enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 923029 раз)

psybody

Кратом
Ответ #6980 - 17 Сен 2023, 14:43:23

Антон этот что то пропал , я тоже магаз в личку просил
Сдается мне что это какой то человек который на волне того движа в Киеве через Гугл набрёл сюда и начал писать от балды
Может я ошибаюсь

Лопер не плацебо , его пользуют что бы в туалет не ходить часто , ну плюс ещё сопливость чуть уменьшает
Но боли и не желания что то делать он тебе не уберет
Это один из элементов в комплексном подходе к перекумарке , один препарат ничего не решит
Если только этот препарат не другой опиат
Йоу
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Ирэн27

VesnaPriyde

Кратом
Ответ #6981 - 17 Сен 2023, 21:56:10

Так і не зрозумів, у когось є дуже сильна діарея коли приймаєш кратом, підкажіть будь ласка?
Бо лоперамід не допомагає
 
 

Loon

Кратом
Ответ #6982 - 17 Сен 2023, 22:44:15

Так і не зрозумів, у когось є дуже сильна діарея коли приймаєш кратом, підкажіть будь ласка?
Бо лоперамід не допомагає
поищи в теме через поиск, по словам "срачка, жкт" и тд
уже обсуждалось не раз
 
 

Ирэн27

Кратом
Ответ #6983 - 18 Сен 2023, 16:30:41

 скажем так, лично у меня проблем со  стулом не было, по крайней мере в связи с кратомом, на отмене пока тоже, хотя сегодня я тоже выпила ложечку

пока эта зараза лежит под носом для меня невозможно полностью отказаться, просто новый я уже не закажу в ближайшее время, совсем бросать в планах пока нема, я там время покажет


 
мой мир заботится обо мне
 

Puncher

Кратом
Ответ #6984 - 18 Сен 2023, 17:49:21

Здравствуйте, хочу поделится историей и попросить совета. Началось все года 2 назад, когда узнал от знакомого о кратоме, но первое знакомство с сим благородным напитком вышло не очень удачно, не зашёл мне чай да и эффекта не было особо, купил тогда на пробу 10 грамм красного борнео, 2 дня подряд выпил по чайной ложке да и выкинул, не выпив и половины пачки. Спустя почти 2 года, этим летом, знакомый приехал с Бахмутского направления, привез этот чай, и сказал, что с радостью меня угостит. Теперь все было гараздо серьёзнее, закинул уже столовую ложку с горкой маенг да зелёного, и, знаете, мне зашло. Эффект расслабления, с нотками эйфории, ясность ума в сравнении с алкоголем, то что мне нужно было.*(по жизни кроме алкашки и сигарет ничего не принимал, алкашка уже пол года не пью да и сигареты уже как 2 месяца кинул). К сожалению, товарищь уехал, Да и забыл я на месяц об этом чае. И вот, во второй половине июля этого года, в связи с проблемами по жизни, вспомнив об этом чае, решаю дабы релакснуть, заказать 25 грамм маенг да зелёного. И вот, на протяжении почти 2 месяцев начал употреблять сей напиток практически каждый день (примерно 3 дня подряд пил, потом ждал 1 День, пока приедет, потом опять на 3 дня залетал) доза дошла до 2 столовых ложек за раз(под конец, уже не церемонился, а просто заливал холодной водой и запивал) тоесть, примерно, 10-15 грамм вдень. И вот, спустя 2 месяца кратом порядком подзаебал, плюс слег с простудой и начал температурить. Окончательно заебало, когда выпил грамм 13 при температуре и чуть кони не двинул, хуево было капец. Решаю кинуть, причем резко, не думая о последствиях. Теперь настоящее время, прошло 3 дня, как я кинул этот чай, и эти 3 дня прошли ужасно. Сопли, тотальный депрессняк, слабость, вялость, мороз, и самое обидное, что нихуя не проходит. По началу думал, шо это простуда так протекает, но потом понял, шо нихуя, ибо температуры нет, просто насморк и недомогание. Теперь мой вопрос, подскажите пожалуйста, есть мысли завтра ехать покупать опять чай и просто потихоньку снижать дозировку, либо уже ебашить до талого и просто терпеть ещё не знаю сколько, потому как просто уже выпадаю из жизни,+ безсоница заебала. Заранее спасибо большое.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Чайковский

Кратом
Ответ #6985 - 18 Сен 2023, 19:43:19

Не надо его заказывать больше. У тебя стажа всего то 2 мес. по 10-15 г. В таком случае вся сила синдрома отмены проходит за 2-3 дня, и потом идёт на спад.
Тебе сейчас нужно снять напряжение ! 60 капель корвалола и полежи в тёплой ванне. А на ночь  1,5 табл. Сондокс ( 40грн. упаковка, без рецепта ).
Если ты не сможешь сегодня уснуть - тогда мы тебе подскажем более сильные лекарства.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Brodjga, Puncher

Puncher

Кратом
Ответ #6986 - 18 Сен 2023, 20:21:03

Спасибо, попробую. Этой ночью уснуть удалось, но в 6 утра, а касательно успокоения, выпил 4 табл. Корвалмента, честно, не особо помогла, т.е. 400 мг где то. Само моральное состояние очень хуевое, бошка нормально болит + сопли нескочаймые и следствие кашель.  аппетита практически нету. Вообщем, спасибо за совет
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Brodjga

Кратом
Ответ #6987 - 18 Сен 2023, 22:25:33


Пить надо корвалтаб а не корвалмент. Конечно не поможет,это тот-же валидол.
 
