информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1641065 раз)

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11600 - 20 Янв 2023, 08:09:33

ЗПТ в любом случае лучше уличной движухи. Никогда не перебегала к подобному уменьшению вреда. Но смотрю много людей прекрасно себя на ЗПТ чувствуют. Нужно ЗПТ программу "прегабалиновую" ))) Меня так напрягает что не получается сейчас без него. (((
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Паша1974

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11601 - 20 Янв 2023, 08:14:16

Я не стала над собой издеваться и попросила рецепт у врача. Получаю бесплатно. Так что ,ты тоже можешь,если с дозой не загоняться.

А зпт ,это моё решение наконец-то спокойно пожить. Постоянные срывы за 30 лет торча ушатали мне здоровье на&уй. Поэтому ,лучше на зпт ,чем в гробу . Однозначно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11602 - 20 Янв 2023, 08:17:08

Однозначно лучше. У меня уже с опятами в этот раз всё. Уже от них не кумарит. Прегабалин проблема.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11603 - 20 Янв 2023, 08:25:12

Эх,детка,нэ кажи гоп ,пока не перескочишь. Оно только кажется,что справишься. Думаешь я слабая и у меня нет силы воли? Открою тебе тайну)) ,сила воли здесь ваабще нипричем. Нет сейчас желания объяснять ,устала уже,если честно. Но ты девочка не глупая ,думаю поймёшь о чем я говорю.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11604 - 20 Янв 2023, 08:46:21


Понимаю. Наркозависимым труднее чем обычным людям с независимой моделью мышления. Зато наркоман способен как и в употреблении так и в трезвости достать что угодно, договориться с кем угодно и видит креативные решения любой задачи . А если трезвый это вообще люди способные и находчивые. Силы чувствуешь. Желание не употреблять уже хорошо. У меня оно навязчивое. Меня очень поддерживают сейчас близкие. Понимаю что тоже устали нужна себе и близким трезвая. Мышление меняется когда гормональный фон нормализуется через месяцев 6 . Если сравнивать себя через 6 месяцев даже чистоты с тем как ты мыслишь огромная разница. Прегабалин как заноза. Таблетки это вообще моя слабость номер один.   
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Апостол Фома

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11605 - 20 Янв 2023, 14:16:34

Моменты в море, Забей на прегу пока значит, расслабься и повиси на ней по мималкам, накопишь силы физически и душевно и одолеешь прегу не боись.
Ты наверное больше холерик по характеру и делаешь резкие движения. Сейчас надо крепко закрепиться на достигнутом. Имхо

Я тоже прилип к лире, без неё бупр вообще не про шо для меня. Но все равно брошу её скоро.

 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11606 - 20 Янв 2023, 15:26:18


Фома респект. Ты прав нужно не спешить. И по характеру больше холерик. )))) Знаешь хочу побыстрее избавиться от преги т к. Побочка беспокоит.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Soto

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11607 - 20 Янв 2023, 22:45:56

Прегабалин -зло. Снизила сейчас до 300 в сутки. Ад. Почему то очень сильно выкручивает ноги. Было такое у кого-то при отмене этого препарата? Дипресняк это понятно , его кстати тоже пережить трудно. Сон только под утро с транквилизаторами. После завтра. 150 . Как на подводной лодке. Погружение. Отек сильный , лимфатическая система отказывает.
Да лировый кумар на четвертый где то день начинает сука болеть все тело выкручивает. Я уже не говорю что в солнечном сплетении огонь горит. Я вообще от лировых кумаров охуел.Не думал что от чего то так пиздячить может. Когда резко всухую спрыгивал с 6 грамм в сутки,то с радостью поменял бы этот пиздец на самый злой опиатный кумар. Волк кто помнит такого был на мотыле из Израиля предупреждал меня насчет преги когда я только начинал ее жрать но  "Ванька слушает да ест"
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 
Сказали спасибо: KIRILL, BORYAN

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11608 - 21 Янв 2023, 00:17:18

Всевышний недопустит больше страданий чем мы  сможем ( или не сможем )выдержать .
Очень сложно , но возможно с ней покончить / очень опасная химия для души _ буквально дьявол в капсулах..

Очень хорошо помогает магний и настой валерианы , желательно начать заранее до СО.
Терпения вам и сил _ обнял.
 
 
Сказали спасибо: Voland, Vatari911, «Memento mori»

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11609 - 21 Янв 2023, 00:21:51

"Ад в капсулах" нужно будет запомнить. От метадона самый сильный и долгий кумар. Первое место. А второе это вот эта дрянь прегабалин.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: KIRILL

BORYAN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11610 - 21 Янв 2023, 00:22:49

У меня вроде бы как пршло время 2 недели ,как без Лоры .Но все стало болеть и почки чуствую.Хожу как больной перед смертью,скажу  этот препорат убивает быстро если Ты потрепан.Но это мой на данный момент жизни лучший препорат.
 
Палач не знает роздыха!..
Но всё же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми.
 

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11611 - 21 Янв 2023, 00:32:46

От него столько побочных эффектов. У меня хронические боли из-за последствий употребления наркотиков только он помог избавиться.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Soto

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11612 - 21 Янв 2023, 02:47:11

Прегабалин очень схож на наш эндогенный медиатор  центральной тормозной системы мозга. Поэтому он помогает от всего. От похмелья, облегчает сильно симптомы гриппа и вообще  при практически всех неприятных состояниях организма. Прегабалин сильно понижает возбудимость нейрона,а значит смягчает почти любые неприятные ощущения. Зато потом без него ионы кальция прут в нейрон практически без ограничений повышая возбудимость нейрона до предела (любая мелочь кажется полным пиздецом и т.д).

