enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1604526 раз)

Релакс

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11980 - 27 Фев 2023, 09:49:09

Такая же хня.. как просыпаюсь, сразу вкидываю 600 и могу двигаться, по работе , по делам. Мозг отлично работает, кости не болят ( спину сломал, то ли остеохондроз, то ли скалиоз)… здесь (Южная Корея) мне доступна только лира, и то лимит 2 банки в месяц.остальное , белый, кокс, очень дорого…

В первый день приема я схавал одну, ниче не понял, схавал вторую и через часик блевал по углам, чуть другу машину не загадил, высадил меня и я сидел на картах и умирал))
А теперь я даже не соскачить, только вариант с лесенкой..

Не пиши по два поста подряд, нажимай изменить и дописывай!!!
 
« Правка: 27 Фев 2023, 12:17:25 от Швондер »
 

Dimas777

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11981 - 27 Фев 2023, 11:42:12

Я тоже в первый раз не особо понял лирику, хотя штырило меня нормально от 300 мг. Но в целом прикололо и в итоге я завис на ней на 2 ебучих года, да ещё и в миксе, думал хуй слезу
 
 

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11982 - 27 Фев 2023, 11:56:53

В общем, держим дальше 300.
Хорошо, что в течении выходных выбросил из системы фенибут и никотин, заразу эту. Ибо лира что без бута, что без никотина наотрез работать отказывалась!

Сейчас в соло еле-еле ощущается. Подержу пару дней 300, адаптируюсь, и попробую делать паузы в день между приёмами.
Потому как опускать до 150 у меня плохо получается - прошлый раз, насколько помню, именно так и бросил. Делая паузы между 300.
Сначала день, потом два, потом три. Как-то так.

Миртазапин, кстати, возвращает сон. Возьмите на заметку. Сегодня часа четыре проспал без пробуждений.
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Cirju99

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11983 - 28 Фев 2023, 09:09:34

Ну вот и прошел месяц без прегабалина.
Что я могу сказать?
Потливость есть,но не такая,по утрам уже встаю с хорошим настроением и начинаю сразу уборку ( для меня это прям чудо)
Год я торчал на лирике и думал что этот ад не закончится никогда,но я хочу вам сказать так:
Каждый ад рано ли поздно заканчивается и всегда наступает блаженство. Вот сейчас у меня блаженство от того что я не пью лирику целый месяц.
Ребят, я вам советую бросать и как можно скорее,и где то спустя месяц-два вы поймёте как хорошо без этого.
Всем вам я желаю бросить и лирику и другие препараты,жизнь прекрасна!
( Шмаль курю,4 раза в день, без нее было бы немного тяжелее)
Всех вас люблю и обнимаю!
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Швондер, Voland

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11984 - 28 Фев 2023, 09:53:28

Шмалью костыльнулся / как теперь без неё будешь подумай _ курить на постой тоже не выход , а пересадка.
В любом случае это лучше эпилептических пилюль / но это не выход из зависимости.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Dimas777

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11985 - 28 Фев 2023, 11:29:02

Шмаль не самый худший костыль, всяко лучше чем с пилюль на пилюли прыгать. Месяц без преги - небольшой срок, так что можно и прикрыться пока. А отмена шмали пройдёт потом безболезненно
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11986 - 28 Фев 2023, 13:44:42

Сегодня на 300 без бута. Норм.
По ходу, начали АДы работать в полную силу. Уже дня три без панических атак. Есть ощущение бодрости и появилась мотивация к действиям.
Это хорошо. Попробуем завтра чистый день устроить, благо, работы не слишком много ожидается.

Завтра отпишусь сюда по поводу СО. Нынче же ощущаю себя вполне уверенно)
 
 

Psih

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11987 - 28 Фев 2023, 14:46:55

Сегоднящний день пока насухо. Там посмотрим.
 
 

Blink182

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11988 - 28 Фев 2023, 15:15:13

MORDOR що за ади ти приймаєш, і з якої дози пригаєш?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11989 - 28 Фев 2023, 15:25:22

MORDOR що за ади ти приймаєш, і з якої дози пригаєш?