 
Сказали спасибо: Puncher

Puncher

Кратом
Ответ #6988 - 19 Сен 2023, 12:51:13

Мда, сна не было сегодня... выпил 1.5 сондокса, до сраки, если честно, да и не особо лучше стало. Будем дальше терпеть)) :pardon:
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Чайковский

Кратом
Ответ #6989 - 19 Сен 2023, 13:20:54

Можно пройтись по аптекам и выпросить пластинку Гидазепам 20 мг. Он не по красным рецептам, скажи что бросаеш курить и нервы на пределе. Две таблы и через час появится аппетит и прочее.
На крайняк корвалтаб или корвалол.
Без рецепта можно купить Тримспа. Он снимает ломку на 6 часов. Но нужно пить пять табл. сразу. Как бы токсично, но не критично .
И не забывай про тёплые ванны. Помогают с ломотой и прогонять токсины.
 
 
Сказали спасибо: I C E, Puncher

psybody

Кратом
Ответ #6990 - 19 Сен 2023, 15:09:42

так в Украине сейчас гидазепам вообще на изи отпускается
часто покупал в начале войны в разных аптеках, нигде ни разу ничего не сказали

с невысоких дозировок кратома или той же преги отлично слазить если есть шишечки, при условии что тебя не высаживает от них и не начинает ломать еще сильнее
накружил себе травки прилично так, слабенькой совсем конечно, но на месяцок другой хватит
сижу смотрю на кратом с прегой и думаю, кому же из них пора сказать - вы слабое звено, прощайте
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Ирэн27, Puncher

Puncher

Кратом
Ответ #6991 - 19 Сен 2023, 16:03:22

Валяется гидазепам, но 0.2 правда, эффекта особо никогда не чувствовал.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: Chuvak_na_kratome

Чайковский

Кратом
Ответ #6992 - 19 Сен 2023, 16:08:19

Он чувствуется, когда есть раздражительность, тревога, сильное напряжение. Пей две - три табл. или под язык чтобы побыстрее.
 
 
Сказали спасибо: I C E

Puncher

Кратом
Ответ #6993 - 19 Сен 2023, 16:49:37

По чесноку, дома 2 пачки сибазона лежат(Диазепам), могу его въебать, вместо гидазепама. Чи нахуй надо? И можно всю эту шушеру с корвалолом мешать? Да и заебали симптомы болезни. Сопли градом пиздуют и кашель нескончаемый. Я это с кумаром связываю. Хотя , да, если подумать, 2 месяца это не 2 года
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #6994 - 19 Сен 2023, 16:54:55

Сибазон оставь на чёрный день.
Пей гидазепам, а на ночь выпей корвалол.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Чайковский, Puncher

Puncher

Кратом
Ответ #6995 - 19 Сен 2023, 17:03:52


Понял
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: I C E

Puncher

Кратом
Ответ #6996 - 19 Сен 2023, 18:54:52



А с физическим недомоганием что делать? Просто перетерпеть? Ноги немного ватные. Прогулки хорошо помогают развеяться, но даются с трудом.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #6997 - 19 Сен 2023, 19:56:26

Мне легкие кумара, легче переносить на ногах. Бери себя в руки, в уши вставляй наушники и вперёд. Пришёл в душе смыл всю гадость, что с потом вышла.
Удали все кратомовые вкладки на телефоне(где покупал).
А дома, в кроватке с ноутом, перекумариваться с крата - это ужасная идея, минуты будут казаться вечностью.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Puncher

Puncher

Кратом
Ответ #6998 - 19 Сен 2023, 20:05:17


Подтверждаю, мне лучше, когда передвигаюсь, аж легче становится, а когда лежу, так и ноги бля ломит и мысли хуевые лезут. Даже сидеть туго. Интересно, сколько примерно этот Кумар ещё длится будет. Всем спасибо за помощь
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: Чайковский, I C E

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #6999 - 19 Сен 2023, 20:21:09

С твоим стажем, через неделю пройдут практически все неприятные моменты, а через две ты уже забудешь, что ты его принимал..
ЖКТ потом уже по ходу дела подшаманишь.
Основная твоя проблема в том, что ты распробовал медленную тягу, а это брат, теперь будет подталкивать тебя к срыву.
А так кратом в соло без всяких прегабалинов, вообще пустяковое дело. Просто ты ранее с этими не сталкивался, поэтому и запаниковал.
Всё будет ок, не переживай!
Удачи
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ирэн27, Puncher