информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1640951 раз)

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11640 - 24 Янв 2023, 21:45:35

Привет всем. Ненавижу прегабалин сегодня 300 сил нет организм устал. Где силы брать. И просыпаюсь ночью по пять раз.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mavr

Mavr

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11641 - 24 Янв 2023, 21:54:52

Привет всем. Ненавижу прегабалин сегодня 300 сил нет организм устал. Где силы брать. И просыпаюсь ночью по пять раз.
Прегабалин это лирика?
Скажи фенибут такое же действие или нет?
Я имею ввиду отмена есть от фенибута.
Я как то пил его мне было хорошо такое блаженство какое то, по ощущениям.
Но через неделю приема две в день перестали вообще действовать а повышать дозу я не стал.
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11642 - 24 Янв 2023, 23:50:46

Мавр, как это относится к теме синдром отмены с лирики ?
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Pravaya

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11643 - 25 Янв 2023, 19:51:19

Привет, поделитесь опытом, как быстро сон восстанавливается после отмены? У меня 8 месяцев и я не пойму я начну нормально спать или это уже навсегда мой сон так пострадал
 
 

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11644 - 25 Янв 2023, 20:45:27


Всем добрый вечер. По идеи через 8 месяцев уже должен сон восстановиться. 8 месяцев без прегабалина? Или чистый совсем?
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11645 - 25 Янв 2023, 20:51:50

Здравствуйте.
Скажу честно я за 10 лет все перепробовал с всего мучительно спрыгивал,но этот прегабалин меня честно захватил очень жестоко я не могу с него спрыгнуть,на второй день все начинается похоже на героиновую ломку только ещё хуже,не возможно лечь спать крутит всего и самое противное слышен звук как ультра звук от лампового телевизора и все громче и хуже и очень плохо сейчас снижаю лесенкой с 800мг до 450 дальше как то страшно.
Посоветуйте как лучше и что делать?
Моя жена три дня не спала я думал она гонит но потом сам прочувствовал одхода и был в шоке, очень кошмарит ультра звук и физуха,доходим вместе до 300 мг потом срываемся и снова 800-1000мг.
Название pregabalin acord 150
 
 

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11646 - 25 Янв 2023, 21:42:30

Горбатый снижай до трёшки и держи ее ,это типо физуха у тебя,ещё цветочки , а потом когда с трёшки прыгнеш ещё хуже будет ,депра сильная пиздец.я тоже лесенку медленную практикую ,завтра начну принимать ад паксил ,месяц минимум будет лесенка с трамалиры потом только паксил ,дай Бог крепанусь и тебе того же !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11647 - 25 Янв 2023, 21:48:59

Сегодня 450 уже третья неделя пошла. Состояние отвратительное. Понимаю что нужно снижать и держать 300 каждый день а не через день. Очень не хочется.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11648 - 25 Янв 2023, 21:52:37

Это же не наркотик ,мой врач говорит что нет от прегабалина зависимости только превыкание и нету от него синдрома отмены.Но как оказалось что от него жёсткая ломка да и ещё этот противный ультра звук в голове так если на сухую бросать можно сумма сойти. :aggressive:


Попробую сегодня скинуть 300мг прегабалина для сна и 300мг трамала.Может как то так смогу перепрыгнуть а дальше как то отмучаюсь от простой ломки трамала.

 
« Правка: 25 Янв 2023, 22:29:38 от Швондер »
 

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11649 - 25 Янв 2023, 22:01:39

Если есть возможность обратитесь к наркологу пусть рецепт выписывает на антидепрессанты. С ними полегче.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11650 - 25 Янв 2023, 22:30:20

Горбатый, посты подряд не пишем
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11651 - 25 Янв 2023, 22:43:19

Хорошо больше не буду, точнее не знал что нельзя так
 
 

skf1

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11652 - 26 Янв 2023, 00:53:14