Венлафаксин 225мг вдень + міртазапін 30мг наніч.
Допомагає!

Знімаюсь з ліробуту (600 преги + 1250 буту)

Нога болить, зараза. При тому сильно. Нейропатія, від якої мені ліру і призначили.
 
 

Blink182

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11990 - 28 Фев 2023, 15:28:36

Так лірику будеш лишати на майбутнє? Хто ж додумався тобі бут під лірику, для  хронічної хвороби призначити?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Молодость

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11991 - 28 Фев 2023, 15:54:37

Так лірику будеш лишати на майбутнє? Хто ж додумався тобі бут під лірику, для  хронічної хвороби призначити?

Ліру мені призначали після операції хірурги та невролог. Фенібут мені призначив я сам в якості дешевого безрецептурного анксіолітика)
Я собі багато чого напризначав в той тяжкий період. Менше з тим.

Важко сказати, чи буду відміняти повністю. Це хороше питання. При дозуванні 600 і фантомний біль в нозі, і біль в спині зникає повністю на 100%. Але всі ми розуміємо, що довго так нирки не протягнуть.

Тож знижую потроху. Зараз на 300 болить сильно, але не так, як відразу. Хотілось би обійтися взагалі без преги, але моя нейропатія сама собою не пройде. Так що подивимось.
 
 
Сказали спасибо: Blink182

Cirju99

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11992 - 28 Фев 2023, 22:53:34


Скажу так,сидеть на шмале не так страшно как на лирике.
В последнее время меня очень задалбывает и трава даже,могу пол дня не курить и функционировать.
А вот когда я на лире сидел то ни о каком функционировании и речи идти не могло.
Все было лень,все казалось таким бессмысленным.
Да,я понимаю что трава это не выход из положения,но возможно для меня трава это был единственный выход.
Алкоголь я не люблю,и моему организму надо чем то в любом случае питаться,вот я и выбрал для себя что пускай это лучше будет шмаль..
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11993 - 28 Фев 2023, 22:56:07

Пробовал быть без веществ пару суток _ это для понимания зависимости достаточно..
 
 

Dimas777

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11994 - 28 Фев 2023, 23:07:48

Та я за шмалюку обеими руками. Если ты бывший нарк и тебя в узде держит только ганжа, то кури на здоровье, если только оно не сказывается на твоём образе жизни негативно. Поработал, потом сладко пыхнул, заебись же, и ни отходосов ни похмелья ни кумаров. А некоторым и работать накуренному нормально, но то уже может вылиться в бесконечное упарывание. Но это по-любому лучше чем любая химоза и лирика в частности
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse, MikeVice

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11995 - 28 Фев 2023, 23:35:09

Срок в странах разнится / почти как за убивство могут закрыть за стакан шмали совсем обычной . Мне из за этого больше не заходит курить _ внутренние переживания - семья /дети.
Отломаться конечно помогает _ а дальше хочется лирики.
 
 

Dimas777

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11996 - 28 Фев 2023, 23:55:37

Если честно, даже не помню толком, как прёт лирика, хотя провисел на ней 2 года в миксах. Опята помню, спиды помню, лирика не помню. Ну такое, ты как из ваты какой-то, или пластилиновый. Надеюсь это никогда больше не повторится, хотя зарекаться не сто́ит
 
 
Сказали спасибо: Rainbow Six, KIRILL

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11997 - 01 Мар 2023, 00:06:52

Из за этого именно не куришь?
Я думала, по другим причинам
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11998 - 01 Мар 2023, 09:16:02

Мордор,  ады -  калифорнийское топливо получается ) я создавал тему про него , сам 5 недель пропил , на бодряк первое время очень пробивало,  но ад эффект я так и не прочухал,  может стоило ещё попить но он мне не дёшево обходился, пришлось бросить (
Вообще думаю на отмене и преги и опят , должна быть хорошая комбинация,  но нужно понимать что со сном все равно будет бедулька,  хоть и миртазапин даёт вроде как сон
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Blink182

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11999 - 01 Мар 2023, 10:14:50

Ти на суху пробуй і будеш розуміти чи ади дають тобі щось :crazy:
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Молодость