enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 922212 раз)

Dimas777

Кратом
Ответ #6380 - 27 Мар 2023, 10:45:11

Да да, я за последние 9 месяцев пару раз пытался бросить его, физуху могу пережить, хоть и неприятно, а вот моральное опустошение гложет пздц. Знатоки, подскажите, сколько в среднем длится физический кумар и сколько примерно депресняк будет долбить?
 
 

Psih

Кратом
Ответ #6381 - 27 Мар 2023, 11:12:45

Тоже интересно как оно будет….
 
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #6382 - 27 Мар 2023, 12:37:14

Мне наоборот психику не так, а вот физика ужас как достаёт. Наверное появилась фобия после того как с металла прыгал🤔
 
Всем кайф! 🕺
 

Psih

Кратом
Ответ #6383 - 27 Мар 2023, 16:28:06

Мне наоборот психику не так, а вот физика ужас как достаёт. Наверное появилась фобия после того как с металла прыгал🤔
Такая же тема… паника начинается когда подкумаривать начинает
 
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #6384 - 30 Мар 2023, 19:46:33

Что для ЖКТ посоветуете на кратоме? Чтобы не так било по кишке
 
Всем кайф! 🕺
 

Ромаха

Кратом
Ответ #6385 - 30 Мар 2023, 21:22:58

Сухим не ешь, настаивай как чай с лимонной кислотой чтобы был светлый от лимонки. Осадок не пей лучше по второму разу заварить уже можно без лимона. Так на ЖКТ нагрузка минимальная
 
 
Сказали спасибо: Kom

Kratomsun

Кратом
Ответ #6386 - 30 Мар 2023, 21:45:08

Что для ЖКТ посоветуете на кратоме? Чтобы не так било по кишке
Ряженку
 
 

smit7272

Кратом
Ответ #6387 - 30 Мар 2023, 23:00:36

Какой пьете? Я Щас пью тай Грин
 
Мактуб
 

Dimas777

Кратом
Ответ #6388 - 30 Мар 2023, 23:47:27

Маенг да Грин пью
 
 

Kratomsun

Кратом
Ответ #6389 - 31 Мар 2023, 11:55:36

Какой пьете? Я Щас пью тай Грин
Чередую маенг да зеленый, павер Грин,
В разных пропорциях и чистым
Это для первой половины дня

Маенг да белый, маенг да красный Чистыми и в миксе для второй половины и перед сном, иногда еллоу снэйк проскакивает

Отвыкаю от груди. Сегодня нет сложных дел, пью мате, съел по чайной ложки мухоморов пантерный. Цель сдвинуть кратом на максимально возможное время.
Если буду пить - буду варить.


Upd. 14.39 почти 17 часов с последнего эпизода. Наварил варева 12г равномерного микса маенг да и павер Грин. Думаю по кпд будет эквивалентно 6-7 г сухарей

П.с. вкус у варева, как у калинового кампота, при варке поллимона и 2 ложки сахара. Нахожу, что оно даже вкусно

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20230331_143921_478.jpg]
 
« Правка: 31 Мар 2023, 14:50:28 от Kratomsun »
 

smit7272

Кратом
Ответ #6390 - 02 Апр 2023, 19:02:29

Заказал другого сорта тай Грин не хо
От него голова Бо бо
Завтра юзану свежего чего нибудь 
Попросил положить на их усмотрение
Ем всегда сухим иногда мутит а так хз какой там удар по жкт
 
Мактуб
 

Kom

Кратом
Ответ #6391 - 02 Апр 2023, 23:17:47

По шкт удар що не на є!

Не думайте що вічні...

Потім ви самі і рідні будуть страждати....коли тушка сипатись почне.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #6392 - 02 Апр 2023, 23:57:31

По шкт удар що не на є!

Не думайте що вічні...

