enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 921012 раз)

Kratomsun

Кратом
Ответ #6180 - 24 Фев 2023, 20:26:49

Я с метадона на кратоме спрыгую…. Зачет это чаю конечно без него бы туго было..

много слышал о таком кейсе, сам к счастью не проходил пока этого урока и надеюсь Господь милует. Поддержка тебе, пусть процесс получения бесценного жизненного опыта проходит у тебя максимально комфортно.
 
 

Psih

Кратом
Ответ #6181 - 24 Фев 2023, 20:48:48

Благодарю, поддержка мне сейчас кстати
 
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #6182 - 24 Фев 2023, 23:53:28

Благодарю, поддержка мне сейчас кстати
Зачёта.к этому чаю мало , очень. Лучше бупр лесенкой и в 0. Кратом если пруший даёт зависимость как морфин тело быстро начнет ломать, перепады настроения и ощущения терморегуляции то холодно в куртке то жарко без футболке на морозе.на кумараз блюешь, садишь поджелудочную , желчный , печень
К сожалению не хуже метадона, чай токсичеый.
Удачи
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dimas777

Кратом
Ответ #6183 - 24 Фев 2023, 23:57:21

То холодно то жарко на кумаре от чайка, это точно. А эмоциональной фон просто ужасен, хуёвая депра
 
 

Psih

Кратом
Ответ #6184 - 25 Фев 2023, 07:51:48

Благодарю, поддержка мне сейчас кстати
Зачёта.к этому чаю мало , очень. Лучше бупр лесенкой и в 0. Кратом если пруший даёт зависимость как морфин тело быстро начнет ломать, перепады настроения и ощущения терморегуляции то холодно в куртке то жарко без футболке на морозе.на кумараз блюешь, садишь поджелудочную , желчный , печень
К сожалению не хуже метадона, чай токсичеый.
Удачи
У меня сейчас так от меда₴) но шоподелать…. Цель перепрыгнуть на короткие опиаты а потом на преге лесенкой
 
 

Kratomsun

Кратом
Ответ #6185 - 25 Фев 2023, 22:18:55

Документальный фильм про кратом, правда на английском, но с субтитрами у меня получилось узнать много полезного
 
 
Сказали спасибо: Dimas777, I C E

Ио 11

Кратом
Ответ #6186 - 26 Фев 2023, 09:01:44

Вызывает стойкую опийную зависимость,полезного мало.
Но это конечно лучше чем к примеру кодтерпин или налбуфин,тем более легально.
 
 
Сказали спасибо: psybody

Kratomsun

Кратом
Ответ #6187 - 26 Фев 2023, 09:16:45

Из полезного, заметил тенденцию, что когда пьешь кратом, то перестаешь болеть ОРВИ, гриппом и т.д. Хотя, возможно, это субъективно, но тем не менее у меня работает
 
 

Kratomsun

Кратом
Ответ #6188 - 26 Фев 2023, 09:18:36

Вызывает стойкую опийную зависимость,полезного мало.
Но это конечно лучше чем к примеру кодтерпин или налбуфин,тем более легально.
И все же он из земли растет, в отличии от синтетических препаратов и как антидепрессант работает с меньшим количеством побочек
 
 

Psih

Кратом
Ответ #6189 - 26 Фев 2023, 09:35:14

Кумарит от него и этим все сказано. Понятно что если его всю жизнь пить или есть то типа в норме будешь но что делать если он закончится?
 
 

Dimas777

Кратом
Ответ #6190 - 26 Фев 2023, 11:26:24

Не уверен, что если всю жизнь пить его, то всё будет в норме. Он же вроде как даёт нагрузку на печень, почки, жкт и хер его знает на что ещё. Слышал мнение, что он психику расшатывает.
 
 

Ио 11

Кратом
Ответ #6191 - 26 Фев 2023, 11:38:50

Да любые вещества ее расшатывают, вызывающие зависимость.
 
 
Сказали спасибо: Dimas777

Kratomsun

Кратом
Ответ #6192 - 26 Фев 2023, 18:41:41

Кумарит от него и этим все сказано. Понятно что если его всю жизнь пить или есть то типа в норме будешь но что делать если он закончится?

Если закончится, придется, считая минуты, 72 часа вспоминать, что за все надо платить, так уж этот мир устроен. Применять лекарство не по назначению по-любому чревато последствиями. Лучше быть счастливым, но это та ещё задачка.

Не уверен, что если всю жизнь пить его, то всё будет в норме. Он же вроде как даёт нагрузку на печень, почки, жкт и хер его знает на что ещё. Слышал мнение, что он психику расшатывает.
На мой взгляд, психику расшатывает не сколько кратом, сколько изменение режима дня и питания, которая может быть с ним связана
 
 

Dimas777

Кратом
Ответ #6193 - 26 Фев 2023, 19:11:52

Всё есть яд и всё - лекарство, дело в дозировках и периодичности
 
 

psybody

Кратом
Ответ #6194 - 27 Фев 2023, 04:48:10

У меня обычно 3 горячих напитка в рационе
Последнее время чаще кратом , реже кофе и очень редко- какао
И вспомнив о последнем,  назрел вопрос , есть ли среди нас извращенцы кто пробовал кратом тёплым молоком заливать?)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Psih

Кратом
Ответ #6195 - 27 Фев 2023, 06:27:58

Я второй день без кратома и 9 без метадона.. я ахуевший конечно но не здаюсь. Лирика прикрывает но мне не нравится ее ефект
 
 

Solntse

Кратом
Ответ #6196 - 27 Фев 2023, 07:09:27

Не хочешь присесть на Кратом? Тогда потерпи без него ещё несколько дней, а потом опять с ним оттохнешь. Имхо
 
Все в нашем сознании
 

Psih

Кратом
Ответ #6197 - 27 Фев 2023, 07:14:42

Не хочешь присесть на Кратом? Тогда потерпи без него ещё несколько дней, а потом опять с ним оттохнешь. Имхо
Думаешь стоит возвращать опиата в рацион?
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #6198 - 27 Фев 2023, 07:30:54

Не хочешь присесть на Кратом? Тогда потерпи без него ещё несколько дней, а потом опять с ним оттохнешь. Имхо
Думаешь стоит возвращать опиата в рацион?
Без опиата и жизнь не та
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse

Кайфурик

Кратом
Ответ #6199 - 27 Фев 2023, 08:48:53

У меня обычно 3 горячих напитка в рационе
Последнее время чаще кратом , реже кофе и очень редко- какао
И вспомнив о последнем,  назрел вопрос , есть ли среди нас извращенцы кто пробовал кратом тёплым молоком заливать?)
Думал об этом, но сварить как чамбур. Выварить, а жмых выкинуть, но руки не доходят.
Я с метадона на кратоме спрыгую…. Зачет это чаю конечно без него бы туго было..

много слышал о таком кейсе, сам к счастью не проходил пока этого урока и надеюсь Господь милует. Поддержка тебе, пусть процесс получения бесценного жизненного опыта проходит у тебя максимально комфортно.
Я так сделал, но на Кратос пересел. Кратом может и вредный, но он явно снижает риск смерти(на 146%), развала семьи, потери работы и т.д.
Из полезного, заметил тенденцию, что когда пьешь кратом, то перестаешь болеть ОРВИ, гриппом и т.д. Хотя, возможно, это субъективно, но тем не менее у меня работает
Такая же история.
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: Kratomsun