enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1605419 раз)

MikeVice

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12000 - 03 Мар 2023, 22:04:12

Друзья, вот что ещё приключилось - раздобыл сегодня Трамадол 100мг 30 таблеток. Есть смысл мешать с лирикой? Мой суточный дозняк лирики 300 уже год
 
Тот, кто сам в себе пробуждает зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12001 - 03 Мар 2023, 22:10:58

не мешайте блеять никогда прегу с опиатами )
будете потом бегать кругами , кричать и звать маму)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: MikeVice

MikeVice

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12002 - 03 Мар 2023, 22:17:07

Дак а что делать то? Вроде 300 преги + 100 трамадола дают нормальную продуктивность на работе. Мне главное работа. А если ем чисто трамадол без Прегабалина - рыгаю дальше чем вижу.

Подскажите Христа ради). Ещё есть куча валлиума. Сегодня съел 450 прегабалина, 200 трамадола, 60 валлиума и пивка сверху. Сижу вот жду эффект
 
« Правка: 03 Мар 2023, 22:20:43 от Швондер »
Тот, кто сам в себе пробуждает зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12003 - 03 Мар 2023, 22:21:52

Не пиши посты подряд, нажимай изменить и дописывай
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: MikeVice

Букинист

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12004 - 03 Мар 2023, 22:24:55

Mike Vice, а что подсказать то? Думаешь будет плохо? Или сильно хорошо? Все будет хорошо. Валиум не пробовал. А прега с трамом нормальный микс. 
 
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12005 - 03 Мар 2023, 22:25:26

я даю такой совет исключительно из-за того, что когда бросаешь опиаты, список костылей , по крайней мере которые я знаю, не слишком обширен
а их обязательно когда-то захочется бросить, ну или прога

пей больше преги без трама, у меня кстати знакомые поголовно на отмене опят без преги, блевали, я - почти ни разу, мне кажется это из-за преги
могу ошибаться
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Solntse

MikeVice

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12006 - 03 Мар 2023, 22:25:53

Спасибо, насчёт совместимости я и хотел услышать.
 
Тот, кто сам в себе пробуждает зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком
 

Zak

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12007 - 04 Мар 2023, 21:34:45

Всім привіт, я десь місяць назад писав тут на форумі просив порад як злізти з піврічного запою лірики 600-1200 сутка.
 І ось я не вірю своїм очам , я вже 3 день повністю без лірики і можу нормально функціонувати, до того були дози 150 -  75 , а зараз 00000 Карл! 0000000🤩🥳
Але радіти рано , я відчуваю що депрес і близько не збирається відпускати, апатія вципилась мертвою хваткою.
 Дуже важко роздуплитися після сну, десь після 17:00 хіба себе починаю нормально почувати. Почав приймати бут, вже 3 дні по 1500 , не відчую чи щось міняється.
Дуже допомагає в другій половині дня мухомор, 1-3 грама активізують і включають в любу роботу.
 Курити сигарети, траву або пити пиво в цьому стані взагалі втратило сенс, зразу получаю розбитий стан + опяніння і мене жорстко юдить замутити Опят або швидкості і негайно вжити.
 А найгірше те що практично відсутнє лібідо, при тому що я молодий хлопець (25років).
 Підкажіть будь ласка, скільки приблизно буде продовжуватися цей депресивний, апатичний стан ?
Коли я зможу нормально прокинутися зранку?
І коли я вже на решті захочу кинути палку?
Боюсь зловити страс , щоб не дай бог не повернутися в прегабалінову яму....
 
 

Cirju99

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12008 - 05 Мар 2023, 07:57:03


Главный совет - держись и терпи.
Где то на 6 день тебе уже будет гораздо легче.
С либидо у всех по разному,но вот у меня например когда я бросал лирику оно наоборот повышенное было и хотелось всегда и везде.
 
 
Сказали спасибо: Zak, chtotomazhet

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12009 - 05 Мар 2023, 12:29:02

Кстати мне вот интересно когда прегу в больших количествах пьёшь,  ну от грамма и выше , там аппетит ещё сильнее?