Моя прошлая спрыжка с преги была очень длинной лесенкой, через день с 900-1200 до 75. На дозах 150-75 я паралельно в трезвые дни ел феназепам для спокойствия и сна. Была легкая депрессуха, начал вспоминать бывшую, как раньше было кайфово и прочее. АД сертралин я начал пить дней за 5 до спрыжки, в целом по моему пропил его без толку, потому что его надо было пить заранее(только из-за него я проебал 2 шикарных табла экстази, которые отложил на потом, боясь пить их под антидепрессант. засунул их в коробку с каким то бесполезным лекарством в аптечке, а через полтора месяца не обнаружил их там o_O. обыскав всю квартиру, нигде их не нашёл. мистика бля)))
7 дней был трезвым, была слабость, всё что делал это лежал и втыкал сериал декстер несколько сезонов. потом покурил шишки и плотно замарафонил на них. а через 2 недели попуска решил что я уже достаточно попустился, снова съел прегу. обещал себе по 600 раз в неделю и соло, по факту снова стал есть через день и подслащать бутом...

сейчас снова начало кумарить, но самое неприятное, что начинает кумарить уже ночью если был 1 день трезвый. то есть через день как раньше уже есть не получается.
вот вчера я съел табл сомнола и 3\4 табла донормила, думал посплю. хуй там, проснулся в 5 утра с жутким состоянием, когда не спишь но сильно седативит, и не можешь понять ты во сне или нет.
текущая доза 450, но зато соло, без фенибута. хочется слезть с этого дерьма, уже заебало. не на 2 недели а длинный промежуток. но очкую. здоровье итак нехило просадил за 4 года торча.
помогут ли капельницы пережить перекумарку? как я понял, позитивный эффект не сколько от препаратов(седативы можно ведь и отдельно выпить), как сколько от самого физраствора, глюкозы...
 
 

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11653 - 26 Янв 2023, 01:04:43


Если капельницы просто организм подписать то помогут. Если реосорбилакт то будет кумарить меньше по времени но сильнее.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11654 - 26 Янв 2023, 01:07:15

похоже на героиновую ломку только ещё хуже
С преги ломает сильнее, чем с героина?
 
 

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11655 - 26 Янв 2023, 01:11:36

Как бы ни сильнее по силе примерно одинаково но по-другому.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11656 - 26 Янв 2023, 01:19:33

Ну хз - я с трама тяжелее переношу СО, чем с преги, а с ширки вообще кошмар. С преги как-то полегче уходить получалось - с больших доз, овер2грамма понятно, что кошмарит, но лесенкой понизить вполне приемлемо.
 Может у меня на опиатах зацикленно конкретно, но с 1 вмазки уже харит, а пару дней если в штангу ударяться, то кумарит потом в полный рост.
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11657 - 26 Янв 2023, 01:55:33

Возможно у каждого сильно отпечаталась его вещество на котором он системил , был не осторожен миксовать трамадол с лирикой , потом отменил трамадол ( просто надоел эффект залипалова) Отменил и даже не почувствовал особо утрату .. на одном траме с лиры не получалось больше 2х дней продержаться.
 
 

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11658 - 26 Янв 2023, 02:27:50


Кастет , дружище прости меня за прошлую переписку я сейчас трезвый не считая прегабалина,читал нашу личную переписку да и вообще на форуме что я там молол капец как стыдно. Я нормальный человек просто понесло по кривой нагонял там себе много чего лишнего,да и вообще все меня простите и прошу отнестись к тому что было с пониманием.
Сейчас осталось спрыгнуть только с прегабалина и очень тяжело  тяжелее чем с опия ,Я В ШОКЕ!!!
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11659 - 26 Янв 2023, 04:21:21

Так уж вышло что мне тоже есть что сказать по этому поводу.
Прегабалин долбит именно цнс, поэтому спрыжка даже с больших доз/это прежде всего испытание для психики.
Когда меня ломало с фентанила- я поняла что такое именно физическая ЛОМКА.
Сравнивать считаю не совсем правильным, бо долбит и прега и опий. Но по разному.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки