enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1552258 раз)

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10920 - 24 Авг 2022, 18:25:11

Мне ещё при этом и вкалывать приходилось.
Ничего,живой.
Я когда был молодой ездил спрыгивать на вахту на стройку . Попозжа уже в охрану ) . Сейчас спрыгивать даже мыслей нет боюсь выпилюсь на кумаре.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10921 - 24 Авг 2022, 19:00:38


Валик все получится, ты о чем? Что тогда уже говорить про меня, увидиш уйду я с со всей етой х...и. А ты тем более.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10922 - 26 Авг 2022, 07:48:21

Писал в курилке что проснулся как бы от удушья. Паника лять...
Запил крепким пивом трёхсотку линефора, и вот сижу вообще ни о чём не беспокоюсь уже. :crazy:
 Вот с чем нужно было связывать паническую атаку удушья ... Пацаны, так я можно сказать на мини дозе... 300  :sad:
 Могу представить что творится с теми у кого за 900... :facepalm:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10923 - 26 Авг 2022, 10:33:25

У меня спазмы в голове как молнией пронизывают мозк ( если он там ещё есть )) сто пудов от лиры побочка . Лиру ем разную какая есть но в основном габану . Габана пуля в дозировке 300 почему то работает лучше чем 2/150 .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Максим123

Fitch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10924 - 26 Авг 2022, 10:37:43

Потому что там примесей на капсулу в два раза меньше чем в двух по 150.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Solntse

пельмэшка

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10925 - 26 Авг 2022, 11:24:43


Анальгина больше нет, умер «звезда» этого форума(((
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10926 - 26 Авг 2022, 11:27:58

Как???
 
Все в нашем сознании
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10927 - 26 Авг 2022, 12:19:19


Анальгина больше нет, умер «звезда» этого форума(((
Та ладно
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10928 - 26 Авг 2022, 15:52:35

Писал в курилке что проснулся как бы от удушья. Паника лять...
Запил крепким пивом трёхсотку линефора, и вот сижу вообще ни о чём не беспокоюсь уже. :crazy:
 Вот с чем нужно было связывать паническую атаку удушья ... Пацаны, так я можно сказать на мини дозе... 300  :sad:
 Могу представить что творится с теми у кого за 900... :facepalm:
За тему удушья я тут уже отмечал ни раз - периодически останавливается дыхание / жена будит чтоб перевернулся на другой бок _ уже привычно так / утром рассказывает что как обычно остановил дышать . Бывает сам просыпаюсь от кошмара что нахожусь под водой и т.п. НА НОЧЬ уже взял за правило не кидать лиру - только с УТРА до обеда . Это даже от дозы особо не зависит ВРЕМЯ приёма рулит. Посинеть в кровати с женой / Упаси Господь.
 
 
Сказали спасибо: Букинист

Молодость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10929 - 26 Авг 2022, 15:58:19

Откуда такие новости про Анальгиныча???
 
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10930 - 26 Авг 2022, 17:12:58

Я его не знал, но если это так то R.I.P. Анальгин( Все мы будем потихоньку и незаметно уходить. Я жалею, что у нас нет закона об эвтаназии...возможно воспользовался, иногда такие мысли возникают. От карусели голова кружиться, что порой так тошно бывает....
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10931 - 27 Авг 2022, 04:43:34

Вторые сутки на лютой отмене
Это пздц. Сна нет от слова совсем, жарит ояебу.
Если мне её сегодня не дадут я бля сдохну мне кажется
Но как ни странно нет спазмов (я поняла о чем вы Андрей, у меня такая же хрень).
Накачали успокоительными но я всё равно не сплю.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

Максим123

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10932 - 27 Авг 2022, 10:17:00

Да
Правильно братан. Бронсай прегу , она не прет вообще а кумарит довольно таки неслабо. Думаю ты и сам знаеш )
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10933 - 27 Авг 2022, 18:11:25

А я всё боюсь прекращать её пить, думаю тяга к бупру вернётся, всё бесит.Но осталась последняя пачка 150. Допью и буду габу пить. Посмотрим что со мной будет...
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10934 - 27 Авг 2022, 18:30:33

Да ниче не будет. Не умрёшь)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Молодость

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10935 - 27 Авг 2022, 19:29:17

Да ниче не будет. Не умрёшь)
Надеюсь)))) Спасибо)
 
 

пельмэшка

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10936 - 27 Авг 2022, 19:58:55

мы с ним познакомились в интернете в 2020г, он тут где-то писал про меня, я на мефе тогда плотно сидела, приехала к нему в город даже, хотя сама из Тюмени, а он в Тамбове жил. По интернету так и не скажешь насколько ему было плохо, тяжело и страшно он болел, таблетки не помогали. В общем без них он овощ, смотрящий в стену, ни ел ни пил. Потом я уехала, его отец говорит, он каждый день меня вспоминал и вообще единственный человек, которого он запомнил до конца своих дней, так рад был, что я приехала и разбавила его депрессивные будни. Тут отец мне фотку прислал с его номера, а там дата жизни, я в шоке, 3 дней нахожусь в прострации и слезах. Тромб в сердце, ехал с отцом в машине после приема врача. Моментальная смерть, родители в шоке, знакомые в шоке, ничего не предвещало беды. Я про этот форум от него 2 года назад узнала, читала все его сообщения, чтобы понять, что он на самом деле ощущает от болезни. Тяжело, долго и страшно он болел, а главное помочь никто не мог. Очень жаль, он не был конченым, просто тяжело болен. Хотел лишь внимания и поддержки.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, MUHA, Эмма

пельмэшка

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10937 - 27 Авг 2022, 20:00:10


да, сегодня тоже об этом подумала, суицидальные мысли и все это куда страшней, люди мучаются. его родители 6 раз с ним в реанимации были, им так тяжело все это.
 
 

пельмэшка

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10938 - 27 Авг 2022, 20:01:23

2 недели до 32 не дожил. легче мне стало только от осознания, что он ничему тут рад не был, не жизнь это была, а сплошное мучение
 
 
Сказали спасибо: Эмма

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10939 - 27 Авг 2022, 20:06:07

Это ты о ком? Тут писали про одного парня с форума, не ужели он? Напиши ник.