Просто я от 300 словно с дырой в животе,  вроде наелся,  через час два ещё хочется

Кстати надо бы взвеситься,  два месяца не торчал , может поднабрал))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12010 - 05 Мар 2023, 12:38:07

Ещё больше будет хоться есть на 1200)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, psybody

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12011 - 05 Мар 2023, 12:45:50

Так вот наверно как конкурсы на поедание дохуя еды выигрываются)))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12012 - 05 Мар 2023, 13:59:44

Че загуляли, ребя?
Хорош оффтопить)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Psih

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12013 - 05 Мар 2023, 17:37:57

Мне сегодня хреново стало от кратома, съел 300 преги так вырубило меня на часа 3 днем)))
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12014 - 05 Мар 2023, 17:47:12

А к отмене данный факт каким боком?)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Remar

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12015 - 05 Мар 2023, 20:15:06


Такая же херня. 2 года на лире с баклой. Хз как настроиться и слезть с этой параши
 
 

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12016 - 06 Мар 2023, 13:37:50

Каждая попытка уйти на 150 сопрягается с каким-то судьбоносным бредом. Ей-Богу, не хочет меня сия дьяволица отпускать!
Первый день на 150 нормально, второй терпимо, а на третий-четвёртый обязательно какая-нибудь незапланированная дрынь произойдёт и все карты смешает.
Чертовщина!

Уже достаточно давно без бута, энто хорошо. К более тяжелым миксам вообще забыл дорогу, что прекрасно. Никотин тоже мимо.
Уже стабилизировалас дозировка 300 в соло. Стабилизировалас - в смысле, стало относительно нормально, хотя сначала было мерзко и тревожно даже на 300.
Это тоже прогресс, учитывая, что на 300 в соло я уж и не помню когда был.

Более того. Чисто статистически где-то каждый пятый день получается "безлирным". Это в среднем. СО практически не ощущается в такой день - кроме нейропатии, ясное дело. Вот нога со спиной снижение дозировки сразу чувствуют. Даже не знаю, стоит ли полностью от преги уходить, и именно из-за этого. Ну и да, ближе к вечеру в "безлирные" дни включаются алкогольные, скажем так, стремления. Понятно почему - ГАМК-рецептор хочет хоть какой-то дури :grin:

Итак, очередная попытка зайти на терапевтические 150. С утра тревожило, но сейчас получше. Работать можно.
Закупился 75ми, если в течение недели не случиться ОПЯТЬ какого-нибудь армагеддона, будем снижать дальше. Так-то!

Кстати, на заметку: есть ещё такой препарат, гидроксизин называется, он же атаракс.
Раньше я думал - пустышка, но как для небензодиазепинового анксиолитика он вродь работает. СО-шную тревожность иногда снимает, плюс седация налицо.

А, как говаривал один знакомый мозгоправ, "в психиатрии седативное никогда не бывает лишним" :grin:
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12017 - 06 Мар 2023, 14:55:59


Добрый день. Бросая неоднократно употребление поняла одно, это мой мозг подстраивает все эти ситуации провоцирующие срыв. Трезвость нужно ставить на первое место и бросать все дела или откладывать. С прегабалином трудно расстаться. Со слов людей которые бросили и сейчас в трезвости нужно бросать резко и лучше на сухую перетереть. У меня так не получается.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Dimas777

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12018 - 06 Мар 2023, 17:59:52

Та хз, смотря с какого дозняка и с какой длительности резко бросать, бо может стрессануть так, что забъёшь болт на все свои светлые устремления к трезвости
 
 
Сказали спасибо: Solntse

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12019 - 06 Мар 2023, 18:13:12

Атаракс  на отмене , да и просто , использую как сонник перед сном ,если не пью алкоголь и не шаблю ,половинки хватает(чуть больше спичечной головки ) и начинаеш зевать ,ложишься и проваливаешся в клешни Морфея,конечно встречает Морфей лучше  когда ты под Морфином ,но за неимением и так пойдет !)копеечный преп 150 рублей 25 таблеток.
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E