информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 750346 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #960 - 29 Сен 2018, 16:49:32

Сото Братик подскажи как ты уходил с кратома???? Какие препы юзал  ??? Бо Вже не можу жрать его денег нету (((((((((((
Лирика в помощь. Этот препарат даже медовый кумар облегчает нехило. Но есть опасность перелезть на него.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

smit7272

Кратом
Ответ #961 - 29 Сен 2018, 17:58:10

Нету у нас Лиры((((( Будем Дедовским методом Море липового чая с медом и попробую ГабаБут но сука почки жалко(((
 
Мактуб
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #962 - 29 Сен 2018, 18:55:22

Нету у нас Лиры((((( Будем Дедовским методом Море липового чая с медом и попробую ГабаБут но сука почки жалко(((
Не успеешь почки посадить, с кратома 5ть дней кумарит.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

smit7272

Кратом
Ответ #963 - 29 Сен 2018, 19:44:27

Будем посмотреть))))))))
 
Мактуб
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #964 - 29 Сен 2018, 19:49:52

Будем посмотреть))))))))
Удачи и не болеть.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Кратом
Ответ #965 - 30 Сен 2018, 03:33:39

За 2 самых раскрученных магазина в Украине скажу: беспонт я брал периодически и там, и там. Так что гарантий от облома нет, и доверять одному, заведома забраковав второй - неоправданно.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 
Сказали спасибо: FURIYA

smit7272

Кратом
Ответ #966 - 30 Сен 2018, 07:39:06

Да какой нах беспонт????????????? Два года ем эту муку. ЧТО ВЫ ЖДЕТЕ ОТ КРАТАОМА? Мазать как от штрки и мэда не будет. Пробуйте его на кумарах ЛЮБЫХ. Заказуйте на Кратома ком юа Маенгда Бел. А я сегодня иду на посадку от этой хуйни
 
Мактуб
 

kymikaka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • Нормально делай, Нормально будет.
Кратом
Ответ #967 - 02 Окт 2018, 14:03:48

Да какой нах беспонт????????????? Два года ем эту муку. ЧТО ВЫ ЖДЕТЕ ОТ КРАТАОМА? Мазать как от штрки и мэда не будет. Пробуйте его на кумарах ЛЮБЫХ. Заказуйте на Кратома ком юа Маенгда Бел. А я сегодня иду на посадку от этой хуйни
Друг ну как твое самочувствие?расскажи то я тоже хочу попробовать спрыгнуть хоть лирика есть.по сколько грамм в день кушал или ложек?)))
 
Снова в не адэквате-это хуева Я знаю,Хуевей видеть этот город трезвыми глазами.
 

Кеноби

Кратом
Ответ #968 - 02 Окт 2018, 14:26:31

Народ, я тут чё подумал...
А никто не встречал экстракты этого кратома?
Может его экстрагировать и как БАДы того, туда-сюда, экстракт Х50 или Х100?
Че херней маяться, сено по почте гонять. 

Белый брать?
Сколько граммов сыпать, чтоб прочухать?
Его как чяй с сахаром можно, или незабываемый вкус молочины?
50 грамм, это как маленькая пачка чяя.. на пару раз, чист попробовать в одно жало хватит?
Я вон с этими похолоданиями где-то пачку чяя в день выпиваю.
Как этот кротон на буприк? Шото жужжит?
А без буприка? Будет жужжать?
Глянул поваренную книгу, 50г это три столовых ложки... 50 г в одно жало норм? Не скуйовдыться?
Народ пишет, что 5-6 грамм за раз, но чувствую, что художественно преувеличивают, грамм 15-20 надо небось въебать выпить.

И что-то почитав тему, сложилось какое-то противоречивое мнение о сабже. То ли хуйней хуйня, то ли прям панацея.
 
« Правка: 02 Окт 2018, 15:39:30 от Titan »
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #969 - 02 Окт 2018, 16:02:55

Ну, как тебе сказать, почитав тему я сделала вывод, что для овердозников это хуйня, а, для таких как я микродозников - панацея. Я юзала на медовом кумаре по чайной ложке и снимало неплохо. Смотря чего ты от кратома ждешь. Его на чистые рецепторы надо кидать. На бупр лучше не рискуй. Где-то в теме читала, челу было нехорошо. Много закидывать тоже смысла нет, можно назад выкинуть.
Будут вопросы пиши в лс.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кеноби

Кратом
Ответ #970 - 02 Окт 2018, 16:08:45

Ну я не точтобы овердозник, я просто тяжелый, мне чист на вес надо в два раза больше чем всем остальным, при прочих равных.
Ну я сразу так и прикинул поправку в 2-2,5 раза.
Раз народ сравнивает, что где-то вдалеке на коду похоже, то мне наверно и пробовать не стоит, я столько этой травы не зохаваю.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #971 - 02 Окт 2018, 17:23:08

