информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1605410 раз)

Psih

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11960 - 25 Фев 2023, 12:54:28

Хаваю 300 на ночь а утром кратом. Думаю когда кратом отменять? Сегодня 7 день без меда. И еще мысль перекроет ли 300 с утра кратом?
 
 

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11961 - 25 Фев 2023, 12:57:33

У меня организм не поддерживает миксы так что все нормально. :dirol:
 
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11962 - 25 Фев 2023, 14:21:19

У меня организм не поддерживает миксы так что все нормально. :dirol:

ну-ну, смотри это как на винде, прилетит обновление очень не вовремя и ничего сделать даже не успеешь ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11963 - 25 Фев 2023, 14:23:13

У меня процессор старый новые приколы не тянет  :facepalm:
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11964 - 25 Фев 2023, 15:12:36

Щас предупрежу обоих, вот прикол будет
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: psybody

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11965 - 25 Фев 2023, 15:31:42

Ещё один вопрос самый важный,я уже его вроде задавал на счёт за марофонить на неделю при кумарах прегабалина? можно ли так соскочить ?или что можно ожидать от таких действиях.Сна не будет так хоть на быстрых движений пролететь.
 
 

Dimas777

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11966 - 25 Фев 2023, 17:18:08

Ещё один вопрос самый важный,я уже его вроде задавал на счёт за марофонить на неделю при кумарах прегабалина? можно ли так соскочить ?или что можно ожидать от таких действиях.Сна не будет так хоть на быстрых движений пролететь.
Если ты имеешь ввиду скоростной марафон, то крайне неудачная идея. Я как-то в преговой системе хотел 1 день без неё побыть и чисто на фене продержаться, в итоге чуть нервный срыв не получил, именно какой-то скоростной психоз с шугняками паранойей и ужасным настроением, попустило только после того как схавал прегу. Понял что кумариться с преги на спидах - хуёвая затея
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11967 - 25 Фев 2023, 17:22:56

Однако на мефе легко можно сняца , но только до момента когда кончица меф _ ход по кругу по итогу .
 
 
Сказали спасибо: Швондер

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11968 - 25 Фев 2023, 17:26:27

Меф снимает, да.
Но час расплаты неизбежен. Как только меф закончится- будет еще хуже чем было.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11969 - 25 Фев 2023, 18:51:50

Как я ненавижу тот день когда в первый раз принял этот грёбаный прегабалин,по началу как то он мне не зашёл бо под шатывало,не подходит для работы,но потом спустя 3-4 дня меня начало поправлять стал спокойным, жизнерадостным, повышенная активность в работе да и вообще все замечательно.
Но был момент когда я забыл вкинуть 450мг с утра,и все стало мрачное,мое Я появилось снова нервный и злой а также был крик души бросать все это нужно,и честно сказать я как-то соскучился за собой и за той трезвостю которая появилась у меня,но я себя снова уничтожал этим употреблением.
 
 

Psih

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11970 - 25 Фев 2023, 19:33:40

Сколько дней от преги кумарит?
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11971 - 25 Фев 2023, 19:46:32

8 - 20 - 50 и еще хуй знает сколько будет местами забирать. 20 дней острая фаза .
 
 

Psih

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11972 - 25 Фев 2023, 20:12:11

Что дольше метадона?
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11973 - 25 Фев 2023, 20:18:26

Я не металлург , сегодня 56 дней без лирики но остаточное присутствует _  хоть и уже не так беспокоит как в острой фазе / каждый по своему путь проходит .
Остаточное ебёт достаточно.
 
 
Сказали спасибо: hardstyle

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11974 - 25 Фев 2023, 22:25:02

Спасибо, друг Сото. За дельные советы.

Первое - пока отменяем, хуйни не творим и вообще стараемся держать крышу поближе, а окружающих подальше. Это сколько так придётся, прошу прощения? Три недели минимум?

Второе - идём до конца. Принято.

Сегодня сутра 300 без бута. Напомню, из-за траблов на халтуре перед этим неделю 450 лиры + бут в конских. Так что сегодня ощущения скверные. АДы не ощущаются, 300 лиры не ощущаются. С понедельника на работу, и непонятно на которую дозировку мне залазить, вот в чём проблема.

Думаю, самой мудрой мыслю будут те же 300 как минимум в течении недели, а дальше шабат без лиры и на 150. Ещё разумнее было бы пока на 450, т.к. я убрал из схемы бут - значит будет плохо. Но. Но. Но хочеться быть более решительным.
 
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11975 - 25 Фев 2023, 22:33:58

Что дольше метадона?
нет - физика намного быстрее проходит, а психологически +- одинаково. зависит от стажа/дозняка и зависимостей раньше.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Psih

MikeVice

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11976 - 26 Фев 2023, 02:43:46

Друзья, сложилась такая ситуация - принимаю Прегабалин по 300 мг каждый день уже с полгода. На днях раздобыл Валлиум три упаковки и Пароксетин.
Вот думаю бросить бухать, и с понедельника начать лечиться исключительно Лирикой и пароксетином. Вопрос вот в чем - шо делать с Валлиумом?

Ну даже не полгода, плюс год войны жрал его каждый день. Прегабалин всмысле, ну и сейчас тоже самое, только уже во Франции

Когда не пью лирику (раз в неделю там), ощущения охуевающие, хоть в петлю лезь. А с лирикой вполне себе можно жить
 
« Правка: 26 Фев 2023, 02:48:35 от Швондер »
Тот, кто сам в себе пробуждает зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11977 - 26 Фев 2023, 02:49:30

Не пиши несколько постов подряд. Нажимай изменить и дописывай.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11978 - 26 Фев 2023, 11:35:59

Утро доброе! Сегодня на 300 лиры без бута, и даже что-то ощущается. Немного. На миртазапине был не самый плохой сон. Настроение лучше, чем вчера. Всем добра!

Быть может, сходить к психиатру? Есть подозрения, что венлафаксин даёт избыточную тревогу.

С понедельника на 300, пока не адаптируюсь к высоким дозам венды.
 
 

Dimas777

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11979 - 26 Фев 2023, 11:49:00

Вопрос вот в чем - шо делать с Валлиумом?
Валиум - это бензодиазепин, и нефигово эффективный. Поэтому он тебе поможет сгладить прегабалиновый синдром отмены, как минимум даст возможность поспать и подровняет эмоциональные качели. За дозировки не скажу, но лучше хавать в терапевтических дозах, без кайфожорства, и долго на нём не свистеть, бо есть вероятность присесть, а имхо кумар от бензов - тяжелее и дольше, чем от преги.
 
 
Сказали спасибо: MikeVice