enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1555470 раз)

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10980 - 30 Авг 2022, 12:23:16

Самый омерзительный кумар всегда тот что у тебя
А самый страшный наркотик- тот что в твоей руке

А если серьезно, я тебя понимаю прекрасно. С такой дозы сразу и безболезненно не получится. Но надо немножко потерпеть если ты действительно нацелен на результат (сбить дозняк/перекумарить, нужное подчеркнуть).
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Доминик, Паша1974

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10981 - 30 Авг 2022, 13:38:25

Та я прикалываюсь, а шо реально так тяжко?
Я верю конечно, но пить калики от эпилепсии з доброго дива, когда не харят опята та  ну его в болото,  от похмелья может быть, хотя может и фенибут помочь.  Мне сейчас на потенцию прега не влияет  при любых количествах, это связано с бросанием метадона , гормоны меня просто жарят мне на днях вон кобыла синелобая показалась объектом вожделения, с другими я разосрался да и хуй им попутный, я реально не выносим.  Гуся за шею я принципиально на кумарах не дёргаю, это заберёт силы имхо. А после кумаров, прега на секс на меня влеяет нах надо. Да и вообще если принимать то шото поинтересней.  Это все имхо.
Лирика на либидо не влияет в сравнении с бупром
Друг спецом 3 3сотки перед ночью секса кидает шоб дольше не кончать)
Или я пью Иван чай и от этого озабоченный 24/7))
Не смотря на то шо мяту пью
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10982 - 30 Авг 2022, 13:45:03

С бупром и без секса хорошо, а лирика только когда начинаешь пить, тогда озабоченность, а когда доза по 3-4г в день тут уж не до какого секаса дела нет....
 
 

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10983 - 31 Авг 2022, 10:03:40

Два дня продержался без лиры . Сегодня уже светало вкинул трехсотку габаны и вырубился на 4 часа . Проснулся поломанный весь . Работы с меня сегодня точно не будет , только самое необходимое.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10984 - 31 Авг 2022, 10:33:59

С бупром и без секса хорошо, а лирика только когда начинаешь пить, тогда озабоченность, а когда доза по 3-4г в день тут уж не до какого секаса дела нет....
3-4г в день это без штанов можно остаться и зачем столько
Вы шо , епт
И на почки с печенью какая нагпузка
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10985 - 31 Авг 2022, 13:03:03

Женя привет. Если пил 6 дней не больше 600 и спрыжка не удалась, перерыва в 5 дней хватит чтобы повторить?
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10986 - 31 Авг 2022, 13:05:48

Саша привет
Немного не поняла вопроса
Пил лирику 6 дней или габу?
И повторить что именно? Упал ли дозняк за 5 дней и можно ли попить ещё?)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10987 - 31 Авг 2022, 13:13:04

Два дня продержался без лиры . Сегодня уже светало вкинул трехсотку габаны и вырубился на 4 часа . Проснулся поломанный весь . Работы с меня сегодня точно не будет , только самое необходимое.

Странно , я наоборот после такого просыпаюсь полный сил , час сна как за два идёт
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10988 - 31 Авг 2022, 13:23:09

Два дня продержался без лиры . Сегодня уже светало вкинул трехсотку габаны и вырубился на 4 часа . Проснулся поломанный весь . Работы с меня сегодня точно не будет , только самое необходимое.

Странно , я наоборот после такого просыпаюсь полный сил , час сна как за два идёт

Просто ты не бугаешь)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, Швондер

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10989 - 31 Авг 2022, 13:33:30

К чему ты это Вадя ? Ты не бугаешь но ты и не пашешь . Посмотрел бы я что от тебя осталось бы после обычного моего дня .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10990 - 31 Авг 2022, 13:37:32

Я вот не пашу и не бугаю с четверга и жизнь моя уже никогда не станет прежней…😁😁
А, и не флужу.
И вам не советую)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10991 - 01 Сен 2022, 17:54:48

С бупром и без секса хорошо, а лирика только когда начинаешь пить, тогда озабоченность, а когда доза по 3-4г в день тут уж не до какого секаса дела нет....
3-4г в день это без штанов можно остаться и зачем столько
Вы шо , епт
И на почки с печенью какая нагпузка
Так всё ж хочешь чтоб тыркнуло, а оно всё в тремор уходит( Лирика вроде на печень не влияет, всё через почки проходит, вот они и тянут. Тянут-потянут...чую скоро могут не вытянуть...
 
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10992 - 01 Сен 2022, 18:00:29

Женя привет. Если пил 6 дней не больше 600 и спрыжка не удалась, перерыва в 5 дней хватит чтобы повторить?

Я спрыгивал бесконечное количество раз, но после неудавшейся спрыжки пятью днями не ограничивалось. А 600 в день это не такая большая доза. Если не получается побухай крепко дня 3-4...И не заметишь как спрыгнешь...
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10993 - 01 Сен 2022, 18:15:49

Ребя, пьянство не то чтобы выход!
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Молодость, porkistan1984

Fitch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10994 - 01 Сен 2022, 18:35:29

А что выход?
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10995 - 01 Сен 2022, 18:38:30

537 страниц посвящено этой теме- каждый найдёт что-то подходящее именно ему 😊
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Fitch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10996 - 01 Сен 2022, 18:49:00

Я к примеру тоже именно на бухле спрыгивал с лирики пару раз,с нее не худший вариант на пиве к примеру сойти как по мне.
А на ночь можно и что,стопятьдесят водочки,всяк лучше нежели ничего
Корвалол к примеру малоэффективен как по мне,но я имею ввиду людские дозировки,капель 20-40.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10997 - 01 Сен 2022, 18:52:55

Вечером подбухнуть а утром как? Если на работу и за руль, к примеру? К отмене добавится противное пивное похмелье и что тогда?)
Хотя наверное если взять выходные  на несколько дней это и вариант.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Fitch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10998 - 01 Сен 2022, 18:55:28

А от пива бывает похмелье?
Если это разливное пиво,от него нет похмелья ни в каких количествах,с магазина я пиво пью очень редко.
От 150 не будет перегара и даже если дышать в трубку, будет допустимо, проверено.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10999 - 02 Сен 2022, 13:53:42

А от пива бывает похмелье?
Если это разливное пиво,от него нет похмелья ни в каких количествах,с магазина я пиво пью очень редко.
От 150 не будет перегара и даже если дышать в трубку, будет допустимо, проверено.
150гр водочки это уж точно не помощник, литра  4 пива как минимум, или бутылка водки, если на этом душа успокоится, а не захочет развернуться, а так 750 водки, пару донормила и баиньки. Утром повторить...И так дня 3-4, главное не уйти в высшие материи, в запой т.е....Вот тут и состоит главная опасность данного метода, кто подвержен длительному употреблению беленькой, шанс остановиться после 3-4 дней попойки минимальный, если только аминазина не напиться после которого хочется просто сдохнуть, но уж точно не похмелятся...
Кстати, на габантин дозировка где-то 900-1200 два раза в день можно амитриптилин? Никак эти вещества не конфликтуют? Сколько не спрашивал так и не сказал никто...
 
 
Сказали спасибо: KIRILL