enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 751795 раз)

I C E

Кратом
Ответ #7560 - 10 Апр 2024, 22:01:11

Экстракция : завариваешь по крепче, фильтруешь через бумажный фильтр и остаток выпариваешь на водяной бане. Просто не понимаю, зачем это нужно, ведь передоз, хоть и не смертелен, в большинстве случаев, но вещь крайне неприятная.
Уже жду не дождусь вопроса - а сколько его нужно нюхнуть, для первого раза)))
Как по мне, так лучше юзать, что то более прикольное, нежели эту ХНУ. Тем более сейчас цены на него - космос.
Или вы себя чаете мыслями, : та, какой я наркоман, я ведь просто чайком балуюсь. Запомните! Чай - это "Липтон", " Дилмах" . Кратом это полноценный наркотик, хоть и легальный, но наркотик, который через месяц вас совсем перестанет торкать. Послушайте, старого наркомана...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Mavr

AlexVedernik

Кратом
Ответ #7561 - 10 Апр 2024, 23:41:08

"Что то прикольнее" это типо Трама или коды? Как по мне, так это уже более высокая ступенька, более высокий уровень в наркоманской иерархии. А если употреблять кратом 1-2 раза в неделю, то в принципе можно все чухать. Имхо конечно
 
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх; кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах.
 
Сказали спасибо: mat.86, I C E

Krendell

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Кратом
Ответ #7562 - 11 Апр 2024, 14:04:36


смысл как раз в этом и есть. пару раз пробовал это "болото"  в пудре (еще лет 15 назад) и каждый раз желудку пиздец. запоры, блев и прочая хуерга. + эффекта от пудры не разу не почуял, только сразу отходосы. А сколько раз пил экстакты - всегда все по кайфу.  вместе с дудкой очень хорошо. ..... похоже так и придется просто на спирту настойку ставить, а потом выпаривать.
 
 

lenokqueen

Кратом
Ответ #7563 - 13 Апр 2024, 20:04:18


Вот и мне бы с кратома  уйти , лирику через день по 150 держу , чтобы человеком себя чувствовать
 
Не побывав во тьме, не знаешь реальной цены света.
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Ирэн27

Кратом
Ответ #7564 - 14 Апр 2024, 13:06:39

я  тоже на миксе лира+кратом (лиру снизила с 750 на 200 ..пока), вот уже спрашивала, так толком ответа не получила, спрошу еще раз, как думаете, если кратом отменить и когда станет херово может ли помочь какое-нить легкое бухлишко, пивасик к примеру, в небольших количествах?
 
мой мир заботится обо мне
 

AlexVedernik

Кратом
Ответ #7565 - 14 Апр 2024, 23:36:44


Да, это все имхо конечно, но меня лично, человека не пьющего, 1л. пива немного спасал о харева, но лиры в миксе не было. Само действие алкоголя мне не нравится, но отвлекало и в какой то мере анальгезировало, снимало крутеж в ногах.Кстати, удивительно, сколько тут про лирику читаю, но не могу понять, как она кратом усиливает. Хавал 300-600 лиры с кратомом но так и не прочухал. Оно и к лучшему конечно, видать Боженька отводит.
 
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх; кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах.
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Ирэн27

Кратом
Ответ #7566 - 16 Апр 2024, 08:00:38

уж точно Боженька отводит, мне и алко нра (чересчур) и лира мне на ура зашла, все в коня корм(
да, видно никто толком больше не пробовал, у меня первый раз крутежки не было, акатизия была, фу, мерзость( из-за нее не могу бросить, это терпеть невыносимо и прега мало помогает, вобщем буду пробовать с пивом, отпишусь потом
 
мой мир заботится обо мне
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #7567 - 16 Апр 2024, 08:06:39

Прега хорошо снимает,главное правильно дозу подобрать. Если не сняла ,значит мало ,нужно чуток добавить.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Mavr

Кратом
Ответ #7568 - 16 Апр 2024, 09:04:31

может ли помочь какое-нить легкое бухлишко, пивасик к примеру, в небольших количествах?
А кто сказал что бухлишко это лёгкое?) Как по мне бухлишко это тяжёлый наркотик.
вобщем буду пробовать с пивом, отпишусь потом
 
А вот пиво, которое сейчас продают я бы вообще на твоём месте не пил, его не существует настоящего. Одна химия, плюс ко всему хуже пива на почки и печень нечего не оказывает такого влияния. Водку тогда лучше для снижения вреда так как если я не ошибаюсь 100 грам водки это литр пива, зачем пить больше. Короче я тебе как трезвый алкоголик говорю, алкоголики в основном если начинают пить то долго не живут в основном, есть редкие исключения это люди с хорошим здоровьем им удается дожить до 3 стадии. Но это наверно 5% из 100%
 В наркологию ложись если реально хочешь все бросить, и нет сил терпеть отмену, а так это замена одного на другое и кратом менее вреден чем алкоголь.
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Ирэн27

Кратом
Ответ #7569 - 16 Апр 2024, 10:29:30

мне водку нельзя, сразу запой, а вот на пиве или вине могу волочить сколько угодно, последний раз на винишке полтора года продержалась, пока водки не хлебнула и пздц, крутое пике(
мне кратом так настопиздел, а не пить не получается, пока получилось только дозу уменьшить, вот попытаюсь съехать так

прегу тоже уменьшаю как могу, что бы потом было куда задирать, пью сейчас этот драный микс только чтобы ровно  было, от кратома толку никакого, разве только навернуть часов через 5-6 чайную ложку с горой, но так почти уже не делаю, это шаг назад

наркология вообще не вариант, сестра со сломаной ногой, отец 87 лет, как ребенок и плюс я живу одна и у меня большой пудель, которого пристроить некуда..да и работа, короче вообще никак, мне даже дома с температурой отлежаться не получается(
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Кратом
Ответ #7570 - 16 Апр 2024, 10:35:16

мне водку нельзя, сразу запой, а вот на пиве или вине могу волочить
Ну если так и с алкахой у тебя тоже проблемы тогда тебе виднее что лучше на кратоме или бухлишке тебе лететь, ну я в том смысле на чем тебе комфортнее.


