enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1604336 раз)

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11940 - 24 Фев 2023, 23:31:53

Понижаю Прегу с 1500 до 25ти, понижая до 300 сходу , узнав, что печень увеличилась от нее и желчный напряжен, наверное от дозы, рвал желчью каждый день, думал помру при переходе с 1500 на 300 резко. Затем 14 дней 150мг , 10 дней организм перестраивался к дозе, ахуевал,боли были жесть, чтобы не нарушить лесенка бросания 4 раза колол налб под гиду и тупо лежал
Буприк долго не чувствовал без овердоза преги, дней 10,бывало под налб и Цитрамон и.гидазепам спасало
На данный момент из последствий гитара ямааха покойного друга(жаль, память, не успел вернуть) от солей и моя расческа были разбиты посреди пути со 150мг на 100мг. Стыдно за свое поведение
Насчёт перехода на 100 мг, кумарило меньше, пришла трезвость, ушла бессонница на 7й день
Ещё 7 дней на 100ке и переход на 75ть
Думаю турецкую Прегу брать
Из думающих,что бросите опиаты лирикой хуйня. Вреднее опиатов, палит кукуху, полинаркомания, всегда мало и тянет на дозу для эйфорииб бросать на сухую после полутора лет я ебал. Проходил .в дураках быть не хочу
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dimas777

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11941 - 24 Фев 2023, 23:53:13

Ага, пытался я слезть с налбуфина прегой, поначалу вроде и слез безболезненно, но через какое-то время по наркодурости оказался уже в торбе налб+прега, и так 2 года, думал что уже не спрыгну никогда
 
 

Ио 11

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11942 - 25 Фев 2023, 05:57:17

Ио,  я раньше тоже и с 300 спокойно спрыгивал сразу , но тогда у меня стаж был около полу года
Сейчас я её уже относительно давно жру да и у меня шлейфом идёт кумар с кодеина , от которого я отказался только 3 декабря , поэтому медленно и аккуратно хочу это все делать уходя в травки и антидепры
Я когда то тоже с кодтерпином ее употреблял,потом кодеин не прет неделю когда отменяет,неприятное состояние.


Я с кодеином почти не хавал , буквально дней 5 ибо забоялся что потом на кумаре с него будем нечем спастись,  но после того как лирику из микса убрал, доза кодтерпина взлетела в небеса
так же и с гидазепамом было что я некогда кайфуя с двух пачек докатился чуть ли не до 10, аж вспоминать больно)

миксы - боль)
Не знаю,мне не нравится эта отдаленная гидазепамовая тема,як то кажуть шо жил,шо даром.
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11943 - 25 Фев 2023, 08:11:00

Флуд офайте.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11944 - 25 Фев 2023, 08:51:22

Меня мучает один вопрос,вот если мне хорошо под прегабалином прям все отлично я не превышаю дозу 600мг в день,мне хватает и 450, дома гармония на работе активно выполняю все.Вопрос зачем его бросать ???
Бросить это вернутся в трезвость и мучаться дипресняком и ленью на все положить так сказать.У меня под прегой много достижений в жизни.
 
 
Сказали спасибо: Чайковский

Soto

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11945 - 25 Фев 2023, 08:53:44

Прочитал историю Мордора и хочу дать ему и не только а всем кому пригодится пару дельных и конкретных советов. Я уже заслуженный прегабалинист и на своем опыте понял прегу очень хорошо. На опиатных кумарах лично у меня преобладал физический фактор. Боль и дикие судороги так что меня в больничку уже несли бо я не то что ходить а сесть в постели не мог.Пол суток ничего не видел бо глаза под лоб затягивало так что и радужек видно не было. Но даже в том состоянии я сохранял способность относительно адекватно мыслить. Гамки они другие.Да тоже боли присутствуют но то не главное.Главное то что плавится психика. Так что совет первый.  Если вы решили избавиться от преги надо хорошо вдолбить себе в голову что мозг на кумарах почти абсолютно неадекватен.  Старайтесь не делать никаких умозаключений ни на какую тему. Мир видится в абсолютно перекрученном виде нейроны перевозбуждены до крайности и накруты просто страшные. На гамковых кумарах лучше вообще чем поменьше контачить с людьми бо рискуете напиздеть им такого что потом сами ужаснетесь. Еще один совет. Если решили спрыгнуть с гамков постарайтесь идти до конца. Частые перекумарки и срывы как у меня истощают оч сильно психику и потом совершенно не остается сил бороться. Все что я написал многие тут и так уже знают. Я тоже давно знал эти нюансы но как бы задним числом, и не осознавал что они это то что в первую очередь надо помнить если хочешь бросить прегу.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 
Сказали спасибо: Dimas777, tvikos, MORDOR, porkistan1984, Veronikavogue

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11946 - 25 Фев 2023, 08:59:31

Тут дело касаемо зависимости ,лично для меня .да под ней нормуль ,все в цвет,но зависеть от препа Априори не нормально ,прикинь лавочка закроется ,как ты охуееш  !!!бросать полностью лично я не собираюсь , эпизодически да кушать буду,баловать себя по праздникам ,но это все мечты пока))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Solntse, Швондер

Psih

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11947 - 25 Фев 2023, 08:59:50

Меня мучает один вопрос,вот если мне хорошо под прегабалином прям все отлично я не превышаю дозу 600мг в день,мне хватает и 450, дома гармония на работе активно выполняю все.Вопрос зачем его бросать ???
Бросить это вернутся в трезвость и мучаться дипресняком и ленью на все положить так сказать.У меня под прегой много достижений в жизни.
Такая же дилема… у меня еще мысль что я бы может и на мед не сел..
 
