества
Хотя я не уверен , гУГОЛ выдает и так и так , кто шарит за отличие ?

Столовая ложка это дохуища для тебя учитывая сколько ты катера хавал , я его хавал в трое больше твоего а снимало и с чайной ложки , правда я хз мож ты раз в день его пил , но это вроде как не особо толково ведь он супер быстрый , т .е лучше ту же столовую разбивать на чайные и пить , скажем , раз в 6 часов
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Ymnik

Кратом
Ответ #8098 - 03 Окт 2024, 23:52:14

Этот) почему целый набор, 300преги кратома чуток, та и перекумарил я уже, просто без таблеток совсем я не хочу быть. Вчера вот кратом вообще не пил, позавчера 5г утром. И сегодня 4г утром., но вчера. 25мг зпт метала слопал) под 225 преги))) все в минимальных количествах и не часто. Но повторюсь, спрыгнуть со всего у меня цели не было, так подлечиваюсь чем то всю дорогу, без кайфожорства. Та я уже смирился с этим, и не борюсь с зависимостью от ПАВ
Да я это к чему вообще. К тому,что метал и прега купируют кумар с кратома,потому у тебя и нет физухи по кумару или хареву кратомному) Я об этом. То что ты выше писал. Нужно объективно оценивать)
В остальном дело твое .



Рэд Бали слабый сорт,подтверждаю. Борнео красный сильнее,из красных самый эффективный.
Сравнивать рэд бали с бело-зелеными вообще нет смысла,они мощнее. Но рэд бали хорош для спрыжки тоже,для сна пить,для выравнивания состояния. Мягкий.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Shvarts1976

Puncher

Кратом
Ответ #8099 - 03 Окт 2024, 23:57:30

Мля, кто мои сообщения удаляет, шо за хуйня, по теме общаюсь
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
   
                                                                  ©Марк Туллий Цицерон