Я просто от любого алкоголя ухожу в запой, при чем с пива и начинается все у меня. Так что для меня запой и алкоголь табу.
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

AlexVedernik

Кратом
Ответ #7571 - 17 Апр 2024, 02:47:15


Да, кстати, на отмене 450 Преги почти полностью убирали на время абстиненцию. На ночь ибупрофен от крутящих ног пил.
 
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх; кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Archi123

Кратом
Ответ #7572 - 17 Апр 2024, 09:41:36

Проторчал на этой дряни года 2 с половиной, с кратома спрыгивал резко, в один день с ним покончил, средний дозняк был 25-30 грамм в день. Кумарило физически примерно неделю в первый день трясучка страшная была+пропотел сильно (боли в спине, ноги выкручивало по телу озноб) потом алкашка в ход пошла+трава(немного психологически легче стало но ненадолго)  ничего толком не помогало, дальше стала "веселуха" в психологическом плане, микс гидазепама+фенибута,настойки всякие. Страшная дипрессуха+социофобия, двух слов не мог толком связать. Пришлось Прегу подьедать, за пару месяцев на нее залез, пока не пришел к психиатру-наркологу и не выписали АД+постепенно слазил с преги(за месяц с 900 мг до 75 спустился, пока АД не начал работать) Очень коварная штука этот кратом, после СО не прикасаюсь больше, знаю свою тягу к нему
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

AlexVedernik

Кратом
Ответ #7573 - 17 Апр 2024, 09:48:51

Каждый день хавал? У меня лично, если больше 3-4х дней подряд, то он совсем не прёт.
 
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх; кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах.
 

Archi123

Кратом
Ответ #7574 - 17 Апр 2024, 12:02:16

почти каждый день, особенно последний год дозняки заметно стали выше, 50 грамм хватало буквально на 2 дня, обычно в день по 3 приема по 7-8 грамм делал за раз, к сортам особо не привязывался, подходил любой, толлер начался буквально с 1-го месяца. Раньше 25 грамм хватало на дня 3. В последствии получил низкое либидо, нервозность, особенно когда заканчивался, просадил серотонин знатно, безобидным чайком точно назвать нельзя, хотя я никогда его не заваривал, всегда в сухом виде с водой и жмыхом+щепотка соды, чтоб убрать горечь
 
 

AlexVedernik

Кратом
Ответ #7575 - 17 Апр 2024, 14:01:10


Все как у меня))) А либидо - да, в высоких дозняках подавляет знатно. 50 грамм на 3 дня хватало.
 
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх; кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах.
 
Сказали спасибо: Archi123

shmaksdoom87

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Кратом
Ответ #7576 - 18 Апр 2024, 11:07:04

Так сколько будет кумарить от кратома???
Ел 10 месяцев каждый день от 10 до 20 грамм
Уже 5 дней не сплю
Крутило сильно, но уже полегче
Спрыгиваю тупо на сухую, так что не предлагайте чем подлечиться
Сколько ещё осталось до нормализации. Хотя бы что б поспать нормально
 
 

Atkato

Кратом
Ответ #7577 - 18 Апр 2024, 12:27:41

Так сколько будет кумарить от кратома???
Ел 10 месяцев каждый день от 10 до 20 грамм
Уже 5 дней не сплю
Крутило сильно, но уже полегче
Спрыгиваю тупо на сухую, так что не предлагайте чем подлечиться
Сколько ещё осталось до нормализации. Хотя бы что б поспать нормально
Уже должно попустить. Уж точно на спад пошло, продержись еще пару дней и просветлеет, эта не та дрянь что ломает месяц. Удачи!
 
 

shmaksdoom87

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Кратом
Ответ #7578 - 18 Апр 2024, 12:33:50

Спасибо
Надеюсь что ещё пару, тройку дней и попустит
Потому что спать не могу вообще (
А жизнь требует бурной деятельности....
Но кратома в ней больше места нет
Не жрите если в свободе, не начинайте
Ничего хорошего с этого не выйдет, особенно если склонны к зависимости!!!
 
 

AlexVedernik

Кратом
Ответ #7579 - 18 Апр 2024, 14:50:34

Если уж сна совсем нет, а спать нужно, то вполне можно взять лайтовое снотворное по типу доксиламина, или мелатонин в капсулах. И кстати, если после завершения абстиненции будешь чувствовать некое опустошение или ощущения, что чего то не хватает, то лично мне помог фенибут в дозировке до 500 мг., крышу ровняет неплохо и относительно безопасный препарат. Это так, к слову) если уж совсем на сухую, то бажаю здоровья.
 
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх; кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах.
 
Сказали спасибо: Atkato