enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 922114 раз)

КотБегемот

Кратом
Ответ #6320 - 20 Мар 2023, 17:25:31

Тебе в тему перекумарка,  а вообще там как бы Налоксон в составе, какого ты эффекта ждёшь, если там блокатор опиатов?
Вообще 50 мг считается низкой дозой
Разве там налаксон есть?? Не видел там в составе. Ну вот я спрашиваю сколько его пить таблеток лучше?
Что в составе написано? Тема "Кратом" если что, не каждому интересно читать про колеса в теме про чай
Тилидин в Гугле вбивает, что в составе везде есть Налоксон.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

John Doe

Кратом
Ответ #6321 - 20 Мар 2023, 17:30:50

Тебе в тему перекумарка,  а вообще там как бы Налоксон в составе, какого ты эффекта ждёшь, если там блокатор опиатов?
Вообще 50 мг считается низкой дозой
Разве там налаксон есть?? Не видел там в составе. Ну вот я спрашиваю сколько его пить таблеток лучше?
Что в составе написано? Тема "Кратом" если что, не каждому интересно читать про колеса в теме про чай
Тилидин в Гугле вбивает, что в составе везде есть Налоксон.
Та тут европейский у меня какой то. Выписывали как обезбол. Написано Тилидин ретард 50 мг. Модеры сорян не могу найти норм инфы на него
 
:DMT)
 

Ymnik

Кратом
Ответ #6322 - 20 Мар 2023, 17:37:16

Фармакологическое действие

Анальгетик, агонист опиоидных рецепторов. По химической структуре и фармакологическим свойствам близок к препаратам группы производных фенилпиперидина, в частности, промедолу. Тилидин обладает выраженной анальгетической активностью. Есть основания полагать, что по аналогии с морфином анальгетический эффект тилидина обусловлен стимуляцией опиоидных рецепторов в структурах спинного и головного мозга. При этом уменьшается выделение медиаторов из окончаний тонких первичных афферентных волокон в спинном мозге, передающих болевые сигналы. Кроме того, усиливаются нисходящие тормозные влияния из надсегментарных структур на передачу болевых импульсов в задних рогах спинного мозга. Подобно другим опиоидным анальгетикам тилидин может вызывать эйфорию, обладает снотворным свойством (особенно в высоких дозах), понижает возбудимость кашлевого и дыхательного центров. В результате активации центра глазодвигательных нервов возникает миоз.

Специфические антагонисты опиоидных анальгетиков (в т.ч. налоксон), блокируя опиоидные рецепторы, прекращают все эффекты тилидина. При длительном применении возникает привыкание (понижение чувствительности организма к тилидину); возможно развитие лекарственной зависимости.
 :offtopic:
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

John Doe

Кратом
Ответ #6323 - 20 Мар 2023, 17:39:51

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


так там нету налоксона в составе?

убирай под спойлер длинные цитаты или не цитируй


 
« Правка: 20 Мар 2023, 17:44:06 от Ymnik »
:DMT)
 

Ymnik

Кратом
Ответ #6324 - 20 Мар 2023, 17:44:15

Дай полное название своего препарата или сфоткай, в самом тилидине очевидно ,что нету.

Модные стали,анальгетики заграничные,а я с кратома шишками да прибаутками корежился)

Вообще советую сперва на красный лайтовый перейти,а потом уже отменять. Ты с какого сорта кумаришься?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #6325 - 20 Мар 2023, 17:58:54

Да в любом случае это не перекумарка, а переход на покрепче
Ждём фото пластинки
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

John Doe

Кратом
Ответ #6326 - 20 Мар 2023, 18:50:10

Дай полное название своего препарата или сфоткай, в самом тилидине очевидно ,что нету.

Модные стали,анальгетики заграничные,а я с кратома шишками да прибаутками корежился)

Вообще советую сперва на красный лайтовый перейти,а потом уже отменять. Ты с какого сорта кумаришься?

С белых сортов. За границей просто сейчас. Год  каждый день это болото пил. А мне надо быть на ногах сейчас. Дома буду скину фотку )
 
:DMT)
 

Ymnik

Кратом
Ответ #6327 - 20 Мар 2023, 18:52:29

Так переходи на красный,потом отменишь.
С красного на порядок мягче отмена
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Kratomsun

John Doe

Кратом
Ответ #6328 - 20 Мар 2023, 19:32:16

Так переходи на красный,потом отменишь.
С красного на порядок мягче отмена
та тут дело в том что посылка может неделю идти. Всегда заранее заказывал а сейчас тупанул заказать. Уже 5 дней идет.  Та и надоела эта система хочу как то выбраться с питья этого жмыха(
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Кратом
Ответ #6329 - 20 Мар 2023, 20:14:20