Потім ви самі і рідні будуть страждати....коли тушка сипатись почне.
Кратом отрава и я проверил это на себе . Да и я тут писал уже несколько раз будучи его дистрибьютером по Украине и общался с поставщиком с Индонезии...
Его можно пить не чаще раза в месяц , так делает местный народ. Это не листья коки, которые можно жевать и оздраваливаться.
Все, что со временем вас ждёт на кратоме: убитая психика, жкт, холицестит , проблемы с почками, потеря либидо и искренности, закрытие сердечной чакры...
И разочаровавшись от этого всего есть большой шанс попробовать и подсесть.... Или обратно вернуться на капитально серьёзные опиаты. Случаев таких тьма. Ломка с него не хуже чем с кодеина и буприка. И она долгая... Как и депрессия после него. Друг , когда я был на марафоне так 3 раза вкинулся капсулами по 12 грамм... Потом не пил неделю, приехал и спрашивает меня: "А почему жизнь такая бессмысленная? Нахуя я живу? Нахуя это все ? У меня депрессия и апатия, как же все заебало"
Мне стало очень стыдно за свои угощения... Рассказал все как есть... Он не поверил... Мы перестали общаться по другим причинам... Мне навязчиво предлагал амфетамин, а я тогда был ток по траве и Кратому...
Через год я узнал, что человек уже покупает у барыг с рук таблетки зпт метадона пару раз в неделю... И амфетамин он так же не бросил.. нашел человек удобный способ поспать ..
Вот вам и кратомчик.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Kom

Dimas777

Кратом
Ответ #6393 - 03 Апр 2023, 00:33:41

Сколько кумарит вообще с кратома?
Я будучи в его торбе, пробовал бросать пару раз, физуха меня 2 дня беспокоит, да и то это вполне терпимо, просто дискомфорт, мелочь в сравнении с опиатами, на 3й день уже полегче становится, хотя кое-что ещё присутствует. А вот психику телепает не по детски, депрес, и так тянет схавать этой сечки, чтоб как-то напряжение сняло. Короче меня дня на 4 хватало и я такой думал: ну вот, не так уж оно и кумарит, ничего страшного нет, ну тогда я ещё похаваю его, а брошу когда-нибудь потом)) короче завис на 9 месяцев уже, прухи вообще ноль, просто стим немного ну и в целом как-то спокойнее, что ли

Есть тут те, кто после торбы перекумарил с кратома, желательно с больших доз? Как ощущения вообще, господа, что скажете, чего ожидать? Перед спрыгиванием имеет смысл дозу понизить чи до пизды это всё? Не ширка жеж

Кратомсан вон тоже бросал тут при нас, да день на 3й-4й сорвался, насколько я помню
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9702
  • Сказали спасибо: 9604
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #6394 - 03 Апр 2023, 08:21:36

Ну так почитай тему. Мы по несколько раз писали ответы на такие вопросы. Не ленись .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

smit7272

Кратом
Ответ #6395 - 03 Апр 2023, 11:48:49

Незнаю как на здоровье но Кумар с него да это нечто ну и за почки ты прав
Ел его больше года спрыгивал с семки под сел на него
Пил 50грамм на 2.5 дня по три раза в день и так каждый день я выходил с почты и уже заказывал его
Эх было весело
П.с выше кто то писал если кололся делами то и Кумар от кратома более выраженный. Но вы же в курсе что нас не убивает делает сильнее. Всех обняв
 
Мактуб
 

Kom

Кратом
Ответ #6396 - 03 Апр 2023, 12:55:51

Ну так почитай тему. Мы по несколько раз писали ответы на такие вопросы. Не ленись .
:grin:
Хоч бери та залишай у блокноті нотатки по такого роду питанням, щоб при необхідності копіювати та вставити тут у відповідь.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Loon

Кратом
Ответ #6397 - 03 Апр 2023, 14:19:22


Можно в первом посте, указать самые продвинутые ответы (ссылками на сообщение например) по кратому.
 
 
Сказали спасибо: Kom, КотБегемот

Kom

Кратом
Ответ #6398 - 03 Апр 2023, 14:21:59

Одна голова добре, дві краще!  :grin:
Я не додумався до такого, а ідея класна!
 :good:
Тре буде зайнятись...один головняк — пошук дійсно корисних та змістовних відповідей.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

smit7272

Кратом
Ответ #6399 - 03 Апр 2023, 14:49:06

Незнаю как по мне но прикинь тип в отчаянии залетает на мотыль вопрос пишет и тут же живьём ему маячат как то по людяче
 
Мактуб