информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 743170 раз)

hgdfhk

  • Гость
Кратом
Ответ #2040 - 03 Окт 2019, 11:45:53


Круто, что ощущаете его с половины ложки. Я пью по 2 с горкой, 3-4 раза за день. И так себе....
Я ничего не употреблял, но весь эффект только лёгкое головокружение как-то мне не правится.
чтобы начать с нуля чувствовать эффект кратома нужно минимум несколько(3-5) сессий и не по пол чайной,а по две, но если ты чист, то лучше оставь эту затею, зачем тебе эта наркомания
Где-то год назад, у меня было 50г белого, после употребления 5г меня очень сильно прибило, я встать с кровати часа пол не мог всё плыло, а ты говоришь 2 ложки)) Лучше думаю для меня будет дозировка по пол ложки эти 3-5 сессий, а потом посмотрим, сейчас вторый раз принял, эффект такой же легкое головокружение.
 
 

Kom

Кратом
Ответ #2041 - 03 Окт 2019, 11:52:23

Возможно у тебя падает давление от него, и он тебе вообще противопоказан.
Смотри, не ошибись, и чтоб не получилось так что скорую придется вызывать. ТТТ!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кеноби

Кратом
Ответ #2042 - 03 Окт 2019, 12:07:14

Удивительно, что никто не попробовал этот кратом сварить как ширку. Нету в сегодняшнем нарике духа исследователя и экспериментатора. Бгг.

Может Сашу набрать и попробовать сторговать у него за хорошую цену остаток старой партии (которая, вроде, не очень) и попробовать экстрагировать алкалоиды углекислотой. Потом промыть от хлорофилла, перекристализовать. Интересно же. Меня правда смущает момент, что без горечи не будет нужного эффекта, т.к. они сильно раздражают печень и она даёт стране цитохромов. Но это такое, надо проверять.
Тем более, сам Саша говорил, что уже пробовали делать экстракт (методу не уточнял, но я думаю, что КЩЭ) и получилось борода то.
Но всеравно, хотелось бы попробовать чистых алкалоидов из грамм эдак 50-100 в/в или в/м.
Любопытно, прост, будет переть как опиат или просто подлечит и все? Мне кажется, что если заварить 50г и выпить залпом, то прухи не почувствуешь т.к. побочки все перебьют. Другое дело чистое вещество....
 
 

Dimaersk

Кратом
Ответ #2043 - 03 Окт 2019, 12:08:10

А на кратоме уйти не вариант? С одной стороны это перейти с одного на другое, но хотя бы по финансам проще будет. 100 гр кратома стоит 450 гр, его по 5 грамм три-четыре раза в день хватит с головой, а это на двоих на два-три дня хватить должно.

С коды снимет стопудово, но с него потом тоже как то уходить нужно будет, но это уже должно быть по проще чем с коды
 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 
Сказали спасибо: Радий-226, Alexander1930, Ирэн27

Кеноби

Кратом
Ответ #2044 - 03 Окт 2019, 12:14:15

Ну кратом очень лайтовый в плане отмены.
Естественно, это разумный выбор. Ста граммов хватит, чтобы пересидеть неделю острой фазы кумарцов, а там видно будет по самочувствию, может пару дней какую то габу надо будет добавить, а может и нет.
 
 
Сказали спасибо: dede

Kom

Кратом
Ответ #2045 - 03 Окт 2019, 12:28:33

Ну, если меня на чистые рецепторы чайная ложка  гребла почти как опиуха, то думаю экстракт будет переть сильнее.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Velial Squad

Кратом
Ответ #2046 - 03 Окт 2019, 12:33:07

по вене и так много чем можно наваливаться)
так что зачем изобретатть кколесо)
 
 

Кеноби

Кратом
Ответ #2047 - 03 Окт 2019, 12:40:29

Не колесо, а порошок/кристаллы )))

Там ключевое было про чистое вещество, а не про по Вене навалиться.
Про навалиться , так к слову пришлось. + Учитывая возможные потери при экстракции, то экстракт чистого грамм с 60, как раз будет на одного пусть не в/в а подкожно. Не думаю, что от алкалоидов кратома будет, прям приход. Они, насколько я понял, сами по себе не являются лигандами опиатного зецептора, они его активируют через связанные с ним белки.
Мутно там все и сложно. Но попробовать интересно.
 
 

Dimaersk

Кратом
Ответ #2048 - 03 Окт 2019, 12:46:56

Лайтовый он если его на чистые рецепторы употреблять в плоть до месяца, тогда СО вообще не заметишь. А в случае спрыжки на нём (или долгосрочного торча на нём, что в принципе бессмысленно и глупо), то думаю как и с коды (не торчал, не знаю) с недельку покрутит, а дальше самая сложная фаза - психологическая ломка!!! Мне эта мука по ночам снилась и это уже после трёх недель чистоты от кратома, когда и не крутило и спалось отлично. И естественно при первой же возможности меня ноги сами понесли в магазин.

А с ихнем стажем))) останутся они на кратоме сто процентов... да ещё и с прегой)))

Но это меньшее из зол и по здоровью и по финансам.

