enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1555472 раз)

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10960 - 28 Авг 2022, 09:32:17

Его надо просто вкинуть чуть больше привычной дозы лирики. И поставит на ноги. Не вей жути )
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse

Ростислав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10961 - 28 Авг 2022, 09:41:54

Да я и не нагнетаю...я то сам бросал это говно....я как то пробовал с помощью Гббапентина уйти с Лиры....и кидал я ровно в два раза больше по весу чем мой дозняк Лирики....добавлял Фенибута так впоряде...
Но на третий день сломался....и только через полгода я смог спрыгнуть....
Вспоминаю - 8 дней из квартиры не выходил...Трамадол, Фенибут...на ночь сонники...а днем еда, и всякие фильмы смотрел....с ХДрезки всю категорию Исторические фильмы пересмотрел...включая фильмы 1940-50 годов. :) ))
На самом деле я сейчас понимаю что завязать с Лирой - сможет только тот кто реально скажет что ВСЕ нахуй...я больше по аптеке не выступаю, и просто пойдет на принцип даже наперекор своему телу....то есть самое главное это настроиться....
у меня так и получилось...дело было не в таблетках...я просто до этого был НЕ ГОТОВ жить трезвым
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Швондер, Mitis77

Mitis77

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10962 - 28 Авг 2022, 11:38:41

Спасибо за советы, фенибут не буду( я им миксовал с месяц в ептать какой дозе)... тока гбтин в течении 5/7 дней... доза вроде не большая была и срок не большой 3 мес, а завтра до офиса на отмене приеду они сами меня на больничный отправят, а я это время квартирку в порядок приведу ну и себя
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10963 - 28 Авг 2022, 11:41:40

Всё получится!
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10964 - 28 Авг 2022, 11:41:51

хех )) я когда-то тоже думал сколько всего можно на отмене сделать
а на деле даже зубы впадлу чистить
ну удачи, чо )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, Букинист

Ростислав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10965 - 28 Авг 2022, 12:24:20

да короче...я первые дни себя чухал плоховато, просто меня Трам разламывал ...и Фенибут скрашивал...ну а потом то надо чтобы так же себя чувствовать - Трама то надо подкидывать побольше...а у меня было определенно по 7 колес на день....вообщем день пятый ...я начал зубами скрипеть...а потом давление начало нехуево шалить...тупо прыгало давление и пульс тоже....
так ч то лучше не экспериментируй, а заныкайся в шалаше...и на улицу не раньше чем через неделю...и то - нужно будет приложить много сил чтобы заставить себя сходить за хлебушком....но с каждым новым днем, потихонечку все лучше и лучше...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10966 - 28 Авг 2022, 14:02:05

 Лесенкой сейчас спрыгиваю.
Третий день по 150 только ем.
 Твердил какое же это дерьмо и всё-таки умостился в него. Конечно немаловажную роль сыграл сезон, то в миксе то на отмене то в миксе то на отмене... Ну ничего прорвёмся, ипу я в рок эту лирику.
 

 Кстати вопрос такой: у меня есть пять таблеток двадцать пяток баклофена, поможет ли он на отмене лирики, и в какой дозировке принимать? Потому что касаемо баклы я дуб дерево. Вот в этом месяце впервые в жизни пару таблеток пробовал, и то на чёрные дела.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Fitch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10967 - 28 Авг 2022, 14:04:59

Относительно,спать поможет если на ночь.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10968 - 28 Авг 2022, 14:09:56

Одной таблетки достаточно будет?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Fitch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10969 - 28 Авг 2022, 14:31:57

Да
Больше ненужно
Если это 25ки,на крайняк полторы.
Если далее приторчать на баклофен не входит в планы.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Kom

Ростислав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10970 - 28 Авг 2022, 17:27:15

да да Ком...просто если бакл первый раз кушаешь в жизни - то с 50 мг тебя уже несет....и кстати иди гандонов купи пару упаковок...бо эта херабора так на секАс тянет...ты по любому будешь приключения искать:))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10971 - 29 Авг 2022, 23:21:26

