enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1657279 раз)

Alexzua

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10620 - 22 Июн 2022, 13:35:55

Думаю в крайнем случае позволять себе 150-300 1-2 раза в неделю.
Эх..сколько же раз я себе давал такое обещание,и это касается не только лирики.
 
 
Сказали спасибо: Стовосьмой

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10621 - 22 Июн 2022, 14:23:17

Та да...Сначала на выходные лирика была,потом думаешь,да скушаю разок среди недели и уже через две недели 600 утром 600 в обед....У меня чере год день в день уже дозняк был 2400 утром и 2400 после обеда.Думаешь,что будет переть,а хрен там.Ходишь,что бухой,шатаешься,не соображаешь ни хера,как дебил...руки трусятся,Джинсы одеть стоя не можешь,на одну ногу становишься и падаешь,так ведёт...Один плюс,спишь хорошо,но утром состояние как после перепоя,во рту как нагадили....Закинешься,полежишь мин 20 и только тогда встаёшь...3 с лишним года...Уже не прёт,а всё равно думаешь,а вдруг....Лирика гадость жуткая...Лучше вообще не начинать,даже по праздникам. Это ведь не герыч,не мёд уличный,закладки искать не надо,пошёл в аптеку,взял и всё..И успокаиваешь себя,что ты же не наркоман,это же обычные таблетки,в аптеки продаюся..Мне на ЗТ главврач сказал,что не назначает лирику как заместительную терапию..Тоже сказал,что нужно пойти к ХОРОШЕМУ психотерапевту и подобрать АД.Говорит,что подбор АД это как рулетка,назначают одни пьёшь,не подходит,назначают другие...Я пил атаракс,ни хера не помог.Может потому,что ждёшь от АД какого то изменения сознания,по простому,что бы тыркнуло хоть не много...Буду пока уменьшать дозировку лиры,а там будет видно...Но настроения от того,что не получается выбраться из этого,извините, дерьма,очень подавленное..
 
« Правка: 23 Июн 2022, 09:09:00 от Доминик »
 
Сказали спасибо: Кратоман

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10622 - 22 Июн 2022, 17:33:59

Как изменить никнейм,кто подскажет?
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10623 - 22 Июн 2022, 17:36:33

Напиши Луну
И подобные вопросы лучше в говорилку, здесь профильная тема ✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч, Доминик

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10624 - 23 Июн 2022, 07:02:42

5 дней без лирики . Три дня бупра два дня трама и никаких синдромов отмены не заметил. Позавчера принял ексзопиклон сегодня вот проснулся )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Упаковщица#17

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10625 - 23 Июн 2022, 07:34:16

Доминик , Атаракс транквилизатор непутёвый, антидепрессанты это совсем другое, всё в одну кучу мешают. С пятого раза точно найдут твой АД, либо скомбинируют пару препаратов, норм психиатр нужен, в идеале психиатр нарколог, понимающий природу зависимых от пав, и назначающий хороший коктейл из транков, нейролептиков и ад, чтоб пациент мог проявить силу воли и уйти от пав. Который заход на АД прикроет чем то, ибо при заходе ещё хуёвее становится чем до, вся безнадёга, агрессия, апатия или что там в анамнезе, обостряется,  но это пока АД не разошёлся в организме. АД это марафон, не спринт, работа на долгосрочную перспективу, пол года минимум их пить, я каждый раз одну и ту же ошибку совершала, бросала, искреннее считая что моя жизнь наладилась, а не Ад мне стабилизировали гармоны в голове ))) бросала и скатывалась к старту. Просто есть шанс что на фоне 300 с лирики, на АД тебе станет скучно, с ними обычная жизнь. АД это не панацея, это костыли, сознание менять надо, принимать жизнь без пав, с её рутиной и будням, я не хочу, а так 5 лет пролетала на АД, была назначена поведенческая терапия у психолога, но дорого блин, час 50$, толи дело пгб, 10 табл за 50$. Атаракс мерзкий транк, он психику давит на утро, хотя считается максимально безобидным из транков.
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10626 - 23 Июн 2022, 08:03:50

Антидепрессантам посвящён отдельный раздел ✨
Валентин, с таким джентельменским набором понятное дело, никакая отмена не страшна )✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, Мироныч

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10627 - 23 Июн 2022, 09:00:54

5 дней без лирики . Три дня бупра два дня трама и никаких синдромов отмены не заметил. Позавчера принял ексзопиклон сегодня вот проснулся )
А бупр до этого как долго принимал? Меня интересует схема "кол-во примерное приёма":
Бупр-лирика-бупр-трам-выход в чистоту
 
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10628 - 23 Июн 2022, 09:06:52

