enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1555452 раз)

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11000 - 02 Сен 2022, 16:35:48

Не конфликтуют
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Доминик

vara

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11001 - 02 Сен 2022, 22:19:11


А от пива бывает похмелье?
Если это разливное пиво,от него нет похмелья ни в каких количествах,с магазина я пиво пью очень редко.
От 150 не будет перегара и даже если дышать в трубку, будет допустимо, проверено.
150гр водочки это уж точно не помощник, литра  4 пива как минимум, или бутылка водки, если на этом душа успокоится, а не захочет развернуться, а так 750 водки, пару донормила и баиньки. Утром повторить...И так дня 3-4, главное не уйти в высшие материи, в запой т.е....Вот тут и состоит главная опасность данного метода, кто подвержен длительному употреблению беленькой, шанс остановиться после 3-4 дней попойки минимальный, если только аминазина не напиться после которого хочется просто сдохнуть, но уж точно не похмелятся...
Кстати, на габантин дозировка где-то 900-1200 два раза в день можно амитриптилин? Никак эти вещества не конфликтуют? Сколько не спрашивал так и не сказал никто...
Сужу по себе, если я буду в таком режиме 3-4 дня, то на момент 5го дня, меня будет обуревать похмелье по всем фронтам, при том такой силы что жить мне будет хотеться меньше чем бросать прегу. И тут что бы снять жуткое похмелье, ко мне приходит обратно прега, каких то 300-600 мг, и я уже бодренький, и могу функционировать как нормальный человек а не желе с депресухой, тревожным расстройством, болящей головой,  печенью и чёрт ещё знает чем.
 
 
Сказали спасибо: Rainbow Six

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11002 - 02 Сен 2022, 23:03:34

Если лирика реально по назначению от фантомных болей и тревожного расстройства и ещё и помогает ой как сложно бросить..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11003 - 03 Сен 2022, 00:37:30

ой как сложно бросить..
Кто на системе годами _ самостоятельно - без детокса - практически невозможно. В идеале на реб центре пожить месяца 3 _ биос нужно обновлять , как алкоголикам вправляют мозг - так и с ГАМК нужно . Самостоятельно бросать - это только себя мучить кумарами и нежеланием жить.
 
 

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11004 - 03 Сен 2022, 06:10:14

Если лирика реально по назначению от фантомных болей и тревожного расстройства и ещё и помогает ой как сложно бросить..

У меня нет назначений но фантомные боли есть .
После 4 месяцев 300+300 два дня на сухую потом два дня габы и уже четвертый день с утра 150 . Вроде терпимо ,даже работаю .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11005 - 03 Сен 2022, 17:07:09

Если лирика реально по назначению от фантомных болей и тревожного расстройства и ещё и помогает ой как сложно бросить..

У меня нет назначений но фантомные боли есть .
После 4 месяцев 300+300 два дня на сухую потом два дня габы и уже четвертый день с утра 150 . Вроде терпимо ,даже работаю .
Да я вот третий день без лиры на габе...Такое ощущение, что уже бросил и в глухой завязке. А лирику пью чисто чтобы пёрло, но на третий день после 4 летнего день в день и дозы огромной, уже не прёт, дозу только нагоняю, тремор, шатает..Но не прёт, поэтому смысла пить коли не прёт не вижу...Поживу трезвым, осмотрюсь, глядишь приживусь...Раньше как то обходился. Бухал правда, вот тут бупр тормозит и с бухлом и со всем остальным. Но время не стабильное, помню когда в феврале всё позакрывали скупал лирику где мог...А потом всё открылось...Но ведь в любой момент может всё повториться и уже на долго....Хочется чтобы снять стресс, просто раз в пару недель выпить горючки и опять жить не думая, что с утра нужно закинуть что-нибудь. Да и устал думать, что закончится и что делать потом, какие костыли и от чего припасать...Да и супруга ярый противник, она живёт без допингов и ей кажется, что все так могут и должны.. В общем весь мир против))
 
 

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11006 - 03 Сен 2022, 17:12:11

