enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 936698 раз)

Мафиозник

Кратом
Ответ #8140 - 08 Окт 2024, 09:01:06

Все бывает в первый раз, особенно с возрастом. Этот кратом никто толком не исследовал, так что возможно всякое. У меня тоже голова была чугунная, но к 40 годкам скорее напоминала полусдутый шарик. Пришлось бросить курить, бухать и все остальное, только траву курил. Прихожу в себя до сих пор, три года прошло. Торчать конечно начал, но только опиаты и наплывами лирику, бензы. Короче не надо думать, что так как было, будет всегда, лучше тормознуть пока в адеквате. Ну или сидеть на том, что не паяет. Чем буприк не устраивает? А, ну да, война... Тогда надо со всего слазить, ибо на кумарах от кратома с лирой ты тоже долго не провоюешь.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: NoDrugs

NoDrugs

Кратом
Ответ #8141 - 08 Окт 2024, 11:26:42

Вчера было три месяца ровно, как я слез з субика и меня ещё до сих пор морозит где-то, чихаю бывает, но сон уже вернулся - это радует. Но не могу сказать, что я чувствую себя прям здоровым человеком. Голова все равно не на месте. Субик, в плане психики, злой преп. А по Кратому мне трудно сказать, потому что я его почти не употреблял. Все может быть. Но для меня это больше похоже на анекдот, где после литра водки, траванулся конфетой.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 

psybody

Кратом
Ответ #8142 - 08 Окт 2024, 11:43:35

Блин походу пришло время придумывать какой нибудь кратомный пластырь что бы лепить себе его на лоб перед сном )) стал замечать что как бы поздно я не выпил перед сном свою чайную ложку - до будильника не досыпаю пол часа просыпаясь от того что начинаю потеть , такое и раньше в принципе было так как кратом просто короткий для того что бы спать 6+ часов , но раньше это не сильно мешало а сейчас прям просыпаюсь злой и не окажись рядом кратома я просто  :suicide:
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Мафиозник

Кратом
Ответ #8143 - 08 Окт 2024, 12:01:06


С герычем та же проблема. Дают в 2 часа дня, а на ночь все равно метадно, иначе утром ты в клинику приползаешь.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Ymnik

Кратом
Ответ #8144 - 08 Окт 2024, 12:04:56

Блин походу пришло время придумывать какой нибудь кратомный пластырь что бы лепить себе его на лоб перед сном )) стал замечать что как бы поздно я не выпил перед сном свою чайную ложку - до будильника не досыпаю пол часа просыпаясь от того что начинаю потеть , такое и раньше в принципе было так как кратом просто короткий для того что бы спать 6+ часов , но раньше это не сильно мешало а сейчас прям просыпаюсь злой и не окажись рядом кратома я просто  :suicide:
Да,так и будет,рано или поздно это рроисходит.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Ymnik

Кратом
Ответ #8145 - 08 Окт 2024, 12:06:18

Блин походу пришло время придумывать какой нибудь кратомный пластырь что бы лепить себе его на лоб перед сном )) стал замечать что как бы поздно я не выпил перед сном свою чайную ложку - до будильника не досыпаю пол часа просыпаясь от того что начинаю потеть , такое и раньше в принципе было так как кратом просто короткий для того что бы спать 6+ часов , но раньше это не сильно мешало а сейчас прям просыпаюсь злой и не окажись рядом кратома я просто  :suicide:
Да,так и будет,рано или поздно это происходит


Вчера было три месяца ровно, как я слез з субика и меня ещё до сих пор морозит где-то, чихаю бывает, но сон уже вернулся - это радует. Но не могу сказать, что я чувствую себя прям здоровым человеком. Голова все равно не на месте. Субик, в плане психики, злой преп. А по Кратому мне трудно сказать, потому что я его почти не употреблял. Все может быть. Но для меня это больше похоже на анекдот, где после литра водки, траванулся конфетой.
Если твое сообщение не имеет отношения к кратомной теме и ты незнаешь что это,зачем тут оффтопишь? Иди в тему с субиком.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

NoDrugs

Кратом
Ответ #8146 - 08 Окт 2024, 12:15:28

Знаком с ним около года, но не употреблял больше 4-5 дней подряд, делаю перерывы. То есть, опыта не много, но он есть, как не крути.
Ну, если оффтоп, так оффтоп, сорян.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: максымко, Ymnik, Shvarts1976

максымко

Кратом
Ответ #8147 - 08 Окт 2024, 18:46:42


Он не оффтопит, это он мне отвечал на предыдущие сообщения. По поводу того, что меня на самом деле от бубприка шизячит, а я мол на кратом грешу.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, NoDrugs

Puncher

Кратом
Ответ #8148 - 11 Окт 2024, 00:51:54

Братва, кто сейчас на кратоме сидит, скажите как у вас с эякуляцией? Это пиздец какой то, я вот заметил, что если выпил кратом - смысла заниматься сексом нет. Тупо такое впечатление, шо функция "кончить" выключается, хотя с эрэкцией все четко вроде. Это кратом так тест садит, что кончить нереально? На следующей день, если не пить кратом, кончить можно вполне реально, а если выпил и пошел гасить малую - понту нет, хотя 3 часа как я ебись, все равно не кончишь. Шож такое, то флу полностью либидо подавило, то кратом теперь.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: Brodyaga

Мафиозник

Кратом
Ответ #8149 - 11 Окт 2024, 01:02:47


Это все опиаты и опиоиды так делают, что не знал разве? Под трамом тоже кончить проблема, а состояние бойкое, бедные девушки не могли понять, за что им такое - трехчасовая ебля и все равно неудовлетворенный партнер.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Puncher

Кратом
Ответ #8150 - 11 Окт 2024, 01:55:27

Ахахах, не знал, честно, думал кратом все таки не совсем опиоид. Ну, походу, действительно кратом в этом плане такой же как и вся опиуха. Причем, как я написал с возбуждение, эрэкцией, и т.д. все чотенько, даже тяга под ним как то больше и выносливей становишься.Но ты все правильно описал - трехчасовая ебля, и все равно дети остаются в яйцах.