Доминик , Атаракс транквилизатор непутёвый, антидепрессанты это совсем другое, всё в одну кучу мешают. С пятого раза точно найдут твой АД, либо скомбинируют пару препаратов, норм психиатр нужен, в идеале психиатр нарколог, понимающий природу зависимых от пав, и назначающий хороший коктейл из транков, нейролептиков и ад, чтоб пациент мог проявить силу воли и уйти от пав. Который заход на АД прикроет чем то, ибо при заходе ещё хуёвее становится чем до, вся безнадёга, агрессия, апатия или что там в анамнезе, обостряется,  но это пока АД не разошёлся в организме. АД это марафон, не спринт, работа на долгосрочную перспективу, пол года минимум их пить, я каждый раз одну и ту же ошибку совершала, бросала, искреннее считая что моя жизнь наладилась, а не Ад мне стабилизировали гармоны в голове ))) бросала и скатывалась к старту. Просто есть шанс что на фоне 300 с лирики, на АД тебе станет скучно, с ними обычная жизнь. АД это не панацея, это костыли, сознание менять надо, принимать жизнь без пав, с её рутиной и будням, я не хочу, а так 5 лет пролетала на АД, была назначена поведенческая терапия у психолога, но дорого блин, час 50$, толи дело пгб, 10 табл за 50$. Атаракс мерзкий транк, он психику давит на утро, хотя считается максимально безобидным из транков.
Спасибо за советы)
 
« Правка: 23 Июн 2022, 10:26:04 от Доминик »
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10629 - 23 Июн 2022, 09:32:18

Не флудим
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10630 - 23 Июн 2022, 10:24:57

Не флудим
Ок. Исправлюсь)
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

beerloger120

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10631 - 23 Июн 2022, 10:27:09

скажите как отменить хотя бы на неделю лирику, из сопутствующих заболеваний генерализованное тревожное расстройство, и я даже дня без лирики не могу выдержать, сильно тревога подскакивает, сейчас пью дозировку 300мг в день, но и даже с нее не сойти. Сойти на неделю хочу чтобы сбросить толер
 
 

Ростислав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10632 - 23 Июн 2022, 12:00:03

берешь Трамадола на неделю - залазишь домой и не выходишь неделю....жрешь, пьешь, спишь, смотришь фильмы....через неделю начинаешь двигаться по планете...сначала все как будто "чужое"...но потом спокойно справишься....
Ну не знаю...я так в самом конце бросал Лирические миксы...когда все лесенкой посбрасывал и тоже с 300 мг Лиры отменил все....я хавал по десятке Трама за день....ну еще на ночь пил какой то дешевый простой сонник.....
Когда стал выходить на улицу - через пару дней взял амфа...чисто чтобы было желание двигаться, только употребил "скоростную" тягу не для того чтобы хуйней заниматься и людям на уши садится, а энергию - в работу....
Ну вот так - за недельку - пару раз амфа вьебал...ну в смысле ебашил шо бешАный целые сутки :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10633 - 23 Июн 2022, 12:16:57

Ага а потом строчишь на форуме «чем сняться со скоростей и можно ли на оксиконтине перекумарить с трама спаситипамагити»
😂😂✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Молодость, Kom, Мироныч

Ростислав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10634 - 23 Июн 2022, 12:21:25

ну ты ж видишь шо так неполучилось....спрыжка прошла успешно...
другое дело что где то через полгодика я начал периодически юзать амф...ну это - да...
А так вообще было очень херово...я начинал прыгать с 1200 Лирики и какого то дикого количества Фенибута...помоему еще и Бакл был...ну это уже история...помню было очень херовато....зато когда на неделю сел на Трамадол в "приятном" кооличестве....вообще классно было....просмотрел тогда на Ашдирезке практически весь слот фильмов в жанре "Исторические"....пиздец блять....вы ж понимаете шо творилось - Жанна д Арк и Роксолана под Трамадолом:))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10635 - 23 Июн 2022, 12:57:19

Не знаю мне трам не зашёл, больно ударила лицом клавиатуру и всю ночь кричала на 🚽
Такое короче ✨ Пофлудили и хватит!)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ростислав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10636 - 23 Июн 2022, 13:04:25

Принял!
Но все же - чтобы закончить....совет действенный, проверенный лично - если уверен в себе что сможешь через неделю прекратить жрать Трам - то может стоит попробовать?
Да!!! Я забыл....я когда бросал Лирику плюс Баклофен - вместо антидепрессанта кушал каждый день по половинке круглого...Экстази....
Блять вообще депресса небыло :grin:

Все, отписался
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10637 - 23 Июн 2022, 14:17:49

Пил я трам...Потом начал пить лирику чтобы не кумарило от трама,уже почти неделя прошла,а чихаю...Чихи известные,а первые дня три когда начал пить лирику по150,места себе найти не мог...пока 450 лирики+к 150 не добавил...Ну может потому,что я с бупра сходил на траме,а потом на лирике.Вот я и думаю может дня три бупр попить чтобы с лирики слезть.Лирика засасывает опять...Бублик не принимаю уже...бляха...сегодня ровно 30 дней..хорошо,что не сорок))
 
 

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10638 - 23 Июн 2022, 16:00:15

5 дней без лирики . Три дня бупра два дня трама и никаких синдромов отмены не заметил. Позавчера принял ексзопиклон сегодня вот проснулся )
А бупр до этого как долго принимал? Меня интересует схема "кол-во примерное приёма":
Бупр-лирика-бупр-трам-выход в чистоту
Долго принимал . Более полтора года . Дней за 10 до войны начал кумариться и вот по сей день . Два раза удавалось роздобыть бупр в количестве 16мг за всё это время , а так на прегабалине пхну.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Rainbow Six

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10639 - 24 Июн 2022, 10:47:37

А если на отмене Лирики,  Коаксил попить?  Шо скажете?
Есть Коаксил и Тритикко.