Бухал правда, вот тут бупр тормозит и с бухлом и со всем остальным.
Мне бупр не мешал прибухивать . Да и на мёде основная масса слабоалкоголкой разгоняются .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11007 - 03 Сен 2022, 17:31:44

Да я вот третий день без лиры на габе...Такое ощущение, что уже бросил и в глухой завязке. А лирику пью чисто чтобы пёрло...
Да габапентин снимает отмену прегабалина , местами даже сам подпирает _ НО после габапентина лирика может и вовсе не работать и нужно как минимум 3 дня без веществ чтоб вывести остаток. Вообщем если хочется эффектов от прегабалина - габапентин нужно совсем исключить из рациона _ лирика после него не прёт неделю . Вообще прегабалин лучше в соло без миксов употреблять .
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11008 - 03 Сен 2022, 18:09:11

А лучше лирику 1-2 раза в неделю. Эх, мечты...
 
Все в нашем сознании
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11009 - 03 Сен 2022, 18:14:49

Да я вот третий день без лиры на габе...Такое ощущение, что уже бросил и в глухой завязке. А лирику пью чисто чтобы пёрло...
Да габапентин снимает отмену прегабалина , местами даже сам подпирает _ НО после габапентина лирика может и вовсе не работать и нужно как минимум 3 дня без веществ чтоб вывести остаток. Вообщем если хочется эффектов от прегабалина - габапентин нужно совсем исключить из рациона _ лирика после него не прёт неделю . Вообще прегабалин лучше в соло без миксов употреблять .

Я вообще в ЗОЖ выхожу, на габе спрыгиваю...
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11010 - 03 Сен 2022, 18:16:12

ЗОЖ- песдёжь 😝

Доминик, если хочешь значит сможешь!
Главное обуздать червя в голове
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11011 - 03 Сен 2022, 18:21:09

ЗОЖ- песдёжь 😝

Доминик, если хочешь значит сможешь!
Главное обуздать червя в голове
Не. ЗОЖ не пиздёшь...Я как то полтора года в полной чистоте...Даже пива не выпил...И просто привык за это время, но всегда помнил мою трамадоловую юность и вспоминал о ней с нежностью...
 
 
Сказали спасибо: Швондер, shantiaram

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11012 - 03 Сен 2022, 18:26:10

Я 8 лет не пила не курила... Не пиздежь
Но потом что то пошло не так(((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Швондер

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11013 - 03 Сен 2022, 18:28:56

Это червь обжора (
Который умеет ждать.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11014 - 03 Сен 2022, 18:30:54

Я вообще в ЗОЖ выхожу, на габе спрыгиваю...
Искренно желаю успеха / не заигрывай надолго с габой , она хоть и лайтовая , но выход с неё тоже имеется и довольно неприятный _ на выходе нужно что то из успокоительных подключать _ нервы будут оголены хоть и лайтово но мерзко / долго . ЗОЖ вполне возможен - есть примеры / и здесь есть . Всех благ !
 
 
Сказали спасибо: Швондер, Мироныч, Доминик

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11015 - 04 Сен 2022, 21:56:06

Я вообще в ЗОЖ выхожу, на габе спрыгиваю...
Искренно желаю успеха / не заигрывай надолго с габой , она хоть и лайтовая , но выход с неё тоже имеется и довольно неприятный _ на выходе нужно что то из успокоительных подключать _ нервы будут оголены хоть и лайтово но мерзко / долго . ЗОЖ вполне возможен - есть примеры / и здесь есть . Всех благ !

Спасибо Кирылыч. Попытаюсь вырваться....Сука ну как тяжело смотреть на своих родных....Оди ведь сучные, да никакие они, Я хочу уйти от них , я же снял очки...
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

sada

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11016 - 06 Сен 2022, 10:20:06

друзья привет кто знает норм антидепрессанты без рецепта ? или на чем можно выживать качественно при СО у меня жопа) кратом и лирика , и друзья , я сегодня проснулся и мне так нравится эти 3 мин пока я чист ( больше начинает крутить) а потом пью свои препараты )))) Сук в 32 жить на колесах и чае ) а до этого до 27 спивался .
сейчас изучаю тему зависимости как процесса , бо разницы нету , меня без подружки ломает , без любимого дела . а как и в ьухле замкнутый круг , пруха-ухода.  форум не грузит чето ((
очень хочется завязать , а точнее разобраться с темой зависимости
 