 

Soto

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11948 - 25 Фев 2023, 09:02:05

Меня мучает один вопрос,вот если мне хорошо под прегабалином прям все отлично я не превышаю дозу 600мг в день,мне хватает и 450, дома гармония на работе активно выполняю все.Вопрос зачем его бросать ???
Бросить это вернутся в трезвость и мучаться дипресняком и ленью на все положить так сказать.У меня под прегой много достижений в жизни.
Подумай о том дне когда преги не станет. А ее обязательно не станет. Тогда у тебя в жизни все будет абсолютно наоборот. Всем достижениям придет пиздец. И на кумарах ты будешь уверен что жизнь-хуйня и надо повеситься. ПЫ СЫ!! Ну ты блять даешь!!! Достижения под прегой?!!
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11949 - 25 Фев 2023, 09:15:49

Да так и есть достижения, потому что активность есть не так как на трезвую, например работа кипит повышение в звании плюс повышение к зарплате.Дома бытовуха ремонты новая мебель в квартире также спокойствие и гармония,и все это благодаря прегабалину.
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11950 - 25 Фев 2023, 09:24:44

За и против актуальнее здесь 👇🏽
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,772.0.html

Эта тема посвящена синдрому отмены.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Psih

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11951 - 25 Фев 2023, 09:26:19

Дело в том что однажды ты останешься без прегабална и ахуеешь
 
 

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11952 - 25 Фев 2023, 09:33:59

Одним словом меня взял и уничтожил  :sad:
 
 

Soto

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11953 - 25 Фев 2023, 10:57:39

У меня по началу было точно так. Все кипело,все заебись. А потом все потихоньку дошло до того что еще чуть чуть если не выберусь то окажусь на помойке. Достижения под наркотиками это одна из самых главных ошибок и иллюзий употребляющего. Это одни из фундаментальных граблей употребления веществ. Печалька.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 
Сказали спасибо: Букинист

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11954 - 25 Фев 2023, 11:07:06

Ссылку для кого оставила?
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11955 - 25 Фев 2023, 11:09:01

Да что же ты так жути нагоняешь.???
И кстати прегабалин не наркотик. :nea:
 
 

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11956 - 25 Фев 2023, 11:13:39

У меня по началу было точно так. Все кипело,все заебись. А потом все потихоньку дошло до того что еще чуть чуть если не выберусь то окажусь на помойке. Достижения под наркотиками это одна из самых главных ошибок и иллюзий употребляющего. Это одни из фундаментальных граблей употребления веществ. Печалька.
Кино есть одно ,под описание сото как под копирку ,пилюли та он ел и был супер умным успешным ,а потом пиздец за все пришла расплата!!!названия не помню благодаря лирики безобидной как старый дед память друшлаг((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11957 - 25 Фев 2023, 12:15:09

Меня мучает один вопрос,вот если мне хорошо под прегабалином прям все отлично я не превышаю дозу 600мг в день,мне хватает и 450, дома гармония на работе активно выполняю все.Вопрос зачем его бросать ???
Бросить это вернутся в трезвость и мучаться дипресняком и ленью на все положить так сказать.У меня под прегой много достижений в жизни.

если всё таки рассмотреть твой вопрос с точки зрения синдрома отмены, то на мой взгляд, при самых плохих раскладах, он не будет таким мерзким как многие описывают
то есть если она действительно когда-то резко пропадёт, мучения твои будут не такими ужасными и жестокими, как у тех, кто употребляет от 1200мг и выше
да и костыльнуть их вроде как не сложно
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11958 - 25 Фев 2023, 12:40:28

Вот именно,я ведь за то чтобы меньше было мучений и в тоже время чувствовать себя нормально, мне 600мг даже через чур,я стараюсь держать 450 -300 и то только на ночь.
 
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11959 - 25 Фев 2023, 12:50:26

узнаю себя прям) главное если вдруг решишься чего другого вкусного скушать, прегу на ближайшие сутки убирай или снижай до самого минимума типа 75
что бы оно всё в миксы не превратилось
я так делал когда вроде кумарил, но периодически подхавывал кодеин, лирику убирал на эти периоды или уменьшал максимально что бы дозы потом не взлетали ибо с лирикой это происходит быстро и качественно :D
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.