Сегодня день 15 без бупра, начал чихать дико, из носа потекло, лиры уже утром 1200 закидываю и часов через 8 столько же....Блядь, как я с неё слазить буду...Хотел на ней на малых дозах дней 25 посидеть, посидел....малые не спасают совсем....ещё бывает и ночью 300 вкину....Это же сколько габы нужно вкидывать чтобы СО от лирики плавно прошёл??? Амитриптилин можно с габой мешать, кто знает?
Просто он есть...Ещё на аминазин надеюсь, но как я его пить не хочу, как овощь потом лазишь. Ещё всё это на шифрах от родных делать...Короче лучше бы я бупр лесенкой бросал...хотя о чём это я...лесенка,бупр... самому смешно и грустно стало...
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10972 - 30 Авг 2022, 04:30:05

Я и с амитрипилина слюни пускала 😁
1200 два раза в день? Габапентин начинать сразу- не вариант, толку от него не будет. Я обычно сутки двое насухую терплю и только потом габу начинаю. (А лирики дозняк вдвое падает, да да) ))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Апостол Фома

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10973 - 30 Авг 2022, 07:46:20

Швондер вы мне распишите план спрыжки с прегабалина? Шорошего вам любовника за это)))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10974 - 30 Авг 2022, 08:15:04

Где тот человек который скажет, да хули там с неё спрыгивать? Мне он сейчас очень нужен)
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Апостол Фома

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10975 - 30 Авг 2022, 08:56:02

Та я прикалываюсь, а шо реально так тяжко?
Я верю конечно, но пить калики от эпилепсии з доброго дива, когда не харят опята та  ну его в болото,  от похмелья может быть, хотя может и фенибут помочь.  Мне сейчас на потенцию прега не влияет  при любых количествах, это связано с бросанием метадона , гормоны меня просто жарят мне на днях вон кобыла синелобая показалась объектом вожделения, с другими я разосрался да и хуй им попутный, я реально не выносим.  Гуся за шею я принципиально на кумарах не дёргаю, это заберёт силы имхо. А после кумаров, прега на секс на меня влеяет нах надо. Да и вообще если принимать то шото поинтересней.  Это все имхо.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10976 - 30 Авг 2022, 11:21:25

Я и с амитрипилина слюни пускала 😁
1200 два раза в день? Габапентин начинать сразу- не вариант, толку от него не будет. Я обычно сутки двое насухую терплю и только потом габу начинаю. (А лирики дозняк вдвое падает, да да) ))
Так лирику к габе тоже подключать нужно или ты просто про сбивание на перекумарке? Да, и амик можно с габой пить или будет жуть?
 
 

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10977 - 30 Авг 2022, 11:26:13

Та я прикалываюсь, а шо реально так тяжко?
Я верю конечно, но пить калики от эпилепсии з доброго дива, когда не харят опята та  ну его в болото,  от похмелья может быть, хотя может и фенибут помочь.  Мне сейчас на потенцию прега не влияет  при любых количествах, это связано с бросанием метадона , гормоны меня просто жарят мне на днях вон кобыла синелобая показалась объектом вожделения, с другими я разосрался да и хуй им попутный, я реально не выносим.  Гуся за шею я принципиально на кумарах не дёргаю, это заберёт силы имхо. А после кумаров, прега на секс на меня влеяет нах надо. Да и вообще если принимать то шото поинтересней.  Это все имхо.
Да я не выхватил ещё , если честно. А так я после 1,5 лет на бупре завис на прегабалине . 4 месяца день в день по 600 .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10978 - 30 Авг 2022, 11:30:33

Ребя, не ленитесь полистать тему!
Всё уже разжевано и не по разу, вплоть до деталей 😊
Доминик, габу в первый день отмены подключать смысла нет- должно закумарить.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Доминик

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10979 - 30 Авг 2022, 11:42:21

Ребя, не ленитесь полистать тему!
Всё уже разжевано и не по разу, вплоть до деталей 😊
Доминик, габу в первый день отмены подключать смысла нет- должно закумарить.
Вот этого я и боюсь "закумарить". Боюсь, что лирику выпью вместо габы ибо кумари у меня омерзительные, как с жесточайшего похмелья, из которого я выхожу либо опохмелом и продолжением, либо бригадой добрых докторов с наркозом и последующей капельницей.  Но послушаю тебя и попробую....Сегодня с утра 600 выпил, может больше уже не пить, а с утра габу начать....ХЗ, посмотрю по состоянию....Хотя уже голова трещать начинает, и хочется куда то бежать...