enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 921988 раз)

Dimas777

Кратом
Ответ #6260 - 12 Мар 2023, 18:14:11

Сцуко, а мне как-то на наркоплощадках изредка попадались шопы с кратомом, причём не один раз такое было, цена завышенная, ясен хер. Народ там даже отписывался чёто, пробы просили, интересовались шо оно такое и некоторые лохи покупали втридорога, будучи уверенными в том, что это запрещённые норкотики. А ещё бывает прегу вижу на прилавках, цена тоже космос
 
 

Psih

Кратом
Ответ #6261 - 12 Мар 2023, 18:15:54

Жкт бупр не везёт?) Не смеши, скорее Кратом, чудо чай убийца жкт
Я кратом и имел ввиду
 
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот

КотБегемот

Кратом
Ответ #6262 - 12 Мар 2023, 22:29:00

Жкт бупр не везёт?) Не смеши, скорее Кратом, чудо чай убийца жкт
Я кратом и имел ввиду
Извиняюсь тогда
Сцуко, а мне как-то на наркоплощадках изредка попадались шопы с кратомом, причём не один раз такое было, цена завышенная, ясен хер. Народ там даже отписывался чёто, пробы просили, интересовались шо оно такое и некоторые лохи покупали втридорога, будучи уверенными в том, что это запрещённые норкотики. А ещё бывает прегу вижу на прилавках, цена тоже космос
Без лоха и жизнь плоха
Кратом как и шишки..  кто то берет по 140 за грамм, а кто то по 640 за грамм и не всегда качество даже за 640 лучше чем 140-300 грн...чаще наоборот
Так и с кратомом
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Ymnik

KratomStar

Кратом
Ответ #6263 - 13 Мар 2023, 11:29:09

Javanica Hirsuta полное название,
Ненене! Это разные растения, Mitragyna Javanica и Mitragyna Hirsuta, но оба из одного семейства и оба как замена кратому. Это видимо микс обоих.
 
 
Сказали спасибо: Kratomsun

Kratomsun

Кратом
Ответ #6264 - 13 Мар 2023, 11:40:03

Привет, вот и настал день Х для меня, пошел 16 час с последнего приема кратома. Веселье ещё впереди, организм ещё не понял, что его лишили вкусняшек.
Дневная дозировка была около 30 грамм, продолжительность с августа 2022 года.
За это время было 2 коротких перерывчика, до 5 дней.

Крепкий пуэр хорошо помогает собрать себя в кучу,
Дня 4 назад начал прокачивать себя витаминами.
В планах пить как можно больше воды, а так же ускорять метаболизм спортом. Сегодня в 15.30 тренировка, пойду на неё без привычного предтреника, заменив его паддубом парагвайский, ещё известным как Мате.

В 19 важная встреча сегодня, надеюсь разума и душевного покоя хватит, что бы не натворить дел.
Из других вспомогательных средств есть мухоморы и джаваника, это тяжёлая артиллерия, добавлю их либо перед сном, либо во внезапные критичные моменты.

Чуть позже сделаю видос на Ютубе и постараюсь подробнее рассказать про кратомную абстиненцию.
Сверх задача этих дней - оставаться на позитиве, следить за этим, в делах не перегорать и делать лучше меньше, но в охотку.
Хорошего вам дня.
 
 
Сказали спасибо: Dimas777, I C E

Psih

Кратом
Ответ #6265 - 13 Мар 2023, 13:02:39

Привет, вот и настал день Х для меня, пошел 16 час с последнего приема кратома. Веселье ещё впереди, организм ещё не понял, что его лишили вкусняшек.
Дневная дозировка была около 30 грамм, продолжительность с августа 2022 года.
За это время было 2 коротких перерывчика, до 5 дней.

Крепкий пуэр хорошо помогает собрать себя в кучу,
Дня 4 назад начал прокачивать себя витаминами.
В планах пить как можно больше воды, а так же ускорять метаболизм спортом. Сегодня в 15.30 тренировка, пойду на неё без привычного предтреника, заменив его паддубом парагвайский, ещё известным как Мате.