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

 
« Правка: 21 Янв 2023, 08:49:02 от FURIYA »
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11613 - 21 Янв 2023, 07:04:10

Soto , атата блиать!!
Не новичок ведь. Не пиши по 2 поста подряд, а простыни прячь под спойлер 🙂
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Soto

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11614 - 21 Янв 2023, 07:44:53

Сообщить модератору 
Палач не знает роздыха!..
Ну солнышко извиняюсь. Я чет подумал что я в говорилке
Soto , атата блиать!!
Не новичок ведь. Не пиши по 2 поста подряд, а простыни прячь под спойлер 🙂

Ну солнышко извиняюсь! Я чет подумал что во флудилке пишу. Я честно просто не трезвый. Были семейные проблемы а мозг дурной мой подсказал решение " Преги подкинь". В итоге две недели жора и я готов. Сейчас жесткая лесенка под баклом как и писал. Блять 5 лет этого прегового пиздеца! Я вылезу полностью из этого пекла или нет?! Сна нет на малых дозах преги,50 мг бакла проблему не решило а больше кидать не хочу бо совсем убитый буду. Всю ночь не спал,писал новый брейкбитовый трек в фл студио. Вот так кумарим.  Еще раз прошу извинения просто голова дурная от бессонницы и бакла. Надеюсь что таки выдохнусь и хоть днем усну.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11615 - 21 Янв 2023, 08:01:36

Опять умостился….. ты бывалый у нас, все у тебя получится!
Делай лесенку, пиши про успехи и срывы, мы поддержим)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Soto

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11616 - 21 Янв 2023, 08:45:10

Опять умостился….. ты бывалый у нас, все у тебя получится!
Делай лесенку, пиши про успехи и срывы, мы поддержим)
Спасибо за поддержку. Я буду стараться. Есть ради кого. Ради себя не хочу.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11617 - 21 Янв 2023, 14:18:28

Ну не знаю. Я с 1500-1800 лирики на бупре спрыгивал легко, впрочем как и на траме. Так, прау дней капсулу 300 закинешь, чисто чтобы голова не раскалывалась, а потом уже на другом сидишь...Только со всего на чём спрыгивал с лирики, потом уже спрыгивал лирикой...Теперь только она одна осталась. Бупр,последнюю четвертинку двушки выпил 02 августа, если память не врёт... Я ловлю себя на мысли, что перестал говорить себе, что вот ещё пару дней и начну спрыгивать лесенкой...Смирился или сдался, а может весну жду...ХЗ короче.1050-1200 в день. Привык уже, как к кофе по утрам и чаю по вечерам(((
 
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11618 - 21 Янв 2023, 15:21:53

Я вот смотрю тут много тех, кто с лирики спрыгивает с помощью всего, чего только можно , от валерьянки до дезоморфина (я немного преувеличиваю, но все же)
Чем вам мешает лирика,  если говорить в контексте бросить её полностью ?
- ну типа, она не сильно дорогая 
- в адекватных дозах (150-600) в сутки - ничего супер ужасного не происходит , (по крайней мере у меня)

А если вы не готовы ещё полностью хоронить привычку класть в рот что либо, меняющее сознание - зачем тогда это все?

Конечно ситуации индивидуальны , но по возможности "бросить" я бы лирику не ставил с любым другим, вызывающим привыкание, веществом , особенно опиатами
У меня конечно жёсткого харева от преги не было,  но  когда в два раза понижал дозу, да , был некий дискомфорт,  приходилось принимать не по графику , а уже ближе к утру, что бы точно пару часов удалось поспать и проснуться с ещё легеньким шлейфом, который и помогал собраться и прийти в чувство

С опиатами такого не замечал , и хоть я употреблял самый бомжатский их вид, не было у меня такого, что в два раза дозу снизил и терпишь,  ты либо вообще не принимаешь , либо в сопли , в моем случае , третьего не дано )

Конечно , кто-то будет противоположного мнения , тем не менее...

Если для вас лирика не предмет торча, а пилюля ставящая на ноги,  выйдите на дозу 300-600 в сутки и будет вам счастье
Тем же, кто прям на ней "торчит" , сорян,  что сказать не знаю)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Brodjga, «Memento mori»

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11619 - 21 Янв 2023, 15:47:56

Мне врач выписывает прегабалин. Моя доза терапевтическая 300 мг. В сутки. Но у меня навязчивая идея избавиться от всех веществ. Возможно меня мое подсознание пытается обмануть, ищет способ как опять к опятам вернуться. При СО станет слишком невыносимо и побегу за опятами. Такое тоже возможно. Буду держать 300 пока организм окрепнет. Буду чувствовать что есть силы пережить СО спрыгну. Не думала что герыч так меня за месяц ушатал. Сейчас реально поняла что половину здоровья за этот месяц потеряла. Время пройдет, хорошее питание, витамины, побольше позитива и всё получиться. Уже лучше а станет очень хорошо. Всем здоровья и благополучия. )))
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: kibra