информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 732405 раз)

ДжоНик

Кратом
Ответ #60 - 13 Фев 2013, 22:58:00

ответил в личку :dirol:
зы клёвая ава))
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Flashback

Кратом
Ответ #61 - 14 Фев 2013, 15:09:32

Если всё так хорошо - то кортом действительно можно будет назвать панацеей, в отличие от...))
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

KoMaTozzHuK

Кратом
Ответ #62 - 14 Фев 2013, 15:18:19

Маякните в личку где в донецке взять?
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Кратом
Ответ #63 - 15 Фев 2013, 00:28:58

Если всё так хорошо - то кортом действительно можно будет назвать панацеей, в отличие от...))
читаешь мои мысли. тему хотела создать кратом-панацея от кумаров и не только.
потом подумала, что пока еще рано так вот заявлять.
пока сама еще не попробовала. ох , как был бы щас он мне кстати)
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

DRELIA

  • Гость
Кратом
Ответ #64 - 15 Фев 2013, 10:54:41

Лиза.это палка о двух концах.дело в том,что это зелье тоже вызывает зависимость.попасть в кабалу от нового в-ва?
 
 

ggell

Кратом
Ответ #65 - 15 Фев 2013, 12:24:10

Перенесу из общалки свои посты о кратоме сюда (тут и так это писал, но большинство тут читает только новое, не мотая вверх, поэтому уже прижилась такая тенденция тут - рассказывать об одном и том же:
Это листья кратома?
Я несколько раз заказывал х15 экстракт (т.е. якобы 1г такого экстракта - это вываренных и выпаренных 15г листьев). И 1г такого экстракта - малой дозой считалось (якобы от дозы зависел эффект). Т.е. описывали, что при малых дозах - активизация, а при средних-больших - релаксация. И так и так пробовал - 2г есно интереснее, точнее - от 1г ощущение переводняка, но 2г для дозы по цене неинтересны были. Пару раз заказал попробовать (тогда точно легальным сичтался, но это года 2 назад), на последнем заказе сказали, что больше его не будет (в Украине), то был интернет-магазин энтеогенов (без солей и курительных смесей, семена и ростки там были в т.ч.).
Вот и я недели две не мог купить. Не было поставок. Но три дня назад связался по тел. с клерком инетмагазина и тот сказал,что в пятницу будет! И сегодня сам позвонил и принял у меня заказ наложным платежом через новую почту. Я заказал 100г. красного из Суматры. Жду ,на днях,сказали,будет. Вот ты его пробовал,на кумаре был или нет?? И какие ощущения? Прочухал ты его? Отпиши.Можешь в личку. Да и в каком магазине ты покупал? Я нашёл в WWW GUARANA.UA
Я брал 2 года назад (почти, весной 2011), сайт был энтеоген.ин.уа, нашел не тупо, а рекомендовали. Вряд ли тот сайт живой, тогда на их форуме писали, что их сбу крепит. А вообще в этом разводняка больше чем надо, на 1 нормальный сайт несколько фальшивых (типа буква в названии не такая, но очень похоже), то же со скайпами и аськами в контактах сайтов (типо натыкаешься случайно на клона, точка в конце или еще что-то, тот в курсах и ведет дела, чтоб кидануть). А если запрещено это в стране (кратом), так и подстава может быть. В запрете самого растения нет, но хз, что у него за действующие вещества, кратом опиатом считается.
По поводу остального - я не опиатчик и не был им (не надо мне этого, непопробовать легче чем невернуться). 1г того экстракта были мне похожи на 2 капса трама (здоровье-харьков), я трам позже пробовал, но близко от кратома. По ходу - слабенький кратом (опиатчику) и его надо немало.

P.S. Продублировал из лички, просто решил все же тут ответить, чтоб отмести лишние вопросы в личках (если кто надумает еще то же спрашивать).
Да, в теме кратома это уже было...
Дополню лишь по легальности - сильно сомневаюсь, что отмажетесь, если примут на получении посылки (если подстава - то там и не кратом может быть, а солома или еще что-то, за что подставляют). А по другому его не купить, только заказывать почтой. Ну и готовьтесь быть кинутыми на лв (или тупо или получить в посылке тырсу какую-то).
И внутри РФ и Украины вряд ли купите (давно это было, если найдете предложения - вероятность кидка-подставы будет немалая), поэтому на свой страх и риск.
Просьба не раскручивать это, т.е. не мотивировать сразу его искать, не разобравшись, именно, чтоб не подставлялись по незнанию.
 
