информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 749105 раз)

Апостол Фома

Кратом
Ответ #2120 - 18 Окт 2019, 23:16:42

мне прислали тоже с новой партии с кратомана ,малазия зеленый и .... маенг да ред во как ! хотя на прилавке в магазине его нет ))) не пробовал еще ничего
скажу даже так, когда была типа "плохая партия"  то меня с кумаров снимало и делал специально я такую вещь чтоб исключить эффект плацебо. просто как обычно закидывал лиру
и не пил кратом и буквально через час чувствовал что  с носа начинало бежать ,настроение не в дугу . но скажу что первый день вообще легкий .
а сейчас я уже не принимаю опиаты по 3 дня и норм . но в любом случае кратомное СO  ни в какое сравнение не идет с морфином героином бупром и тд
раньше я просто резко бросал любые наркотики на сухую и даже умудрялся бегать на роботу , cейчас я понимаю что стал слабаком и нервным  , и делаю теперь все постепенно , уменьшая дозировку и делая больше дней без опят , и стараюсь в трезвых глазах постепенно наводить резкость )))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse, Чудес не бывает

Dimonus

Кратом
Ответ #2121 - 19 Окт 2019, 17:06:32

ИМХО будь то кратом или опиаты до конца их хрен перекумариш. Может это только я такой особенный, но дискомфорт в теле, ощущение, что не в свой шкуре находишься и через месяц и через полгода с одной интенсивностью проявляются.
 
 
Сказали спасибо: микола питерский, dede

Апостол Фома

Кратом
Ответ #2122 - 19 Окт 2019, 22:30:22

попробовал малазия зеленый  чайную без горки да хороший
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Вадя

Кратом
Ответ #2123 - 20 Окт 2019, 07:56:02

ИМХО будь то кратом или опиаты до конца их хрен перекумариш. Может это только я такой особенный, но дискомфорт в теле, ощущение, что не в свой шкуре находишься и через месяц и через полгода с одной интенсивностью проявляются.
Нужно найти что-то в жизни,что заменит тебе наркотик,будь то рождение ребенка,интересная работа с перспективой карьерного роста или служение Богу к примеру.Иначе это ощущение "не в своей шкуре" рано или поздно вернёт все на круги своя.Ты должен заменить удовольствие от стафа каким-нибудь другим не химическим удовольствием,чтобы начали выробатываться  свои эндорфины(аналог морфина) в мозгу.В противном случае "серость существования" не даст вести нормальную жизнь,да я и не вижу смысла постоянно мучить себя.П.Т-сам перешёл только на Малайзия Грин,он на мой взгляд самый мощный и практически не зависит от партии,что тоже немаловажно,когда ограничен в средствах.Я 5-10 грамм чувствую целый день.Не имею ввиду,что прёт весь день,но хорошее настроение обеспечено,а что ещё нужно моей покореженной наркотиками психике.
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, hatab, Velial Squad

Серый КОТ

Кратом
Ответ #2124 - 21 Окт 2019, 16:54:58

всем привет. никогда не пробовал чаи, сам любитель кофе... вот решил кратом попить, пока лесенкой с микса лира+фенибут слажу, дабы сгладить лесенку ) заказал на кратомане, но чет они не перезванивают.. заказал малайзия зеленый, верный выбор как думаете?))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #2125 - 21 Окт 2019, 17:17:55

Кстати, на кратомане сейчас удачный зелёный малазия. Порадовали пацаны :crazy:
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Серый КОТ

Кратом
Ответ #2126 - 21 Окт 2019, 18:33:04

а вот еще по поводу грейпфрут интересно... где-то на ютубе видос видел советуют замивать грейпфрут фрешем... можно по-подробнее конда, как и с чем лучше употреблять? заваривать или чистяком питт?
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

dyman

Кратом
Ответ #2127 - 21 Окт 2019, 19:18:41

Кстати, на кратомане сейчас удачный зелёный малазия. Порадовали пацаны :crazy:
Малай у них хорош, базара нема, но вы Голд попробуйте, я с 1/3 своей порции со стула встать не мог.
 
 

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #2128 - 21 Окт 2019, 23:35:42

У меня ещё на пробе лежит тай Грин, чисто десять грамм. Тоже должно подсмыкивать неплохо. Даже новый термин придумала.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Серый КОТ

Кратом
Ответ #2129 - 22 Окт 2019, 19:04:43

ребята в первыц раз если пить малай грин вечером норм? ато он вроде бодрит чтоб я потом уснул или мож я че не так понял ) только забрал его и думаю стоит ща пробовать или завтра утром уже лучше
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Ромаха

Кратом
Ответ #2130 - 22 Окт 2019, 19:55:24

Я пью чайную ложку утром и в обед если вечером пью плохо засыпаю но это может только у меня так
 
 

Серый КОТ

Кратом
Ответ #2131 - 22 Окт 2019, 19:59:23

короче выпил чайную ложку без горки , заием заварил чай с лимоном, ибо грейпфрут забыл и лень уже за ним идти) минут 20 прошло... пока ничего... жду дальше )
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Velial Squad

Кратом
Ответ #2132 - 22 Окт 2019, 19:59:46

ребята в первыц раз если пить малай грин вечером норм? ато он вроде бодрит чтоб я потом уснул или мож я че не так понял ) только забрал его и думаю стоит ща пробовать или завтра утром уже лучше
я пил вечером.
лучше засыпаешь под кратом.
 
 

Серый КОТ

Кратом
Ответ #2133 - 22 Окт 2019, 20:00:39

чайная ложка без горки это норм? или может больше надо?
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #2134 - 22 Окт 2019, 20:04:15

Подожди ещё пол часика, если не поменяет, докинь ещё немного. Дело в том, что если переборщить, не очень приятное состояние будет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #2135 - 22 Окт 2019, 20:17:07

Если на кумарах, то вечером можно, заснешь. Если так, то бодрит. Главное не на сытый желудок, и не на пустой. Вообще много факторов. Полистай тему
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Серый КОТ

Кратом
Ответ #2136 - 22 Окт 2019, 20:22:47

вообщем подождал 50 минут, ниче не почуствовал , закинул еще четверть чайной ложки.. хз чет пока
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Solntse

Кратом
Ответ #2137 - 22 Окт 2019, 20:24:26

Не на сытый желудок и не на пустой - это как?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: dede

Ромаха

Кратом
Ответ #2138 - 22 Окт 2019, 20:27:01

просто фруктов сьеш до закидки!
 
 
Сказали спасибо: Solntse, hatab, dede

Серый КОТ

Кратом
Ответ #2139 - 22 Окт 2019, 20:40:00

короче полторы чайных ложки выпил - вообще не о чем... только вялость появилась... утром попробую заварить, мож чето изменит )
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...