В 19 важная встреча сегодня, надеюсь разума и душевного покоя хватит, что бы не натворить дел.
Из других вспомогательных средств есть мухоморы и джаваника, это тяжёлая артиллерия, добавлю их либо перед сном, либо во внезапные критичные моменты.

Чуть позже сделаю видос на Ютубе и постараюсь подробнее рассказать про кратомную абстиненцию.
Сверх задача этих дней - оставаться на позитиве, следить за этим, в делах не перегорать и делать лучше меньше, но в охотку.
Хорошего вам дня.
Удачи, мы с тобой
 
 
Сказали спасибо: Kratomsun

Кайфурик

Кратом
Ответ #6266 - 13 Мар 2023, 14:45:05

Привет, вот и настал день Х для меня, пошел 16 час с последнего приема кратома. Веселье ещё впереди, организм ещё не понял, что его лишили вкусняшек.
Дневная дозировка была около 30 грамм, продолжительность с августа 2022 года.
За это время было 2 коротких перерывчика, до 5 дней.

Крепкий пуэр хорошо помогает собрать себя в кучу,
Дня 4 назад начал прокачивать себя витаминами.
В планах пить как можно больше воды, а так же ускорять метаболизм спортом. Сегодня в 15.30 тренировка, пойду на неё без привычного предтреника, заменив его паддубом парагвайский, ещё известным как Мате.

В 19 важная встреча сегодня, надеюсь разума и душевного покоя хватит, что бы не натворить дел.
Из других вспомогательных средств есть мухоморы и джаваника, это тяжёлая артиллерия, добавлю их либо перед сном, либо во внезапные критичные моменты.

Чуть позже сделаю видос на Ютубе и постараюсь подробнее рассказать про кратомную абстиненцию.
Сверх задача этих дней - оставаться на позитиве, следить за этим, в делах не перегорать и делать лучше меньше, но в охотку.
Хорошего вам дня.
Желаю успеха! Сам пока не смогу, война не даёт. Но чужой опыт - тоже опыт, так что слежу за тобой 👀👂
П.с. я пока перешёл на листовой кратом, посмотрим чё будет
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: Kratomsun

zwicky

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кратом
Ответ #6267 - 13 Мар 2023, 17:13:19


Ждем новостей от тебя.
 
 

Kratomsun

Кратом
Ответ #6268 - 13 Мар 2023, 18:19:52

Состояние терпимое. Голова 1 показалась, пугает ознобом и соплями. Завтра вылезет голова 2, которая будет рассказывать, "кому ты что-то доказываешь". Давай немножко, ты и так красавчик, просто надо знать меру и все будет хорошо. Этой встречи больше опасаюсь. Но нашими молитвами, надеюсь справиться
 
 
Сказали спасибо: Dimas777, I C E

Psih

Кратом
Ответ #6269 - 13 Мар 2023, 18:47:02

Состояние терпимое. Голова 1 показалась, пугает ознобом и соплями. Завтра вылезет голова 2, которая будет рассказывать, "кому ты что-то доказываешь". Давай немножко, ты и так красавчик, просто надо знать меру и все будет хорошо. Этой встречи больше опасаюсь. Но нашими молитвами, надеюсь справиться

Еще может рассказать что типа 2 дня состояние терпимое, так что хватит этого страдания
 
 

Dimas777

Кратом
Ответ #6270 - 13 Мар 2023, 18:51:14

Еще может рассказать что типа 2 дня состояние терпимое, так что хватит этого страдания


Ха, да да да, у меня так оно и бывает. Ну типа "не так-то уж оно и кумарит, просто лёгкий дискомфорт, поэтому брошу я лучше в следующий раз, когда настроение будет"
 
 

psybody

Кратом
Ответ #6271 - 13 Мар 2023, 20:09:56

суки не положили пробничек в последнюю покупку, хотя просил

п.с. купил анчан, почти безвкусная штука , надо с чем-то миксовать наверно, но выглядит ай как эффектно, прям голубая лагуна )
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Psih

Кратом
Ответ #6272 - 13 Мар 2023, 20:32:20

Еще может рассказать что типа 2 дня состояние терпимое, так что хватит этого страдания


