информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1641059 раз)

rest80

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11580 - 14 Янв 2023, 20:51:24

Со всего СО будет.... а от трезвости тошнит 😂
Попробуй хотя бы год побыть трезвым,перестанет тошнить думаю.
 
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11581 - 14 Янв 2023, 21:00:31

Швондер ты спишь с 75 кой преги или не хватает? Я имею ввиду если сугубо висеть на ней?

У меня доза (не сейчас, сейчас понятное дело задрала её), ну так вот 600мг утром и на ночь 600-900 плюс клон. Поэтому отмена у меня айяйяй как боба))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11582 - 14 Янв 2023, 21:04:29

На пути к трезвости. Не задаёмся. ))) Всё получиться.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Solntse, misheviy.plyshka, BORYAN

Psih

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11583 - 14 Янв 2023, 21:12:18

Со всего СО будет.... а от трезвости тошнит 😂
Попробуй хотя бы год побыть трезвым,перестанет тошнить думаю.
Пробовал намного больше
 
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11584 - 14 Янв 2023, 23:28:05

Опята тоже не перебивают СО от прегабалина.

Подтверждаю. СО с больших дозировок гамаков не перекрывает до конца даже фента.
А прега перекрывает СО от фенты? Мне лично опята намного лучше после преги снимали физику, чем прега после опят.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Brodjga

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11585 - 14 Янв 2023, 23:33:54

Если кто-то знает способ снизить СО от прегабалина поделитесь информацией. Перепробовала много способов, ничего не снимает СО. По-любому терпеть эти мучения. (((
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11586 - 14 Янв 2023, 23:48:16

Костя, я не совсем компетентна но всё же. С фенты кумарит именно сильно, предыдущие 2 ночи были адом и лирика до конца не снимала и давала облегчение часа на два всего. Опять дозняк наела ((

Ира. Купи габапентин и пхни себе на нем недельку, с небольших доз со он снимет на ура. Потом подключай фенибут либо диазепам днём раз уж он тебя в сон не рубит. Снимет раздражительность поможет справляться с апатией. На ночь мелатонин и чай с мелиссой. Всё 🙂🙂🙂
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL, recticel, «Memento mori»

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11587 - 14 Янв 2023, 23:55:15


Нету тут габапентина, попробую достать. Посылку закажу.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11588 - 15 Янв 2023, 00:08:48

Если кто-то знает способ снизить СО от прегабалина поделитесь информацией. Перепробовала много способов, ничего не снимает СО.
Что именно тебя беспокоит? Физика от преги у меня было это обострение панкреатита. А психику ровняет ксанакс или шмалюка, или всё вместе. Да с любым бензом легче на отмене - успокаивают и сон быстрее нормализуется. Трам там вроде есть - хоть и недоопиат, но ещё и АДэффект имеет и ждать накопления не нужно. Правда от связки трам+ксанакс тоже долбит неслабо - слишком сильно такой микс серотонин и нору просаживает.
 Но легче всего скинуть лесенкой до минимальных доз и тогда уйти в трезвость.
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori», BORYAN

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11589 - 15 Янв 2023, 14:37:40

У меня доходит до панических атак при СО  пока держу планку 450. Не готова понижать. Хоть бы не повысить. И так на крепеже. Ху-во.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

BORYAN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11590 - 15 Янв 2023, 16:26:28

У меня гипотит С лет 10 может из за этого слабость и вялость ,депрес уже 3 неделя после омены.Нахрен такая жизнь(Постоянно хуево ...Кастет унас по закладке 23000 ксанакс стоит .А лира вообще пропала. даже из аптек че делать,как быть.х.з
 
Палач не знает роздыха!..
Но всё же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми.
 

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11591 - 15 Янв 2023, 19:17:21

Мне тоже когда трезвая плохо часто. Только через год появляется ощущение радости. Это в полной чистоте. Привыкаешь к этому состоянию потом. Близкие страдают, но если любят то переживут.  Первый год трезвости характер ужасный как ребенок себя веду. Не учитываю чувства других людей. Потом норм выравнивает. Взрослеешь по новой. У меня есть соупотребители которые конечно уже никогда не вернуться к нормальной жизни т.к. употребление ПАВ привело к инвалидности и к такому состоянию что уже если не употреблять то лучше не жить вообще. У меня есть все шансы вернуться в нормальный ритм жизни. Осталось только с прегабалина спрыгнуть.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: KIRILL, BORYAN

BORYAN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11592 - 16 Янв 2023, 07:53:23

Все получиться нужно с химии на растительность переходить травы,листья,грибы как лоси,ежики в общем животные в природе все же есть.что бы убрать лишний шум этого гребоного мира.Это же за какие дияния Я сюда попал.Тюрьма для душь эта земля ,и Мы пытаемся скрасит свое прибывание в ней.В РФ если Я Ларису закажу по почте,меня не посадят?Лист по закладке 3700 ну куда так они топят.
 
Палач не знает роздыха!..
Но всё же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми.
 

BORYAN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11593 - 16 Янв 2023, 08:41:10

У меня доходит до панических атак при СО  пока держу планку 450. Не готова понижать. Хоть бы не повысить. И так на крепеже. Ху-во.
Подружичкаа тебе бы денек надо покрипиться совсем без Лиры.Через 1 день,пить если ,так пол дела сделано.Ходя бы в те дни которые полностю свободна.Я опять на работу не пошел.Жить не хочу сил нет ,а мир от меня требует дейсвий......
 
Палач не знает роздыха!..
Но всё же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми.
 

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11594 - 16 Янв 2023, 09:20:19

С прегабалина на xanax можно?
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

BORYAN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11595 - 19 Янв 2023, 21:57:03

Кароче СО после упатреба 9 месяцев 750мл длился 2 недели и 3 дня.Снижал до 300 и ушел 5 дней хуево и Все теперь Я его не боюсь.Депра чудовищная была ,что бы поднять себя 2 часа в пустату смотришь потом встаешь.Раньше пил фенибут так нравился   .А вчера на работе было тяжко  Я выпил 1250 ,меня так перевернуло ,что то с поджелудочной ,уже 2й день рвет ,трясет,ни ем не спал как после солей видок.

Сдесь на форуме читал снимает ,но не совсем Ксанакс Прегу.
 
Палач не знает роздыха!..
Но всё же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми.
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11596 - 19 Янв 2023, 22:16:09

Попытка спрыгнуть вышла неудачно. Два дня без прегабалина. Не выдержала дольше. Прыгала вообще с опиатов. С опят слезла а вот с Прегой никак пока. Уже неделю наверное 450 доза.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

BORYAN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11597 - 19 Янв 2023, 23:37:13

Значит не пришло время Я впосленее дни под ней плохо себя чувствовал истащил организм.
Мативировал себя на СО.но сейчас опять хочу Ларису тока в аптеках нет :dntknw:.Не ну нагонять нах больше не надо .Снижу вред,а то на работе еще на клиентов срываться стал ,как безумный.

Если 2 дня держалась на третий надо бы 300, потом опять 1 день читстый ,и все ехать так на 300 неделю и прыгать с 300 легко.
 
Палач не знает роздыха!..
Но всё же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми.
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11598 - 20 Янв 2023, 07:24:26

После двух дне этого ада 300 были как в сырую землю. Не о чем. Догнала до 450. Изначально прегабалин начала принимать как панацею от кумаров. Но это же такая зараза попробуй потом слезть.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11599 - 20 Янв 2023, 07:36:36

Я докумарилась,что теперь без преги никак.свои 150 по-любому утречко надо закинуть иначе день пропал. Так это учитывая ,что я на зпт.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Швондер, «Memento mori»