информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1670770 раз)

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12060 - 15 Мар 2023, 05:06:18


Здравствуй дорогая. Правильно ты говоришь поэтапно. Спешить не нужно. Спасибо за поддержку. Красотка 20 дней это победа.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12061 - 15 Мар 2023, 05:14:22

25-й сегодня если точнее.
Жаль, не возраст 😂
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Cirju99

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12062 - 15 Мар 2023, 08:05:47

Полтора месяца без лирики,какие выводы я готов сделать?
Пота больше нет,вообще. То есть теперь когда я лежу то я не потею и боже какой же это кайф.
Уменьшил колличество травки которую я курю и теперь мой первый накур начинается где то в час дня и курю я раза 3 за день.
По утрам просыпаюсь с хорошим настроением,теперь по утрам не трясет.
Антидепрессанты перестал пить,от мелитора нет синдрома отмены,отличный преп.
Тяги к лирики нет,но червь иногда говорит "Ну прикинь какая у тебя нулевая толерантность,вставит как в первый раз ",но вспоминая этот ад который , прошел я поосо шлю этого червя в жопу.
Это скорее всего мой последний пост по отмене лирики. Я это сделал,я победил!
Желаю всем форумчанам того же и я уверен что у вас все получится!!!
Всех люблю!❤️❤️❤️

Soto

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12063 - 15 Мар 2023, 11:57:56

А я еще не победил. Вчера на ночь за неимением лучшего вкинул на ночь амика 50 мг думал посплю лучше. Да хуй там был. Всю ночь ка уж на сковородке. И вот пришло утро и меня как уебало да еще вместе с противнючей амитриптилиновой тягой. Сука чуть не сдох. Такое впечатление по физике что грузовик по мне проехал,страх паника тревога холодный пот. А тут еще жене помочь гуманитарку получить да плюс уроки с утра. Короче раскумарился 300 вкинул еле дождался пока подействует. Так что вчерашние слова свои беру назад. Бля если б делать ничего не надо. Но ничего теперь опять два дня не дам,мож потихоньку так и сползу.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12064 - 15 Мар 2023, 14:29:47

Народ, у всех всё получится! Искренне желаю всем терпения и жизненной радости без всего этого мерзкого.

Швондер, просто гордость за тебя берёт)

Четвёртый день без. Сутра 1 гида и 2 бута, не считая венлы. Ощущения спокойные. Пришел на работу ибо даже простуда отступила.

Удивительная и странная весщь психика. Вот не до конца мы понимаем, как эта вся нейрохимия устроена! Так трясло вчера, кранты, а стоило даже чуть-чуть вечером состояние скорректировать - и всё, с вечера до этого момента все спокойно. Будто рубильник внутри переключило. При том потливость пока есть, но нормально, на работе стресс случился - ничего, работаем.
Никогда не поверю, что это одна-две таблэтки бута или гида так заработали. Какое-то количество дней назад оба продукта принимались без шуток целыми пластинами, в довесок к остальному.
Вот честное слово, молюсь, чтобы и дальше было всё хорошо!

Иногда тянет себя обесценить - типа, эй, шановный, нашел блин чем гордиться! Тоже мне, победа, блин! Илон Маск он ракеты в космос отправляет, а ты что? Пытаешься стать относительно нормальным человеком? Да это кто-угодно может!
...
Ну уже нет! Стоит только вспомнить ежедневное меню сезона "осень - зима" как сразу понимаешь, каков путь пройден.
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12065 - 15 Мар 2023, 15:01:49

Фенибут снова купил пачку , неделю пропустил и по новой прикрываюсь фенибутом _ скоро 3 месяца как без лиры и габы , но шум реактора не дает покоя .
В целом состояние сносное , но вот этот шум в голове ( как давление ) просто жить нормально не даёт _ как только выхожу в чистую начинает шуметь нонстоп , терпимо дня 3-4 , потом ближе к недели просто невыносимо уже становится .
Прикрывает фенибут одна таблетка в день , трамадол _ скорее всего любой транк тоже будет работать .
Печально что столько терпел СО _ и ещё не попустило , сколько это будет беспокоить - тоже неизвестно .
Так вот себя ушатал этой лирикой.
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Blink182

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12066 - 15 Мар 2023, 16:17:32

Я лірику без проблем кинув, зайшов на курс АД, прегу збив до 150 і відмінив повністю. Вже рік без лірікі, приймати лірику почав коли з бупра перший раз спригував, так і підвис на ній на пару років! Так собі варіант для сприжки, одне кидаєш на інше вмощуєшся!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12067 - 15 Мар 2023, 16:28:13

Блинк _ перевожу переводчиком и то сути не ясно / понял что прикрылся АД , депрессант нет желания пить _ паксил год назад пробовал пачку - начал заранее перед отменой за пару недель _ что то не получилось миновать со , так и забил на эти таблеточки. Привыкать к АД не хочется , но лечить как то по любому нужно .
Спасибо , может будут ещё варианты _ Адаптол может поможет..
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12068 - 15 Мар 2023, 17:45:20



Швондер, просто гордость за тебя берёт)



Ай спасибо 😉
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: КотБегемот, MusicTutor

Ivanser

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12069 - 15 Мар 2023, 20:13:33

Всем привет. Дошёл до 150 в день. Думаю снизить до 75, прикрыться АД и спрыгнуть. Есть советы по АД? У меня ципралекс есть, подойдёт? И за сколько до полной отмены лиры начинать ад принимать?
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.
 

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12070 - 15 Мар 2023, 20:15:32


Мне помог амитриптилин и гида. Три раза в день амитриптилин и гиду. Потом лесенкой через месяц с этих препаратов. На ночь сонник. Левана например.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12071 - 15 Мар 2023, 20:16:34

Минимум 14 дней начинать пить ,я на паксиле остановился но пока забросил ,выбрал ад по отзывам , космос парняга спрыгнул на нем
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Швондер, «Memento mori»

Walking

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12072 - 16 Мар 2023, 13:20:27

как только выхожу в чистую начинает шуметь нонстоп , терпимо дня 3-4 , потом ближе к недели просто невыносимо уже становится .

Попробуй банально мексидол+пирацетам, может реально поправить шум в башке на отмене гамков!
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12073 - 16 Мар 2023, 14:32:42

Некогда мне пробовать , у меня шипит в голове постоянно как газовая станция _ ищу не прикрыться а лечить эту беду .
Пирацетам пил однажды _ кроме раздражения психики ничего не ощутил _ выкинул пачку.
Купил Гинко Билоба курс , в надежде что попустит буду пить по инструкции , заодно прикрываюсь 1й таблеткой фенибут - пополам делю на утро и вечер.
Ох и расплата по всем фронтам от этого прегабалина _ одуреть можно.
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12074 - 16 Мар 2023, 16:39:55

Керя, гинко билоба- тема 💪🏽
Спасибо Коту, присоветовал
Насчет тягу убрать не уверена, но собранность и память- улучшения не заставят себя ждать
Добра ✌🏽
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL, КотБегемот

Апостол Фома

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12075 - 16 Мар 2023, 16:54:59

Швондер а какой именно преп
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12076 - 16 Мар 2023, 17:00:23

Билобил интенс например
Погугли препы в составе которых гинко билоба (они растительные если ошибаюсь поправьте)
Не пожалеешь, Фома 🌿
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12077 - 16 Мар 2023, 18:36:39


Привет всем. Шум в голове может убрать карбомазепин. И капельницы с магнезией. Проверенно.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Швондер

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12078 - 16 Мар 2023, 18:41:48

От карбы харит - проверено / лучше фенитут оставлю таблетку в день.
Магнезия по любому поможет , мне ставили после сотрясения _ сразу легче становилось.
 
 
Сказали спасибо: Швондер

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12079 - 16 Мар 2023, 18:53:02


Харит но не сильно. Пережить можно.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: KIRILL