enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 922870 раз)

psybody

Кратом
Ответ #6840 - 27 Авг 2023, 10:12:37

Думаю он имел ввиду тех , кто прегу к большим дозам всяких опиатов подкидывают и иногда не рассчитывают

А может "убила" ну типа как наперла , я хз ))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Kom

Кратом
Ответ #6841 - 27 Авг 2023, 13:00:00

Я б сказав, та не можу це довести.
І я мав на увазі систематичне овердозове вживання pgn саме міксуючи, особливо з важкими опятами. Ще є моменти, коли без неї люди вживають ті ж дози швидкої наркоти і ловлять передоз. Ще є...та то вже рілі офтоп і зовсім інша історія.
 
 Прєга ліки до тих пір, поки як ліки використовується. В інших випадках то є торч і погіршення фізичного та психічного стану кожного без виключень.

 А кратом також ліки. Природа, йопти! І біль знімає краще морфіну, і імунку модулює і витривалість підвищує і тривогу прибирає ...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: FURIYA

kzfyello

Кратом
Ответ #6842 - 27 Авг 2023, 17:38:43

Всем привет! Ребята, хотел поинтересоваться, сколько кратом, ну к примеру зеленый маенг да у вас стоит за 100г.? Блин у нас в Казахстане он ужасно дорой стал, просто издевательство)) посмотрел цены на Украине и в мире, у нас переплата х2-х3 выходит🥲
 
 

Kom

Кратом
Ответ #6843 - 27 Авг 2023, 17:55:19

В нас від 500 до 600 грн за сотку.
В залежності від продавця і товару.
Це з доставкою 13-18 $
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: kzfyello

kruto2222

Кратом
Ответ #6844 - 27 Авг 2023, 18:22:42

Всем привет, такой вопрос, месяц без перерывов употребляю кратом по 1.5 чайных ложки 1 раз в день, в последнее время столкнулся с тем что начались симптомы похожие на какой-то дисбактериоз, постоянно крутит живот, особенно после еды, такое чувство похожее как после приема сильных антибиотиков, кушаю нормально, никаких перемен в рационе и тд не делал, может ли это быть от кратома, сталкивался кто-то с похожим?
 
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #6845 - 27 Авг 2023, 18:36:59

Всем привет, такой вопрос, месяц без перерывов употребляю кратом по 1.5 чайных ложки 1 раз в день, в последнее время столкнулся с тем что начались симптомы похожие на какой-то дисбактериоз, постоянно крутит живот, особенно после еды, такое чувство похожее как после приема сильных антибиотиков, кушаю нормально, никаких перемен в рационе и тд не делал, может ли это быть от кратома, сталкивался кто-то с похожим?

От кратома гастрит , думай сам.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

kruto2222

Кратом
Ответ #6846 - 27 Авг 2023, 18:42:43


А які сами тут у людей були проблеми с ШКТ? Це при прийомі на яку дистанцію? Дякую за відповідь
 
 

Kom

Кратом
Ответ #6847 - 27 Авг 2023, 18:48:36

 Різні!
Ці деталі потрібні дійсно тобі? Ти і так розумієш що то не добре робиш собі.
 Моя тобі добра порада: вари на водяній бані 10 хв і фільтруй його. Не пий жмих. І буде норм все.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KRUNCH

kruto2222

Кратом
Ответ #6848 - 27 Авг 2023, 19:06:33


Ну от мені це все як раз таки цікаво, бо не хочеться його кидати назовсім, але звісно і здоров'ю нашкодити не хочеться, можеш будь ласка показати гайд як його правильно варити на водяній бані?
 
 

Kom

Кратом
Ответ #6849 - 27 Авг 2023, 19:10:02

Можу. Висилай кратом покажу.
А якщо серйозно, то зверху є віконечко пошуку. Користуйся, бо я одне і те саме вже втомився писати.
Або напиши в телеграм, голосовим відправлю.
Літачок під моєю авою тебе відвезе до мене в гості.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

psybody

Кратом
Ответ #6850 - 27 Авг 2023, 19:50:14

В нас від 500 до 600 грн за сотку.
В залежності від продавця і товару.
Це з доставкою 13-18 $

Я за 450 находил на олх))

Можу. Висилай кратом покажу.
А якщо серйозно, то зверху є віконечко пошуку. Користуйся, бо я одне і те саме вже втомився писати.
Або напиши в телеграм, голосовим відправлю.
Літачок під моєю авою тебе відвезе до мене в гості.

Если не брать в счёт говорилку то почти весь форум состоит из бесконечного повтора , лишь изредка появляются челы с какими то новыми историями
Просто подмечаю ))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

kruto2222

Кратом
Ответ #6851 - 27 Авг 2023, 21:36:02

Почитал в общем инфу от людей, даже не пил бы, если бы знал что могут такие последствия быть, хорошо что сейчас увидел, так а употребление в отфильтрованном виде безопасно или тоже может приводить к последствиям с жкт?
 
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #6852 - 27 Авг 2023, 22:26:19

Кратом даст гастрит и холицестит при ежедневном пититье как бы не дрочился
В странах произрастания люди пьют не чаще раза в месяц..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

kruto2222

Кратом
Ответ #6853 - 27 Авг 2023, 22:42:28


оу, понял, благодарю, не понимаю почему в интернете так мало инфы о нем, буквально нет ничего кроме догадок и по крупицам какой-то собранной инфы от людей
 
 

Kom

Кратом
Ответ #6854 - 27 Авг 2023, 22:46:19

Є книга про кратом, яку писали декілька чоловік. Там і вчені і лікарі і хіміки. Але по перше вона платна, по друге на англійській. А взагалі в англомовному сегменті інтернету інформації достатньо.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: kruto2222

kruto2222

Кратом
Ответ #6855 - 27 Авг 2023, 22:58:56

а вы лично как часто употребляете кратом?
 
 

Kom

Кратом
Ответ #6856 - 27 Авг 2023, 23:11:01

Не пам'ятаю коли їв в останнє.
Рахуй що не вживаю нині. Раніше міг раз в пару місяців на  днів 10 ократомитись.
 Зараз втратив цікавість не тільки до кратому, але і до маку навіть.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

kruto2222

Кратом
Ответ #6857 - 27 Авг 2023, 23:35:28

как считаете, если раз в неделю пить со жмыхом, ниче не будет?)
 
 

sunim

Кратом
Ответ #6858 - 28 Авг 2023, 00:54:49

Почитал в общем инфу от людей, даже не пил бы, если бы знал что могут такие последствия быть, хорошо что сейчас увидел, так а употребление в отфильтрованном виде безопасно или тоже может приводить к последствиям с жкт?
Любое употребление вредное, не надо себя пытаться обмануть, как минимум псих. зависимость идет не слабая. В нете уже полно инфы, а на этом форум так вообще куча. Не надо себя обманывать, как по мне, ты просто не хотел сильно вникать и верить в инфу о вреде. легко же купить его и легально) везде же пишут про вред и зависимость от него.
как считаете, если раз в неделю пить со жмыхом, ниче не будет?)
А ты уверен что будешь пить лишь раз в неделю? чисто будешь жить от недели к недели что ли, думая быстрее тот день когда можно выпить кратом... лучше уж вообще не пить
 
 
Сказали спасибо: kruto2222

Kom

Кратом
Ответ #6859 - 28 Авг 2023, 09:39:04

как считаете, если раз в неделю пить со жмыхом, ниче не будет?)
Критичного нічого. Але це всього лише моя особиста скромна думка.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: КотБегемот