Верное решение. Торчать на кратоме вообще не здраво.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Кратом
Ответ #6330 - 20 Мар 2023, 20:31:43

Верное решение. Торчать на кратоме вообще не здраво.
А на чем здраво торчать , поделись?:-)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, Kratomsun

John Doe

Кратом
Ответ #6331 - 20 Мар 2023, 21:13:45

Верное решение. Торчать на кратоме вообще не здраво.
А на чем здраво торчать , поделись?:-)
Ну например даже не сравниться по вредности с таблетками из оффициальных лабораторий! Во первых на жкт нагрузка скорее всего может помочь заработать рак, я уже молчу про тяжелые металлы, яды и экзотические паразиты. Его ж не проверяет никто. Он ж не годиться для употребления
Кароче развежвал я полторы таблетки этого Тиладина ретарда. Норм так, сильно даже. Но только 2 часа примерно потом на спад . Возможно если не разжевывать то дольше и слабее
 
:DMT)
 

Ymnik

Кратом
Ответ #6332 - 20 Мар 2023, 21:21:46

Верное решение. Торчать на кратоме вообще не здраво.
А на чем здраво торчать , поделись?:-)
Ну например даже не сравниться по вредности с таблетками из оффициальных лабораторий! Во первых на жкт нагрузка скорее всего может помочь заработать рак, я уже молчу про тяжелые металлы, яды и экзотические паразиты. Его ж не проверяет никто. Он ж не годиться для употребления
Кароче развежвал я полторы таблетки этого Тиладина ретарда. Норм так, сильно даже. Но только 2 часа примерно потом на спад . Возможно если не разжевывать то дольше и слабее
8+ лет системил на кратоме, никаких раков,но печень напрягается и почки,факт. После нескольких месяцев полной ремиссии, органы восстанавливают здоровый вид

Цитировать
А на чем здраво торчать , поделись?:-)
 

Действие короткое, чем дальше тем выше толер,пытаешься снижать,ограничивать дозняк,получаешь ежедневное подхарево. Постоянно качели вверх вниз, ровности нет. Со временем это болото всё глубже затягивает.

Не здраво.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Kratomsun

Кратом
Ответ #6333 - 20 Мар 2023, 21:53:45

Да в любом случае это не перекумарка, а переход на покрепче
Ждём фото пластинки
Согласен, с Товарищем, мне кажется это путь в сторону усугубления.
Я сегодня 7 грам в себя засунул кратома, хотя в пиковые моменты до 30 доходило. Сложность в том, что бы в голове переключатель держать с режима кайфовать в режим выздоравливать. От себя могу посоветовать поработать с психической зависимостью: спорт, хобби, психотерапия, группы.
Надо постараться сделать так, что бы интересно жить было, тогда физическую зависимость можно не раскручивать в голове до вселенских масштабов. Поддержка тебе, Джо Доу
 
 
Сказали спасибо: Solntse, John Doe

Dimas777

Кратом
Ответ #6334 - 20 Мар 2023, 22:30:30

Я давно спрыгивал с лирики на кратоме, а теперь вот видимо придётся делать наоборот, бо чёто впадло насухую кумарить с сечки этой
 
 

John Doe

Кратом
Ответ #6335 - 21 Мар 2023, 00:41:22

Блин оказываться там есть налаксона 4 мг в таблетке. А почему он тогда работает так сильно?  Может из за того что ретард а я его разжевал?
 
:DMT)
 

Ymnik

Кратом
Ответ #6336 - 21 Мар 2023, 01:35:50

Почитай сперва тему. Здесь достаточно комментариев с советами,чтобы выбрать.
 
« Правка: 21 Мар 2023, 08:29:43 от Ymnik »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Solntse

Кратом
Ответ #6337 - 21 Мар 2023, 14:00:23

Знатоки! Кратом - опиат?
Он продлит абстягу от опиатов, если пить его на отмене?
Ну то есть пить кратом на отмене опят - это тоже самое, что продолжать юзать опята? Или нет?
 
Все в нашем сознании
 

Ymnik

Кратом
Ответ #6338 - 21 Мар 2023, 14:04:23

Знатоки! Кратом - опиат?
Он продлит абстягу от опиатов, если пить его на отмене?
Ну то есть пить кратом на отмене опят - это тоже самое, что продолжать юзать опята? Или нет?
Атипичный опиоид. Крепится к тем же рецам,что и опий,но особым аккуратным способом.
Солнце, в целом да,но есть разные нюансы, что связано с сортами кратома (набору алкалоидов)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: I C E

Solntse

Кратом
Ответ #6339 - 21 Мар 2023, 14:20:06

Ну то есть все равно, что продолжать , я так поняла
 
Все в нашем сознании