enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 921890 раз)

psybody

Кратом
Ответ #8120 - Вчера в 18:19:31

они есть, но насчет полно я бы поспорил, там многие умные с высшим образованием и если дурачки появляются то как я написал выше и возможно еще отыгрывающие дурачка для отвода внимания, ну коля котлета тому яркий пример)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Puncher

Кратом
Ответ #8121 - Вчера в 18:23:15

они есть, но насчет полно я бы поспорил, там многие умные с высшим образованием и если дурачки появляются то как я написал выше и возможно еще отыгрывающие дурачка для отвода внимания, ну коля котлета тому яркий пример)
Абсолютно солидарен. Надо быть довольно умным и рассудительным, чтобы попасть во власть.у нас по крайней мере.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

максымко

Кратом
Ответ #8122 - Сегодня в 02:24:44

Братья и сестры, поможите советом, бо не вывожу. Начну сначала. Мне 46 лет, в бупренорфиновой торбе был 8 лет, последних 2, или 3 на программе с её конячими дозняками. Перед войной решил слазить, чтоб не встретить её в полной беспомощности. Сказано-сделано. Слез на кратоме с лирикой да так на них и остался. Чудес я от себя не ждал, все таки 20 лет так, или иначе прокололся, по этому меня такой переход на легальный торч вполне устраивал. Прожил два года если не нормальной, то по крайней мере активной жизни. Одним словом - кратом стал препаратом выбора. Лирики пил одну 150-ку утром, а кратома грамм 20-25 за день. Иногда, правда, подзалазил на недельку, или на две на бублик и потом просто возвращался на кратом без каких либо ощутимых, контрастных переходов. Ну, дня три плохо спишь и нервный, а так - ничего невозможного. Закончилась эта идиллия весной. Постепенно я стал по утрам испытывать жесточайший дискомфорт. Не могу сказать, что его раньше не было, он был, конечно, пока я кратома не выпью, но до ТАКОГО не доходило. Я стал просыпаться с таким психическим состоянием, как отходняк от солей. От марафона солей. Это, блин, тупо вешалка. Хоть прыгай в окошко. Где-то в течении часа эта шизуха проходит и дальше я просто получаю в течении дня волнообразные приступы тревоги. Месяц спустя не выделжал и поломился к психиатру. Получил рецепт на антидепрессанты. Начал слазить с лирики. Прикрылся на 4 дня бубликом и дальше просто перестал её пить. В целом это было терпимо, ничего сверхъестественного. С лирики полностью слез, но не особо чего поменялось. Всё такая же борода. Внимание, вопрос - никого от кратома так не шизячит? Что это вообще может быть? Помогите, а то не везу уже. ПС: 1) братья, не подумайте, что я не знаю, что такое опиумные кумары. Я вас уверяю, что мне они известны досконально. Эта шизуха на них и близко не похожа. 2) У меня НИКОГДА в жизни не было никаких панячек и шизух. У  меня голова была как шарик от подшипника. Меня никогда не бэдило от психоделиков, никогда не паяло от передоза стимуляторами и я всегда ровненько шагал в плане психики. Я в глубочайшей растерянности.
 
 

Puncher

Кратом
Ответ #8123 - Сегодня в 02:54:41

Ну смотри, скажу за себя, когда кумарюсь с кратома - самое тяжелое время дня, когда сильнее всего харит - это утро. Вот просываюсь и прямо как с кресла сняли, а как только встаю и начинаю какую либо активную деятельность - так сразу становится легче. И так в течение дня, ночью бывает просыпаюсь, от безпокойных ног, но именно такого ярко выраженного со, как утром нет. Возможно - это оно.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

максымко

Кратом
Ответ #8124 - Сегодня в 03:14:50


Так в том-то и прикол, что я не кумарюсь с него. Меня и закумарить не может - 100 граммовая пачка лежит на полке и 50 в сумке. Я думаю в сторону побочек. Может с надпочечниками что-то, или башку он мне совсем ушатал? Просто думать больше не на что. Только кратом остался из набора, а ничего не меняется.
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #8125 - Сегодня в 04:56:06


Так в том-то и прикол, что я не кумарюсь с него. Меня и закумарить не может - 100 граммовая пачка лежит на полке и 50 в сумке. Я думаю в сторону побочек. Может с надпочечниками что-то, или башку он мне совсем ушатал? Просто думать больше не на что. Только кратом остался из набора, а ничего не меняется.
Смотри. Ты уже долго пьешь кратом и дозняки высокие. Либо снижай дозняк или совсем отменяй постепенно. Переходи на красный. Крч кратом имеет свой срок . В определенный момент он становится слишком обузой. Нужна ремиссия. Чудес не бывает.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.