информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 732358 раз)

Кеноби

Кратом
Ответ #1920 - 12 Сен 2019, 15:58:35

Да не гони. Вон Хаттаб месяц принимал кратом и ничего.
То тебе может химка какая-то попалась.
Как сорт назывался? Где брал?
Себе возьму, бгг
 
 
Сказали спасибо: invalid

invalid

Кратом
Ответ #1921 - 12 Сен 2019, 16:11:57

Маенгду Грин на кратоме ком юа.
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #1922 - 12 Сен 2019, 16:16:07

Да не гони. Вон Хаттаб месяц принимал кратом и ничего.
То тебе может химка какая-то попалась.
Как сорт назывался? Где брал?
Себе возьму, бгг
насколько я знаю Хаттаб делает перерывы между приемами, если так принимать, то СО не будет
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: invalid

Ymnik

Кратом
Ответ #1923 - 12 Сен 2019, 16:18:23

На кодеиновых кумарах норм помогает? Я взял маенг да грин.
Как по мне кратом сильнее,кодеина ,налбуфина
это факт
Я когда висел на налбуфине,думал подснимусь кратомом. Терпеть налбуфин еле снимает Кумары от анатома!))

мой совет ,слазь с кратома постепенно, снижая дозировки,но полюбому покумариться прийдется или пробовать налтрексон
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Кеноби

Кратом
Ответ #1924 - 12 Сен 2019, 16:19:08

Штранно-штранно, я пробовал маенгду зелёную, ну чуть подсняло на кумаре, но чтоб прям так как ты пишешь, то небыло такого. На третий день перестала Кумар сбивать в любых количествах, так чисто, как бодрящая добавка к лире шел, не более.
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #1925 - 12 Сен 2019, 16:24:45


Штранно-штранно, я пробовал маенгду зелёную, ну чуть подсняло на кумаре, но чтоб прям так как ты пишешь, то небыло такого. На третий день перестала Кумар сбивать в любых количествах, так чисто, как бодрящая добавка к лире шел, не более.
а сейчас ты чистый и сколько времени?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Кеноби

Кратом
Ответ #1926 - 12 Сен 2019, 16:28:48

Да я б не сказал. После того как слез с метадона, загулял по траму пару недель.
Пока ещё идут мелкокумарные явления. Думаю к концу недели сойдут на нет.
На той неделе закажу кротона немножко, если вдруг депра какая полезет.
 
 

invalid

Кратом
Ответ #1927 - 12 Сен 2019, 17:19:01

Штранно-штранно, я пробовал маенгду зелёную, ну чуть подсняло на кумаре, но чтоб прям так как ты пишешь, то небыло такого. На третий день перестала Кумар сбивать в любых количествах, так чисто, как бодрящая добавка к лире шел, не более.
Я тоже её раз взял на кратомане,была трава травой,а в этот раз взял на кратоме и сам удивился такому эффекту ,на 4й день эффект конечно не такой стал,но оно во всех сортах так
 
 

KIOKUSHIN

Кратом
Ответ #1928 - 12 Сен 2019, 20:19:23

На кратомане как сейчас качество??кто-то брал в ближайшее время??
 
 

chigo09

Кратом
Ответ #1929 - 12 Сен 2019, 20:59:21

Я брал, всё чётко. Зелёный маенгда, супер грин и голд. Сильный.
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #1930 - 13 Сен 2019, 04:33:26

Не знаю Костя, но я спецом решил поставить над собой так называемый эксперимент! И с 14 июля по 14 августа употреблял каждый день по 5 грам! И после месяца употребления ни малейшего СО от кратома я не прочухал!
а ты в каком магазе брал именно этот кратом и какой сорт и как принимал?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Вадя

Кратом
Ответ #1931 - 13 Сен 2019, 06:33:18

Я тоже ел месяц без перерыва и кумарей Не было,при том,что не по 5,как хатаб,а по 15(утром 10 и в обед 5ю догонялся).А на счет магазина,то мне последнее время больше нравиться товар с кратома юа,чем с кратомана.Не сочтите за рекламу или антирекламу,но таково мое имхо.Даже не смотря на пробники я все же на кратоме заказываю.Беру малайзию зеленую.Раньше брал на кратомане Маенгда зеленая и белая.Перепробовал Все сорта на этих сайтах но остановился на этом.
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: Ymnik, hatab

smit7272

Кратом
Ответ #1932 - 13 Сен 2019, 06:48:50

Тоже беру на кратом. Тай Грин уже давно надо менять сорт. Чет не пошло у меня с кратоманом.
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: dede

invalid

Кратом
Ответ #1933 - 13 Сен 2019, 07:22:20

Тоже беру на кратом. Тай Грин уже давно надо менять сорт. Чет не пошло у меня с кратоманом.
Аналогичная ситуация,на кратоме качество явно лучше это не реклама это чисто мои наблюдения
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, hatab, dede

dyman

Кратом
Ответ #1934 - 13 Сен 2019, 08:21:22

На кратомане как сейчас качество??кто-то брал в ближайшее время??
Новый завоз был недавно, норм сорта, мне например больше всего Слон зашёл, остальные тоже ничего так.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #1935 - 13 Сен 2019, 08:28:32

Я беру на кратомане, меня устраивает и качество и обслуживание.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Velial Squad

Кратом
Ответ #1936 - 13 Сен 2019, 09:18:01

схавал ложку без горки маенгда грин. Состояние изменилось. но до конца пока не понял)
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #1937 - 13 Сен 2019, 09:20:56

Ну, так оно и есть. Кратом меняет, облегчает, но не прет, так как хотелось бы. Поэтому многие его непонимают.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: smit7272, Dimas077, hatab

Kom

Кратом
Ответ #1938 - 13 Сен 2019, 09:25:21

Я уже потерял к нему интерес. На кумаре да, помогал, а потом тупо тушку забиваешь этой пылью.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: smit7272, Ромаха

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #1939 - 13 Сен 2019, 10:23:34

К любому веществу есть привыкание. Ширка тоже прёт только вначале. Потом платишь за то, чтобы можно было просто шевелиться и настрой более-менее подровнять.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ymnik, Dimas077, hatab, Ирэн27