Здоровье даже поправит, кратом иммунитет повышает довольно не плохо, проверено на личном опыте. Да и не химия какая-то, а натур продукт. Бытует мнение что в долгосрочной перспективе негативно влияет на ЖКТ, но думаю не так как по три ласты коды в день жрать
 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 

Velial Squad

Кратом
Ответ #2049 - 03 Окт 2019, 12:51:47

если получиться, хоть отпишись)
 
 

Кеноби

Кратом
Ответ #2050 - 03 Окт 2019, 12:59:00

Ну после опыта с чем-то более-менее серьезным, кратом не очень воспринимается как наркотик. Пручести в нем не густо. Но неприятные физические ощущения от кумаров убирает неплохо. Мне кажется, чтобы его прочувствовать, именно как психоактивное во-во, после тяжеляка, надо месяца три-четыре трезвости сделалать, чтоб даже все вот эти пост-кумарные депрессии попроходили... И тогда может быть даже что-то будет. А так, он отличное средство для снятия физического аспекта СО. Даже спишь нормально.

А если просто кратомом купировать СО от коды, то у них дней через десять просто отпадет необходимость в нем. Уже физической ломки не будет, а крат сам по себе уже приестся и не будет давать никакого эффекта, кроме желчегонного. Сами отменят, т.к. будет отсутствовать смысл продолжать прием. Задача как бы выполнена, а дальше только переводняк.
 
 

Kom

Кратом
Ответ #2051 - 03 Окт 2019, 13:09:17

если получится, хоть пихани на пробу ))
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кеноби

Кратом
Ответ #2052 - 03 Окт 2019, 13:31:09

Надо под это дело нарыть нормальную справочную инфу по алкалоидам. Физ свойства, растворимость итд.
Если углекислый газ потянет, то будет вобще шикардос. Потянул, подщелочил, замыл водой от хлорофилла, подсушил, перекристализовал из горячего спирта.
Если не, то придется ебацц с КЩЭ. Чего не хотелось бы.
Может метода, типа варки на воде прокатит.
Надо искать справочную инфу и ТДСки на эти алкалоиды.
 
 

Dimaersk

Кратом
Ответ #2053 - 03 Окт 2019, 13:32:01

Согласен что после тяжёлого, кратом будет просто ровнять, но отмени потом кратом и будет как будто коду и не переставал жрать.

А меня вот кода не приколола вообще ни разу и это я на девственные рецепторы экспериментировал... ну один раз действительно эйфорнуло, а так... где-то что-то, а что не понятно.

А уж когда плотно на кратоме был то вообще какой-то дикий недоёб))) и это я по две ласты хавал. Кстати та же хрень и трамом была, но его то я чухал раньше... досталась мне как то пачка (50 таблов Х 100) слегка просроченного трамадола, то ли датский, то ли голландский, но прущий сто пудово, я такой уже ел до этого, ну думаю приторчу на конец то, а то кратом был уже вообще ни о чем... и каково было моё разочарование когда ни 5 пуль ни 10, ни 15 ни какой прухи уже не давали... снимали правда на ура, даже трёх капсул хватало.

Для снятия физики то он в самый раз, а вот чем потом душевную пустоту заполнить?

Я как то на ютюбе смотрел видео как в штатах героиновые нарки спрыгивали на кратоме, так вот их спрашивали вернётесь ли вы к героину снова? Ответ был: Пока у меня есть кратом - никогда!

... а вот если его не станет?
 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 
Сказали спасибо: hatab

hgdfhk

  • Гость
Кратом
Ответ #2054 - 03 Окт 2019, 13:53:38

Возможно у тебя падает давление от него, и он тебе вообще противопоказан.
Смотри, не ошибись, и чтоб не получилось так что скорую придется вызывать. ТТТ!
Возможно во время действия и сбивает, но на выходе через часа 3 померял ад 140/100, сердце частит и немного тревожное состояние, кратом не моё, думал что дело в поставщике, а нет такие же симптомы были и год назад. Так что ребята будьте осторожны и следите за давлением.
 
 

Kom

Кратом
Ответ #2055 - 03 Окт 2019, 15:01:34

Чифирок из каркаде роняет давление на пол.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кеноби

Кратом
Ответ #2056 - 03 Окт 2019, 15:03:40

Горячий? Да, кажись горячий.
А то мы дома вместо компотов каркаде пьем (холодный), так жалоб на давление нет. Тем более за столько времени, к нему толлер набился, что ни в одном глазу от него.
Там на сколько я помню, то горячий снижает довление, а холодный - стабилизирует или повышает.
 
 

hgdfhk

  • Гость
Кратом
Ответ #2057 - 03 Окт 2019, 15:24:41

Чифирок из каркаде роняет давление на пол.
Спасибо, лучше бы каркаде купил и пил чаёк с него, давление уже сбил таблетками, всё норм, но осадочек остался.
 
 

Blink182

Кратом
Ответ #2058 - 03 Окт 2019, 15:46:19

Так и быть, уговорил, давай кратом, я тебе каркаде куплю! Не хотел я очень ето делать, но вижу что надо спасать (тебя) кратом)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Кеноби, hatab

Апостол Фома

Кратом
Ответ #2059 - 03 Окт 2019, 15:53:17

шо тут меняют кратом на каркаде ? нормальный курс ,сколько на сколько . кто последний в очереди ? погнал в атб за каркаде  :grin:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Кеноби, hatab, Blink182