 

Ростислав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11017 - 06 Сен 2022, 11:30:33

ой как сложно бросить..
Кто на системе годами _ самостоятельно - без детокса - практически невозможно. В идеале на реб центре пожить месяца 3 _ биос нужно обновлять , как алкоголикам вправляют мозг - так и с ГАМК нужно . Самостоятельно бросать - это только себя мучить кумарами и нежеланием жить.
Шо вы тут втираете молодежи что нельзя бросить так Лирику?!!!
Я бросил...считайте сами...начал жрать в 2012 году - кучу всего перемиксовал - довел толер до запиздрищенских высот - баклофен навесил до 400 мг в сутки сверху....в начале 2015 года башку война перетрусила - в течении 2 месяцев снялся с миксов, а после на неделю заперся дома....короче - вышел через 8 дней - конечно, сначала чутка людей боялся, все было таким незнакомым...но все прошло.
Не пугайте людей, - у меня то вышло...без всяких центров, больничек и прочего...просто дома лежал, 6 таблов Трамадола на день и на ночь какие то сонники,  взял пару листов Сибазона, и он не понадобился...только один лист скушал...
Тупо неделя как овощь - и начал ходить...вернее я заставил себя...
А потом война, война, окопы, стрельба, война....одуплился через полгода где то - и осознал, что вообще не думал о аптеке!!
Вот сейчас 2022 год...семь лет вообще без аптеки...
И тупо похуй....
Хотя в принципе условия не изменились :derisive: Ибо снова - война :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Молодость, shantiaram

Dender

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11018 - 06 Сен 2022, 12:27:54

Всем привет, я новичок) на лирике и фкнибуте сижу где то год.
Вот хочу слезть, купил одного фенибута, и взял Паксил, говорят на нем легче слазить.
Дозы у меня не большие, 600 преги и где то 1000 Бута в день.
Как думаете, поможет? Кто что посоветует? Заранее спасибо.
Ах да, есть ещё Атаракс
Раньше юзал лирику для торча, да и боли она кое какие у меня снимала, боль в правом подреберье какая то странная была, долгая, печеночные пробы все были отличные, я ее пью алкоголь, не знаю, наверное какая то нейропатия, и когда то тазовые боли странные были какие то, вот я ее и пил, сейчас боли все прошли, а торча с лирики нет, да и не хочу её уже, хочу жить здраво. Как перестаю пить, так сразу чернуха, депра, и самокопание) посоветуйте кто что, братцы)
Единственное что нужно для спрыжки с прегабалина,это хороший сонник, лучший вариант,это какой нибудь бзд,тот же гидазепам хотя бы,весь бэд от синдрома отмены,это лютая бессонница,от туда депрессняк весь и соответственно истощение жизненных сил, наладится сон,и настроение станет улучшаться,за неделю всё пройдёт
 
 
Сказали спасибо: Ростислав

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11019 - 06 Сен 2022, 19:26:35

Попалась статья про Xonax ну или ксонакс, хорошая вещь до поры до времени оказывается. Особенно актуально на первых 5 днях спрыжки был бы, я думаю. Ну он, как я понял в Украине запрещён...Сегодня 20 день без бупра, 6 без лиры и 1 без габы. Фенибут пил. Утром так классно было, а потом всё серо, уныло и защемило. Выпил последнюю таблетку гидазепама, вроде попустило, но всё печально.
Фенибут ни о чём вообще, два раза по 2 таблетки выпил...музыка лучше действует, может его надо таблеток 5-7 сразу засандалить...Я думал физика страшна...ну она страшна конечно, но потом наступает духовная пустота...Может это и страшнее. Ничего не интересно от слова совсем...Уже думал амитриптилина пару таблеток выпить, хоть чем то мозг обмануть... И спал я всё это время отлично от трёх таблеток донормила. Тут не в недосыпе дело....Радости жизни нет...От этого вся беда...