 

TheCorp

Кратом
Ответ #66 - 03 Мар 2013, 12:05:40

Как то раз получал пробник кратома. Очень порадовала штучка, не ожидал даже. Жаль что запретили  :aggressive:
 
 

temka115

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Кратом
Ответ #67 - 28 Мар 2013, 12:31:02

Добрый всем день!Кто то может сказать точно есть кратом в запрете на Украине или нет? погуглив что то ничего толком не нашел. Спасибо зараннее!
 
Что наша жизнь-игра!
 

Субик

Кратом
Ответ #68 - 28 Мар 2013, 13:52:57

Я знаю точно, что не в запрете.  хоть я и не с Украины :)
Костыль, наш форумчанин, с Украины и без проблем покупает.
 
 

Иван80

Кратом
Ответ #69 - 28 Мар 2013, 14:01:18

http://kratom.com.ua/index.php?aux_page=aux2 не знаю, можно или нет, есть такой сайтик даже, правда не знаю, может и кидают, но пишут наложеный платёж))) это типа получил товар и оплатил?
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Субик

Кратом
Ответ #70 - 28 Мар 2013, 14:20:49

Костя покупал здесь http://www.guarana.in.ua/
Там точно не кидают и качество хорошее, с его слов!
Я покупал здесь: http://www.psychoherbs.com/ мне с Голландии ближе и дешевле :)
 
 

ggell

Кратом
Ответ #71 - 28 Мар 2013, 14:39:27

Насчет Украины толком не подскажу - не вижу его там, ни как растение, ни как его действующее вещество.
Основным действующим веществом кратома является митрагинин http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BD
В запретах РФ трижды значится митрагинин (разновидности), значит кратом там запрещен однозначно (где-то в 2011 году вносили).
По поводу Украины лишь скажу, что во времена расцвета легальных наркотиков и энтеогенов - кратом довольно известен был, но с давлением на этот легальный рынок - пропал и кратом, т.е. давно не предлагался на этом рынке. Утверждать не буду, возможно ним самим заниматься не так выгодно, как синтетикой, вот он и заглох. Тем более - что в легальном рынке опиаты не распространены (тот гр-001 от Шамана, говорят - запретили или под определение производной/аналога/гомолога запрещенного фентанила попадает).
 
 

Иван80

Кратом
Ответ #72 - 28 Мар 2013, 15:01:58

Костя покупал здесь http://www.guarana.in.ua/
Там точно не кидают и качество хорошее, с его слов!
Я покупал здесь: http://www.psychoherbs.com/ мне с Голландии ближе и дешевле
1я ссылка ничего нет на складе(((
2я ссылка класс цены, на той, что я нашел xxx евро а на твоей хх-хх(((
 
« Правка: 28 Мар 2013, 15:16:38 от Rockwider »
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Рок

Кратом
Ответ #73 - 28 Мар 2013, 15:16:09

1982,цены освещать у нас не комильфо(!)
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Иван80

Кратом
Ответ #74 - 28 Мар 2013, 15:33:31

1982,цены освещать у нас не комильфо(!)
ок скажем так в Голландии в 2 раза дешевле чем в Украине, но в Украине могут швырнуть а там всё чётко))) я бы сам попил сей отварчик)
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

temka115

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Кратом
Ответ #75 - 28 Мар 2013, 16:23:03

Спасибо за оперативные ответы попробую заказать!Потом отпишусь.
 
Что наша жизнь-игра!
 

Субик

Кратом
Ответ #76 - 28 Мар 2013, 16:51:37

Если не секрет какой заказывать будешь? Если что могу помочь советом...
 
 

Иван80

Кратом
Ответ #77 - 28 Мар 2013, 17:03:45

странно, что его нет в свободной продаже по Украине((( заказывали бы себе в голландии оптом, продавали в розницу, в чайных лавках, или ещё где там)))
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Flashback

Кратом
Ответ #78 - 29 Мар 2013, 23:38:30

Думаю еслиб было можно уже давно бы так делали... Даже если не в запрете то щитается психотропом и так просто в магазинах продавать нельзя...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Swarovski

Кратом
Ответ #79 - 12 Апр 2013, 18:31:17

Я так особо и не понял, можно в Киеве по инету заказать Кратомчик? Или тока из Голландии и такого плана?
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!