 
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Brodyaga

Кратом
Ответ #8151 - 11 Окт 2024, 09:16:18

Ребята расскажите про свои способы употребления кратома, кто как его принимает, и какие средние дозировки, сколько раз в день (это касается тех кто системит на нем) мой любимый способ , и кажется он самый толковый, который вытягивает с кратома больше алколоидов , это варить 15 минут , добовляя в воду сок половины лимона. Сегодня залил просто как чай заварил, тоже с половиной лимона. Дозировка 4г +- , частота приема, когда спрыгивал с бупра 3 раза в день. Сегодня (вчера тоже) схавал 25мг зпт метала(так как подзалез опять на бупр) и выпил 4г заварил как чай с лимоном, выше говорил. Может возникнуть вопрос зачем под метал кратом, потому что 25ку я не чухаю , просто трезвый хочется что то добавить для настроения

И ещё посоветуйте сорт из красных , какой лучше кому заходит?
Я то пью в последнее белая Богиня Кали, и супер грин
 
 

psybody

Кратом
Ответ #8152 - 11 Окт 2024, 09:39:26

Что бы это было откратома это надо его есть 50 грамовыми ложками , ищи проблему в другом , как мне кажется , в конце концов не всегда какая то болячка связанна с веществами , легко сразу так думать мол а понятно Я колюсь дезой поэтому я прыщавый ))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Puncher

Кратом
Ответ #8153 - 11 Окт 2024, 09:52:51

Что бы это было откратома это надо его есть 50 грамовыми ложками , ищи проблему в другом , как мне кажется , в конце концов не всегда какая то болячка связанна с веществами , легко сразу так думать мол а понятно Я колюсь дезой поэтому я прыщавый ))
Ну когда я не пью кратом - все четко, кончаю без проблем. Когда пью - вообще нуль. Это из-за него 100%.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

psybody

Кратом
Ответ #8154 - 11 Окт 2024, 09:55:03

Ну сходи к гинекологу как там правильно врач называется что мужские киски смотрит ?) скажи я пью кратом не могу кончить
Он глазами похлопает и скажет мальчик хватит соль колоть иди проспись )) я шучу конечно , ну в любом случае тут тебе диагноз вряд ли кто то поставит )
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Ymnik

Кратом
Ответ #8155 - 11 Окт 2024, 11:10:29

Я уже писал тут об этом недавно. Кратом угнетает половую функцию.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

psybody

Кратом
Ответ #8156 - 11 Окт 2024, 11:16:08

Ну рановато панчеру такие проблемы ощущать , он школу только недавно закончил и даже если б начал с 5 класса пить кратом усердно , лично я считаю , все равно бы ещё с таким не столкнулся , может кратом ему ускорил или подсобил с более быстрым проявлением этой проблемы , но именно причиной ей не является
Может я конечно и ошибаюсь
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Puncher

Кратом
Ответ #8157 - 11 Окт 2024, 11:16:32

Не, так эрэкция каменная, все четко, возбуждение и т.д. просто не могу закинчыты, а так секс под кратомом - прекрасен, всем рекомендую. Можно хоть часов 5 работать, все равно как блокировки идёт..
Псай, без кратома с окончанием проблем нет совершенно и не было... Это в нем дело.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: Shvarts1976

Ymnik

Кратом
Ответ #8158 - 11 Окт 2024, 11:19:56

Ну рановато панчеру такие проблемы ощущать , он школу только недавно закончил и даже если б начал с 5 класса пить кратом усердно , лично я считаю , все равно бы ещё с таким не столкнулся , может кратом ему ускорил или подсобил с более быстрым проявлением этой проблемы , но именно причиной ей не является
Может я конечно и ошибаюсь
Да, ему еще рано. В таком возрасте всё прощается. Но хз,как оно там с кратомом, от разных факторов зависит. Продолжаем исследование🌿⚗️🩺
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Shvarts1976

Кратом
Ответ #8159 - 11 Окт 2024, 11:21:08

Кратом плохо исследован -факт.Хотя митрагинин содержащийся в кратоме структурно напоминает йохимбин, его фармакология довольно сильно отличается. К другим содержащимся в кратоме алкалоидам относятся raubasine (наиболее известный из Rauwolfia serpentina) и некоторые алкалоиды, присутствующие в йохимбе, такие как коринантеидин.Вот йохимбин воздейстует на организм интересно:Фармацевтическая промышленность использует экстракты йохимбе в производстве афродизиаков и лекарств для лечения эректильной дисфункции, так как, он растормаживает нервные центры, ответственные за сексуальное возбуждение ЦНС. Кора доступна без ограничений, в то время как для покупки чистых алкалоидов потребуется рецепт врача. Десяти капель чистого 1 % раствора экстракта йохимбе, достаточно для стимуляции половых органов мужчин и женщин, хотя у мужчин эффект более очевиден, чем у женщин, поскольку результатом действия вещества является эрекция.
 
 
Сказали спасибо: Puncher