Ха, да да да, у меня так оно и бывает. Ну типа "не так-то уж оно и кумарит, просто лёгкий дискомфорт, поэтому брошу я лучше в следующий раз, когда настроение будет"

Именно 😂
Кратомсан а в жар кидает тебя? В пот ? Типа резко становится жарко, горит кожа и весь мокрый? :dntknw:
Или то меня еще мед кошмарит…. :facepalm: :facepalm:
 
« Правка: 13 Мар 2023, 21:38:00 от Psih »
 

Kratomsun

Кратом
Ответ #6273 - 13 Мар 2023, 21:49:19

Именно 😂
Кратомсан а в жар кидает тебя? В пот ? Типа резко становится жарко, горит кожа и весь мокрый? :dntknw:
Или то меня еще мед кошмарит…. :facepalm: :facepalm:

Нет, озноб - да, холодно становится иногда, печка и термуха решают. Зеваю, но спать не могу, а хотелось бы. Хотя и рановато ещё, но сегодня много событий.
 
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #6274 - 13 Мар 2023, 22:35:25

суки не положили пробничек в последнюю покупку, хотя просил

п.с. купил анчан, почти безвкусная штука , надо с чем-то миксовать наверно, но выглядит ай как эффектно, прям голубая лагуна )
А если капнуть лимона станет фиолетовым)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Кратом
Ответ #6275 - 14 Мар 2023, 08:16:05

Лимон осветляет чай
То есть если заварить прям синим и добавить лимон,  оно просто станет голубым
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Kratomsun

Кратом
Ответ #6276 - 14 Мар 2023, 12:27:03

40 часов прошло с последнего приема кратома, настроение так себе, около нуля. Пуэрчик помогает меньше ощущать физику, но она и ниочем в сравнении с психологической зависимостью, когда состояние от кратома привык считать нормой жизни. Джаваника облегчает тоже физику, пил ее на ночь, помогла на троечку.
Крутить и знобить стало меньше, нос частично разблокировали, но сон не очень пришел, хотя в сумме часов 5 поспал за ночь.
Надо не забыть сегодня купить мелатонин, т.к. организм не очень в восторге от метаморфоз таких.
Сегодня самый сложный день, завтра уже легче будет, а послезавтра флешбеки только останутся.
Чуть позже видео запишу для истории.
 
 
Сказали спасибо: Dimas777, Psih

Psih

Кратом
Ответ #6277 - 14 Мар 2023, 12:40:38

40 часов прошло с последнего приема кратома, настроение так себе, около нуля. Пуэрчик помогает меньше ощущать физику, но она и ниочем в сравнении с психологической зависимостью, когда состояние от кратома привык считать нормой жизни. Джаваника облегчает тоже физику, пил ее на ночь, помогла на троечку.
Крутить и знобить стало меньше, нос частично разблокировали, но сон не очень пришел, хотя в сумме часов 5 поспал за ночь.
Надо не забыть сегодня купить мелатонин, т.к. организм не очень в восторге от метаморфоз таких.
Сегодня самый сложный день, завтра уже легче будет, а послезавтра флешбеки только останутся.
Чуть позже видео запишу для истории.
Бифрен возьми, будет полегче. Спасибо. 5 часов поспать это хорошо
 
 
Сказали спасибо: Kratomsun

KratomStar

Кратом
Ответ #6278 - 14 Мар 2023, 16:19:40

Кратомсан а в жар кидает тебя? В пот ? Типа резко становится жарко, горит кожа и весь мокрый? :dntknw:
У меня такое всегда в 1-й сухой день, особенно когда завтракаешь вообще жесть, поэтому лучше в 1-й сухой день есть немного, 2-й день уже вполне нормально. Точнее оно то в пот, невыносимо жарко, то озноб, того шо мокрый уже.

Пуэрчик помогает меньше ощущать физику
Это да, проверенная тема, либо любой другой чай, но к сожалению не надолго помогает.
 
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #6279 - 14 Мар 2023, 16:58:45

Лимон осветляет чай
То есть если заварить прям синим и добавить лимон,  оно просто станет голубым
В случае анчана он станет фиолетовым именно.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...