Ну я не точтобы овердозник, я просто тяжелый, мне чист на вес надо в два раза больше чем всем остальным, при прочих равных.
Ну я сразу так и прикинул поправку в 2-2,5 раза.
Раз народ сравнивает, что где-то вдалеке на коду похоже, то мне наверно и пробовать не стоит, я столько этой травы не зохаваю.
Уже есть прессованный, в таблах, я покупала. Одна таблетка - 1 гр. В банке 50 таблеток. Как бады. Цена таже.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

smit7272

Кратом
Ответ #972 - 02 Окт 2018, 18:11:15

Да хуенько в кратоме все 4-5 дней кумарит без изменений тупо на одной волне
Лирика хорошо помогает а во ГабаБут полностью не перекрывает кумаръ
 
Мактуб
 

wolfson

Кратом
Ответ #973 - 02 Окт 2018, 19:29:42

Да хуенько в кратоме все 4-5 дней кумарит без изменений тупо на одной волне
Лирика хорошо помогает а во ГабаБут полностью не перекрывает кумаръ
Габабут  на отмене лиры нормально идёт. Так ты перекумарил уже ? Только на лире ?Если не трудно, дозняк кратома укажи свой. Для потомков пусть останется .
 
 

smit7272

Кратом
Ответ #974 - 03 Окт 2018, 20:02:53

Да не еще борюсь с этой бедой))))))))))) Дозняк мой 15 грамм в день по 5 грамм за приём в течение полтора года гдето(((((((
 
Мактуб
 

egermaster

Кратом
Ответ #975 - 04 Окт 2018, 06:58:36

Я тоже уже почти 2 года с кратом не растаюсь то метадон проскочит на неделю то ширкой пару дней проколюсь потом опять обратно на кратом , а кумар от него тоже не приятный полегче чем от опят но всё же работать не получится без какой-либо раскурки ...
Хочется освободится от этой гадости но работа не даёт пока похудел пиздец как люди уже думают что я не здоров , хотя бывает мотор покалывает и печень болит часто , пора бы мне на лыжи встать чего и всем вам хотелось бы пожелать берегите здоровье!
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

wolfson

Кратом
Ответ #976 - 04 Окт 2018, 13:28:03

Да не еще борюсь с этой бедой))))))))))) Дозняк мой 15 грамм в день по 5 грамм за приём в течение полтора года гдето(((((((
Понимаю. Спасибо и удачи ! Дозняк нефиговый, конечно. Но там и психологическая зависимость сильная. По себе знаю.
Я тоже уже почти 2 года с кратом не растаюсь то метадон проскочит на неделю то ширкой пару дней проколюсь потом опять обратно на кратом , а кумар от него тоже не приятный полегче чем от опят но всё же работать не получится без какой-либо раскурки ...
Хочется освободится от этой гадости но работа не даёт пока похудел пиздец как люди уже думают что я не здоров , хотя бывает мотор покалывает и печень болит часто , пора бы мне на лыжи встать чего и всем вам хотелось бы пожелать берегите здоровье!
Привет, ахи ! Спасибо и тебе здоровья, сил и победы, брат мой !!!!
 
 

Rei_Ayanami

Кратом
Ответ #977 - 06 Окт 2018, 15:53:28

Алсо, если не жрете его ложкой и запиваете, а делаете отвар, добавляйте сахар ибо он горький очень.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #978 - 06 Окт 2018, 20:25:24

Алсо, если не жрете его ложкой и запиваете, а делаете отвар, добавляйте сахар ибо он горький очень.
Бесполезно. Такая отнава, что и сахар не спасает. Я запивала соком и чайную ложку мёда.Так ещё терпимо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: wolfson

Rei_Ayanami

Кратом
Ответ #979 - 07 Окт 2018, 16:14:35

Вообще кратом в этой стране зело дорогой, дешевле (и надежней) упарывать препы из аптеки, ибо хз что туда в тот зеленый порошок намешали. Да, у кратома есть характерный запах так что фуфло подсунуть сложно, но никто не мешает бодяжить. Когда юзал кратом заказывал всегда с гуараны, эффект от разных сортов/партий мог быть самым разным. Некоторые не перли вообще, другие вставляли похлеще кодеина. Поэтому перестал покупать его - эффект (и побочки) были абсолютно рандомные, а денег оно стоило нехилых. Таки наверное бодяжили периодически трухой. До кучи в отличие от той же лиры кратом слишком чувствителен к наполненности желудка. Так что если хочешь прочувствовать эффект в полной мере - кидай на пустой желудок и ешь не раньше чем через часа 3. И после того как ты поешь эффекты магическим образом либо сильно спадут в силе, либо исчезнут вообще. Загадочная субстанция. Лучше бы они запилили экстракты этого кратома или вообще капсулы с набором алкалоидов выделенных из растения. У кратома одни алкалоиды воздействуют на дельта-опиоидные рецепторы, другие - на мю-опиоидные рецепторы (первых больше в "бодрящих" сортах, вторых в "успокаивающих").
Алсо, если не жрете его ложкой и запиваете, а делаете отвар, добавляйте сахар ибо он горький очень.
Бесполезно. Такая отнава, что и сахар не спасает. Я запивала соком и чайную ложку мёда.Так ещё терпимо.
ИМХО настойка пустырника противнее (не алкаш, пил одно время по рекомендации врача).
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: wolfson